Перейти к содержимому


Фотография

Глюки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 06 июля 2008 - 08:29

Не нашёл, куда скидывать вопросы по поводу ошибок форума, потому создал эту тему.
Что-то криво в этом скине с ответом на тему, при открытии окна ответа его разносит на невероятное разрешение, так что текст уползает за край экрана. К тому же лажа с кнопками оформления текста, вместо них просто названия этих кнопок. А тэги как вводить? Ну, я-то знаю некоторые, но для их написания надо переключать раскладку клавиатуры, а нафига мне такой геморрой?
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#2 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 06 июля 2008 - 11:31

Та же самая байда.
  • 0

#3 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 07 июля 2008 - 13:08

У меня окно не разносит. Но вместо значков надписи словами и не работают. И еще пропало "вставить ник" и "цитата". Кэш обновляла, но так ничего и не получилось.
И еще не работает "помощник"
  • 0
С уважением Gala

#4 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 07 июля 2008 - 16:52

"помощник" работает, звиняйте. А все остальное остается в силе. Да раздувается "ответить", а "быстрый ответ" в обычном формате.
  • 0
С уважением Gala

#5 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 15 июля 2008 - 15:48

У меня почему-то вчера не было доступа к форуму, выбрасывало такую картинку:

нажатие ничего не давало, обновление тоже не действовало. Сегодня та же картинка, но нажатие по просьбе, помогает,
захожу. На нашем сервере никаких работ не проводилось. Сисадмин в отпуске clapping.gif
Наверное "Опера" глючит.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#6 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 15 июля 2008 - 15:56

У меня вчера Мазила так глючила. Часов с трех до шести вечера. Но она сразу при включении еще Яндекс загружала минут пять. А сегодня тьфу 3 раза, все нормально yahoo.gif
  • 0
С уважением Gala

#7 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 16 июля 2008 - 21:52

Господа, это не с вашими браузерами была проблема, это что-то на сайте творилось. У меня в списке тем не показывалось, когда был написан последний комментарий, на этом месте было пусто, при попытке открыть тему выдавалось точно такое же сообщение об ошибке бызы данных, а при попытке открыть раздел сообщалось, что у меня нет прав на просмотр. Когда все, вроде, наладилось, форум "забыл" меня, я пробовал войти, но он не пускал, выдавал сообщение, что пароль неправильный. А потом и вовсе заблокировал мне доступ.
Так вот.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#8 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 16 июля 2008 - 22:50

У меня происходило примерно то же самое.Вообще-то хочется сказать что-то нелецеприятное не знаю кому... обижать никого не хочется... По моему форум
в руках чайников...А вообще-то кто нибудь знает владельцев,что ли...Или это
не наше дело...На спаром форуме я отдыхал, было интересно-здесь-нет
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#9 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 16 июля 2008 - 23:23

Владелец все тот же, что и на старом форуме. Ничего не изменилось, только платформа платная и хостинг. Так что "чайники старые" (просто Сергей нашел работу и у него очень мало времени заниматься форумом). Если вы имеете в виду Хелсинга, то он совладелец сайта, где предлагался "почти бесплатный" дизайн (как я поняла). А говорить и писать никому не возбраняется, даже не модерируется, только в пределах литературных выражений, пожалуйста, за нецензурные - наказание.
  • 0
С уважением Gala

#10 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 17 июля 2008 - 07:36

На самом деле на старом форуме были те же глюки, так что пока рано говорить о том, что тут хуже, форум всё ещё в процессе доработки. Вот если и по окончании работ он будет так же глючить, тогда будем спрашивать, нафига переходили на платный хостинг?
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#11 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 17 июля 2008 - 08:49

Мой любимый сайт, не по голубям, в течении дня тоже глючит. Утром вечером нормально, днём нет. Вся проблема в жаре.
Вывешено на главной странице сайта. Сам сервер находится вроде в Бельгии, а там анамально жарко. Системы охлаждения
не справляются. Сервак глючит, его отключают частями. И никуда не денешся.
  • 0

#12 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 18 июля 2008 - 06:07

У меня почему то опция цитата не работает ???
Доступ к форуму иногда ,действительно не работает ,мне кажется проблема в сервере ,тут уже надо владельцам смотреть
Не которые пишут старый форум был лучше ,БРЕД по тому что
1 Дольше грузился
2 Больше трафика съедал
3 Этот форум реально лучше по дизайну yahoo.gif
  • 0

#13 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 18 июля 2008 - 07:58

Цитата(Torkut @ 17.7.2008, 8:36) <{POST_SNAPBACK}>
нафига переходили на платный хостинг?

