Перейти к содержимому


Фотография

Нетерпимость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 01 августа 2008 - 09:18

Добрый день друзья. На форум Голубеводства в рубрику Настоящий узбек зашли два старых голубевода из Саратовской обл..Хотели пообщаться поделиться жизненным и профессиональным опытом а он у них есть-обоим за семьдесят.Узбекскими занимаются с шестидесятых годов. Только обидели их там сильно грубостью неверием насмешками. Ушли старики.Хотел сюда их пригласить но уж больно сильно обидели не захотели больше общаться. Что же это с нами со всеми стало то, откуда в нас столько злобы. Грызем друг друга да ещё и гордимся этим, унижаем и смеёмся, оскорбляем и радуемся. До какой же степени деградации мы дошли. Обидно и грустно. Обидно и страшно. Ну вот пожалился старый уж извините боль с души снять надо.Она ведь тоже не бездонная -не всё в ней помещается. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#2 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 01 августа 2008 - 09:31

Василич, это просто специфика у того форума такая, у нас с этим всегда все в порядке, было, надеюсь и дальше будет.
А этих голубеводов нужно обязательно к нам пригласить, такие люди нам нужны!!!


  • 0

plRxHwp.jpg


#3 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 01 августа 2008 - 10:10

Добрый день. Дал я им свой адрес может обида пройдёт напишут мне на почту. Будем надеяться. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#4 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 01 августа 2008 - 11:32

Василич, а ты им ещё адрес форума отошли. Пусть зайдут, посмотрят, почитают.
Решат остаться хорошо жаль если нет. Проблема "Голубеводства,ру" это проблема
администрирования форума. И в интернете такое не редкость. Где быдло не ставят
на место, закрытием к доступу общения, там такое и происходит.
  • 0

#5 Гость_Кызыл-тош_

Гость_Кызыл-тош_
  • Гости

Отправлено 03 августа 2008 - 04:32

Спор должен быть спором,а грубость и невежество должны быть парализованы или вообще уничтожены.Опыт старого голубевода всегда безценен,если даже он противоречит иному мнению.Я думаю эти два пожилых голубевода,всю жизнь занимающиеся узбекскими голубями,должны заслуживать особого уважения,такого,как в Средней Азии.Нужно извиниться перед ними за ту мразь и пригласить на наш форум.И пусть они деляться своим опытом,рассказывают свои истории.
  • 0

#6 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 04 августа 2008 - 10:48

Добрый день. Не откликаются старики пока а жаль. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#7 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 04 августа 2008 - 10:58

vasilich

Так не было ни каких стариков, навешал там парень лапши, читай продолжение этой истории.
Там этому писателю 28 лет, и ни как не 73.
Вот так и доверяй людям.

  • 0

plRxHwp.jpg


#8 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 04 августа 2008 - 11:23

Добрый день. Я эту бодягу тоже прочитал(писать я там не буду). Чтоб говорить таким самобытным языком и так выражать свои мысли надо пожить немного больше 28 лет и даже больше моих 53. Поэтому я не удивился- если способны только на словесный понос далёкий даже от литературного языка то будут поносить и дальше. Больше обсуждать этот бред того форума не вижу смысла. Да и вообще стал задумываться нужно ли мне это общение. Может быть тоже закрыться в своей раковине да внуков растить а мысли свои птице поверять.А то одно растройство только.За двадцать лет бардака такая пропасть пролегла между поколениями что не докричишся. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#9 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 04 августа 2008 - 11:56

vasilich

Да не расстраивайся ты по таким пустякам.

  • 0

plRxHwp.jpg


#10 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 04 августа 2008 - 15:39

Васильич я не знаю, почему такая ситуация, именно в голубеводстве, в интернете. В сети много говна. Но есть и не мало
хороших ресурсов. Немало форумов и чатов, не по голубям к сожелению, где вполне адекватные люди общаются. И где
недают всякому мусору, своё мнение высказывать. Верней после первого высказывания отказывают в доступе. Есть ресурс
Паспорту-Торкута, извените если неправильно авторство называю. Есть, живой журнал. Есть, привет, где вы являетесь
участником. В общем не всё так уж очень плохо.
По поводу, что не отвечают. Не факт, что деды в интернет часто заглядывают. Может ещё не всё потеряно. Подождём.
  • 0

#11 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 04 августа 2008 - 17:29

