Перейти к содержимому


Фотография

Запуск Аукциона по продаже голубей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#76 PeKpyT

PeKpyT
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 348

  • 7
  • Город:7
  • Любимые породы голубей:7

Отправлено 15 октября 2017 - 13:15

Nurmatoff, не. Я ж не предлагаю Александру Николаевичу посоревноваться в том, кто людей лучше лечит.


  • 0

#77 Nurmatoff

Nurmatoff

    зОбанен

  • Заблокированные
  • Cообщений: 819

  • Владислав Н.
  • Город:Белгород
  • Интересы:Web, спорт
  • Любимые породы голубей:Пермские высоколётные, бакинские бойные

Отправлено 15 октября 2017 - 13:26

PeKpyT, про лечение людей не осилил.

 

Имел ввиду может тяжело будет человеку играться с запароленным архивом, а я бы составил компанию по поиску "наименьшей цены".


  • 0

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ? 
— Да, Сергей. 


#78 PeKpyT

PeKpyT
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 348

  • 7
  • Город:7
  • Любимые породы голубей:7

Отправлено 15 октября 2017 - 14:16

Nurmatoff, хорошо, только при условии, что максимальная сумма ставки не будет равняться точной сумме текущей цены и минимальным шагам. Блин, хотел чит для себя приберечь.


  • 0

#79 Nurmatoff

Nurmatoff

    зОбанен

  • Заблокированные
  • Cообщений: 819

  • Владислав Н.
  • Город:Белгород
  • Интересы:Web, спорт
  • Любимые породы голубей:Пермские высоколётные, бакинские бойные

Отправлено 15 октября 2017 - 20:41

PeKpyT, для чистоты эксперимента отпишусь тут. Ставку сделал (автоброкером, т.е. поставил сумму выше чем на минимальный шаг аукциона). Скриношоты скинул в ЛС.

Только не могу понять в чем смысл ловить рублем больше, этим можно что то выиграть? Хотя, это не важно. Давай попробуем угадать.

 

Так же кто хочет проверить сам, вот ссылка на архив зашифрованный паролем: http://stoek.ru/scre..._for_Rekrut.rar

После теста сообщу пароль тут.


  • 0

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ? 
— Да, Сергей. 


#80 Zwetkoff

Zwetkoff
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 064

  • Цветков Александр Николаевич
  • Любимые породы голубей:Курские турманы

Отправлено 16 октября 2017 - 01:59

Александр Николаич, это к какому пункту? А то ставки моего робота видны всем на закладке "Ставки".

Но заданный потолок знает только он и Вы.

Когда было время - не получилось зайти со своим паролем, требуется регистрация. Сейчас пока со временем напряг...


  • 0

Я отвечаю за то, что говорю! Но не отвечаю за то, что вы слышите!


#81 PeKpyT

PeKpyT
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 348

  • 7
  • Город:7
  • Любимые породы голубей:7

Отправлено 16 октября 2017 - 10:39

По-видимому механизм поправили. Но теперь получаются вот такие шедевры:

[attachment=21283:Снимок экрана от 2017-10-16 10-30-29.png]

Nurmatoff, ваша максимальная сумма была 41234 р.

Но теперь всё интереснее. Теперь чужой робот может перебить вашу максимальную сумму этой же суммой.


  • 0

#82 PeKpyT

PeKpyT
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 348

  • 7
  • Город:7
  • Любимые породы голубей:7

Отправлено 16 октября 2017 - 10:57

ps Раз уж начали менять механизьм. В приведенном примере, по-моему, ставки в 40000 быть не должно, а должна сразу идти повышающая ставка в 41234. Тот кто установил максимальную сумму больше другой менее чем на минимальный шаг должен был бы получить сообщение, что за время оформления ставки изменилась текущая цена. Даром.


  • 0

#83 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 16 октября 2017 - 15:06

Раз уж начали менять механизьм.

 

Ничего базового не менялось. Только косметические глюки и недочеты.

 

И Вашего теста с Nurmatoff вывод, первый, следующий: ставку перебить одним рублем у Вас не получилось. О чем вы так переживали. Вам об этом писал и не один человек, что вы не знаете максимальной цены.

