Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Умные мысли людей...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#26 Саныч64

Саныч64
  • Пользователь
  • Cообщений: 696

  • евгений
  • Любимые породы голубей:узбекские

Отправлено 21 апреля 2012 - 12:51

Обстоятельства нас всегда чему то учат, такова жизнь,но есть что то невидимое которое и двигает нас быть лучше мудрее. Я всегда уважал ребят прошедших Афганскую войну, во время службы приходилось сталкиватся с грузом 200 о многом задумываешся в этой жизни.
  • 0

#27 Лукман

Лукман
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 854

  • Юрий Сергеевич
  • Город:Омск
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные

Отправлено 09 июля 2013 - 18:48

НЕ МОЁ

Две истории. Первая много лет назад. Жил я в Нью Йорке первый год эмиграции. Друг пригласил на дачу. В Нью Йоркскую... "область". 200 км от Нью Йорка. Глушь. Лес, озеро. В доме городской телефон, два душа, два нормальных туалета.
Сидим на лесном озере, ловим рыбу. Друг: "Поехали пончиков с кофе
тяпнем? " Через 10 минут мы, в сапожищах и рыболовной одежде сидим в уютном кафе. Пьем кофе с пончиками. Зашел в туалет. Чисто, благовонно.
— -----------
С американцем другом оказался под Питером. Рыбалка, природа... воздух. Американец балдее т: -) Друзья угосили салатом с креветками. Это была ошибка : -)
На обратном пути в Питер нас обоих скрутило. Одна бензоколонка:
— Туалет есть?
— НЕТ!
Вторая... тот-же ответ. Как перевести другу в ответ на его удивленную рожу? Он спрашивает: "А где они сами... серут? " За сарайчиком наверное, — говорю.
В итоге тормознули на обочине. Хорошо в машине было бумажное полотенце : -) Сидим в лесочке, стонем. Комаров... даже не тучи, полчища. Всю, извините, жопу и ... . мужские достоинства, что ему, что мне просто загрызли. И так три раза тормозили на обочине. В 50 км от "Северной... СТОЛИЦЫ! "
Едем... чешем искусанные жопы : -)
— Владимир, вы дикари. И страна эта дикая! — это он мне, -Как можно принимать законы в Конгрессе (Думе) о "пропаганде гомосексуализма", о "некурении в 15 метрах от метро" и о "защите прав верующих" и не принять ЭЛЕМЕНТАРНОГО закона о том, что ни одна бензоколонка не может открыться без работающего туалета? Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ человеческая ПОТРЕБНОСТЬ! Вы — дикари! "
И у меня не нашлось аргументов возразить ему... .
  • 0
Человек живет,пока ему есть к чему стремиться...

#28 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 09 июля 2013 - 18:59

Лукман
Здравствуйте.
Их парням есть что защищать. Говорю , после того как пожил 45 лет здесь, и меньше года там. Любая стройка должна начинаться с туалета.
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#29 Pecha

Pecha
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 330

  • Николай
  • Любимые породы голубей:спорт

Отправлено 09 июля 2013 - 18:59

Лукман
И у меня не нашлось аргументов возразить ему... .



А зря!!! Зато як гарно мы вспеваемо !!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
  • 0

#30 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 10 июля 2013 - 07:35

Вся пикантность ситуации в том, что заправочные строят, в думе заседают, "жигули" собирают и т.д. - одни и те же люди...:-(
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#31 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 10 июля 2013 - 08:01

Цитата(Саныч64 @ 1.3.2012, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
человек считает тебя другом до тех пор,пока ты ему выгоден.
Не совсем согласен. Настоящая дружба, безвозмездная, всё же есть. Я человека считаю другом до его предательства.

Цитата(Саныч64 @ 3.3.2012, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Мы можем столько - сколько знаем.
Я знаю больше, чем могу.

  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#32 valdi

valdi
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 1 159

  • kemer vladimir
  • Город:Германия
  • Любимые породы голубей:agaran

Отправлено 10 июля 2013 - 10:49

и не принять ЭЛЕМЕНТАРНОГО закона о том, что ни одна бензоколонка не может открыться без работающего туалета? Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ человеческая ПОТРЕБНОСТЬ! Вы — дикари! "......
Даже если б эти туалеты были туда без резиновых сапог нельзя было бы войти,к туалетам нужна ещё элементарная культура как ими пользоваться.
  • 0

#33 Лукман

Лукман
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 854

  • Юрий Сергеевич
  • Город:Омск
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные

Отправлено 10 июля 2013 - 11:16

Цитата
Их парням есть что защищать. Говорю , после того как пожил 45 лет здесь, и меньше года там. Любая стройка должна начинаться с туалета.