Цитата(vasilich @ 4.8.2008, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
такая пропасть пролегла между поколениями что не докричишся.
Василич, ну посмотрите на нашем форуме участникам от 13 лет (Гривуну, надеюсь приедет с каникул объявится) до 50-ти с лишним. Но ведь нормально все общаются. Так что не надо в раковину и разговаривать только с голубями. Поговорите с нами, пожалуйста! hi.gif
  • 0
С уважением Gala

#12 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 04 августа 2008 - 19:15

Да уж не хорошо получается сплошной негатив ,но что делать жизнь такая дерьмовая ,некоторые люди постоянно переносят свой негатив на других в том числе и голубеводы На рынках таких примеров особенно много .Вот по этому я рынки терпеть не могу .
ПРО поколения я могу добавить мне 20 лет ,птицей занимаюсь серьезно ,но некоторые голубеводы старики относятся ко мне с презрением ,не пойму по чему !!! Птица у меня вроде хорошая ,стараюсь выбраковывать плохую а все равно ,что да не так
По этому решил ,нужно искать позитивного общения ,а найти его можно только через часы негативного по этому ВАСИЛИЧ не стоит растраивался !!!

  • 0

#13 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 05 августа 2008 - 06:00

Добрый день.Ну Дим это вечная проблема.Разные поколения смотрят на жизнь разными глазами.Как бы я не любил своих сыновей мне всёже многое в них не нравится.Они другие это время наложило свой отпечаток.В своё время я не понимал своих родителей а они меня.Время всё ставит на свои места вот только вернуть его назад нельзя. Что тебя старики не понимают ну чтож может всё дело в твоём отношении к голубеводству.Не обижайся Дим но ты смотришь на своё увлечение как на занятие которое должно быть прибыльным.И не только ты все молодые сейчас живут по этому принципу.Не вина это а беда нашего времени. А старики держат птицу чаще для души хотя и в нашем поколении многие этим грешить стали. Не презирают тебя старики а просто не понимают и ревностно относятся к птице и увлечению. Всё наладится Дим не переживай. Терпение. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#14 Гость_Кызыл-тош_

Гость_Кызыл-тош_
  • Гости

Отправлено 05 августа 2008 - 11:55

Живя в 90годах в Фергане,я был уже известный голубеаод,но молодой и относились ко мне так же Дима как и к тебе.Я частенько видел своих питомцев у некоторых именитых голубеводов в почтенном возросте,но как правило все утверждают,что это их старая кровь.И вот я их решил перехитрить и утереть им за вранье нос.Колец у нас никогда не одевали,я решил отрезать суточному птенцу на правой лапке 4 пальца ноготок,это совершенно безопасно и безболезненно.Когда птенец выростал,то под лохмами этой метки видно небыло.о своей проделке я рассказал только своему приятелю Саше Конькову.В последствии на рынке я неоднократно встречал своих птиц,в присутствии других голубятников,я начинал распрос,вот эти сердобольные старики такую родословную описывали,аж дух захватывало.Но когда я им показывал свою метку-стыдно было старику.К стате ее в последствии пытались подделать,но напрасно.Если взрослому голубю отрезать коготь,то палец вздуваеться,обрастая хрящем.Не унывай,не обращай на них внимания.Хороший голубевод увидя твою птицу, оценет по достоинству.
  • 0

#15 Гость_Юрий Л._

Гость_Юрий Л._
  • Гости

Отправлено 05 августа 2008 - 13:50

Цитата(vasilich @ 5.8.2008, 6:00) <{POST_SNAPBACK}>
Что тебя старики не понимают ну чтож может всё дело в твоём отношении к голубеводству.Не обижайся Дим но ты смотришь на своё увлечение как на занятие которое должно быть прибыльным.И не только ты все молодые сейчас живут по этому принципу.Не вина это а беда нашего времени. А старики держат птицу чаще для души хотя и в нашем поколении многие этим грешить стали.

