Перейти к содержимому


Фотография

"Вопросы по пользованию форумом"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#1 александр 1952

александр 1952
  • Пользователь
  • Cообщений: 127

  • Тихановский Александр Васильевич
  • Любимые породы голубей:чистые, курские, гривуны

Отправлено 01 декабря 2012 - 18:03

я новичок в инете...еще плохо освоился, ссылки с одноклассники http://www.odnoklass...90710690/photos наверно так надо!

Александр, дело в том, что не все имеют регистрацию на "Одноклассниках", поэтому лучше потихоньку освоить какой-либо фотохостинг и выставлять фото через него, например ЭТОТ: несложный, без регистрации и можно изменять размер загружаемых фото.

Сообщение отредактировал Алексей Богданов: 03 декабря 2012 - 12:39
форум

  • 0

#2 александр 1952

александр 1952
  • Пользователь
  • Cообщений: 127

  • Тихановский Александр Васильевич
  • Любимые породы голубей:чистые, курские, гривуны

Отправлено 09 декабря 2012 - 20:27

Спасибо за информацию!!! Но этот форум, для меня темный лес и очень трудный для освоения, куда не хочу зайти или перейти, везде не доступно, запрещено...как же тут освоится, пожалуй это не для меня придется уходить, жаль конечно, еще раз спасибо но для меня еще очень сложно...и не понятно!!! hi.gif drinks.gif
  • 0

#3 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 09 декабря 2012 - 23:02

Дорогу осилит идущий. И если не пытаться подняться на гору, невозможно увидеть открывающийся с её вершины вид.
Ничего сложного в форуме нет, надо только захотеть его освоить. Тут самое главное - мотивация. Здесь есть люди, которым интересна порода горьковских, нужна информация, нужны люди, работающие с этой птицей. А вот чего, Александр, хотите Вы? Хотите поделиться информацией? Хотите рассказать о своей породе? Или Вы преследуете другую цель?
В любом случае решать Вам.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#4 александр 1952

александр 1952
  • Пользователь
  • Cообщений: 127

  • Тихановский Александр Васильевич
  • Любимые породы голубей:чистые, курские, гривуны

Отправлено 09 декабря 2012 - 23:39

Доброй ночи! Вот вы говорите ничего сложного нет, да у меня сейчас единствено доступная функция...отправка сообщений, именно только на эту страничку остальное...не имею доступа...запрещено!!! предллагают обратится к разделу помощь.пытаюсь там чтото найти...и снова все не доступно!!! или я совсем тупой, но создается впечатление как будто я пытаюсь зайти на сайт пентагоновский а не портал голубеводов! Конечно я новичек в инете, но только на одном сайте элементарно зарегистрировался и быстро освоился одноклассники, вот там действительно все просто и на виду, в одно касание перехожу с одного раздела в другой, тут же я в тупике все недоступно!
  • 0

#5 александр 1952

александр 1952
  • Пользователь
  • Cообщений: 127

  • Тихановский Александр Васильевич
  • Любимые породы голубей:чистые, курские, гривуны

Отправлено 09 декабря 2012 - 23:59

это хорошо что есть люди интересующиеся Горьковской породой, но как же я буду общатся с этими людьми, когда мне все запрещено и недоступно! помогайте ассы инета.
  • 0

#6 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 10 декабря 2012 - 00:28

Александр, начните с освоения личных сообщений. Инструкция здесь. Через личку удобнее консультировать, не засоряя породные темы. О получении нового сообщения в ответ Вы узнаете либо из всплывающего окна, либо по миганию розовой надписи вверху страницы справа под "поиском" и "помощью":
Личных сообщений: 2


Упс, извините, совсем забыл, что пока у Вас мало сообщений на форуме, личка у Вас не работает. sad.gif
Тогда так, я попрошу Администрацию перенести Ваши вопросы в отдельную тему в разделе Помощь в пользовании форумом под заголовком "Вопросы по пользованию форумом", думаю, Администрация не откажет в этом. И в той теме можно будет любому задать вопрос, если кому что непонятно. Так будет проще всего.

Сообщение отредактировал Torkut: 10 декабря 2012 - 00:30

  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#7 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 10 декабря 2012 - 09:56

Константин, личка работает у всех зарегистрировавшихся, даже у "наблюдателей", независимо от количества сообщений.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#8 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 10 декабря 2012 - 10:34

То есть отменили это ограничение? Хорошо, а то было крайне неудобно. Новички и так не сразу замечают существование личных сообщений (по себе помню, что обнаружил, что такое есть, только примерно месяц спустя после регистрации на самом первом своём форуме, а у меня там с первого же дня были сообщения), а тут ещё и невозможность им писать. Иной раз хочешь пояснить человеку, как удобнее сделать что-то на форуме, а личка не работает.
Хорошо, что включили.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#9 Krzysztof Grzeli?ski

Krzysztof Grzeli?ski
  • Пользователь
  • Cообщений: 295

  • Alex 1968
  • Любимые породы голубей:boinyie

Отправлено 25 декабря 2012 - 21:00

Я приветствую. Я просматривал форум и в отделе "Турманы" мой лаптоп несколько раз сигнализировал компьютерный вирус. Я прошу администрацию форума о решить этой проблемы.
  • 0

#10 tamada

tamada
  • Пользователь
  • Cообщений: 121

  • Криворучко Владимир Григорьевич
  • Город:Харьков
  • Любимые породы голубей:Пермские,Индопакистанские

Отправлено 27 декабря 2012 - 12:56

День добрый!У меня не получается просмотр профиля-нет доступа на эту страницу или функции.Скажу честно,что я с комп. на ВЫ может че не настроил у себя?Если можно помогите,зарание благодарен.
  • 0

#11 Добрый Молодец

Добрый Молодец
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 265

  • Игорь
  • Город:Киев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 27 декабря 2012 - 13:09

tamada
Цитата
День добрый!У меня не получается просмотр профиля-нет доступа на эту страницу или функции.Скажу честно,что я с комп. на ВЫ может че не настроил у себя?Если можно помогите,зарание благодарен.



