Перейти к содержимому


Фотография

Бодибилдинг, Пауэрлифтинг.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 358

#326 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:03

Что то не очень верится, что он 20 лет занимается железом...

Я давно еще знал что он занимается. Ну с его то режимом и ритмом жизни... да и 58 лет в марте... good.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#327 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:10

Цитата
да и 58 лет

Ну это да, в таком возрасте не каждый так выглядит и сотку на десять жмёт..,
но всё равно, это группа здоровья, или сердечники... biggrin.gif
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#328 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:12

Ну это да, в таком возрасте не каждый так выглядит и сотку на десять жмёт..,но всё равно, это группа здоровья, или сердечники...

Я, так понимаю, ему то особо и не надо быть "Большим". С его то возможностями это вопрос нескольки месяцев. Но опять же, зачем? hi.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#329 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:40

Цитата
Я, так понимаю, ему то особо и не надо быть "Большим"

Серёг, ну ты то наверное понимаешь, как трудно стать большим.., это только занимать профессионально,
можно сказать жить в зале, кушать по 6 раз в день + доп.питание белка набирать 300-400г в день, и самое
главное, скажу мягко вкалывать в зале до седьмого пота...

  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#330 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:42

Серёг, ну ты то наверное понимаешь, как трудно стать большим.., это только занимать профессионально,можно сказать жить в зале, кушать по 6 раз в день + доп.питание белка набирать 300-400г в день, и самоеглавное, скажу мягко вкалывать в зале до седьмого пота...

Я понимаю, но есть и другой, более короткий путь... wink.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#331 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 10 февраля 2014 - 19:48

Цитата
более короткий путь...

Это всё легенды.., знаю людей, которые уже десять лет на этом коротком пути,
ну я бы не сказал, что они какие то огромные...
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#332 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 23 февраля 2014 - 14:06


  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#333 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 28 февраля 2014 - 14:31

Так...слюни попускать... good.gif good.gif good.gif

  • 0

plRxHwp.jpg


#334 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 28 февраля 2014 - 14:58

Цитата
DERF Так...слюни попускать...

Да, зал красивый, большой, видел много разнообразных тренажёров, но по мне в маленьком зале
уютней...
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#335 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 28 марта 2014 - 11:15

Начался период сушки, работа на рельеф.., ну и естественно б/у диета...
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#336 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 28 марта 2014 - 11:30

Цитата
Начался период сушки, работа на рельеф.., ну и естественно б/у диета...


Скока набрал?
  • 0

plRxHwp.jpg


#337 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 28 марта 2014 - 15:19

набрал 8, начал сушиться со 110.., сегодня 108, в планах до июня дойти до 100...
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#338 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 26 июня 2014 - 13:37

С начала марта по конец мая, была программа на рельеф и есс-но "сушка", с элементами безуглеводной высокобелковой диеты.., за три месяца с 110кг до 98кг, поехал на отдых в неплохой форме...




  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#339 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 июня 2014 - 20:56

Цитата
поехал на отдых в неплохой форме...
Где отдых, где форма? biggrin.gif
  • 0

#340 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 28 июня 2014 - 21:02

Цитата
Сергей где форма?

Форму на берегу оставил... smile.gif
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#341 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 31 декабря 2014 - 02:37

С Наступающим!!! hi.gif

  • 0

plRxHwp.jpg


#342 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 31 декабря 2014 - 16:46

Михаил силён, куда нам до них.., мы так, в лёгкую занимаемся...

  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#343 creck

creck
  • Пользователь
  • Cообщений: 837

  • Пересунько Роман Александровыч
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 06 января 2015 - 17:39

штанга ето канешно хорошо,до тех пор пока не начинаютса травмы...
  • 0

#344 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 07 января 2015 - 21:23

Вот, так я провожу праздники, в 12--00ч 7 января ездили на службу в Веденский монастырь,
после к 1-00ч в ночной клуб, уснул в 5-00 утра.., в 13-30ч уже тренировался в зале.., а скоро
в 10-30ч едем с друзьями на крытый каток, на коньках погонять.., вот это отдых...


  • 1
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#345 Санек Чертаново

Санек Чертаново
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 6 239

  • Александр
  • Город:Г.Москва, Кремль
  • Интересы:Голуби , рыбалка, собаки
  • Любимые породы голубей:Пермские высоколетные.

Отправлено 07 января 2015 - 21:25

ЮРГЕН
Я знаю кто нам мешает !!!
Нам с тобой не кто не страшен!!! laugh.gif
  • 0

#346 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 07 января 2015 - 21:31

Цитата
Санек Чертаново
Нам с тобой не кто не страшен!!!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#347 Алексей Бугульма

Алексей Бугульма
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 102

  • Алексей
  • Город:Бугульма

Отправлено 07 января 2015 - 21:33

Цитата
нам с тобой никто не страшен

good.gif laugh.gif biggrin.gif
Зы....
Юрок красавец!
  • 0
Паникёров расстреливать. Охрану складов усилить.