 

2-е: вы опять смоделировали ситуацию которая на практике вряд ли повториться. А именно, знали и поставили одинаковое число: 45 461 автоброкером в двух своих аккаунтах. Но в любом раскладе, этот случай протестируем более детально. Спасибо!


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#84 PeKpyT

PeKpyT
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 348

  • 7
  • Город:7
  • Любимые породы голубей:7

Отправлено 16 октября 2017 - 16:00

у Вас не получилось.

Да в данном единичном случае не получилось. Но тем самым Вы не отрицаете существования такой вероятности.

И всё же, ставки с разницей меньше минимального шага это моветон.


  • 0

#85 Nurmatoff

Nurmatoff

    зОбанен

  • Заблокированные
  • Cообщений: 819

  • Владислав Н.
  • Город:Белгород
  • Интересы:Web, спорт
  • Любимые породы голубей:Пермские высоколётные, бакинские бойные

Отправлено 16 октября 2017 - 16:44

Всем привет! Да, моя ставка угадана не была.

 

 

ставки с разницей меньше минимального шага это моветон

 

Так вроде ставку меньше минимального шага сделать нельзя, а автоброкером, это уже весь смысл теряется, ловить чтобы ставка была немного дешевле другого участника аукциона.

Но то что на скрине, где одинаковые две ставки, хоть такое сделать будет крайне тяжело то всё равно косяк  :rolleyes:  Рекрут пентестер крутой! :good:  :lol:


  • 0

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ? 
— Да, Сергей. 


#86 Буба

Буба
  • Пользователь
  • Cообщений: 416

  • Тимощенко Валерий Филиппович
  • Город:Кокаревка
  • Любимые породы голубей:Все

Отправлено 17 ноября 2017 - 03:35

Что то не пошла тема и раздел?! :hi:


  • 0

#87 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 17 ноября 2017 - 03:44

Что то не пошла тема и раздел?! :hi:

Здравствуйте. Так выставляйте своих голубей, если есть на продажу. И тема пойдет. :)


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#88 Буба

Буба
  • Пользователь
  • Cообщений: 416

  • Тимощенко Валерий Филиппович
  • Город:Кокаревка
  • Любимые породы голубей:Все

Отправлено 17 ноября 2017 - 03:59

Здравствуйте лишних нет - у меня к этому времени года одни племенные как правило.


  • 0

#89 Владимир-1

Владимир-1
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 701

  • Шаталов В.Н.
  • Город:г.Красногорск
  • Любимые породы голубей:Спортивные.Немецкие выставочные

Отправлено 17 ноября 2017 - 07:44

Здравствуйте. Так выставляйте своих голубей, если есть на продажу. И тема пойдет.

Тема обязательно пойдет , только надо поработать над платным , но адекватным во всех отношениях сервисом доставки голубей , отсутствие этой услуги неменуемо  будет сказываться на активности голубеводов желающих продать или купить. Поэтому желательно чтобы кто то из активных и ответственных голубеводов публично , на форуме заявил о том ,что он готов оказывать эту услугу в своем регионе , надо однозначно заниматься логистикой и координацией между регионами , в том числе связанной  и с передержкой голубей , если возникают какие- то нестыковки между курьерами. 

Список курьеров с указанием их телефонов , адесов эл.почты , расценками на услуги , указание маршрутов по которым он будут работать обязательно должен быть вывешен на сайте , ....для этого может быть как то надо дополнить раздел аукцона ??? ...Без этого продажи не пойдут покупатель или продавец обязательно упрутся в эту проблему  :hi:


Сообщение отредактировал Владимир-1: 17 ноября 2017 - 07:46

  • 1

#90 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 433

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 20 ноября 2017 - 22:46

но адекватным во всех отношениях сервисом доставки голубей , отсутствие этой услуги неменуемо  будет сказываться на активности голубеводов желающих продать или купить.

как оказалось сейчас есть площадки на которых люди едущие куда либо по стране(авто) сами ищут небольшой попутный груз в виде посылок. за адекватные деньги....Недавно таким образом отправлял посылку в Екатеринбург....при желании все можно найти...


