Перейти к содержимому


Фотография

Склад Вопросов)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 602

#26 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 29 июня 2008 - 19:45

rassamaha Выходите в личные данные, потом слева нажмите "изменить личные данные", откроется дополнительная секция Вашего профиля. Там вставляется дата рождения, пол и т.д. и в самом конце под "Вашими интересами строчка Ф.И.О.. Туда и вписываете.

  • 0
С уважением Gala

#27 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 29 июня 2008 - 20:03

Shaman "Наезд" необоснован. То, что на форуме много наших постов - это не общение, а перенос информации со старого форума. Бросить все там и начать сначала, думаю просто неумно. А общаться мы могли бы и в личке, и по аське. Переезжать ради этого на новый форум - дорогое удовольствие. Если передумаете - возвращайтесь, мы зла не держим.
  • 0
С уважением Gala

#28 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 30 июня 2008 - 06:17

Галя спасибо. Только, у меня под интересами, кнопочка сохронить иземенеия. ФИО не вижу. Ну вот убейте меня.
  • 0

#29 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 30 июня 2008 - 06:24

rassamaha А между большим полем интересы и сохранить изменения такого маленького поля в одну строчку
точно нет. Я его просто сама очень долго искала wacko.gif Там так скромно написано ФИО и маленькое окошко

  • 0
С уважением Gala

#30 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 30 июня 2008 - 06:51

Доброе утро Галя. Поля нет. Может аватор вставить нужно или другие какие изменения(кол-во сообщений например). Ладно, поживём увидим. В принципе я под ником привык общаться. А имя в личных это так, для самоуспокоения. Личная этика что ли.
  • 0

#31 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 30 июня 2008 - 06:57

Тогда подождем Сергея. Может он что-нибудь подскажет.
  • 0
С уважением Gala

#32 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 30 июня 2008 - 14:38

Gala , rassamahа прав. Я тоже не вижу. Видимо, эта опция включена в админке только для администраторов smile.gif


  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#33 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 30 июня 2008 - 14:48

Вы правы! Зашла как Сашок, тоже не нашла этого окошка! А мне казалось, я у кого-то видела в профиле Имя и Фамилию (кроме себя конечно). Значит сознание выдавало желаемое за действительное wub.gif . Надо спрашивать у Сергея
  • 0
С уважением Gala

#34 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 01 июля 2008 - 17:45

rassamaha, Pasporty посмотрите теперь есть поле ФИО? В настройках одна кнопочка сбилась и получилось, что это поле не показывать никому: ни участникам, ни админам biggrin.gif
  • 0
С уважением Gala

#35 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 01 июля 2008 - 19:47

может стоит конкретно и поэтапно объяснить как заполнить анкету и т. д. И почему такие
сложности -или некому этим заняться? Сейчас зашёл на привет ру-за одну минуту всё было сделано-хотя сам сайт мне не нравится.На данный момент по - моему губится отличный форум-или лень или наше вечное "авось" Хотя может я и в танке-и видимость плохая...
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#36 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 01 июля 2008 - 20:17

Заходите в личные данные в "Ваш профиль", дальше нажимаете "Изменить личные данные". Заполняете там: дата рождения, пол, адрес домашней страницы (если она у Вас есть), номер ICQ и три следующих поля(если есть), место жительства, ваши интересы (если хотите), ФИО. Нажимаете "сохранить изменения". Далее также по желанию заполняете информацию о себе, подпись, устанавливаете аватар (100х100 пикселей) Я прогоняла фото через радикал (надо только поменять размер с 640 на 100 и копировать ссылку, которая начинается с http. Далее устанавливаете фото (150х150 пикселей). все поля необязательные, заполняются по желанию участника. Сергей специально не стал делать обязательные поля для упрощения регистрации
  • 0
С уважением Gala

#37 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 01 июля 2008 - 21:49

Gala , да, появилось smile.gif
Немного в непривычном месте, но, тем не менее smile.gif

  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#38 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 01 июля 2008 - 21:58

Оно между личными интересами и кнопкой сохранить должно быть.
  • 0
С уважением Gala

#39 Pasporty

Pasporty
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 007

  • Дементьев Алексей Валерьевич
  • Город:Moscow, Russia

Отправлено 01 июля 2008 - 22:01

Да, совершенно верно smile.gif
Просто обычно оно сразу после ника располагается, но это уже тонкости и мелочи. Стандарты не всегда надо соблюдать wink.gif
  • 0
punks not dead, they gone fishing
Начатое дело наполовину испорчено.
Я отвечаю за то, что говорю. Но не отвечаю за то, что вы слышите.
У солнца вкус неплохой, я должен это признать.

