Перейти к содержимому


Фотография

Склад Вопросов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#51 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 03 июля 2008 - 13:55

Админы, помогите Василичу!!!
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#52 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 03 июля 2008 - 13:58

Пробуем.

Прикрепленные файлы


  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#53 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 03 июля 2008 - 14:00

Все работает, насколько я вижу.
Василич, уважаемый:

1)Ответить
2) Внизу будет строка "Прикрепление файлов", правее от нее пустое поле и кнопка "BROWSE" (пролистать), жмем на нее, выбираем файл у себя на компьютере, жмем "ЗАГРУЗИТЬ".
Собственно, потом тоже понятно, попробуй?


  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#54 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 03 июля 2008 - 14:52

vasilich если вы хотите вставить фото с окна ответа и вы в "быстром ответе", то надо нажать "расширенная форма". Далее вы видите окно и кнопка "обзор". Нажимаете обзор и находите нужную фотографию на компе (ее адрес), после этого нажимаете "загрузить". А дальше в самом низу после смайликов нажимаете кнопку "отправить". Такая же последовательность если вы будете отвечать из окна рядом "ответить". Только надо иметь ввиду, что таким способом фотографии не появляются если в посте нет ни одного слова.
  • 0
С уважением Gala

#55 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 03 июля 2008 - 15:01

Если вы вставляете фото с помощью кнопки "вставить изображение" (иконка возле смайликов) то в окно "пожалуйста введите URL адрес" надо вставлять тэг, скопированный в радикале или кеер. Первая ссылка.

Обращайте только внимание при вставке фотографий с компа на формат. Формат ВМР закрыт для вставки, т.к. имеет очень большой вес.
  • 0
С уважением Gala

#56 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 03 июля 2008 - 20:14

Оптимально использовать фотографии в формате jpg или jpeg с размерами не более 1024 пиксела по ширине.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#57 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 04 июля 2008 - 05:35

Добрый день. Спасибо друзья. Вроде всё так делал но не получалось.Попробую ещё.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#58 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 04 июля 2008 - 05:45

Ну вот сегодня всё получилось без проблем. Вчера ни в какую не загружались. Может инет глючил. А как сделать так чтоб фото было не в рамке уменьшенное а так как например почтарёнок на снимке?
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#59 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 04 июля 2008 - 06:31

Для этого его сперва надо загрузить на какой-нибудь фотосайт, а сюда вставлять в виде ссылки, нажав иконку с картинкой над полем ответа.

vasilich, а что за порода чаек у тебя? На первой фотографии голубок сиреневый ("ржевский"), голубка лимонная, а птенец у них, вроде бы, синебокий. Если это действительно птенец от этой голубки, то поздравляю, это голубочка. smile.gif
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#60 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 04 июля 2008 - 07:40

Цитата(Torkut @ 4.7.2008, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Для этого его сперва надо загрузить на какой-нибудь фотосайт, а сюда вставлять в виде ссылки, нажав иконку с картинкой над полем ответа.

vasilich, а что за порода чаек у тебя? На первой фотографии голубок сиреневый ("ржевский"), голубка лимонная, а птенец у них, вроде бы, синебокий. Если это действительно птенец от этой голубки, то поздравляю, это голубочка. smile.gif

Добрый день Константин.(надеюсь я не ошибся в имени-память никакая).Чайки это Уральские из давних времён. Сейчас их очень мало осталось. Были не только плёкие но и сплошные разных окрасов.Но давно уже не встречал таких .Старики ушли а молодёж не хочет с ними возиться хотя птица и сама выкармливает(одного птенца и вовсе без проблем тянут) и гнёзда делают замечательные только сена подкидывай. И летят сами не из под палки и ориентируются хорошо.Но что поделаешь мода на бойную отодвинула их на второй план. Они есть бантовые есть вихрастые. На основе их и Челябинских белых вывели плёких но со статью белых вислокрылых бантовых с подтрясом.Красивая птица получилась. В Челябинске любят космоногую вислокрылую вот и к ним косму прилепили. Птенец из под этой пары вышел.Первый раз синеплёкого дали обычно или сиреневый или лимонный. Голубочка ты прав.Одна с двух выводков осталась. Опять в этом году птенцы у всех сыплются вне зависимости от пород. Первый выводок ещё проскакивает а потом начинается. Совсем у нас экология никакая стала. Не живут не люди не птицы. Не регион а фабрика смерти. С уважением Василич.
Хотел прикрепить фото летящей чайки но опять большой файл и не загрузился.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#61 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 04 июля 2008 - 14:56


Torkut " vasilich, а что за порода чаек у тебя? На первой фотографии голубок сиреневый ("ржевский"), голубка лимонная, а птенец у них, вроде бы, синебокий. Если это действительно птенец от этой голубки, то поздравляю, это голубочка."
Костя,если я понял правильно,то от различно окрашенных родителей получается-по масти
отец,по полу-мать?Т.е.пискун похожий на отца-всегда голубка/и наоборот/?
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#62 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 08 июля 2008 - 07:51