Да какая это беда и что в этом плохого. unknw.gif А что, сделать голубеводство прибыльным очень легко? Не надо только путать барыжнечество с желанием почучить прибыль. "Держать для души" намного проще, чем держать так, чтобы иметь какую-то копейку и потратить ее же на голубей. что-то. Никогда никто не думал, что если у человека покупают голубей, значит эти голуби чего-то стоят, какой бы породы они не были. Возможно, если нет желающих их покупать, то эти голуби и не стоят ничего, возможно вы неправильно их содержите и т.д.
Не знаю, где и как, а у нас, в Тернопольской области барыжнечеством занимаются как раз люди которым за 50-60 лет. У нас нет стариков, у которых было бы можно посмотреть и приобрести достойную птицу, все начинают рассказывать о прошлом, и о том что было, переливают с пустого в порожнее. Я думаю, что если человек занимается птицей десятки лет, то у него должно же быть что-то толковое, а то все как будто-только-что начали и надо еще лет 300. А если скажеш что-то поперек, все - страшная обида, как же - такого заслуженного голубевода обидели.
Есть у нас один очень уважаемый голубевод, сейчас ему 73 года. Несколько десятков лет был председателем клуба. Толковый человек, имел отличных карьеров, немцев, павлинов, статных, короткоклювых. Но в какой-то момент его переклинило. Он перестал продавать, дарить птицу, чтобы только у него были самые лучшие. Сейчас у него больше 600 штук. Никому ничего. Всеми любуется. За год выводит от пары не больше 2-4 птенцов, и то с использованием кормилок. Голуби постоянно болеют. У него дома чемодан полный лекарств, где-то несколько килограммм таблеток, баночек, скляночек... Он все держит для души.
Извините за тон, надоело слушать - для души хорошо, а все остальное неправильно, старики хорошие - молодежь плохая. Да правило Димм делает, что пытается заработать деньги. Он учится, старается узнать что-то новое а потом все это использовать на благо голубей и для своего удовлетворения. Мне например очень приятно, когда люди покупают у меня голуби, а потом мы встечаемся через некоторое время, и они довольные птицей, еще и "спасибо" говорят.
Не далее как вчера пиСал по этому поводу и опять.

Р.S. Уважаемые голубеводы. Перед тем, как меня критиковать, вырывая из контекста сказанного отдельные слова, подумайте обо всем написанном трезво, без лишних эмоций, я ведь прав. biggrin.gif wink.gif rolleyes.gif good.gif
  • 0

#16 Гость_Кызыл-тош_

Гость_Кызыл-тош_
  • Гости

Отправлено 05 августа 2008 - 16:34

Юрий Л ты прав! И еще как прав!Из 100% голубеводов большая половина содержит свои питомники в адском состоянии и еще пытаються демонстрировать свои не лучшие питомники публике.Начитаються,нахватаються и айда в спецы.
  • 0

#17 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 05 августа 2008 - 16:53

Ну я своим питомником не хвастался ,говорил все как есть .Спецом себя считаю только по статной птице ,в остальной не силен !
Барыгой себя не считаю ,зато знаю людей которые птицу давно не держат ,ходят по рынку целыми днями чешут языки ,говорят" я 5 лет назад такую птицу держал просто класс ,я 20 лет птицу держал все знаю " ,а на сегодняшний день слетаются к дешевой птице ,покупают и перепродают .ВОТ это барыги так барыги .
А еще могу добавить ,все заработанное трачу на голубей . Сейчас мечтаю заработать на птице тыс 15 ,да доделать свою голубятню ,утеплить ее ,как следует ,в сибири ведь лютые морозы ,вообще идей по улучшению питомника много ,а денег нет
  • 0

#18 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 05 августа 2008 - 16:53

Прочитал, закрыл, подумал. Открыл ещё раз через пару часов. Заглянул в профиль Юрию.
Оказались погодками. Мне тоже 32.

И как бы тут выразится поточнее. Двоякое отношение. Я очень давно не был на голубятне.
Но лет в 15, мне отец устраивал экскурсию трёх дневную по ним. Мы тогда обошли несколько
десятков голубятен Ульяновска. И чистоту о которой пишет Юрий или Плотников(не в этой теме)
видел только в двух из них. Оба раза голубей содержали бывшие военные. В которых акуратизм
вбит с армии. Т.е. нормой на тот момент было обратное.
Но время накладывает свой отпечаток. Болезни тогда не были нормой. О падеже всей птицы
не слышал не разу. Проблемой большой были воры. И ястреб. Который скорее всего и решал
проблему болезней, так как птицу не закрывали.

А на сегодняшний день чистота в голубятне это действительно проблема здоровья птицы,
и без неё наверно не обойтись.

И всегда были люди которые зарабатывали. Продавая молодёж, продавая чужих, брак,
возвращая отлетевших даже соседям только за деньги. И были другие, для которых самоокупаемость
хобби была не важна.