#40 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 01 июля 2008 - 22:14

А здесь очень интересно! Это поле создается и вводится как дополнительное поле админом. А так его в основных настройках нет. blink.gif
  • 0
С уважением Gala

#41 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 02 июля 2008 - 21:13

Цитата(georg @ 1.7.2008, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
На данный момент по - моему губится отличный форум-или лень или наше вечное "авось"

Маленькое уточнение-не админы его губят wink.gif Админы не спали по полночи, всю сеть перелопатили, со множеством спецов переговоры вели по модернизации и дизайну...И все для чего? Как выразился Шаман-общаться друг с другом? huh.gif Возможно, он неправильно понял перенос тем..Но все же, когда старые участники не хотят даже зарегиться в знак протеста против нововведений...Мне это непонятно...В таком случае, получается, что форум "губят" сами же участники.
Я прекрасно помню, сколько было вопросов, жалоб и непоняток, когда я только создал старый форум...Что-то подобное началось и сейчас. Да-функций больше, форум сложнее...но в то же время-интереснее. Но, видимо, это видят немногие...
Цитата(georg @ 1.7.2008, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
может стоит конкретно и поэтапно объяснить как заполнить анкету и т. д.

georg
Я уже даже и не знаю...Есть раздел помощи, там описано все Вот, читал выше, была путаница с ФИО, но разобрались без меня biggrin.gif Лично я, не вижу абсолютно никаких сложностей. Я с Галей и так выполнил очень большую работу по переносу, организации и т.д., поэтому просто не вижу смысла дублировать то, что уже есть.

ЗЫ:Вот и получается-лень самим участникам разобраться в трех кнопках да функциях biggrin.gif А что касается будущего форума, то есть очень большие планы, которые уже на пути реализации-будет интересно, обещаю wink.gif

  • 0

#42 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 02 июля 2008 - 21:34

Предлагаю админам начать сбор денешек на продвижение и раскрутку сайта, и появятся новые форумчане. А старых хочу спросить - когда Вся страна изменилась - Вы тож потеряли к ней интерес или попытались понять и найдти свое новое место в Новой Стране. Хороший был сайт, интересное общение - так давайте и этот сделаем интересным, тем более, что админы всю интересную информацию от-туда стараются сюда перетащить. Спасибо им надо сказать - за то, что тратят свое время - для того, чтобы нам было где пообщаться. Спасибо ребята!
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#43 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 02 июля 2008 - 22:21

Леонидыч
Цитата(Леонидыч @ 2.7.2008, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю админам начать сбор денешек на продвижение и раскрутку сайта, и появятся новые форумчане.

Открою вам небольшой секрет, будет к концу лета интересный проект wink.gif Только нам с Галей нужны помощники, сами не потянем-работы, огороды и все такое biggrin.gif Более детально завтра, будет отдельная тема wink.gif
Цитата(Леонидыч @ 2.7.2008, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший был сайт, интересное общение - так давайте и этот сделаем интересным,

Да и этот неплохой, просто напоминает сейчас новорожденного biggrin.gif Ничего, завтра вот приоденем его...а там и "сачки" подтянутся biggrin.gif wink.gif Честно говоря, иногда закрадывается мысль, что с таким посещением не стОило перетягивать темы и тратить время...да и вообще-бросить это все dry.gif Но кто тогда будет, хотя бы как-то, продвигать наше нелегкое увлечение? Ведь, и так давно известно, что вымираем мы как мамонты...Да и детище свое жаль бросать, а так же людей, которые верят и приходят пообщаться каждый день...Так что-форум жил, живет и будет жить! biggrin.gif
Цитата(Леонидыч @ 2.7.2008, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо ребята!

Вам спасибо, что верите в нас и поддерживаете!
  • 0

#44 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 03 июля 2008 - 05:49

Добрый день Сергей.У меня вопрос такой. С каким разрешением нужно отправлять фотографии на форум. Я снимаю 3648 х 2736 пикселей - до скольки уменьшить. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#45 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 03 июля 2008 - 06:50

vasilich Добрый день! Сергей по личным причинам сейчас мало бывает на форуме, поэтому попытаюсь ответить я. Для примера, фотографии в фото-галерее уменьшены до 640. Это если вставлять их через кеер или радикал. А если вставлять их с форума в окне "ответить" есть такая возможность, то можно не уменьшать. Получится вот так. Ну эта поменьше, но здесь можно загружать и больше, автоматически должно уменьшиться

Прикрепленные файлы


  • 0
С уважением Gala

#46 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 03 июля 2008 - 10:45

Добрый день. Спасибо Галочка. Пытаюсь загрузить но ком выдаёт ошибку на странице отказано в доступе.Попытаюсь ещё. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#47 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 03 июля 2008 - 10:47

Здравствуйте.
Теперь я в танке:-)
Цитата(Gala @ 3.7.2008, 7:50) <{POST_SNAPBACK}>
А если вставлять их с форума в окне "ответить" есть такая возможность, то можно не уменьшать.
При попытке вставки фото - просит url-адрес, а не место изображения на компе. И есть ещё "загрузка файла" не более 500 Кб - это что?

  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#48 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 03 июля 2008 - 11:23

Добрый день ещё раз.Наконец то ком выдал что файл имеет размер больше допустимого. Придётся для загрузки менять размер снимка а это потеря качества. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#49 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 03 июля 2008 - 12:36

Цитата(vasilich @ 3.7.2008, 15:28) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(vasilich @ 3.7.2008, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день ещё раз.Наконец то ком выдал что файл имеет размер больше допустимого. Придётся для загрузки менять размер снимка а это потеря качества. С уважением Василич.


Ничего не понимаю. Уменьшил до 640 файл вроде загрузился но не прошёл.Объём 104 кб что ещё нужно.Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#50 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 03 июля 2008 - 12:51

Последняя попытка.

Пустой номер. Бесполезно.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^