  • 1

#91 Владимир-1

Владимир-1
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 701

  • Шаталов В.Н.
  • Город:г.Красногорск
  • Любимые породы голубей:Спортивные.Немецкие выставочные

Отправлено 21 ноября 2017 - 14:52

как оказалось сейчас есть площадки на которых люди едущие куда либо по стране(авто) сами ищут небольшой попутный груз в виде посылок. за адекватные деньги....Недавно таким образом отправлял посылку в Екатеринбург....при желании все можно найти...

Это все понятно , что " Под лежачий камень вода не течет " , но я говорю с практической точки зрения как человек который иногда участвует в аукционах.которые проходят за пределами России. Сведения о проходящем аукционе , в силу различных причин , иногда становится известной за 2-а -3-и дня до его окончания. Даже несмотря на то , что "ТАМ" , на сайте аукциона всегда есть информационный раздел об агентах осуществляющих перевозку , их адреса эл.почты,телефоны и стоимость услуг ...без проблем практически никогда не обходится ...то курьеров между собой надо состыкавать....то организовать временную передержку голубей .

Поэтому если честно то я не понял суть Вашего  то ли предложения ...то ли замечания ??? Я говорю ,что на сайте аукциона желательно чтобы  были адреса эл.почты и телефоны лиц .которые готовы за плату заниматься этим "гемороем" , для того чтобы голубевод который захочет поучаствовать в торгах , заранее представлял себе маршрут доставки , курьера с кем ему надо будет обсуждать маршрут и условия  доставки и стоимость этой доставки...ну и конечно же этот курьер ,должен быть известный , с каким то багажом репутации и досягаемый "для рук правосудия" :) ...на всякий случай !!! .

Вы же предлагаете вообще не понятно ,что ??? ... где то ??? что то ???  на каих-то то площадки ??? , на которых как правло случайные или мало знакомые Вам люди готовы принять у Вас деньги и возможно довести вашу небольшую посылку до места назначения....А если в месте назначения по каким либо причинам его там не встретят , я сомневаюсь ,что он эту посылку будет с собой возить по всей стране и ждать с Вами новых встреч  :hi:    


  • 0

#92 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 433

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 22 ноября 2017 - 16:37

Это все понятно , что " Под лежачий камень вода не течет " , но я говорю с практической точки зрения как человек который иногда участвует в аукционах.которые проходят за пределами России.

Ну непоняли и не надо...одно Вы написали Верно...

 

" Под лежачий камень вода не течет "

 И тут же высыпали на это место груду неподъемных камней в виде мест для передержкек по всей России,платных региональных курьеров и целой сети логистических центров :rofl: Вы еще Фельдъегерское подразделение посоветуйте организовать . .Кстати ненужно постоянно напоминать,что Вы человек посещающий подобные мероприятия ТАМ-Все давно в курсе....Вы теоретик-не практик!(закончим полемику :hi: )

 

Для тех кто понимает,что Мы -ТУТ  и кому знакомо "Нужно вчера,но нет средств" повторюсь.....Есть сайты на которых люди ищут небольшой дополнительный заработок путем доставки небольшого попутного груза в виде посылок  по маршруту движения на своем автомобиле!

Как это выглядит....Человек (водитель)  выкладывает точку и время старта из города А...и Конечную точку прибытия в пункт-Б. Если этот маршрут удобен -звоните и обговариваете условия. Договорившись-подьезжаете в удобную (Оговоренную) вами точку на этом маршруте в указанное время.Встречаетесь-передаете посылку ,фиксируете данные водителя и отдаете контакт с получателем...Получатель встречает по тойже схеме -получает и оплачивает. ...Вчера я пользовался этой схемой второй раз -отправлял другу пару по трассе м7. :hi:


  • 0

#93 Владимир-1

Владимир-1
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 701

  • Шаталов В.Н.
  • Город:г.Красногорск
  • Любимые породы голубей:Спортивные.Немецкие выставочные

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:15



Вы теоретик-не практик!(закончим полемику )  :hi:

Рассмешил :D  , ... допустим  :)  ... Напомню , что суть диалога - аукционы и мое предложение для развития этой темы на сайте - создание платного сервса по доставке голубей купленных на аукционе . 

