Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к администрации сайта

репутация пользователя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 993

#26 Юра....

Юра....

    Главный по пятнице

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 8 867

  • Душков Ю А
  • Город:47 регион
  • Любимые породы голубей:Все голуби :)

Отправлено 08 июня 2017 - 18:25

zgb, уверяю Вас, от вашей в полторы сотни "не дутой" ничего не останется...

Да вообще убрать их , жили же  без них . Бог даст , ещё столько же проживём.... :)


  • 1

#27 ВАДИМ66

ВАДИМ66
  • Заблокированные
  • Cообщений: 3 401

  • Бажуков Вадим Валерьевич
  • Город:Екатеринбург
  • Любимые породы голубей:Демидовские ленточные турманы

Отправлено 08 июня 2017 - 21:45

. Только у Вас 70% минусов было удалено. Почему Вы промолчали об этом? А начали писать о каких то простых и непростых форумчан. Получается ник ВАДИМ66 из числа тех "кто с администрацией" если Вам убирают минусы?

ну во первых сначало было здесь написано мною...что было.....а потом уже убрали минусы а не наоборот чтоб писать какая Администрация хорошая проконтролировала и убрала лишнее накиданное!!!!! но видимо пока ткнешь вас ....вы не шивелитесь(во всех смыслах).....возможно и за этот мой пост снова зашивелитесь!(без обид) :hi:
 

PS Помните, Правила необходимо выполнять, а их незнание не освобождает Вас от ответственности за их нарушение. Администрация оставляет за собой право изменения данных Правил, без уведомления пользователей. Просьба регулярно следить за изменениями !!!

Где и кем в правилах написанно что вы имеете право ставить сразу в один день по пять минусов???.....или всеже это ваше желание такое было....тобишь детская глупость по другому это не назвать......или может снова прикроешься тем что я щас обсуждаю твои действия???.....или ты на форуме Модератор(который ведет контроль и пишет по факту нарушений)...либо ты тоже форумчанинов являешься.....и твои действия я имею право обсуждать если ты сам в периписку зашел со мной????....ты уж определись......и вообще если в правилах появятся правила и для Модераторов .....было бы очень не плохо......а то всякие такие нападки их со стороны и прикрытия потом правилами которые относятся ко мне в основном ....очень напрягают......Надеюсь Администрация форума поймет очем я пишу!!!!! :hi:
 

 

 


Сообщение отредактировал Бураков: 08 июня 2017 - 22:56

  • -1

Перешел в режим сопоставления ваших Выводов и Фактов!


#28 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 339

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 08 июня 2017 - 22:55

 

ВАДИМ66 сказал(а) 08 Июн 2017 - 21:45:

Где и кем в правилах написанно что вы имеете право ставить сразу в один день по пять минусов???.....

 

 

 

Объяснять ещё раз (что, где, за что и как !?) не вижу смысла ! Далее только по факту нарушений !

Нарушение "Общих правил форума", п.п. 4.6.
 
4.6. Обсуждение действий администрации влечет за собой незамедлительную предмодерацию данного пользователя или бан, на усмотрение администрации.

 


Сообщение отредактировал Бураков: 08 июня 2017 - 22:59

  • 0

#29 ВАДИМ66

ВАДИМ66
  • Заблокированные
  • Cообщений: 3 401

  • Бажуков Вадим Валерьевич
  • Город:Екатеринбург
  • Любимые породы голубей:Демидовские ленточные турманы

Отправлено 12 июля 2017 - 10:43

Объяснять ещё раз (что, где, за что и как !?) не вижу смысла !

Что,где и как ты обьяснял???....тебе не дано это!!!!!!!

 

P.S. можешь снова правилами прикрыться.....ведь все что я пишу в твою сторону или отвечаю на твои  сообщения......это все обсуждения действий...а в твоем случае обсуждения тебя как модеряшки ко торый офуел уже от наглости что на все можно прикрыться правилами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))......смысла с таким модеряшкой как ты не вижу  общаться!!!!!!!!


  • -1

Перешел в режим сопоставления ваших Выводов и Фактов!


#30 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 339

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 12 июля 2017 - 11:35

смысла с таким модеряшкой как ты не вижу общаться!!!!!!!!

