Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 1 Голосов

Голубеводство vs Портал)))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#26 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 14 декабря 2008 - 17:32

Вчера сказал на сайте "Голубеводство" несколько "теплых" слов ихнему админу. Сегодня, все - нет доступа. Сразу почему-то пришло в голову одно слово-имбецил. Не поленился узнать точное значение этого слова. Когда прочитал - даже немного обрадовался, как это удачно мне пришло в голову такое словечко.
Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга в первые годы жизни. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.
  • 0
С уважением, Юрий

#27 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 14 декабря 2008 - 18:31

Лесник никаких намёков. mega_shok.gif - это форумный глюк, именно на эту цифру. В основном сообщении
поправил.
Торкут на форуме редко. У него есть свой. Хоумпейджнс. В подфоруме инетресурсов висит.
Если есть желание пообщаться, то проще туда самому зайти. Могу конечно и я ему инфу скинуть.
А срастётся общение у вас нет, это уж как привидётся.
  • 0

#28 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 14 декабря 2008 - 18:37

Цитата(Volodja @ 11.12.2008, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Да ни чего такого, в тему выставка в Воронеже скинул ссылку вчера на этот сайт, правда утром сегодня ещё заходил, но ссылку уже удалили!

Володя у тебя аипишник сменился. Я вижу. Доступ в голубевлдство есть? Или там круче банят.
  • 0

#29 Volodja

Volodja
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 083

  • Мышанский Владимир
  • Интересы:Всё что связанно с голубями!
  • Любимые породы голубей:Статные

Отправлено 14 декабря 2008 - 18:46

rassamaha
Цитата
Есть, он у меня за два дня раза 3 менялся, это я понял когда меня этот форум не узнаёт biggrin.gif приходится авторизоваться!
  • 0
С уважением!

#30 Гость_evgen_

Гость_evgen_
  • Гости

Отправлено 14 декабря 2008 - 19:11

сайтГОЛУБЕВОДСТВО это одно но форум их это чтото мне не нравиться тем что там много нелепостей пишут и общаються как то неадекватно,но благодаря этому сайту ,я попал на форум этот ,познакомился с ШУРИКОМ и ГРИВУНОМ именно на форумеГОЛУБЕВОДСТВО
  • 0

#31 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 14 декабря 2008 - 20:05

Мы с Сашком тоже сюда попали через их форум, Сашок успел там ссылку разглядеть, правда потом там ссылку удалили и Сергея (основателя) пускать туда перестали biggrin.gif . Цифра восемьдесят это не глюк форума, это смайлики, закачанные с Колобка и там смайлик-самоубивец так зашифрован. А компу все едино - он существо неразумное biggrin.gif Просто набивайте цифру 81 например, один процент или один сантиметр роли не сыграют и жизнь сохранят!
  • 0
С уважением Gala

#32 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 14 декабря 2008 - 22:09

Цитата(rassamaha @ 14.12.2008, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Лесник никаких намёков. mega_shok.gif - это форумный глюк, именно на эту цифру. В основном сообщении
поправил.
Торкут на форуме редко. У него есть свой. Хоумпейджнс. В подфоруме инетресурсов висит.
Если есть желание пообщаться, то проще туда самому зайти. Могу конечно и я ему инфу скинуть.
А срастётся общение у вас нет, это уж как привидётся.

Речь не о том, чтобы мне лично с ним общаться, хотя это тоже важно и полезно для меня. Я уже Леонидычу коротко обрисовал модель. Есть два мощных по инфо сайта, интернет-журнал "Русские голуби"и Архив голубеводов, на них нет форума.Почему-это продуманный шаг.Пришло время открыть форумы. И есть уже достаточно активный Портал.Зачем городить форумы, надо срастить в единую модель эти действующие единицы.Люди будут черпать инфо с сайтов по открытым темам и обсуждать ее на Портале, отчего Портал должен стать интереснее, насытиться полезной и современной инфо. И из участников Портала будем подбирать команду, которая будет квалифицированно вести темы на Форуме, отраженные в разделах Архива и журнала. И поэтому обрисовывая темы, я присмативаюсь к участникам и их активности, кого бы можно было привлечь в команду по развитию Мировой библиотеки голубеводов. Торкут-один из знающих голубеводов по редким породам барабанщиков.Поэтому ему сам бог велел вести тему барабанщиков для всех нас на Форуме, а технически мы должны ему помогать.И все в шоколаде.Авторитет Форума-выше крыши. Поэтому если Вы переговорите с Торкутом на эту тему( вы то знаете его лучше меня)-было бы здорово. Барабанщики -вперед!!! clapping.gif
  • 0
С уважением, Лесник.