Здравствуйте Рустам )
Уже около года, интересуюсь жизнью штатов, смотрю ролики на Ютубе, читаю интернет дневники русских мигрантов. И постоянно в голове звучит один вопрос: -Ну почему мы не можем создать и жить в такой стране?
Есть ведь много адекватных людей, которые хотят жить, работать, учиться. А в жизни получается, несколько тысяч людей живёт в полне, а остальные миллионы людей, живут в говне.

Цитата
Даже если б эти туалеты были туда без резиновых сапог нельзя было бы войти,к туалетам нужна ещё элементарная культура как ими пользоваться.

Чисто не там, где не сорят, а чисто там, где убирают!
Когда заходишь в чистый туалет, то и самому хочется его оставить после себя таким, а вот когда зашёл в вонючий туалет, то вот у меня почему то особых желаний аккуратности не возникает, две мысли только в голове: по быстрее бы опорожниться и как бы не блевануть.
  • 0
Человек живет,пока ему есть к чему стремиться...

#34 Лукман

Лукман
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 854

  • Юрий Сергеевич
  • Город:Омск
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные

Отправлено 10 июля 2013 - 17:26

Спасибо Вова за стабильность!....................


Дальше, да и первая фраза, на интеллектуальную ценность никак не тянут...:-(
Наш форум дистанцировался от политических прений.
Тема называется - "Умные мысли людей..."
Далее только по теме, а то и так уже порядком нафлудили.

Сообщение отредактировал Алексей Богданов: 17 июля 2013 - 07:28

  • 0
Человек живет,пока ему есть к чему стремиться...

#35 узбек

узбек
  • Пользователь
  • Cообщений: 845

  • Александр Иванович
  • Город:Истра М.О.
  • Любимые породы голубей:Высоколётные

Отправлено 07 февраля 2014 - 09:48

Вот несколько пунктов, которые я предлагаю выполнить в первую очередь:

Фаст-фуды и ГМО-продукты стали символом американской экспансии. Так давайте перестанем ходить в Мак-Доналдсы и объясним нашим детям, что это вредно. США – страна массового ожирения. Их система питания, популяризируемая через фаст-фуды, убийственна для здоровья. Украина – страна с прекрасной древней кухней. Пообедать в Киеве можно за смешные деньги в украинских закусочных. Отныне я, Олесь Бузина, никогда больше не зайду в Мак Доналдс и не куплю там НИЧЕГО. Накройся своим чизбургером, Америка!

Я отказываюсь от любой одежды и обуви (обычной или спортивной), произведенной в США или на фабриках за ее пределами, которые принадлежат американским гражданам. Нет, американским брэндам! Как поется в популярной песне: «Гуд бай, Америка! Мне стали слишком малы твои тесные джинсы!» Слава Богу, в мире уже достаточно производителей этой одежды, кроме американцев. Лично я предпочту турецкие или итальянские джинсы американским. Они ничуть не уступают в качестве.

Отныне в кино на американские фильмы я не ходок. Ты зажрался, Голливуд! В Интернете можно посмотреть все, не посещая кинотеатры. Советую, пока не поздно, прокатчикам Украины, России и других стран вкладывать в СВОЕ кино. Хватит кормить американских актеров и продюсеров.

Потребители компьютерных программ, откажитесь от использования их легальных версий. Берите пример с американских флибустьеров – они ковали величие США, попирая все человеческие и Божьи законы. Не нам подчиняться потомкам пиратов – их законы ЗАЩИЩАЮТ только их и УНИЧТОЖАЮТ НАС.

Отныне я ОТКАЗЫВАЮСЬ от любых поездок в Соединенные Штаты и призываю Вас последовать моему примеру. Каждый такой тур обогащает только США и опустошает ваши карманы. Вы платите за визу, за билеты американских авиакомпаний, оставляете деньги в стране, которая вас презирает и втайне ненавидит. Зачем? Чтобы посмотреть на родину Микки-Мауса? Потратьте эти деньги на строительство СОБСТВЕННОГО дома и обустройство СВОЕЙ страны.