#348 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 07 января 2015 - 21:34

Цитата
Алексей Бугульма
Юрок красавец!

Лёх, от души.., стараюсь... smile.gif
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#349 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 08 января 2015 - 15:13

Вот, продолжение активного отдыха в Новогодние "каникулы", пару часов на ледовой арене...



Супруга, как всегда со мной...

  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#350 Bender Rodr?guez

Bender Rodr?guez
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 590

  • Роман
  • Город:Звен

Отправлено 13 августа 2015 - 15:27

Все мы ниибатца какие спортсмены. Каждый второй, сразу после каждого первого, не отходя от монитора, дал бы песды любому Емельяненко, Валуеву, Поветкину, Алистару Оверриму и прочим «слабым дзюдоистам» и «сильным скрипачам» ©.
Более того, каждый третий, после каждого второго, регулярно занимается "фкачалке, штобы с цёлачькаме летом мутить и ######ти их" накачанным фаллосом, гремя феррумом в тестикулах.
Но все описанные выше персонажи едины в одном: приходя в спортзал за очередной порцией мускулатуры, они абсолютно, безоговорочно и безапелляционно нарушают негласные, но незыблемые правила поведения в спортзале. Количество таких нарушений в каждом зале не поддается исчислению, и имя им - легион. Назову те из них, которые наблюдаю не первый год, и которые доставляют наиболее сильно:


1. Заниматься с голым торсом.
Ёб твою мать. Сука. Штош ты делаешь? После тебя как, с разбегу плюхаться в лужу пота, оставленную тобой на лавке, или просто как пингвину проскользить на пузе/спине по лавке, аки по льду, и улететь с разгону в стойку с гантелями? Ну жарко тебе, допустим. Ну решил ты, что торс у тебя божественный и все с трудом глаза отводят от волосатых подмых и сверкающих капель на волосне могучей спины. Но подстели же ты под себя полотенце, боров ты ######! Ты же, сука, не один занимаешься, неужели это так трудно понять? Как можно быть таким похуистом? Неужто самому приятно ложиться скамью после другого такого же «коллеги»?

2. Медленно прохаживаться по залу с расставленными руками, а-ля «баба с коромыслом».
Братское сердце, ты, беспезды, выдающийся качок. Но даже если ты не страдаешь «синдромом широкой спины», как некоторые подростки (эти хотя бы сдуваются, когда видят перед собой реально огромного качилу), не забывай, пожалуйста, что ты не один в зале. Что позади тебя в этот момент кто-то может пытаться обойти тебя с тяжелой штангой в руках. И медленно уступать дорогу в ответ на вежливую просьбу посторониться – это тоже моветон, сиречь ######е поведение. И пусть тебе насрать на это, но отношение к тебе будет соответствующее.

3. Включать в музыкальной аппаратуре шансон/русский рок/русский рэп (чем больше матюков – тем лучше!).
На улице, в своей субкультуре, ты можешь быть трижды дерзким пацанчиком, презирающим мусоров и пускающим кровь чуркам (хотя в ста случаях из ста ты делаешь это исключительно в своем воображении). Твоя чёткость не вызывает сомнений ни у кого, кто хотя бы раз слышал издаваемые тобой звуки с соответствующими интонациями. Но ёбаное ж ты живтонае, ты сюда не самовыражаться пришел. Это зал, а не подворотня. Здесь всем насрать на тебя и твои предпочтения. Будь добр, занимайся в свое удовольствие, но не звони, сука, в перерывах между подходами своим «бродягам-братюням» на зону. И да, хэви-повер-митол рулет.

4. Пускать шептунов втихомолку, равно как и пердеть по геройски.
Я всё понимаю, когда речь идет о тяжелоатлетическом зале, где штангисты в полный рост отрабатывают швунги и прочие техники рывка. Им какбэ профессия позволяет пердеть периодически. Но когда ты приходишь, сука, с полным животом недопереваренной жратвы в простой спортзал, то будь бобр, зажми сфинктер. А еще лучше заедь домой, просрись от души. Зайди в сортир спортзала, в конце концов лучше навонять там, чем посреди глубоко дышащих собратьев, отдувающихся после подхода. Я лично уже несколько раз попадаю на таких артиллеристов. Эти мудаки выпускают такую публичную оферту, что народ еле успевает отбегать в другой конец зала (даром, что зал не маленький). И неважно, идет ли речь о престижном фитнесс-клубе, или же о «самопальной» качалке. Пердун-артиллерист – это гордое звание, стирающее границы престижности.