Читай Правила - там все написано!

Наблюдатель - все пользователи, имеющие одно сообщение, либо менее 50-ти, ограничены в правах: отключена возможность правки своего профиля,просмотра профилей других пользователей, e-mail, чат, а также некоторые второстепенные функции;

  • 0

Секрет покоя заключается в простейшей из идей - не принимайте близко к сердцу больных на голову людей!


#12 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 27 декабря 2012 - 14:42

подскажите пож как сделать чтобы видео открывалось со ссылки чтоб можно было смотреть во весь экран.спасибо
  • 0

#13 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 27 декабря 2012 - 16:00

Как понять чтоб открывалось с ссылки? Тыкаем на нее, если ничего нет, копируем ссылку и вставляем в адресную строку вашего браузера.

Чтоб видео на весь экран. Флеш плеер имеет разные "облицовки" у ютуба, вконтакте, или рунета визуально плеера отличаются. Но это только визуально, управление схоже. Что бы открыть на весь экран можно нажать два раза левую кнопку мышки (ЛКМ) или же воспользоваться панелькой флешплеера (мышкой наводите на значки внизу видео и читаете что они обозначают). Открыв на весь экран видео, заодно и качество самого видео лучше повысить, на каком то плеере так и будет указанно (снизу значками) низкое-среднее-высокое. НА ютубе же или вконтакте качество выставляется разрешением, ставим HD (720р) или Fullhd (1080р) и наслаждаемся просмотром...
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#14 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 27 декабря 2012 - 21:43

Димарик попробую обьяснить.иногда в постах можно найти ссылку на видео кликаешь и смотришь в ютубе.там на плеере есть значок"во весь экран".уменя при загрузке после "копировать-вставить"в посте появляется плеер с видео ипосмотреть видео вовесь экран не получается.прошу извинить за дремучесть и путанное обьяснение.
  • 0

#15 Krzysztof Grzeli?ski

Krzysztof Grzeli?ski
  • Пользователь
  • Cообщений: 295

  • Alex 1968
  • Любимые породы голубей:boinyie

Отправлено 27 декабря 2012 - 21:57

Ребята, что происходит. Когда я пробую отпереть отдел "Турманы" мой антивирус сигнализирует вируса.
  • 0

#16 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:03

Krzysztof Grzeli?ski твой антивирус перестраховщик!!!
Заходи, там всё нормально, никаких вредноносных программ нет /наверное/ biggrin.gif

  • 0

#17 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 27 декабря 2012 - 22:41

Krzysztof Grzeli?ski, не только у Вас такое, ещё несколько человек написали про "вирус" в "Турманах". Но я несколько раз заходил, мой антивирус молчит. На что именно реагирует Ваш антивирус, понять сложно.
У меня когда-то было то же самое, так же антивирусник визжал, но всё оказалось безобидно.

Тем не менее сообщать Администрации про такие случаи надо.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#18 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 27 декабря 2012 - 23:24

Цитата(Марков @ 27.12.2012, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
...посмотреть видео во весь экран не получается...

Во весь экран можно только если перейти с ролика на сайт Yuotube, там на весь экран разворачивается.

  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#19 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 29 декабря 2012 - 22:56

спасибо за ответ.еще вопрос-написал пост хочу скопироватьссылку,кликаю правой кнопкой а окно "вставить" не открывается. и попутно как с этой картинки-ролика перейти на ютуб?
  • 0

#20 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 30 декабря 2012 - 09:25

с первым вопросом разобрался-сам накосячил,а вот как с ролика выйти вютуб проблема
  • 0

#21 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 30 декабря 2012 - 11:44

Марков
Никакой проблемы.
Если Вы просматриваете на форуме ролик с ютуба, то на самом плеере в панели управления (внизу справа), будет написано youtube. Жмем и оказываемся на ютубе просматривая ролик с той секунды с которой смотрели на форуме.
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#22 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 03 января 2013 - 16:08

понял спасибо.но мой антивирус блокирует это окно.надоел уже своими вопросами но если можно последний-как редактировать свое сообщение?
  • 0

#23 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 03 января 2013 - 17:04

Антивирус Антималваребитес что ли?

На данном форуме свое сообщение редактируется в течении 20-30 минут (точное админы подскажут), позже уже не отредактировать .Что бы отредактировать жмем изменить (внизу справа) свое сообщение, выбираем быстрое или полное и редактируем.

Сообщение отредактировал Димарик: 03 января 2013 - 17:05

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#24 dveer

dveer
  • Пользователь
  • Cообщений: 39

  • виктор
  • Любимые породы голубей:бойные

Отправлено 03 января 2013 - 20:06

добрый день, подскажите могу ли я в своих личныу сообщениях прикреплять фото голубей? что нужно для того, что-бы у меня появилась такая возможность? Просматривая сообщения в теме породы голубей у меня не открываются файлы фотографий . подскажите почему? С уважением Виктор
  • 0

#25 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 03 января 2013 - 20:10

Цитата(dveer @ 3.1.2013, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
могу ли я в своих личныу сообщениях прикреплять фото голубей?

dveer Виктор изучайте форум, все инструкции есть в разжеванном виде)))

Жми сюда...
http://golubevod.com...showtopic=19002
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^