Я тоже не вижу смысла в перевоспитании закоренелого ХАМА ! Легче поступить в рамках "закона" ! Так что..., не обессудьте... :unknw: За систематические нарушения "Общих правил": п.п.3.3., п.п.3.4., п.п.3.19. и систематические оскорбления личного характера - в вечный бан !!! Всего хорошего !!! :hi:


Сообщение отредактировал Бураков: 12 июля 2017 - 11:42

  • 0

#31 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 492

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 13 июля 2017 - 09:32

Александр Петрович - форум и так на ладан дышит, а вы ещё и банете вечно...., одумайтесььь...
Вадим из не многих кто может грамотно и культурно писать о голубЯх, а не на уровне местечкового даргонного разговора. А то что вы его довели до такого поведения тихим ХАМСтВОМ, не умея разбираться в конфликтах, а порой и провоцируя(я поживя в нечернощемье уже по манере написания вижгу гражданство человека), то что он писал вам напрямую жёстко я приветствую - лучше в открытую чем затаиться и злиться.
Вы ни как не помёте если пишет в открытую он не боится потерять место на этом форуме отстаивая свою точку зрения.
  • 0

#32 Богдан Гнитецкий

Богдан Гнитецкий
  • Пользователь
  • Cообщений: 108

  • Гнитецкий Б.В.
  • Город:Калиниград
  • Любимые породы голубей:Узбекские двучубые

Отправлено 13 июля 2017 - 13:33

Не так часто пишу, в основном только читаю. Но последнее время и читать нечего становится, противно уже. О голубях где? Обо всем кроме голубей!! Администрация дала слабину, позволила общаться не в рамках темы и меньше стала банить. Результат плачевный. Но главное все разборщикам основным это нравится. Они и предположить не могут что форум именно поэтому и загибается. Информации нужной не найти, нужно перелопатить 200 страниц срача и обсуждения всех и вся!

 

Вадим из не многих кто может грамотно и культурно писать о голубЯх

 

Нука покажите хоть одно сообщения Вадима66 где о голубях или хотя бы что-то полезное? Разговоров на два года, результата показанного ноль. И все дураки и не понимают высокого профессионализма  :D

Не так часто пишу, в основном только читаю. Но последнее время и читать нечего становится, противно уже. О голубях где? Обо всем кроме голубей!! Администрация дала слабину, позволила общаться не в рамках темы и меньше стала банить. Результат плачевный. Но главное все разборщикам основным это нравится. Они и предположить не могут что форум именно поэтому и загибается. Информации нужной не найти, нужно перелопатить 200 страниц срача и обсуждения всех и вся!


  • 3

#33 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 492

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 13 июля 2017 - 13:53

Богдан а с чего вы взялИ, что я что то вам должен. Я вот с ним общался в личке без жаргонной лексики. Что бы знать причину нужно зрить в корень... Проблему вы же описали. Вы вот пишите про полезность - люди в возрасте мне давно советуют завязать с форума ми, ибо общение на них считают не серьёзным и бесполезным.... Я думаю то же что скоро завяжу- после того как завалили мир бойных, где провокаторов банили, тихо умирают или умерли другие форумы где любители в основном бойных общались..., здесь также картина - вас заходит много писать не пишите по существу... Полезная инфа появляется когда делятся опытом, а здесь уже адм нтстраторы провокаторами не которые стали...., я что должен таких терпеть?
  • 0

#34 аскор

аскор
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 606

  • Корба Юрий
  • Город:Екатеринбург
  • Любимые породы голубей:свердловские высоколетные

Отправлено 13 июля 2017 - 15:32

Есть такое в правилах:

2.2.Если вы не согласны с действиями модератора, его реакцией на нарушения правил, пониманием задач форума и т.п. и не пришли с ним к взаимопониманию путем общения через ЛС или другим образом, вы можете сообщить об этом администрации сайта.

 

Т.е. можно быть не согласным с действиями модератора и не быть наказанным - по правилам. А ещё есть:

2.1. Форум является модерируемым, администрация следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением настоящих правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля — его задача состоит в том, чтобы руководствуясь своим здравым смыслом и опытом обеспечить всем участникам возможность эффективного ведения дискуссии.

 

А это то,  чем, как мне кажется, должен заниматься модератор и чего я, например, читая тему о "свердловских высоколётных" не вижу в упор.

3. На Форуме запрещаются:

3.11.Флейм (обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора).
3.12.Троллинг (размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления, а также искусственное привлекание к себе внимания других участников)
3.13. Оффтоп - отклонение от темы, заданной автором, автором темы

и наверное, было бы неплохо, если бы модераторы имели два аккаунта: свой личный, с которого пишет как участник, с которым как участником и ведется общение и административный модератор , вот его и его действия не обсуждают.


Сообщение отредактировал аскор: 13 июля 2017 - 15:37

  • 1

#35 ermak7788

ermak7788
  • Пользователь
  • Cообщений: 836

  • Василий Александрович
  • Любимые породы голубей:бойные,статные

Отправлено 13 июля 2017 - 16:40

вырожу свое мнение по этому поводу,правила есть правила,но если эти правила соблюдать  то нужно многие темы закрыть и банить участников,потому что во многих темах в основном флуд,а о голубях мало чего полезного,соглашусь что бы найти нужную информацию надо много флуда перечитать(ни кому не в обиду)по поводу модераторства  это палка на двух концах,делаешь все по правилам ты "плохой и нигодяй"ни делаешь ни чего потому говорят  куда смотрит админ,все мы люди и админы тоже, но не нужно свое плохое отношение к человеку образно говоря применять санкции как то так(не хочу ни кого обидеть)я за мир во всем мире :)


  • 0

в спорах рождается истина,а у нас мат ....