Есть люди которые держут элитных животных, котов например. Купленых за немалые деньги.
И уход за которыми тоже стоит немало, у самого кот шоу класса. Стоимостью 15000 и ухода требующий
на 1000-2000 в месяц. При этом котов кастрированых. Т.е. даже в теории не могущих принести денег.
И это хобби для души. Хотя возможно тебе Юрий этого не понять. Есть люди которые выхаживают
больных, подранков(не только голубей) и это тоже для души. Так как не о каких деньгах речи нет.
Скорей затраты сплошные.

Я не в коем разе, нехочу сказать, что продажа чего бы то нибыло это плохо. Сам комерсант. Но и глядя
на фото Галя-Сашиной голубятни очень завидую. Тому, что у людей хватает желания, умения, времени
и денег на то что они делают. Делают не за деньги, а просто потому что им это нравится.

  • 0

#19 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 05 августа 2008 - 17:04

Василич я может ,это сообщение пишу не в той теме ,но просто так больше шансов ,что ты его прочтешь ,требуется твоя помощь ,а точнее твои знания .Напишы пожалуйста для моего сайта пару статеек ,адрес куда писать есть на сайте ,что бы на него попасть кликни по ссылке ,если кто захочет поделится знаниями пишите не стесняйтесь ,там указаны почтовые ящики
http://pticevod.h18.ru
  • 0

#20 Сашок

Сашок
  • Пользователь
  • Cообщений: 650

  • Адамов Александр Сергеевич
  • Город:Москва
  • Интересы:Радио Голуби
  • Любимые породы голубей:все

Отправлено 05 августа 2008 - 18:00

Вспорах всегда рождается истина и у каждого из нас есть своё собственное мнение
и кто-бы и как-бы его не оспаривал каждый остаётся при своём собственном мнении.
Кчему я это хотел сказать.Юрий конечно сделать голубеводство прибыльным это даже
очень хорошо и я уверен об этом мечтает каждый.Просто не каждый это может или
не хочет тут очень много нюансов.Если хочеш получать хорошую прибыль от голубей
то надо и держать дорогих голубей а это значит надо приобретать элитную птицу
а стоит эта птица ой как дорого да и на рынке такую не купиш.Соответсвенно эту
птицу и содержать особняком или держать одну элиту.Но не всякая элитная птица
может выкармливать птенцов значит надо держать кормилок причём отдельно.
А не каждый из нас может себе это позволить да и само содержание такой птицы
потребует затрат и физических и финансовых в разы больше.Насчёт таблеток тут ты
прав чемодан конечно это круто они сейчас дорогие но прививки и индивидуальную
аптечку я считаю должен иметь каждый уважающий себя голубевод.НЕважно используеш ты их или нет если не пригодятся слава богу.Насчёт души так ведь
она тоже у каждого своя кто-то посмотрит на голубей и на душе благодать
кто-то продаст голубей за хорошие деньги и тоже благодать а не продаст ночами
спать не будет.Люди-то все разные.Вот Василичь сфотографировал своих голубей
в неубраной голубятне но это не факт что там всегда так иной раз приедеш к себе
вголубятню через неделю в обморок можно упасть иконечно берёшся за скребок
за метлу за лопату ивсё это выгребаеш тут не до фотоапарата. Хорошо тем, у кого 5-10 пар, раз убрал и неделю чисто. Только фотографируй. Но ФОРУМ требует
ДАЁШ СВОИХ ПИТОМЦЕВ может Василичь для вас старался.Я однажды чистил голубятню летом голуби сидели и на птенцах и на яйцах всё вычистил перестелил
гнёзда витоге одна пара на яйца не села а две бросили кормить даже к гнезду не
подошли.Написал трезво без эмоцый. Сашок.
  • 0

#21 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 05 августа 2008 - 18:16

Юрий Л.
Цитата(Юрий Л. @ 5.8.2008, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
"Держать для души" намного проще, чем держать так, чтобы иметь какую-то копейку и потратить ее же на голубей. что-то.

