Перейти к содержимому


Фотография

Склад Вопросов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#101 Pavel

Pavel
  • Пользователь
  • Cообщений: 246

  • Павел
  • Город:живу в Москве, родился и вырос в Ходженте
  • Любимые породы голубей:ходжентские, ташкентские

Отправлено 17 декабря 2008 - 17:42

Скажите пожалуйста, может ли рядовой участник форума редактировать свои сообщения? А то отправил, и сразу обнаружил ошибку.
  • 0

#102 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 17 декабря 2008 - 18:00

Pavel К сожалению эту функцию нам так и не доделали, так что не может. Но если вы считаете ошибку принципиальной и необходимой быть исправленной, то напишите мне или Диме Россомахе в личку, мы исправим.

  • 0
С уважением Gala

#103 Гость_DiSp_

Гость_DiSp_
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2008 - 20:08

Добрый вечер... Собственно вопрос: "Раньше при открытии темы открывались абсолютно все посты пользователей (весь текст), сейчас почему-то стало видно полностью только начальное сообщение темы, а сообщения других пользователей в виде списка ниже с начальными словами поста... что произошло?... я вроде в настройках браузера не лазил... pardon.gif
  • 0

#104 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 30 декабря 2008 - 20:55

Цитата(DiSp @ 30.12.2008, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер... Собственно вопрос: "Раньше при открытии темы открывались абсолютно все посты пользователей (весь текст), сейчас почему-то стало видно полностью только начальное сообщение темы, а сообщения других пользователей в виде списка ниже с начальными словами поста... что произошло?... я вроде в настройках браузера не лазил... pardon.gif

Вчера вечером тоже появилась такая фигня, причем в моих любимих браузерах Chrome и Opera, а вот в IE6 и IE7, проверял с разных машин все нормально
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#105 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 30 декабря 2008 - 20:56

У меня Мазила - все как обычно, все открывается blink.gif
  • 0
С уважением Gala

#106 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 30 декабря 2008 - 21:22

Нашёл в разделле помощь. Вы в разделе краткое содержание. Когда-то себе изменял. Сей час разобраться
не смог. Это настройки форума, а не обозревателя.



Сверху каждой темы расположено выпадающее меню 'Опции', предлагающее ряд опций.

В этом меню доступны следующие опции:
Отслеживать данную тему - эта опция позволяет получать по электронной почте информацию об обновлениях в теме, см. раздел помощи 'Уведомления о новых сообщениях' для более подробной информации.
Отправить ссылку - при помощи этой функции вы можете отправить кому-нибудь ссылку по электронной почте, указав имя, электронный адрес и язык.
Распечатать тему - позволит отобразить тему в формате, удобном для печати, при помощи стандартных шаблонов.
Загрузить тему - отображение темы в ряде разных форматов. 'Версия для печати' - отображение темы в виде страницы, удобной для печати. 'Загрузить HTML версию' - загрузка копии темы на жесткий диск вашего компьютера, что позволит просмотреть ее позднее в браузере без необходимости заходить в форум. 'Загрузить в формате Microsoft Word' - загрузка файла на жесткий диск вашего компьютера с возможностью ее просмотра при помощи Microsoft Word без необходимости соединения с интернет.
Подписаться на тему - эта функция позволит получать уведомления по электронной почте при добавлении новых тем в данном разделе форума. См. раздел помощи 'Уведомление о новых сообщениях' для более детальной информации.
Вы также можете настроить один из трех видов отображения темы:


Краткое содержание - показывает одно сообщение и ниже список остальных сообщений в виде дерева.
Стандартный - отображение тем в стандартном виде: сообщение за сообщением, в порядке, указанном администратором.
Линейный+ - похож на стандартный вид, только первое сообщение темы всегда отображается первым сверху, независимо от того, на какой странице темы вы находитесь.

  • 0

#107 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 02 января 2009 - 12:17

Цитата(DiSp @ 30.12.2008, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер... Собственно вопрос: "Раньше при открытии темы открывались абсолютно все посты пользователей (весь текст), сейчас почему-то стало видно полностью только начальное сообщение темы, а сообщения других пользователей в виде списка ниже с начальными словами поста... что произошло?... я вроде в настройках браузера не лазил... pardon.gif

Функция Опции не работает, к нормальному виду смог вернуться только после того как очистил куки, попробуй должно помочь

  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#108 Гость_DiSp_

Гость_DiSp_
  • Гости

Отправлено 06 января 2009 - 22:18

Как изменить NikName?
Спасибо...
  • 0

#109 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 07 января 2009 - 20:40

На сколько я понимаю только через адмику. Пришли мне новый ник, изменю. Сообщение
об этом придёт по мылу.
  • 0

#110 Гость_Чистарь_

Гость_Чистарь_
  • Гости

Отправлено 13 января 2009 - 00:17

Господа администраторы, модераторы . Это только у меня "Опции форума" не работает или она вообще не активна. Хотел подписаться на новые сообщения по форуму, да не смог этого сделать. Может чего не так делаю? Подскажите, плиз.
  • 0

#111 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 13 января 2009 - 00:28

Подписка через профиль, вообще-то работала, я правда ее у себя отключила, чтобы почтовый ящик не забивался., а вот те "опции", которые наверху страницы, не работают.
  • 0
С уважением Gala

#112 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 13 января 2009 - 00:33

Чистарь
Завтра буду обращаться к специалисту по поводу всех этих траблов. Прошу немного подождать, все включим и отремонтируем))О каких опциях речь?
  • 0