#36 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 13 июля 2017 - 16:52

Не пойму вообще, чего так на репутации зацикливаются???

Из всей полутора страничной переписки, на мой взгляд, единственная здравая мысль! Вообще, кому нужна эта репутация? Что она дает и как характеризует пользователя? По-моему, НИКАК! Всего лишь всеобщее детское сумасшествие в погоне за "лайками" и лишний повод в случае чего свести счеты с не понравившимся пользователем. Как можно проконтролировать объективность выставленного "+" или "-" - да никак. Вот и получается, что в большинстве случаев друзья и знакомые ставят друг другу плюсы, а скрытые или явные недоброжелатели - минусы, а администрация должна контролировать, есть ли 70% от одного пользователя или нет. Бред какой то! По мне, так вообще убрать эту репутацию, как лишний повод для недовольства, а оставить возможность ставить "плюс" или  "минус" за каждое конкретное сообщение, фразу или высказывание, если что-то понравилось или наоборот, не понравилось. Причем, без какого-либо увеличения или уменьшения репутации. Думаю, что это будет правильно и уберет ненужные претензии. :hi:

PS: А критиковать действия или бездействие модераторов всегда легче, чем посмотреть на себя, свои высказывания и поведение со стороны! 8)


  • 2

O todo, o nada!


#37 Yura Aprel

Yura Aprel

    №1 в Челябинске

  • Пользователи
  • Cообщений: 1 724

  • Васин Юрий Алексеевич
  • Город:Челябинск
  • Интересы:голуби
  • Любимые породы голубей:торцовые голуби

Отправлено 13 июля 2017 - 18:10

Вот и получается, что в большинстве случаев друзья и знакомые ставят друг другу плюсы, а скрытые или явные недоброжелатели - минусы, а администрация должна контролировать, есть ли 70% от одного пользователя или нет. Бред какой то!

 

В теме "Николаевские" крутят ролики с типплерами называя их Николаевскими... Вот это бред!... :shok:

А супер-пупер администратор не стесняясь говорит: раз хозяин их таковыми считает, значит они таковыми и являются... Вот это бред!... :shok:

Тот же админ говорит (на весь мир), показывая свои познания в голубях: ровняться на стандарт не нужно, он у каждого свой... Вот это бред!... :shok:

Поэтому общаемся в закрытой теме ограниченным кругом, естественно ставим плюсы, поэтому превышаем бредовые 70% (не понятно что ограничивающие и какую цель преследующие)... :fool:

Кого задевает наша репутация - может засунуть её себе в одно место, а если будет выпадать - пусть засунет ещё по 200 с лишним баллов уже снятых с наших репутаций... У нас коллектив дружный, не чета завистникам - ещё наставим... :hi:


Сообщение отредактировал Yura Aprel: 13 июля 2017 - 18:11

  • -1

Yura Aprel


#38 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 13 июля 2017 - 19:35

вырожу свое мнение по этому поводу,правила есть правила,но если эти правила соблюдать  то нужно многие темы закрыть и банить участников,потому что во многих темах в основном флуд,а о голубях мало чего полезного,соглашусь что бы найти нужную информацию надо много флуда перечитать(ни кому не в обиду)по поводу модераторства  это палка на двух концах,делаешь все по правилам ты "плохой и нигодяй"ни делаешь ни чего потому говорят  куда смотрит админ,все мы люди и админы тоже, но не нужно свое плохое отношение к человеку образно говоря применять санкции как то так(не хочу ни кого обидеть)я за мир во всем мире :)

 

А что в Вашем понимании нужная инфа ? Как кормить ,как поить , как лечить ,как тренировать ??? Или все таки в споре и склоках выявлять правду и отсекать враньё про данный вид голубей (породу )? 


  • 1

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#39 ermak7788

ermak7788
  • Пользователь
  • Cообщений: 836

  • Василий Александрович
  • Любимые породы голубей:бойные,статные

Отправлено 13 июля 2017 - 19:46

А что в Вашем понимании нужная инфа ? Как кормить ,как поить , как лечить ,как тренировать ??? Или все таки в споре и склоках выявлять правду и отсекать враньё про данный вид голубей (породу )? 

