Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Случай На Дороге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#51 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 25 июня 2009 - 12:38

Гандурас, чему тут удивляццо!

8 июня 2009 года на участке автомобильной дороги Знаменка-Александрия двигался с соблюдением «Правил дорожного движения» на автомобиле Huyndai Getz BE хххх AO. Въезжая в город Александрия, Кировоградской области, снизил скорость до допустимой.
По требованию сотрудников ГАИ, стоявших, ориентировочно, в 500 м от знака 5.45 «Александрия», остановил автомобиль в 13:10 Сотрудник, невнятно представившись, потребовал мои документы. На вопрос, что я нарушил, выхватил документы у меня из рук, и попросил следовать за ним к патрульной машине. Возле машины он отдал мои документы второму сотруднику, и он начал составлять протокол, т.е я даже не мог понять, за что меня остановили, и в чем обвиняют. В это время первый инспектор ткнул мне под нос прибор «Визир» где на экране я увидел сильно увеличенный снимок своего автомобиля и скорость 83 км/час. Понять, где именно сделан этот снимок, до знака 5.45 или после него я не смог. Я абсолютно уверен, что не нарушал скоростной режим, так как был заранее предупрежден встречными водителями о посте ГАИ, и двигался , не нарушая правил. Допускаю, что такая ситуация могла сложиться, из-за того, что прибор «Визир» находился в руках у инспектора, и не был закреплен на штативе, либо что скорость измерена перед знаком 5.45 « Александрия». На сколько мне известно, в подобных ситуациях, скорость должна фиксироваться на расстоянии не менее 1 км от знака. В приложенных фотоснимках видно, что машина ГАИ стояла в метрах 500 от знака 5.45 «Александрия»
На просьбу показать свои документы, один из инспекторов ответил отказом, второй нехотя предъявил документы, так же очень неохотно он сообщил телефон и адрес части, хотя попытки позвонить по данному номеру не увенчались успехом.
Так же сотрудники ГАИ препятствовали мне сделать снимок места и ситуации любительской фотокамерой, ссылаясь на отсутствие у меня санкции прокурора. Таким образом мои права опять были нарушены..
Я задал вопрос одному из инспекторов, видно ли на снимке, где находится мой автомобиль и где расположен знак 5.45. На что он ответил мне «Там стела гранитная, вот ты был уже за ней…» на обратном пути я сделал еще несколько снимков, из которых отлично видно, что на пути моего следования сразу находилась стела «Александрия», потом за ней в метрах 400 знак 5.45 «Александрия», таким образом, мои догадки о том, что снимок сделан еще до въезда в город подтверждаются.
Я считаю, все обвинения в свой адрес сфабрикованными, а доказательства абсолютно непонятны мне и недостоверны.
Обжаловать неправомерные действия сотрудников ГАИ в десятидневный срок я не мог, так как ехал в день составления протокола, т.е 08.06.09 в Россию, по неотложным делам, таким образом в период с 08.06.09. по 19.06.09 находился за пределами Украины, что подтверждают ксерокопии иммиграционных карт и копия регистрационной формы Российской Федерации (прилагаю копии к делу) Источник

  • 0

#52 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 25 июня 2009 - 12:43

Полный беспредел!!!