5. Не разбирать за собой веса и не убирать на место гантели.
Да, ты красавчик, патамушта только что пожал «соточку» на восемьсот раз (причем эта была всего лишь разминка). После чего ты вешаешь еще центнеров шыссот и с душераздирающим рёвом при помощи восьмидесяти страхующих жмешь многострадальную штангу ещё раз. Затем ты встаешь, оставляя после своего голого торса пересыхающее Аральское море на скамье для жима, и, звонко перданув ароматом полупереваренных выделений дохлого скунса, гордо удаляешься к следующему тренажеру, бросив на произвол судьбы покорённый тобою вес. И твой же собрат по спортзалу, вместо того, чтобы накинуть свой вес на пустую штангу и начать заниматься, вынужден долго и мучительно разбирать монструозное создание, надрывая спину и руки. Хотя тебя это разве ебёт? Хай разминается, гыгы.

6. Заниматься в грязной одежде, имеющей характерный запах.
Нет, я не спорю: железный спорт – это занятие не для солисток церковного хора: здесь нет места накрахмаленным воротничкам и белоснежным манишкам. Равно как я не призываю никого заниматься в одёжке от всяких там боско-######ско и прочих ультрамодных брендов, напшыкавшись предварительно лучшей туалетной водой из рыночного ассортимента. Я всего лишь имею ввиду, что ты можешь заниматься в трижды заношенной майке, любимых шортах с неотстирываемым пятном на жопе и таких же замызганных кроссовках, но только при этом пусть это всё будет не одетым по второму/третьему/четвертому разу подряд без стирки. Гони прочь из головы мысли о том, что «это же тренировочная одежда, на###### ее стирать часто, все всё понимают ведь». Ни разу ты не угадал. Никто не понимает и не поймет, если следом за тобой будет идти шлейф многажды нестиранной одежды, надежно пропитанной ядреным соленым потом здорового молодого тела (которое и само-то по себе испускает отнюдь не можжевеловый аромат с ноткой бергамота).

7. Следующий пункт логично проистекает из предыдущего.
Даже если на тебе надета всякий раз относительно чистая тренировочная одежда, тот факт, что ты пренебрегаешь правилами личной гигиены, становится заметен коллегам по цеху быстрее, чем появление пармезана на нашей таможне. Особенно доставляет, когда ты, весь такой из себя пахучка, просишь подстраховать тебя во время тяжелого упражнения. Ложишься на скамью, поднимаешь руки (а на тебе надета так называемая «борцовка», чтоб же ж, значитца, всякий мог восхищенно оценить твои бипцепсы и трипцепсы), и вот уже твой страхующий старательно сдерживается, чтобы как можно меньше дышать и уменьшить тем самым уровень попадания в свои лёгкие потенциально ядовитых испарений из твоих подмышек. А уж если у персонажа еще и изо рта несет, как из помойной ямы… Это нельзя описать. Это надо прочувствовать.

8. Демонстративно ебашить руками и ногами одинокую боксерскую грушу.
Открою сакральную тайну всем «бойцам без правил» (как они сами о себе в эти моменты думают): если в тренажерном зале (однозначно и чётко ориентированном на работу преимущественно с железом) висит «мешок», то это не означает, что вокруг него надо собираться гоп-компанией, дабы с воплями и хохотом со всей дури стучать по нему, рассказывая параллельно о том, как на прошлой неделе вы «вот точно так же уработали на###### того фраера конченного, сукачмоебаное»©. Груша в качковском зале висит (сюрприз!сюрприз!) для разминки до тренировки, и «разбивки», «разбрасывания» налитых мышц после неё. И всё. И если кому-то уж очень надо поработать три раунда по три минуты (всё понимаю, сам такой был), то это можно делать во вполне вменяемом радиусе вокруг груши и уж точно не привлекая к себе внимания. Профессионал и без того способен вызвать уважительное восхищение грамотной работой рук и ног, ему ни к чему дешёвые демонстрации.

9. Заниматься в сланцах/босиком.
Тут я рискую навлечь ливень кала в свою ауру (хотя я и так хватанул уже порядочно, походу), но, дорогой ты мой босоногий мальчик, поверь: босоногим ты будешь до первой килограммовой гантели, упавшей на твою голую лапу в любом ее месте. Вариантов развития анатомии твоей стопы после такого великое множество, это тебе любой травматолог подтвердит. И большой удачей будет, если ты отделаешься просто ебенячим ушибом с гематомой, а не раздроблением каких-нибудь плюсневых костей или ампутацией пальца ноги. Я ни разу не дохтур, могу и на###### в части терминологии, но от сути недалеко ушел, думаю.



  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^