нужная инфа это грамотная скрещивание,тренировка полетов и.т.д спор спором но когда спор переходит в личное оскорбление это уже правдой назвать трудно,а конструктивная критика должна быть без нее ни как,указать что не так чем он не похож на ту породу в которой хозяин ее выставляет и подсказать если требуется,а то получается птица у тебя сизари а мои хороши и выкинь на помойку


Сообщение отредактировал ermak7788: 13 июля 2017 - 19:46

  • 0

в спорах рождается истина,а у нас мат ....


#40 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 13 июля 2017 - 19:58

нужная инфа это грамотная скрещивание,тренировка полетов и.т.д спор спором но когда спор переходит в личное оскорбление это уже правдой назвать трудно,а конструктивная критика должна быть без нее ни как,указать что не так чем он не похож на ту породу в которой хозяин ее выставляет и подсказать если требуется,а то получается птица у тебя сизари а мои хороши и выкинь на помойку

 

Василий Александрович . А Вы считаете ,что честнее сизарей называть породистыми и пускать человека по ложному пути ? Или все таки вещи называть своими именами ?. Или у Вас есть факты ,когда элитного голубя назвали сизарем ? 


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#41 ermak7788

ermak7788
  • Пользователь
  • Cообщений: 836

  • Василий Александрович
  • Любимые породы голубей:бойные,статные

Отправлено 13 июля 2017 - 20:40

Василий Александрович . А Вы считаете ,что честнее сизарей называть породистыми и пускать человека по ложному пути ? Или все таки вещи называть своими именами ?. Или у Вас есть факты ,когда элитного голубя назвали сизарем ? 

всегда обозвать легче чем указать что голова не то крыло и.т.д  :hi:


  • 0

в спорах рождается истина,а у нас мат ....


#42 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 510

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 13 июля 2017 - 20:41

Прикрепленный файл  image (6).jpg   128,09К   0 скачиваний


  • 1

#43 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 13 июля 2017 - 21:06

всегда обозвать легче чем указать что голова не то крыло и.т.д  :hi:

 

Ну в принципе Вы описываете ситуацию в идеале . Наверное Вы и правы . Но есть ещё и куча коственных причин , таких как ………мои самые лучшие ,я самый лучший эксперт ,я дольше всех в этой породе ,только у меня все лучшее, а кто Вы , что бы мне указывать ………но как так .  :hi:


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#44 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 150

Отправлено 13 июля 2017 - 21:38

В теме "Николаевские" крутят ролики с типплерами называя их Николаевскими... Вот это бред!... :shok: А супер-пупер администратор не стесняясь говорит: раз хозяин их таковыми считает, значит они таковыми и являются... Вот это бред!... :shok: Тот же админ говорит (на весь мир), показывая свои познания в голубях: ровняться на стандарт не нужно, он у каждого свой... Вот это бред!... :shok:

Добрый день, странно, все сообщения  читаются.  Выложите пожалуйста ссылку на видео и обсуждения типплеров в николаевских. :hi:


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#45 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 13 июля 2017 - 21:41

Добрый день, странно, все сообщения  читаются.  Выложите пожалуйста ссылку на видео и обсуждения типплеров в николаевских. :hi:

 

Очень странно , но подождём  :D


  • 1

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#46 трамвайщик

трамвайщик
  • Пользователь
  • Cообщений: 328

  • кондратьев владимир валентинович
  • Город:Набережные Челны
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 13 июля 2017 - 21:50

Тут уже и так всё меньше и меньше людей заходит без всяких банов.


  • 0

#47 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 13 июля 2017 - 21:55

Тут уже и так всё меньше и меньше людей заходит без всяких банов.

 

Так Вы заходите не стесняйтесь банов , пишите и дискутируйте ,за это здесь ещё никого не банили  :D


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#48 ГСВ

ГСВ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 218

  • Гусев Сергей Викторович
  • Город:г.Луховицы
  • Интересы:Охота с легавой по перу
  • Любимые породы голубей:Высоколетные голуби

Отправлено 13 июля 2017 - 22:00

Тут уже и так всё меньше и меньше людей заходит без всяких банов.


Вы правы.
  • 0

#49 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 13 июля 2017 - 22:10

Вы правы.

 

А что Вы сделали ,что бы было другому ……? И народа ... стало бы больше …


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#50 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 150

Отправлено 13 июля 2017 - 22:40

Тут уже и так всё меньше и меньше людей заходит без всяких банов.

 

 

Вы правы.

Здравствуйте. В данный момент я работаю на нескольких ресурсах с разной спецификой. Могу с уверенностью сказать, что данный форум один из наиболее лояльных по отношению к своим пользователям. Только существование одной этой темы говорит о многом, о желании администрации узнать мнения, пожелания пользователей Голубевод ру. Аргументируйте, предлагайте, обязательно все обсудим и учтем! :) :hi:


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^