Итак, наконец ситуацию с беспределом в ГАИ коснулась и меня.
Ситуация проста до безобразия, в Киеве на Южном мосту мой водитель на Таврии пикапе стоит в пробке в крайнем левом ряду, движение мелкими тычками, максимум 5 км.час. В зеркало заднего вида водитель увидел стремительно приближающийся сзади Пассат, без признаков оттормаживания. Потом удар сзади, Таврию потянуло вперед и удар впередистоящей машины Хонда. Вроде как ситуация простая и очевидная, обычный «паровозик», кто последний, тот и «папа» но это только на первый взгляд...
Водитель пассата забаррикадировался в своей машине, на улицу не выходит, ни с кем не разговаривает и судорожно звонит кому-то по телефону. После непродолжительного разговора через приоткрытое стекло оказывается, что «автогражданки» у него нет и возмещать ущерб никому не собирается.
Естественно был вызван наряд ГАИ. Через полчаса приехала газель- канарейка г.н.2214 с двумя инспекторами, никого больше в машине не было. Быстренько произвели замеры, предложили отъехать до заправки Лукойл, которая сразу за мостом для оформления ДТП. Хонда могла двигаться своим ходом, посему уехала первой, Таврию водителя я потянул на шнурке, а собственно, пассат обязались притянуть гайцы. Через пять минут уже все участники ДТП были в указанном месте, за исключением пассата с гаишной газелью. Они приехали только минут через 20 почему-то. Почему так поздно выяснилось сразу! В экипаже мистическим образом материализовался еще майор гаи!!!! И тут началось самое интересное:
Этот самый мистический майор, неизвестно откуда появившийся в машине гаи, жетон KI 0978, начал не менее мистическое действо- водитель пассата уже писал объяснение уже под его диктовку. Когда я задал вопрос, откуда появился данный майор, в ответ, брань, угрозы, оскорбления и т.д. Показывать свое удостоверение отказался наотрез, даже когда я начал ссылаться на законодательство. Делаю звонок в телефон доверия, там полный «отмороз» включили, только невнятное детское лепетание, еле добился, чтобы хотя бы зафиксировали сам факт моего обращения. Со стороны вижу, что пишет водитель пассата- уже он ехал со скоростью 20 км.час, уже мой водитель его подрезал и резко тормозил, а он, просто святой так пострадал. Потом гайцы начали требовать у водителя Хонды указать факт, что сначала водитель таврии ударил Хонду, а потом уже ударился сзади пассат. Водитель Хонды благо стоял на своем, но мы от такого поведения гаишников стоим все в шоке. Благодаря совместным усилиям еле добились минимального искажения фактов. Между делом, видя что сценарий задуманный не срабатывает, этот же майор, перешел к банальным угрозам в мою сторону, на подобие- я тебя вычислю и устрою и т.д. Все происходило при многочисленных свидетелях, которые могут подтвердить. Фамилию данного майора жетон KI 0978 так нам узнать и не удалось.
И красочный финал действа- как у явного виновника ДТП у водителя пассата забрали права, всем раздали. Уходя уже, краем глаза увидел как инспектором тихонько были возвращены ВУ водителю пассата.
Занавес. Источник
  • 0

#53 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 25 июня 2009 - 17:59

Vagrant
Цитата(Vagrant @ 25.6.2009, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Гандурас, чему тут удивляццо!

Цитата(Vagrant @ 25.6.2009, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Полный беспредел!!!

А с этим никто и не спорит biggrin.gif ...обидно жить в такой стране, но и они "не дождутся"! biggrin.gif
  • 0

#54 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 25 июня 2009 - 19:25

таким . . .расам, как в этих случаях посвящается. Ехали мы как-то по Ростовской области. Кто знает, трасса М-4 ууузенькая такая- одна полоса в одну сторону, вторая- в другую. И тут знак- 40 км/ч. Вся колонна сбавляет скорость, сбавляем и мы. И начинается возня- кто успел, вылетает на встречную и "делает" многочисленные фуры, которых большинство. Ну а мы что, самые рыжие? Маневр влево, газ в пол (створка за нами сразу закрывается) и пошли по встречной. . . Перед нами чисто, мы буквально летим над ростовской степью. И наш полет как-то начинает попахивать другим полетом- на тот свет. Далеко, навстречу нам едет автомобиль. Нам деваться некуда- справа всё заблокированно. Решаем дотянуть до конца колонны и быстро вклиниться перед всеми. Машина, несущаяся навстречу, начинает моргать нам светом, мы- тоже, показывая, что нам просто некуда свернуть. И тут- о, Боже!- машина включает проблесковые маячки, и мы понимаем, КТО едет навстречу. Вовчик орет, Держитесь, марамои! И мы разминаемся с "гавриками", которые вылетели на обочину, оставив за собой облако пыли. Через полчаса нас сняли на посту, где мы отдали 2 тыс. При этом Вовчик сказал, Я бы еще раз отдал эти деньги, чтоб снова увидеть ЭТИ ГЛАЗА испуганных ментов.
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#55 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 09 июля 2009 - 18:36


