16 февраля ЯРМАРКА-РАСПРОДАЖА голубей в г.Александров Владимирской обл

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Найден голубь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 larinaz60

larinaz60
  • Пользователь
  • Cообщений: 4

• Назарова Лариса
  • Любимые породы голубей:Агаран-Туркмения

Отправлено 14 Август 2018 - 10:17

Здравствуйте. Мне нужна помощь.Шесть суток на моём участке живёт голубь. С меткой на лапке. Хотелось бы найти для него более подходящий дом-голубятню. Прошу откликнуться любителей и знатоков. Ленинградская область.

• 0

#2 Техподдержка

Техподдержка

Техническая поддержка пользователей

• Главный администратор
  • Cообщений: 2 414

Отправлено 15 Август 2018 - 10:15

Здравствуйте. Вы. можете вставить фото, используя "расширенную форму" в нижнем, правом углу, при добавлении сообщения. 

• 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru --- Администрация Международного Форума Голубеводов.

#3 larinaz60

larinaz60
  • Пользователь

• Назарова Лариса

Отправлено 15 Август 2018 - 14:09

P1120806.JPG

• 0

#4 Ivanych

Ivanych
  • Пользователь
  • Cообщений: 175

• Иванов Владимир Иванович
  • Любимые породы голубей:бойные

Отправлено 16 Август 2018 - 19:06

Прекрасный голубь породы Агаран- Туркмения, если время терпит, завтра могу отправить координаты председателя Ленинградского клуба голубеводов. С уважением

• 0

#5 larinaz60

larinaz60
  • Пользователь

• Назарова Лариса

Отправлено 17 Август 2018 - 08:09

Прекрасный голубь породы Агаран- Туркмения, если время терпит, завтра могу отправить координаты председателя Ленинградского клуба голубеводов. С уважением

Добрый день. Спасибо за ответ. Теперь я , по крайнем мере, знаю породу голубя. Пока я отчаянно пыталась найти "руки" для голубя, он улетел. Уже второй день его нет на моём участке. Не знаю, вернётся или нет. Но все объявления пока не снимаю с сайтов, вдруг он прилетит...Если Вам не трудно, на всякий случай, дайте, пожалуйста, координаты Ленинградского клуба голубеводов, - когда голубь вернётся, я не потеряю столько времени на поиски питомников и приютов для птиц. Как Вы считаете, он больше не прилетит?... С уважением, Лариса.

• 0

#6 Ivanych

Ivanych
  • Пользователь

Отправлено 17 Август 2018 - 09:14

Клуб голубеводов-любителей " Нева"  тел 952-372-10-39, 812-710-13-40

Клуб "голуби Питера" 911-902-01-21 - Сергей Кривонос, 911-816-90-67 Владимир Садыков

Авито Питер - объявления о продажах голубей нажимаете - животные-птицы и набираете голуби- выскочат данные владельцев.

Прилетит или нет неизвестно- 50 на 50. С уважением.

• 0

#7 larinaz60

larinaz60
  • Пользователь

• Назарова Лариса

Отправлено 18 Август 2018 - 10:11

Добрый день. Спасибо за координаты. Вчера просмотрела камеры видеонаблюдения и увидела, что на голубя напала какая-то птица. Размером не крупнее самого голубя, крылья и хвост  полосатого окраса - белый-серый, как тельняшка. Подробней не удалось рассмотреть, стычка произошла в "мёртвой зоне". После этого голубь быстро улетел и больше не возвращался. После себя он оставил белое пёрышко и занозу в сердце. Я теперь чаще смотрю в небо....Ещё раз спасибо за помощь и удачи всем голубеводам! С уважением.

