3-я УРАЛЬСКАЯ ВЫСТАВКА ГОЛУБЕЙ и ПЕВЧИХ ПТИЦ
Свердловская областная общественная организация «Клуб голубеводов Свердловской области» выражает искреннюю признательность и благодарит:
Ø ГБУСО Управление ветеринарии Екатеринбурга, в лице и.о.начальника управления Ульянченко Натальи Алексеевны, Тагильцевой Татьяны Викторовны - за ветеринарное сопровождение, методологическую помощь и оперативное решение всех возникающих вопросов, при организации и проведении Уральской выставки голубей и певчих птиц;
Ø ЦКиИ «Верх-Исетский», в лице руководителя центра Лошаковой Светланы Валерьевны, заместителя руководителя Сёмочкиной Ольги Сергеевны, режиссёра Кленовой Марины Александровны – за предоставленную выставочную площадь, культурно-массовое сопровождение мероприятия, оперативное решение всех вопросов, связанных с проведением выставки;
Ø УК «Верх-Исетский птичий рынок», в лице директора Ершова Сергея Анатольевича – за финансовую поддержку выставки голубей;
Ø Клуб певчих птиц Екатеринбурга, в лице Сергея Чернова – за активное участие в подготовке и проведении выставки;
Ø Клуб голубеводов Челябинска, в лице Малишевского Анатолия Альбиновича, Бугрова Владислава Павловича, Полякова Константина Игоревича – за судейское сопровождение выставки и личное участие;
Ø Клуб голубеводов и певчих птиц Невьянска, в лице Хомякова Вячеслава Анатольевича – за самое активное участие в подготовке и проведении выставки;
Ø Вадима Бажукова, Николая Глушкова, Юрия Кабанова, Владимира Свириденко, Александра Кормильцева, Виля Гатауллина, Игоря Старкова, Анатолия Сандакова, Рауфа Султонова, Евгения Торжевского, Александра Титова, Валерия Ефимова, Петра Каунова, Сергея Симонова, Юрия Арзамасцева – за личное участие в подготовке и проведении 3-й Уральской региональной выставки голубей и певчих птиц, за оказанную финансовую помощь.
ИТОГИ 3-Й УРАЛЬСКОЙ ВЫСТАВКИ ГОЛУБЕЙ и ПЕВЧИХ ПТИЦ
Диплом 1-й степени:
· Медовщиков Н. (Невьянск) – спартаки
· Бозров В. (Екатеринбург) - бакинские шейки
· Краснокутский С. (Екатеринбург) – св.высоколетные \чернозобые\
· Краснокутский С. (Екатеринбург) – св.высоколетные \сизозобые\
· Кормильцев А. (Первоуральск) – св.высоколетные \бурозобые\
· Кабанов Ю. (Алапаевск) – св.высоколетные \сизые глухие\
· Торжевский Е. (Мариинск) – св.черноголовые
· Дёмин А. (Лесной) – пермские высоколётные (лучший голубь выставки)
Диплом 2-й степени:
· Кочнев В. (Заречный) – св.черноголовые
· Кормильцев А. (Первоуральск) – св.черноголовые
· Голков А. (Верхотурье) – пермские высоколётные
· Кормильцев А. (Первоуральск) – св.высоколётные \сизые глухие\
· Перминов А. (Екатеринбург) – св.высоколётные \бурозобые\
· Кабанов Ю. (Алапаевск) – св.высоколётные \сизозобые\
· Торжевский Е. (Мариинск) – св.высоколётные \чернозобые\
Диплом за коллекцию голубей:
· Албаков Р. (Кокчатау) – бакинские бойные
· Лимонов С. (Заречный) – николаевские
· Старков И. (Екатеринбург) – уральские гривасто-ленточные (демидовские)
· Ефимов В. (Новоуральск) – берлинские турманы
· Ефимов В. (Новоуральск) – варшавские мотыльки
· Глушков Н. (Михайловск) – саксонские ласточки
· Салимов Р. (Екатеринбург) – польские дутыши
· Султонов Р. (Екатеринбург) – якобины
· Медовщиков Н. (Невьянск) – архангельские снегири
· Абдрашитов Ф. (Кокчатау) – павлины
· Зверев А. (Новоуральск) - павлины