Юрий Л. держать птицу одинаково сложно. Какая разница для чего ты ее держишь. Заботы и внимания вся птица требует одинаково. И не надо передергивать. Никто не говорил, что держать для души значит не продавать и не дарить птицу, а всю до единой оставлять себе. Мы тоже радуемся, когда отдаем птицу, а еще больше радуемся, когда ее берут за деньги. И никто кажется не писал, что Димм делает что-то плохо или неправильно. Правильно Димм делает. Можно и нужно продавать лишнее поголовье. Речь вообще шла о том, что не всегда можно продать, то количество птицы, какое надо бы, и не за те деньги, которые они стоят. И дело не в плохом качестве птицы, а в том что предложение больше спроса, от того что или порода непопулярна или очень специфична или птицы этой породы много. А лишнюю молодежь всегда старались продать и раньше и сейчас. И старики и молодые. А суть спора здесь в том для чего изначально ты заводишь птицу. Из-за того, что тебе нравится заниматься голубями, ухаживать, растить , тренировать и просто потом начинаешь продавать лишние экземпляры (вот это называется для ДУШИ) или ты сначала прикидываешь сколько ты на нее потратишь, сколько потом получишь, и кого вообще тебе лучше завести, чтобы побольше заработать, голубей, кошек или морских свинок. И интересуют тебя не сами голуби как приложение духовных и физических сил, а только прибыль от них.
rassamaha
Цитата(rassamaha @ 5.8.2008, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
И были другие, для которых самоокупаемость хобби была не важна.

Вот в чем главная суть держания ДЛЯ ДУШИ - окупаемость НЕ ВАЖНА. Это не значит, что ее не может быть. Если есть, то все просто вообще замечательно. Значит ты весь в ШОКОЛАДЕ и ДУША у тебя в полной гармонии. И птица любимая накормлена и ухожена, да еще и деньги остались себя побаловать. А ты второй день не хочешь это понять.

А барыги - это люди, которые вообще сами не держат голубей, а скупают и продают. У них если и есть голубятня то только для передержки птиц на время между покупкой и продажей. Барыги ей не занимаются. И на нашем форуме я думаю никогда не появятся. Им это неинтересно (ну если только раздел Куплю-продам)
  • 0
С уважением Gala

#22 Гость_amigo_

Гость_amigo_
  • Гости

Отправлено 05 августа 2008 - 19:09

Что интересно-кто-то написал от имени стариков явную туфту-кто-то повёлся и сразу такой всплеск эмоций-значит назрело,конфликт поколений так сказать.Всё как в остальной жизни-раньше назывался спекулянт-сейчас бизнесмен.Спор ни о чём.А ведь Юрий попросил не вырывать из контекста отдельные фразы/или мысли/а понять
общую тему.Я с ним согласен.В любой дискусии нужно прослеживать общую линию
а мы,к сожалению,ищём то,что задевает именно нас.
p.s.Фёдора с Антоном звать будем?
  • 0

#23 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 05 августа 2008 - 19:13

А теперь я вот еще подумала и решила добавить. Для того, чтобы иметь моральное право кому-то указывать пальцем на помет в гнезде, неплохо бы сначала продемонстрировать, а как у самого-то птички содержаться. И даже при идеальном состоянии своей голубятни аргумент "Вы не правы ни в чем, потому что у вас на стенке какашка прилипла" несерьезен. С такими аргументами скоро никто ни одной фотографии на форум не выставит, чтобы потом, невзначай, носом не ткнули. Не надо в теоретическом споре о взаимоотношениях поколений переходить на лица, частности и оскорбления, поэтому последний абзац я откорректировала.Прошу всех участников в спорах не сваливаться на личности и не уподобляться форуму "голубеводство". От аргументов типа "сам дурак" тоже , пожалуйста, воздерживайтесь.И вообще кажется пора закрывать эту тему, а то начали про оскорбления на другом сайте, а по-моему и сами здесь скоро скатимся на оскорбления. Заносит что-то нас из стороны в сторону. А по сути уже перемалываем по кругу одно и тоже. Пытаемся докричаться друг до друга, а слышим только каждый сам себя clapping.gif
  • 0
С уважением Gala

#24 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 06 августа 2008 - 05:35

Я могу добавить давайте общаться на позитивной волне , а то форум действительно становится похож на голубеводство ру , Gala предлагаю тебе вообще эту тему закрыть пока все не поссорились
  • 0

#25 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 06 августа 2008 - 20:06

Коллеги!!! ЖИЗНЬ - как детская рубашка: коротка и вся обоср....на. Так давайте не будем портить друг другу настроение и нервы. Предлагаю прервать этот спор и посмотреть немножечко позитива, хотя и не по теме yahoo.gif
http://video.yandex....mak1624/view/26
  • 0
С уважением Gala




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^