  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#56 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 11 июля 2009 - 21:27

И охота было чуваку нервы трепать и себе и гайцам. Хотя требования гайцов были незаконны.
  • 0

#57 Гость_Александр (DiSp)_

Гость_Александр (DiSp)_
  • Гости

Отправлено 12 июля 2009 - 17:31

Люди, не будьте такими наивными - "законны, незаконны, правомерны, неправомерны"... Я тоже поначалу думал, вот хлопец молодца, отстоял свои права, но затем меня переубедили. Предлагаю дальнейшее развитие ситуации, не такое радужное со счасливым концом - гаишники составляют протокол досмотра, приглашают двух понятых, вобщем, всё по букве закона, и вот при ЗАКОННОМ досмотре вдруг нечаянно совершенно случайно обнаруживают пару стреляных гильз с пистолета, или пакетик с наркотиками, - вот ты и вляпался хлопец, добаловался, - так что лучше всё-таки не шутить с парнями в пагонах, тем более, если уверен, что ты "чист"...

Сообщение отредактировал Александр (DiSp): 12 июля 2009 - 17:31

  • 0

#58 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 12 июля 2009 - 18:44

Цитата(Александр (DiSp) @ 12.7.2009, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
и вот при ЗАКОННОМ досмотре вдруг нечаянно совершенно случайно обнаруживают пару стреляных гильз с пистолета, или пакетик с наркотиками,

И как их после этого назвать? Вот что меня и бесит - полнейший произвол со стороны правохранительных органов. Ведь законы для всех одинаковые, но для них видно не писаны...
  • 0

#59 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 20 июля 2009 - 17:32


  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#60 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 20 июля 2009 - 18:15


  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#61 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 21 июля 2009 - 08:57

Юстас
Все это прикольно но не более того.
Таким образом решать проблему ни кому не советую, можно больших неприятностей нажить. Да и время потерять как минимум минут пять.
Всегда нужно действовать по ситуации, а становиться в позу ну это не с нашими гаишниками.
Лично я всегда из машины выхожу, хотя можно и не выходить, и первый начинаю разговор, и сразу понимаю в какую сторону его вести.
Часто даже дпкументы не смотрят и желают счастливого пути, а недавно гаишник остановил, спросил все нормально и показал фокус, просто так, меня это очень рассмешило и заряда позитива на весь день хватило....
Бывают конечно и беспридельщики но их не так уж и много. Один на пол года-год.
Главное не нарушать... hi.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#62 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 21 июля 2009 - 12:54

Знакомый мне этот голос... Мне кажеццо у товарисча хобби - задрачивать гайцов, снимая всё это на камеру. )))
  • 0

#63 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 21 июля 2009 - 14:15

Цитата(Vagrant @ 21.7.2009, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Знакомый мне этот голос

паренек из Екатеринбурга. Медвед- ник его. были причины так
Цитата(Vagrant @ 21.7.2009, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
задрачивать гайцов

его как-то отмудохали ТАК сильно, теперь всё компроматы собирает на них. у него где-то сайт свой есть, можно поискать в Нете
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#64 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 03 августа 2009 - 09:36

Недавно случился пожар в старом помещении Скорой помощи, едет пожарная машина с сиреной, проблесковым сигналом, делает левый поворот через сплошную, при этом никому не мешая. Обгоняет гаишник - ставит свою машину поперёк дороги и сразу - почему нарушаете правила? В конце концов начальник службы пожарной охраны убедил гаишника своими знаниями правил, что имеет право на такое передвижение при пожаре. Гаишник со словами: "Езжайте на свой пожар" убрал машину...??? а если бы горел жилой дом, или ещё что похуже, хотя что может быть ещё страшнее. Это реальный случай был 26 июля, со слов этого начальника пожарной службы нашего предприятия - помогаем городским пожарным.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#65 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 07 августа 2009 - 07:16