#33 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 14 декабря 2008 - 22:15

Цитата(Юрий @ 14.12.2008, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера сказал на сайте "Голубеводство" несколько "теплых" слов ихнему админу. Сегодня, все - нет доступа. Сразу почему-то пришло в голову одно слово-имбецил. Не поленился узнать точное значение этого слова. Когда прочитал - даже немного обрадовался, как это удачно мне пришло в голову такое словечко.
Имбецильность (от лат. imbecillus — слабый, немощный) — средняя степень олигофрении, слабоумия, интеллектуального недоразвития, обусловленная задержкой развития мозга в первые годы жизни. Имбецилы понимают речь окружающих, сами могут произносить короткие фразы. Речь бедна и неправильна, но более или менее связна. Мышление конкретно и примитивно, но последовательно, отвлечения недоступны, запас сведений крайне узок, резкое недоразвитие внимания, памяти, воли. Страдающим имбецильностью удаётся привить элементарные трудовые навыки, обучить чтению, письму, счёту. Некоторые имбецилы способны производить элементарные счетные операции, усваивать простейшие трудовые навыки и навыки самообслуживания. Эмоции имбецилов более дифференцированы, чем у идиотов, они привязаны к родным, адекватно реагируют на похвалу или порицание. Имбецилы лишены инициативы, инертны, внушаемы, легко теряются при изменении обстановки, нуждаются в постоянном надзоре и уходе, при неблагоприятном окружении поведение может быть асоциальным.

Круто! tease.gif Только имбецил не поймет. А так круче не слыхал, научно и пронизывает до костей. yahoo.gif
  • 0
С уважением, Лесник.

#34 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 15 декабря 2008 - 00:21

Цитата
Торкут-один из знающих голубеводов по редким породам барабанщиков

Торкут на самом деле ни хрена не знает. Обложился книжками (с) и выдаёт себя за умного. Все знания только оттуда, а трудности перевода такое вытворяют, что сомневаюсь, стоит ли верить тому, что он там прочитал?
На родине торкутов никогда не был, судит о породе только по привозным на Птичий рынок птицам. Сам держит не пойми каких помесей, большая часть которых не имеет голоса, т.е не является в полном смысле барабанщиками.
Так что толку с Торкута ноль.

А сама идея объединения готового форума с существующими сайтами логична.
"Голубеводство" ведут идиотскую политику удержания контингента, чтобы ни одна душа по ссылкам не ушла. Глупо это. Если форум интересен, никто никуда не уйдёт, если барахло, то уйдут всё равно. И без ссылок. Да просто в никуда. Уж лучше в никуда, чем оставаться в гадюшнике. Другое дело взаимные ссылки, когда тема наполняется в одном месте и обсуждается в другом.
Так что подобное объединение может поднять интерес к обоим ресурсам. Только бы была полноценная обратная связь, чтобы владельцы сайта принимали активное участие в обсуждениях и учитывали замечания и предложения.

P.S. вот только архив этот ТАКУЮ ПУРГУ ГОНИТ!!! Половину информации иначе как вредительством не назовёшь.
Спасибо за внимание.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#35 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 15 декабря 2008 - 00:25

Да, забыл уточнить, зашёл по просьбе rassamahи.

  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#36 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 15 декабря 2008 - 12:24

Цитата(Torkut @ 15.12.2008, 0:21) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата
Торкут-один из знающих голубеводов по редким породам барабанщиков

Торкут на самом деле ни хрена не знает. Обложился книжками (с) и выдаёт себя за умного. Все знания только оттуда, а трудности перевода такое вытворяют, что сомневаюсь, стоит ли верить тому, что он там прочитал?
На родине торкутов никогда не был, судит о породе только по привозным на Птичий рынок птицам. Сам держит не пойми каких помесей, большая часть которых не имеет голоса, т.е не является в полном смысле барабанщиками.
Так что толку с Торкута ноль.