Не покупайте американские автомобили – ни новые, ни подержанные. Американцы сами их давно не покупают, предпочитая японские. Детройт лежит в руинах.

По возможности, не пользуйтесь услугами ЛЮБЫХ американских компаний – консалтинговых и т. д. США не советуют ничего хорошего никому, кроме себя. Посмотрите, что случилось с теми, кто следовал их советам. Неужели вас не впечатляют руины Югославии, Ирака, Ливии и Афганистана?

Особая просьба к политикам: если вы патриоты, гоните американских пиарщиков в три шеи! Свои «политолухи» сделают то же самое дешевле и эффективнее.

Не ограничивайтесь соблюдением только этих пунктов. Подходите к тотальному антиамериканскому экономическому бойкоту творчески. Я – не гений и, НАВЕРНЯКА, МНОГОЕ УПУСТИЛ. Возможно, вы найдете еще что-то истинно американское, от потребления чего следует воздержаться.

Если, по ряду причин, вы не можете соблюдать все пункты (к примеру, ваши родственники живут в США, а вы хотите их посетить) придерживайтесь хотя бы некоторых из вышеизложенных пунктов.

Если вы можете не только соблюдать все пункты бойкота, но и расширять их, получая от этого удовольствие, НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ и делитесь своим опытом с другими.

Помните: бойкот – истинно американское оружие. Независимость США началась с так называемого Бостонского чаепития, когда американцы побросали тюки с британским чаем в воды Бостонского порта. Так они протестовали против Британской короны, дравшей с американцев налоги, но отказывавшей им в местах в парламенте. Американское правительство сегодня еще хуже, чем английское тогда – оно отказывает нам даже в праве сами решать свои внутренние дела и жить так, как НАМ нравится.

Эти тринадцать пунктов составлены отнюдь не мракобесом. Я люблю творчество Марк Твена и О’Генри, Генри Миллера и Элвиса Пресли. Я говорю и читаю по-английски и не страдаю ксенофобией или расизмом. Но той Америки, которую мы любили и на которую надеялись, той, что была нашим союзником в годы Великой Отечественной войны, больше не существует, а, скорее всего, и никогда НЕ СУЩЕСТВОВАЛО. Это был просто рекламный образ, из-под которого вылезло совсем другое лицо – мрачная харя Федеральной Резервной Системы, грабящей и обманывающей весь мир. США сегодня – обычное ТОТАЛИТАРНОЕ государство, вступившее в системный кризис, который оно пытается решить за счет нас и наших ПОТОМКОВ. Том Сойер давно умер, как и наши детские иллюзии 80-х. Отныне мы не можем предложить Америке ничего, кроме ТОТАЛЬНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГ БОЙКОТА! Победа будет за нами – за всеми честными и искренними людьми!
P.S. Прошу поддержать эту идею всех думающих людей во всем мире, независимо от места проживания и гражданства. Даже тех американцев, которые не разучились думать и осознают степень вины своей страны и ее правительства перед другими народами.

Олесь Бузина КіевЪ, 6. 02. 2014г.

  • 0
"Стесняться своих комплексов не нужно — если это комплексы С-300, С-400, С-500, C-550 "А зачем нам мир, в котором не будет России?(с)

#36 Лукман

Лукман
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 854

  • Юрий Сергеевич
  • Город:Омск
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные

Отправлено 13 февраля 2014 - 15:29

узбек
А то что этот форум на американском сервере сидит? нормально?)
  • 0
Человек живет,пока ему есть к чему стремиться...

#37 Лукман

Лукман
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 854

  • Юрий Сергеевич
  • Город:Омск
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные

Отправлено 13 февраля 2014 - 16:38

Алексей Богданов
Цитата
Дальше, да и первая фраза, на интеллектуальную ценность никак не тянут...:-(
Наш форум дистанцировался от политических прений.
Тема называется - "Умные мысли людей..."
Далее только по теме, а то и так уже порядком нафлудили.

Объясните мне, а что для Вас является "Умными мыслями"?
  • 0
Человек живет,пока ему есть к чему стремиться...