Социальная реклама


Граждане! Соблюдайте правила дорожного движения wink.gif


А вот вам еще песенка
http://www.moskva.fm...B9/song_1287966


Не летайте и будет вам счастье!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0
С уважением Gala

#66 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 07 августа 2009 - 13:17

Сегодня. Еду домой, перекрёсток, горит зелёный, поворачиваю налево, пешеходный переход - пусто, выезжаю за зону пешеходного перекрёстка, не пропускаю пешехода, навстречу машина ГАЙцов. Машет мне рукой в окно, ну типо, остановись. Делаю вид, что не вижу и еду дальше... Через полкилометра обгоняют и тормозят меня в 10 метрах от моего дома. Вы нарушили ПДД - не пропустили пешехода на перекрёстке и не остановились на требования патруля. Давай зачитывать мне пункт ПДД. Я ему - я сам бедешник и Правила знаю лучше от тебя. Выхожу с машины, лезу в багажник (если можно назвать багажником заднюю часть салона Кенгу), достаю права, отдаю. Будем писать протокол. Пишите, но я не согласен, буду обжаловать и прошу мне выдать копию протокола. Пешехода в зоне пешеходного перехода не было, требования остановиться я не видел. Зайдите в машину (а я как раз закуривал). Вы пишите, а я покурю. Через полминуты возвращают документы со словами:- "Дорога этого не прощает" поехали несолоно хлебавши.
  • 0

#67 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 07 августа 2009 - 16:42

а что такое бедешник?
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#68 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 07 августа 2009 - 18:30

Инженер по Безопасности Движения
  • 0

#69 Гость_amigo_

Гость_amigo_
  • Гости

Отправлено 07 августа 2009 - 18:39

Vagrant-ну и?... в чём прикол-то?
  • 0

#70 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 07 августа 2009 - 18:49

А прикола и не было, так, случай на дороге
  • 0

#71 Гость_Александр (DiSp)_

Гость_Александр (DiSp)_
  • Гости

Отправлено 07 августа 2009 - 21:07

Еду я сегодня на "пердунце" (это я так мопед китайский зову), еду главное по главной, справа по второстепенной на Опеле пацан-мужик, и я-то знаю, что он мне должен уступить, но пацан-мужик видать не знал, хотя я уверен, что знал, и с наглой м.. лицом поехал прям мне под колёса - чуть не раздавил его... И такой беспредел не единичный, он повсюду на дорогах!!! shok.gif
  • 0

#72 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 21 августа 2009 - 17:22

http://www.avtodispetcher.ru/distance/
может понадобится путешественникам на автомобиле.
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#73 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 08 сентября 2009 - 13:46

Водителям на заметку.

Статья актуальная, написана для водителей Украины, но будет полезна и другим...

Как избежать штрафов на дорогах...
  • 0

#74 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 08 сентября 2009 - 13:54

Когда был в России, останавливали всего два раза, это за 3000 км.
Первый раз просто посмотрел документы и отпустил, а второй раз доклепался к непристегнутым задним пассажирам.
Итог штраф 500 руб. (125 грн.) Естественно я его не оплатил и уехал к себе на родину. pleasantry.gif

Это нам повезло, как раз в это время Медведев дрючил ГИБДД, и их немного попустило.
Очень понравилось решение Медведева о разрешении водителям видео и аудиофиксации разговора с гаишником.
Теперь каждый водитель в России стал немного режисером. biggrin.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#75 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 08 сентября 2009 - 14:53

Цитата(DERF @ 8.9.2009, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь каждый водитель в России стал немного режисером.

Да и у нас "сам себе режиссёров" хватает. Вот тока не любят гайцы снимаццо!
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^