А сама идея объединения готового форума с существующими сайтами логична.
"Голубеводство" ведут идиотскую политику удержания контингента, чтобы ни одна душа по ссылкам не ушла. Глупо это. Если форум интересен, никто никуда не уйдёт, если барахло, то уйдут всё равно. И без ссылок. Да просто в никуда. Уж лучше в никуда, чем оставаться в гадюшнике. Другое дело взаимные ссылки, когда тема наполняется в одном месте и обсуждается в другом.
Так что подобное объединение может поднять интерес к обоим ресурсам. Только бы была полноценная обратная связь, чтобы владельцы сайта принимали активное участие в обсуждениях и учитывали замечания и предложения.

P.S. вот только архив этот ТАКУЮ ПУРГУ ГОНИТ!!! Половину информации иначе как вредительством не назовёшь.
Спасибо за внимание.

Привет Торкут. Насчет своих знаний ты может быть и прав, но на безрыбье и рак рыба. blush.gif Начнем вести тему по барабанам, глядишь и еще кто-то проколется и начнет подгонять материалы, а может и поучит нас деревенских.И еще мне понравилось. что ты нарываешься.Толкнул в грудь и запыхтел.Это я насчет метеорологии, то есть насчет пурги.Если ты насчет барабанов-открываем тему( прям сейчас это и сделаем)и потолкаемся.Я знаю, как в Архив собирались материалы.Там делалось все механически, собиралось все с иносайтов. А вот обсудить, создать русскоязычный Альбом по каждой породе барабанов-это было бы неплохо. И поконкретней ( если можно) по пурге. pardon.gif Насчет обратной связи форума с архивом. Чтобы ее наладить, надо чтобы разделы Архива и темы Форума, организовывались конкретными( желательно конечно знающими) людьми. А чтобы не было пустословия, давай и начнем с барабанов. Возьмись пожалуйста.А мы будем помощниками и иногда оппонентами. drinks.gif
  • 0
С уважением, Лесник.

#37 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 17 декабря 2008 - 11:32

мне тоже в Голубеводство доступ закрыли, вот такая дерьмократия, там можно по объявлению хорошую птицу прикупить
  • 0

#38 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 17 декабря 2008 - 13:05

По объявлениям как правило продают простую или среднюю птицу, когда надо количество сбыть. Породистая элитная не показывается, за ней на дому всегда очередь. У меня по заводчикам много инфо.Если кому что-то надо найти-шумите,дам телефоны.
  • 0
С уважением, Лесник.

#39 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 17 декабря 2008 - 13:47

Цитата(лесник @ 17.12.2008, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
По объявлениям как правило продают простую или среднюю птицу, когда надо количество сбыть. Породистая элитная не показывается, за ней на дому всегда очередь. У меня по заводчикам много инфо.Если кому что-то надо найти-шумите,дам телефоны.


Очень интересуют урюпинские, вольские
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#40 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 12 января 2009 - 22:32

Господа форумчане! Просветите-Воронежскому форуму кирдык или как понимать отсутствие информации? Или это от меня его замаскировали...?))
  • 0

#41 Гость_Голубеводство_

Гость_Голубеводство_
  • Гости

Отправлено 13 января 2009 - 01:15

Здравствуйте..!
Форум жив..)) Куда же ему деваться..?..)) Я слежу за этим..))
  • 0

#42 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 13 января 2009 - 16:15

Цитата(Голубеводство @ 13.1.2009, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте..!
Форум жив..)) Куда же ему деваться..?..)) Я слежу за этим..))

А мы подумали ты застрелился !!!
  • 0

#43 valera

valera
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • Мохонько Валерий
  • Город:Украина Киев
  • Интересы:голуби
  • Любимые породы голубей:бакинские

Отправлено 13 января 2009 - 20:35

Цитата(Подольчанин @ 13.1.2009, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
А мы подумали ты застрелился !!!



yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
  • 0

С уважением,

  Валерий.