#113 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 13 января 2009 - 00:35

Просьба ко всем, у кого есть какие-либо глюки в работе форума-скидываем сюда просьбы, а мы на этой неделе постараемся уладить. Это касается искажений, нерабочих опций, отсутствия смайликов и др. технических недоработок.
  • 0

#114 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 13 января 2009 - 00:35

Сергей А вот в начале страницы в строке, где название темы, в правой стороне кнопка "опции", там должно выпадать меню
  • 0
С уважением Gala

#115 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 13 января 2009 - 00:48

Gala
Кнопка нерабочая, согласен....А какие там должны быть опции?))))))))И должны ли?))Разберемся)))
  • 0

#116 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 16 января 2009 - 23:09

Gala
Протормозил..)))Дима вверху все разложил по полочкам))
  • 0

#117 Pavel

Pavel
  • Пользователь
  • Cообщений: 246

  • Павел
  • Город:живу в Москве, родился и вырос в Ходженте
  • Любимые породы голубей:ходжентские, ташкентские

Отправлено 22 января 2009 - 13:35

Ссылку на сайт Владимира Желтова удалили, я так думаю, посчитав это рекламой? Если исходить из этой логики, тогда нужно удалить ссылку на сайт «Голубеводство.ру», там тоже продают вет. препараты и многое другое. А также сайт «Голуби России», там продают голубей.
  • 0

#118 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 22 января 2009 - 13:46

Pavel
Не обижайтесь))Сам сайт обсуждать нет смысла, ИМХО.
  • 0

#119 zelev-nik

zelev-nik
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 505

  • Николай Мигалович
  • Город:Украина.г.Бердянск. Запорожская обл.
  • Любимые породы голубей:,бакинские бойные.Одесские.

Отправлено 22 января 2009 - 13:48

Вопрос такой, когда захожу на форум, каждый второй -третий раз просит авторизоваться, при этом захожу на другой форум там таких проблем не возникает.
  • 0
Наше от нас не уйдет.То, что ушло-было не наше.

#120 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 22 января 2009 - 13:51

zelev-nik
Спрошу у спеца и на выходные объясню. Вероятно, из-за глюков.
  • 0

#121 Pavel

Pavel
  • Пользователь
  • Cообщений: 246

  • Павел
  • Город:живу в Москве, родился и вырос в Ходженте
  • Любимые породы голубей:ходжентские, ташкентские

Отправлено 22 января 2009 - 13:58

И все-таки мне интересно, почему удалили ссылку. Я сам долго метался, в вопросах вакцинирования, пока не вышел на Желтова. Думаю, многим было бы интересно ознакомиться с этими препаратами.
Извините, если нарушил какие-либо правила форума.

  • 0

#122 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 22 января 2009 - 17:33

Павел могу высказать своё мнение, которое с Сергеем несогласное. Недавна у нас в купле-продаже
мелькнула ссылка, скупки белых голубей для свадеб, в Москве. Тему я блоконул. Сергей в последствии
удалил. Блоконул не из-за комерческой рекламы. А потому, что это наносит вред голубям. В вашей
ссылке сайт полукомерческий. Но голубеводству и голубям вреда не приносящий. Нам конкуренции не
составляющий. Блокировать смысла мало. Особенно если участники форума выскажутся о том, что там
действительно оказывают помощь голубеводам. Если сможете присоеденить к теме не только свой отзыв,
а и отзывы других участников форума, возможно Сергей своё мнение изменит. Тем более на вакцинах
вряд ли много можно заработать. Скорее человек хочет отбить вложение. Так как прямой
неспециализированый импорт обычно дорог. Да еще и покупать приходится больше чем тебе самому надо.
  • 0

#123 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 23 января 2009 - 10:09

Pavel
Объясню...Ссылку удалил не потому, что считаю этот сайт конкурентом, а из принципа. Может, я вынес решение поспешно-не спорю))Но размещена тема была явно не в нужном разделе. Поэтому, предлагаю вам разместить ее в разделе про ветеринарию. И название придумать соответствующее))
  • 0

#124 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 25 января 2009 - 16:23

Цитата(zelev-nik @ 22.1.2009, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
когда захожу на форум, каждый второй -третий раз просит авторизоваться
Дима уже как-то выяснял и объяснял. Авторизация на нашем форуме происходит по IP-адресу у кого этот адрес "плавающий", т. е. постоянно меняется приходится каждый раз авторизовываться. У меня, например адрес постоянно один и тот же и такой проблемы нет.

  • 0
С уважением Gala

#125 zelev-nik

zelev-nik
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 505

  • Николай Мигалович
  • Город:Украина.г.Бердянск. Запорожская обл.
  • Любимые породы голубей:,бакинские бойные.Одесские.

Отправлено 25 января 2009 - 17:51

Цитата(Gala @ 25.1.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(zelev-nik @ 22.1.2009, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
когда захожу на форум, каждый второй -третий раз просит авторизоваться
Дима уже как-то выяснял и объяснял. Авторизация на нашем форуме происходит по IP-адресу у кого этот адрес "плавающий", т. е. постоянно меняется приходится каждый раз авторизовываться. У меня, например адрес постоянно один и тот же и такой проблемы нет.

Гала , а может ай пи на одном форуме плавать а на другом нет? Я там написал , что на другом форуме таких проблем не возникает.
  • 0
Наше от нас не уйдет.То, что ушло-было не наше.




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^