#38 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 13 февраля 2014 - 16:40

Вот несколько пунктов, которые я предлагаю выполнить в первую очередь:
Большей бредятины не читал еще... biggrin.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#39 art-68

art-68
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 534

  • Кузнецов Артем Юрьевич
  • Город:г.Калуга
  • Интересы:рыбалка-стрельба-охота-голуби (Бухара.Самарканд.и Андижан-крайняя попытка...)
  • Любимые породы голубей:бойные узбеки

Отправлено 14 февраля 2014 - 15:40

Согласен...Реально бред,Съездить надо туда ОДИН раз,что-бы понять:
-толстых не больше чем...
-наХэр платить 50 баков за турецкие,если можно взять за 15 мексиканские..
-про природу и экологию просто молчу...и т.д. и т.п.

Живут для СЕБЕ и пох... весь мир,а МЫ все то папуасам помогаем,то за Сирию болеем,то Грузию пытаемся учить,а у самих реально ноги в дерьме по колено....
  • 0
... и для сопротивления тирании (людей, вооруженных винтовками, просто невозможно угнетать).Джефф Купер.

#40 Лукман

Лукман
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 854

  • Юрий Сергеевич
  • Город:Омск
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:17

Цитата
наХэр платить 50 баков за турецкие,если можно взять за 15 мексиканские..

art-68
good.gif

  • 0
Человек живет,пока ему есть к чему стремиться...

#41 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 17 февраля 2014 - 10:03

Цитата(Лукман @ 13.2.2014,16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Объясните мне, а что для Вас является "Умными мыслями"?

Объяснять ничего не собираюсь, каждый понимает что умно, а что нет, по своему.
Пример: ...Я даже неожиданную вещь сейчас скажу — хоть меня и считают атеистом, но истинная-то вера, думаю, живет как раз в уме атеиста. Верующий, как правило, просит — я не скажу, что его вера корыстна, но она во многом зависит от внешних обстоятельств. Атеист обращается к Богу только в крайние, предельные минуты, когда ничто больше не спасает; в последнем отчаянии... Для меня Даниил Гранин
- умный человек, но совсем не потому, что я атеист...
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#42 Лукман

Лукман
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 854

  • Юрий Сергеевич
  • Город:Омск
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные

Отправлено 17 февраля 2014 - 20:37

Алексей Богданов
В общем Вы себя богом возомнили, сказали чёрное, и ни ....пёт, что для некоторых это радуга.
  • 0
Человек живет,пока ему есть к чему стремиться...

#43 tatarin

tatarin
  • Пользователь
  • Cообщений: 76

  • невмянов геннадий
  • Любимые породы голубей:карьеры и статные

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:48

Ребята, а ведь голубей в основной своей массе собираем не один год
а вот теряем в одно мгновение. С ув. Татарин.
  • 0

#44 tatarin

tatarin
  • Пользователь
  • Cообщений: 76

  • невмянов геннадий
  • Любимые породы голубей:карьеры и статные

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:26

Мое ,лично субъективное мнение. Прежде всего необходимо НАДО научиться УВАЖАТЬ мнения ВСЕХ вероисповеданий, не зависимо от нашего личного и если они существуют, значит это на сегодняшний момент необходимо, что бы одно истолкование не в коем случае не было доминантным, а в совокупности, собирая все веры во едино, находить компромисс вбирая положительные аргументы от них, для дальнейшего мирного существования без войн, живя в мире между соседями, уважая друг друга, а в остальном каждый человек выбирает сам-ВЕРИТЬ ИЛИ НЕТ, найти путь,КОГДА НАСТУПИТ ВРЕМЯ, КОГДА ОН К ЭТОМУ ПРИДЕТ.......Надо просто созреть или как говорят-САМОМУ К ЭТОМУ ПРИДТИ ВНУТРЕННИМ СВОИМ МИРОМ........
  • 0

#45 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 18 февраля 2014 - 07:21

tatarin, уважать не только мнения верующих, а неверующих куда?
Вспомните противостояние патриарха Никона и протопопа Аввакума - раскол православия в России, приверженцы Никона сожгли протопопа, Аввакум тоже не подарок был : Аввакум писал: "А что, государь-царь, как бы ты мне дал волю, я бы их, что Илия пророк, всех перепластал во един час. Не осквернил бы рук своих, но и освятил, чаю... перво бы мне Никона, собаку, и рассекли начетверо, а потом бы никониян". и это те, кому заповеди Христа не пустой звук....
Всё это очень сложно и в рамках темы вряд ли можно будет прийти к единому мнению:-(
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#46 tatarin