Тут неполадки на сервере устранили за несколько часов, а там вспомните по 3-5 дней, а то и неделю колупались. Хотелось бы верить, что и дальше так будет.
А то, что функции разные не работают, это из-за того, что изменяли базовую версию. Причем один мастер делал функции, второй - дизайн, а теперь надо чтобы кто-нибудь это все "отшлифовал" и заставил корректно работать. А для этого надо, чтобы у Сергея появилось время. Я так думаю.
  • 0
С уважением Gala

#14 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 18 июля 2008 - 08:45

Добрый день. Написал реальную историю о губернаторе Ханты-Мансийского округа и известном Челябинском голубеводе но инет сглючил и всё пропала. Обидно -нельзя повторить свои мысли дословно это получится уже другая история. Очень жаль что нет режима автосохранения. Очень жаль. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#15 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 18 июля 2008 - 09:31

Цитата(georg @ 16.7.2008, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Или это
не наше дело...На спаром форуме я отдыхал, было интересно-здесь-нет


На самом деле все очень просто. Чтобы было интересно надо всем прилагать какие-то усилия, а не просто сидеть и отдыхать. Владелец форума в действительности , что на старом, что на новом, один единственный, тот кто его создал. Человек не сидел и не ждал, когда это сделает кто-то другой, а приложил усилия, напряг свои мозги и потратил свое время на что-то стоящее, чтобы мы все смогли познакомиться и общаться. Спасибо ему за это огромное. hi.gif Ну понравилась ему эта платформа (кстати не только ему, тут как я понимаю фифти-фифти), а на старый ресурс со своей платформой нельзя. И он опять не стал сидеть и ждать, когда ему чего-нибудь с неба упадет (бесполезно), а обратился к народу с просьбой помочь. Он ведь не своим единоличным решением это сделал (хотя и мог), а вынес на обсуждение, и не вынуждал никого. А у нас как всегда большинство народа пошло по извечному пути "инициатива наказуема, тебе надо, ты и му...мукайся, а мы подождем, что получиться. Хорошо получиться попользуемся, плохо покритикуем). Ну нет сейчас у человека времени заниматься своим "детищем", что ему теперь работу бросать или с женой из-за нас ругаться. Взял бы лучше кто-нибудь понимающий в этих делах (я к сожалению в компьютерном вопросе дуб дубом) и имеющий возможность по работе или как, и предложил бы ему свою помощь по связям с мастерами по устранению недостатков, приложил бы усилия, чтобы было все хорошо. А то надоест ему наше нытье и прикроет он все к чертям собачьим, и не будет у нас ни старого форума, ни нового (пароли-то все у него ). В общем опять мы забываем, что мы у него в "гостях" и только благодаря ему мы здесь собрались. А то, что он пишет "владельцы", просто он считает, что люди, которые помогли ему материально в осуществлении его планов тоже причастны.
В общем никому не в обиду, то ли дождь с утра на меня подействовал, то ли не выспалась, но любим мы все, чтобы кто-нибудь попахал, а мы попользовались . Извините, если что не так сказала.
Друзья! займите активную жизненную позицию. Вспомните слова из советской патриотической песни: "если не я - то кто же, кто же если не я! "
  • 0
С уважением Gala

#16 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 18 июля 2008 - 09:38

Цитата(vasilich @ 18.7.2008, 9:45) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день. Написал реальную историю о губернаторе Ханты-Мансийского округа и известном Челябинском голубеводе но инет сглючил и всё пропала. Обидно -нельзя повторить свои мысли дословно это получится уже другая история. Очень жаль что нет режима автосохранения. Очень жаль. С уважением Василич.