В качестве примера , по географии доставке....хотя бы на примере фото , могу показать как это работает ( ТЕОРЕТИЧЕСКИ :D )... особо продвинутым  ПРАКТИКАМ , которые за бутылек "мутненькой " могут организовать доставку по всей России лучше не смотреть - они и так все знают ???

 

7592dd903abct.jpg
 
daeaf8cf8e54t.jpg
 

e2ab0d761430t.jpg
 

17f6de2f1268t.jpg
 
 
P.S. - для особо продвинутых практиков , про Молдавию говорить ничего не буду , скажу пару слов в отношении : самки шимиль 56902-16 , в 2016 г.,из Москвы была отправленна в Португалию отлетала там на голубедроме Алгарве и в конце сезона ее опять привезли мне в Москву , посмотри на досуге на карты , может быть дойдет когда нибудь , со временем , о чем я говорю когда пишу о курьерах , о том что их (курьеров) еще надо состыковать друг с другом и о передержке голубей в пути. ...Это тебе не за бутылек "мутненькой " , по дешевочке отправить голубя на попутке ... ПРАКТИК ты наш  :D 
Самца 32207-17 , забирать не стал , его на аукционе в Португалии - Итальянец купил , пущай теперь в Италии живет...мне не жалко  :hi:   

  • 0

#94 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 433

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 22 ноября 2017 - 18:46

особо продвинутым  ПРАКТИКАМ , которые за бутылек "мутненькой " могут организовать доставку по всей России лучше не смотреть - они и так все знают ???

:rofl:  :rofl:  :rofl:  ..... :good:    Я где то писал что собираюсь что-то организовывать ? это дело продавца и покупателя...и по другому именно тут неполучится....  Закончим Владимир....Я голубями не ТУТ не ТАМ неторгую(даже за мутненькую), и если отправлял куда то-то иногда видимо просто готов помочь...чего и тебе желаю :hi:


Сообщение отредактировал шмель: 22 ноября 2017 - 19:03

  • 0

#95 Владимир-1

Владимир-1
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 701

  • Шаталов В.Н.
  • Город:г.Красногорск
  • Любимые породы голубей:Спортивные.Немецкие выставочные

Отправлено 22 ноября 2017 - 19:47

Я где то писал что собираюсь что-то организовывать ? это дело продавца и покупателя...и по другому тут неполучится.

Вот и чудненько , тогда и не надо мешать тем , кто пытается помочь ( даже теоретически :) ) организовать нормальную ,цивилизованную систему доставки голубей купленных на аукционе.Система которую вы предложили " пойди туда , не зная куда , найди того не знаю кого " ... покрайней мере для таких как я не подходит ...во первых голуби стоят не "три копейки" чтобы их доверять случайным людям ( а на интернет аукционы ТАМ - случайного курьера не допустят ...если чего он накосячит , его порвут там , " как тузик грелку "  :D ) , да и мне более удобно , в момент проведения интернет аукциона , не поднимая "пятую точку " из кресла , открыть раздел "курьеры" , просмотреть кто куда и за сколько может отвезти , после чего списался с человеком ,оговорил детали где у него примут голубя в его конечной точке доставки...и так дальше по всему маршруту доставки ... моя задача в этих вопросах сводится только к минимуму : написать несколько писем , сходить в банк сделать перевод и принять голубя в Москве ... львиную стоимость услуг курьера , ТАМ , как правило включают в один счет за покупку голубя и соответственно организаторы аукциона , допускают к доставке проверенных и надежных людей ...косяки с доставкой организаторам аукциона ну вообще не нужны , поэтому обычно все проходит без проблем.