tatarin
  • Пользователь
  • Cообщений: 76

  • невмянов геннадий
  • Любимые породы голубей:карьеры и статные

Отправлено 20 февраля 2014 - 01:13

Алексей Богданов. Тем не мене, если я Вас правильно понял и говорим об одном и том же, то на сегодняшний день стоит и существует Старообрядческий храм у Белорусского вокзала, между Бутырским валом и Лесной улицей, если смотреть от площади Белорусского вокзала в сторону Савеловского вокзала, и Вы знаете Старообрядческая вера не кому не мешает, а вот в Казане( я там правда не был, но так освещается) стоят и сосуществуют Храмы различных религий рядом, что не вызывает междуусобицы, ну а атеисты-это в большинстве своем молодежь не готовая к вере, самоуверенная себе, которой не преподносилась и не воспитывалась вера в семье. Человек без веры-это очень сложно объяснить, это философская тема и довольно сложная для понимания( рано или поздно, хотим мы или нет, но к ней, даже без нашего согласия, мы приходим, отпевают и делают ритуалы в этом направлении практически все), нас с Вами спрашивать не будут , но по любому человек должен наверное верить...... Это мое субъективное мнение. С ув. Татарин.
  • 0

#47 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 20 февраля 2014 - 07:13


tatarin, приветствую.
Меня точно отпевать не будут:-)
А по поводу того, что рядом стоят разные храмы - главное то, кто в них приходит и с какими мыслями...

  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#48 Myaddib

Myaddib
  • Пользователь
  • Cообщений: 2 273

  • Дмитрий
  • Город:Чаплинка
  • Интересы:Компьютер, голуби, куры.<br />
  • Любимые породы голубей:Бойный

Отправлено 20 февраля 2014 - 10:36

Узбек затронул интересную тему, бреда там я не вижу.

Вопрос в том что все решаю сами на кого они работают, и чьё будущее они строят.
Я за то чтобы мы начали строить будущее для своих детей и своих потомков.
Надо чтобы у нас покупали больше чем мы(народы бывшего союза (рожден в СССР)) у кого либо, что бы деньги притекали и оставались в стране а не уходили на покупки замков в Европе и покупку островов в Греции, покупку футбольной команды в других странах, за деньги народа который не шикует в жизни.

С уважением Дмитрий!

P.s но думаю тему надо почистить и перенести в курилку отдельной темой «Как начать развиваться стране без дальнейшего дефолта» или «Когда мы перестань не любить свою страну свою Родину» или «Почему во всех развевающих странах люди любят и уважают свою страну а МЫ НЕНАВИДИМ»

Сообщение отредактировал Myaddib: 20 февраля 2014 - 10:39

  • 0
С уважением Дмитрий! P.S. Хай живе вiльна Україна!

#49 Myaddib

Myaddib
  • Пользователь
  • Cообщений: 2 273

  • Дмитрий
  • Город:Чаплинка
  • Интересы:Компьютер, голуби, куры.<br />
  • Любимые породы голубей:Бойный

Отправлено 20 февраля 2014 - 10:53

Атеисты-это самые верующие люди они живут по совести и справедливости.
Верующие грешат и притом сознательно веря в то что бог их простить они же верующие помолятся и все пройдет.
Если человек верующий и всем говорить что он все чтить и ходить в храмы ездить в далекие храмы чтобы каяться, то я от этого человека не жду добра у него его мало, (не зря он ездить далеко что бы покается там где их не знают и бог все простить я же покаялся)
Это мое мнение! (Я человек потому могу быть не прав, но всегда готов услышать правду)
У нас в церкву ходят только те кто постоянно ворует, «абсерает» всех завидуют, и проклинают. Поту как то к Религии отношусь с осторожкой.

С уважением Дмитрий!

Сообщение отредактировал Myaddib: 20 февраля 2014 - 10:55

  • 0
С уважением Дмитрий! P.S. Хай живе вiльна Україна!

#50 Myaddib

Myaddib
  • Пользователь
  • Cообщений: 2 273

  • Дмитрий
  • Город:Чаплинка
  • Интересы:Компьютер, голуби, куры.<br />
  • Любимые породы голубей:Бойный

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:05

По поводу умных мыслей как Вам моя ?

Я человек потому могу быть не прав, но всегда готов услышать правду.
____________________________________________________________________________Myaddib

Сообщение отредактировал Myaddib: 20 февраля 2014 - 11:05

  • 0
С уважением Дмитрий! P.S. Хай живе вiльна Україна!




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^