+380672346664


#44 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 13 января 2009 - 22:33

Голубеводство
Кстати, можно вопрос?)) А почему вы не заполняете свой профиль или это профессиональное?))
  • 0

#45 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 13 января 2009 - 22:56

Это клиническое yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
  • 0
С уважением, Юрий

#46 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 13 января 2009 - 23:05

Даже пол неизвестен... rofl.gif shok.gif Ну да ладно, не будем расстраивать человека...а то обвинит потом в предвзятом отношении rolleyes.gif Тем более, в его отсутствие...
  • 0

#47 Гость_Голубеводство_

Гость_Голубеводство_
  • Гости

Отправлено 15 января 2009 - 01:11

Ну чтож мне Вам ответить..)) Тем людям, которые переходят на личности, т.е. хотят лично меня достать... То этого добится не сложно..)) Вас здесь прекрасно видно,
не то чтоб на "моём" форуме, а значит видел..))
Вообще-то речь идёт о сайте, а не обо мне. Если люди хотят что-то сказать мне, то для этого есть личные сообщения (может ума не хватает)...
И что-то не особо этот форум отличается от "моего" такое же хамство... Хотя ветер в то время дул от "сюдова"..)
  • 0

#48 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 15 января 2009 - 08:16

Ну а если о сайте. Я у вас на форуме было от силы раз пять. В первое же посещение наткнулась на конкретную просьбу девушки в ответ на которую, ей было написано столько пошлых и гнусных предложений, что мне сразу расхотелось и регистрироваться и вообще общаться на этом сайте, и как раз сразу после этого, я зашла сюда (ну еще на старую платформу) меня очень дружественно поприветствовали, стало сразу так приятно, что я осталась (и как оказалось надолго). Удивляет, что админы никак не реагируют на такие выходки, зато сразу банят за оставленные ссылки. Я конечно не читала ваши правила, может это запрещено, но в инете так мало похожих работающих ресурсов (я знаю всего три), что люди могут несколько раз за вечер обойти их все по несколько раз и везде успеть пообщаться, так какой смысл удалять ссылки unknw.gif Да пусть люди ходят! В конце концов любители анонимной перебранки остануться у вас, любители "клубного" (так сказать VIP) общения уйдут на HomePigeons, а кому интересно - у нас. Еще мне на вашем форуме не нравиться, что фотографии расположены отдельно от форума в каких-то альбомах, как их обсуждать непонятно, прыгать что-ли кузнечиком туда-сюда, пока перепрыгнул, забыл что видел sad.gif А общение у вас на форуме для меня вообще загадка: Гость 3184 Здравствуйте! ...... Гость 3185 О, Вася, привет! ...... (Откуда известно, что это Вася, а не Петя, знаки что ли он тайные оставляет (точку например в конце предложения не ставит или над буквой е) Или так: Гость Здравствуйте! ...... Гость Судя по всему вы Петя. Ты Петя гад, сволочь, козел и т.д. .... Гость Нет, я не Петя! Гость О, sorry! Я думал вы Петя.
Я понимаю, что не все люди хотят регистрироваться, хотя подлинность имен никто не проверяет, но оставьте вы возможность, например, гостю написать только один пост, а дальше пусть придумает хоть какое-нибудь имя.
  • 0
С уважением Gala

#49 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 15 января 2009 - 20:11

Голубеводство
Цитата(Голубеводство @ 15.1.2009, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
хотят лично меня достать

Вас никто не хочет достать))Констатация факта была просто))
Цитата(Голубеводство @ 15.1.2009, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то речь идёт о сайте, а не обо мне.

В таком случае, нужно было обратиться к администрации для того, чтобы вас позиционировали на нашем форуме как официального представителя ресурса. Но в таком случае вам пришлось бы рассекретить себя, т.е. указать свои данные, что автоматически сделало бы вас более-менее "реальным" персонажем))Возможно, участники пересмотрели бы свое отношение к вам.
Цитата(Голубеводство @ 15.1.2009, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
(может ума не хватает)..

Это ваши слова...Вывод напрашивается сам собой, относительно вашего настроя...Глупо и по-детски шутите..Gala
Цитата(Gala @ 15.1.2009, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
А общение у вас на форуме для меня вообще загадка

Галя, не только для тебя))Сколько раз это уже упоминалось, но ничего не меняется там...
  • 0

#50 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 15 января 2009 - 20:24

Цитата(Gala @ 15.1.2009, 3:16) <{POST_SNAPBACK}>
Или так: Гость Здравствуйте! ...... Гость Судя по всему вы Петя. Ты Петя гад, сволочь, козел и т.д. .... Гость Нет, я не Петя! Гость О, sorry! Я думал вы Петя.

Галя, у вас отличное чувство юмора biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0
С уважением, Юрий




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^