Добрый день Гала. У меня вопрос. Почему когда нажимаю на ответ то экрана не хватает всё такое огромное и всё в крестиках.Когда нажимаю на быстрый ответ то вроде нормальное но тоже в крестиках. И комп постоянно выдаёт ошибка на странице. Да и ещё при загрузке фото уже стоит что у меня осталось 30 кб и не загружается. Это после выходных. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#63 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 08 июля 2008 - 15:51

Здравствуйте, Василич! С "ответить" и "быстрый ответ" у меня тоже неполадки, только у меня не крестики, а вместо иконок слова и опции не функционируют. Вот с фото не поняла, а каким способом загружаете? Через "ответить" с компа? Вообще в выходные что-то сглючило. Ребята даже открыли тему в "Книге жалоб и предложений" называется "глюки". Сергей вчера уже начал связываться с мастером, чтобы исправил. К сожалению, он сейчас поздно появляется с работы, не всегда удается застать мастера.
  • 0
С уважением Gala

#64 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 08 июля 2008 - 18:10

Извините,что вмешиваюсь,а если по старому-вот так

т.е. http://keep4u.ru/
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#65 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 08 июля 2008 - 19:15

По-старому тоже можно и с кеер и с радикала.
  • 0
С уважением Gala

#66 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 08 июля 2008 - 19:35

Василич, если вам непонятно о чем мы с Георгом говорим, то выходите сюда http://www.radikal.ru/, или на кеер в ответе Георга в окне "обзор" найдите фото, которое хотите вставить со своего компьютера, нажимайте "загрузить", потом копируйте второй тег "картинка в тексте" и вставьте прямо в текст своего сообщения.Только копируйте, чтобы все скобки захватить, а то фотография не откроется. Если у вас работают иконки в сообщениях, то можно скопировать первый тег "ссылка на изображение", потом нажать иконку "вставка изображения" и в появившееся окно вставить. Если вставлять этими способами, то ваш лимит не расходуется.
Я только не поняла, почему у вас так мало осталось. Каждому дается 48 с хвостиком мегабайт. Посмотрела у себя одно фото тянет от 1,5 до 1,9 мегов. У меня использовано только 26%. А у вас в личных данных посмотрите: что у вас в личных сообщениях, что у вас в прикрепленных файлах?. Может можно что-нибудь уже удалить? Или связаться с Сергеем, чтобы добавил мегов? Выйдите в "ли чные данные" слева "настройки", в них "прикрепленные файлы" посмотрите сколько и чего прикреплено. Посмотрела в этой теме у вас прикреплено две фотографии они всего-то обе на 300 килобайт
  • 0
С уважением Gala

#67 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 08 июля 2008 - 20:20

Цитата(georg @ 4.7.2008, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Костя,если я понял правильно,то от различно окрашенных родителей получается-по масти
отец,по полу-мать?Т.е.пискун похожий на отца-всегда голубка/и наоборот/?

Не совсем так. Это касается только ситуации, когда голубка доминантная красная/сиреневая, а голубь черно-пигментированный (сизый/чёрный) или с ослаблением (жёлтый/пепельный).
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#68 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 09 июля 2008 - 07:06

Насчет корректировки постов. Я заметила, что если после отправки поста когда хочется что-нибудь добавить, изменить или исправить, нажать "на предыдущую страницу", то пост опять возвращается в "окно" и его можно поправить. В общем у меня корректировка возможна до следующего моего активного действия. Попробуйте, а как у вас?
  • 0
С уважением Gala

#69 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 09 июля 2008 - 21:06

Ну, это по любому кривой способ. Надо вашего админа трясти, чтобы восстанавливал все необходимые функции, а то и функция "вставить ник" исчезла.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#70 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 09 июля 2008 - 21:06

Ну, это по любому кривой способ. Надо вашего админа трясти, чтобы восстанавливал все необходимые функции, а то и функция "вставить ник" исчезла.

Поглядим, что получится с корректировкой.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#71 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 09 июля 2008 - 21:07

Ну, это по любому кривой способ. Надо вашего админа трясти, чтобы восстанавливал все необходимые функции, а то и функция "вставить ник" исчезла.

Поглядим, что получится с корректировкой.

Ну вот, у меня не получается править, а получается дубль.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#72 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 09 июля 2008 - 21:21

А что у меня получается?
  • 0
С уважением Gala

#73 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 09 июля 2008 - 21:22

А что у меня получается? Не знаю
  • 0
С уважением Gala

#74 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 09 июля 2008 - 21:24

Тоже дубль! Фокус не удался! Я думала до исправления сойдет хоть и криво. Но факир был пьян..... sad.gif
  • 0
С уважением Gala

#75 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 10 июля 2008 - 05:53

Добрый день. После предыдущих мучений с загрузкой я загрузил всего 4 фото в общей сложности. У меня стоял лимит 500 кб (кстати Алексей спрашивал что это за 500 кб) осталось 30 и пятая фотография не загрузилась потому что её объём превышал эти 30. Я подумал что на следующий день у меня будет снова 500 но так до сих пор и осталось 30. Сейчас попробую что нибуть загрузить с компа. Второй способ для меня сложно- я профан . С уважением Васил
ич.
В сё тоже самое ничего не изменилось. Буду ждать когда всё наладится.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^