• 0

#8 Ivanych

Ivanych
  • Пользователь

Отправлено 20 Август 2018 - 08:43

Добрый день. Спасибо за координаты. Вчера просмотрела камеры видеонаблюдения и увидела, что на голубя напала какая-то птица. Размером не крупнее самого голубя, крылья и хвост  полосатого окраса - белый-серый, как тельняшка. Подробней не удалось рассмотреть, стычка произошла в "мёртвой зоне". После этого голубь быстро улетел и больше не возвращался. После себя он оставил белое пёрышко и занозу в сердце. Я теперь чаще смотрю в небо....Ещё раз спасибо за помощь и удачи всем голубеводам! С уважением.

Это ястреб, встреча с ним для голубя практически всегда оканчивается трагически. С уважением.

• 0

#9 larinaz60

larinaz60
  • Пользователь

• Назарова Лариса

Отправлено 20 Август 2018 - 10:48

Это ястреб, встреча с ним для голубя практически всегда оканчивается трагически. С уважением.

Какой ужас!!! Но на записи видно, что голубь улетел и его никто не преследовал...Наверное, он так испугался, что теперь точно больше не прилетит. А я для него корм рассыпала. Как долго  я искала дом для голубка... Местный приют отказался принимать "без анализов" ( бред какой-то!). Его поймать невозможно, какие тут анализы???? Местному голубеводу не нужен был чужой голубь, и я его понимаю. В итоге, прекрасная птица с трудом выживает на улице, а, возможно, даже погибла. Как жаль! Я ещё долго не приду в себя от такой информации. Но будем надеяться на лучшее. Ещё  раз благодарю за помощь. С уважением, Лариса.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  В.Михаил.В. : (18.01.2019 - 23:44)

Юра куда то затерялся)))))

@  Сергеич : (18.01.2019 - 22:15)

Вот и пятница прошла без дежурного :cray:

@  IvanN : (16.01.2019 - 18:37)

Изображение

@  PUMA : (11.01.2019 - 21:49)

Пока Юра отсутствует не будем забывать, что сегодня

@  PUMA : (11.01.2019 - 21:48)

Всем привет ! Спрошедшими праздниками вас друзья мои !!! Сегодня только появилась на форуме и ...Очень жаль, что Юра вне зоны.

@  Техподдержка : (11.01.2019 - 0:12)

Юрий Александрович, взял отпуск за свой счет. В данный момент он вне зоны действия сети.

@  Сергеич : (10.01.2019 - 23:37)

А двух недельная отработка :D

@  Бураков : (10.01.2019 - 21:38)

Уволился... По собственному желанию... :unknw: Жаль... :(

@  Сергеич : (10.01.2019 - 14:36)

Завтра пятница, а дежурный по пятнице куда то пропал :hi:

@  Сергей Бусаров : (05.01.2019 - 11:16)

3.01.2019 ГОДА УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ГОЛУБЕВОД СОКОЛОВСКИЙ ЮРИЙ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ ПУХОМ

@  Юра.... : (01.01.2019 - 2:36)

Юрий Д. ......Нет , это не шутка..... С Новым Годом Вас ....... :hi:

@  Юрий Д. : (01.01.2019 - 2:24)

Юрий, это что? Новогодняя шутка...

@  Юра.... : (01.01.2019 - 0:48)

Павел ( Тех Поддержка ) С новым годом Вас..........Мне жаль , очень жаль...В чате , и в теме Мос монахи , меня больше не увидите.......Удачи Вам... Борисовичу привет !!!

@  Техподдержка : (01.01.2019 - 0:38)

Юр, что на них смотреть?) Пельмени нужно кушать! :D :drinks: )))))

@  Юра.... : (01.01.2019 - 0:30)

Уральские пельмени рулят....... :yahoo: Смотрю только их !!! :good: :good: :good:

@  pro. : (31.12.2018 - 21:58)

:clapping: :clapping: :clapping: :emotions (347):

@  Юра.... : (31.12.2018 - 13:20)

:D Изображение :hi:

@  Юра.... : (30.12.2018 - 14:40)

Изображение пасмурно + 1 вл 95% , это ни есть хорошо.для зимы . :unsure:

@  Юра.... : (30.12.2018 - 13:41)

Изображение

@  Юра.... : (29.12.2018 - 23:17)

Изображение

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^