 

если отправлял куда то-то иногда видимо просто готов помочь...чего и тебе желаю

Не , я в эти игры "с помощью" больше не играю. Это я сейчас с улыбкой вспоминаю этот первый и единственный случай когда я просто хотел помочь , как мне показалось человеку , но тогда я просто рвал и метал от такого раздолбайства   :diablo:

 ...У меня в этом году был прекрасный повод для  этого , когда один уже взрослый дядя из Удмуртии , неделю обрывал мой телефон , с просьбой помочь отправить его голубей ТУДА , в итоге я согласился , пошел ему на встречу ,сделал крюк 100 верст в 4-е утра ,чтобы встретить автобус с его голубями , прождал на месте , думаю наверно ребята задерживаются  :D ...думаю дай позвоню им ...а этот господин из Удмуртии так флегматично мне отвечает знаешь  , автобус немного изменил маршрут ...ты не сможешь подъехать часа через 4-е в другое место ...а туда надо еще километров 150 проехать :D ... и ведь на каком то этапе этот гавнюк узнал , что автобус изменил маршрут и на оговоренное место не приедет...но наверное пожалел 50 рублей на телефонную связь ,чтобы предупредить меня об этом  :D ...  Поэтому я для себя решил - дешевый вариант на попутной машине , это не мой вариант , я лучше заплачу деньги тому кто этим занимается "по взрослому" ...нервы дороже  :hi:   


Сообщение отредактировал Владимир-1: 22 ноября 2017 - 19:50

  • 0

#96 Владимир-1

Владимир-1
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 701

  • Шаталов В.Н.
  • Город:г.Красногорск
  • Любимые породы голубей:Спортивные.Немецкие выставочные

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:50

Еще немного в тему о географии доставки , сегодня пришло  подтверждение из Испании , что наша команда голубей из России  благополучно добрались до места 

 

41d9bf81de07t.jpg
 
 
RUSIA Team Shatalov & Shebanin CLUB Rusia Club   http://www.derbyatla...and-working-in/
 
 

  • 0

#97 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 433

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 22 ноября 2017 - 21:21

Не , я в эти игры "с помощью" больше не играю. Это я сейчас с улыбкой вспоминаю

ну Вы серьезный дядька во всех отношениях-поняли уже :) ....А что конкретно предлагаете то? Давайте по шагово-как вы это видите с привязкой к этому ресурсу....


  • 1

#98 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 433

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 22 ноября 2017 - 21:50

Поэтому желательно чтобы кто то из активных и ответственных голубеводов публично , на форуме заявил о том ,что он готов оказывать эту услугу в своем регионе , надо однозначно заниматься логистикой и координацией между регионами , в том числе связанной  и с передержкой голубей , если возникают какие- то нестыковки между курьерами.  Список курьеров с указанием их телефонов , адесов эл.почты , расценками на услуги , указание маршрутов по которым он будут работать обязательно должен быть вывешен на сайте , ....для этого может быть как то надо дополнить раздел аукцона ??? ...Без этого продажи не пойдут покупатель или продавец обязательно упрутся в эту проблему 

 

. покрайней мере для таких как я не подходит ...во первых голуби стоят не "три копейки" чтобы их доверять случайным людям ( а на интернет аукционы ТАМ - случайного курьера не допустят ...если чего он накосячит , его порвут там , " как тузик грелку "  ) , да и мне более удобно , в момент проведения интернет аукциона , не поднимая "пятую точку " из кресла , открыть раздел "курьеры" , просмотреть кто куда и за сколько может отвезти ,

пожелания-видим.....дальше какие шаги на Ваш взгляд?


  • 0

#99 Zwetkoff

Zwetkoff
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 064

  • Цветков Александр Николаевич
  • Любимые породы голубей:Курские турманы

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:00

Да какие там шаги, +10 косарей к цене голубя за доставку - и делов-то!


  • 0

Я отвечаю за то, что говорю! Но не отвечаю за то, что вы слышите!


#100 шмель

шмель
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 433

  • Гунин Олег Викторович
  • Город:Восточное подмосковье
  • Интересы:типплеры,русские турманы.
  • Любимые породы голубей:турманы

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:09

Да какие там шаги, +10 косарей к цене голубя за доставку - и делов-то!

да не....щас нам все распишут....возможно кто-то этим плотно занимается и мы чего-то незнаем :D  


  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^