Очень жалко! Но я что-то не знаю бывает такое на форумах "режим автосохранения"? На старом у нас тоже не было. Надо Сергею на заметку написать, чтобы узнал.
  • 0
С уважением Gala

#17 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 18 июля 2008 - 09:55

Добрый день ещё раз. На Привет ру есть есть клавиша сохранить черновик можно не дописать и сохранить до следующего раза чтоб продолжить и есть автосохранение(можно пользоваться можно нет) - если инет срывается то написанное автоматически сохраняется в черновиках. Можно потом достать и отправить или продолжить писать. Не знаю как это делается технически но удобно. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#18 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 18 июля 2008 - 12:55

Можно самому пользоваться сторонними программами. Я, например, использую PuntoSwitcher, он и меняет раскладки клавиатуры, и предупреждает о многих ошибках и описках, и сохраняет в памяти написанный текст.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#19 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 18 июля 2008 - 18:37

Залил фото на keep4u.ru
Попробовал вставить Форум начал ругаться ,попробовал разные варианты в итоге вместо фото тест (можно увидеть в теме фотографии статных ) может я тупой че то не так сделал ,хотя на старом форуме все посулилось с 1 раза
  • 0

#20 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 18 июля 2008 - 19:01

ДИММ , ты копируешь не ту ссылку, копируй ссылку 2 "картинка в тексте". Тогда фотография будет открываться
  • 0
С уважением Gala

#21 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 23 июля 2008 - 23:56

Почитал я тут отзывы...Пришел к выводу-зря тратили время, силы и деньги. Народу не понравилось, посещение слабое, функции или не работают, или их нет...Вобщем, у каждого свое мнение.
Что касается моего присутствия на форуме-Галя изложила причины, по которым я не имею возможности уделять достаточно много времени интернету. Элементарно, этого самого времени просто очень мало- в связи со спецификой моей работы. Добавьте сюда еще бытовые и семейные заботы. Вобщем, все как у всех))Поэтому, я попросту не могу физически заниматься мелкими недоработками. Тем более, как уже упоминалось-доработкой занимались разные люди и привести все это дело к общему знаменателю нужно или мне, или Гале. Кстати, только благодаря Гале форум функционирует))
Вобщем, по желанию участников могу сделать следующее...Поскольку главные пароли у меня и я являюсь владельцем форума, то попросту верну все как было...Без обсуждения....Если уж народу нравилось на старом форуме, то чего уж мучить людей?))Тем более, там все всем понятно и ясно. Дизайн поставлю стандартный-новый делать у меня нет времени, а покупать для бывшей администрации не буду принципиально. Жаль, что пропадут наши с Галей труды и деньги, которыми нас поддержали.
georg
Цитата(georg @ 16.7.2008, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
По моему форум
в руках чайников...

Цитата(georg @ 16.7.2008, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
На спаром форуме я отдыхал, было интересно-здесь-нет

По-поводу чайников))Себя к таковым не отношу. Еще раз повторю-нет времени, а помочь некому, вокруг действительно или чайники или занятые люди. Кроме троих людей я предложения помощи ни от кого больше не получал))
А насчет того, что неинтересно-это не ко мне. Ну-ка вспомните наши пляжи, парки, улицы и скверы...как оно там, чисто, уютно? Вот именно, что не особо...Виноват мэр(председатель правления, мастер, Вася Пупкин и т.д.) или мы с вами???
В любом случае-есть множество ресурсов, я никого не держу.

ЗЫ:Вобщем, подведу итог своего монолога))Главные пароли могу передать только Гале-она сможет справиться с форумами. Еще два человека помогали деньгами-проигнорировать их мы тоже не сможем, чисто по-человечески. А от своих полномочий я могу отказаться, в пользу вышеупомянутых людей, в любой момент. Это не проблема. Но мне кажется, что админы не няньки для участников-технические вопросы мы стараемся решать, все дело в занятости мастеров(могу даже переписку предоставить)), а поддерживать общение и развивать темы должны именно участники. Сами...Поэтому, свалить всю вину за недоработки на администрацию-это в нашем духе))А вот попробовать сделать столько, сколько было сделано-это уж увольте...Знакомая позиция. Меня предупреждала знакомая админ(у нее была именно такая ситуация), что мы потеряем некоторых людей. Именно так и вышло, ничто не ново))Но форум у нее работает и никто не кричит каждый день-то кнопка не работает, то еще чего...Я не затыкаю рот участникам, а призываю(как и призывал ранее) к пониманию. Если этого не будет, то не будет и уважения друг к другу, а не будет уважения-не будет и форума.
Кстати, заметили-смайлов у меня вообще нет))))

  • 0

#22 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 24 июля 2008 - 06:13

Цитата
По моему форум
в руках чайников...

Не обижайся Сергей ,кто так пишет сам чайник ,по моему люди просто привыкли к старому форуму ,хотя он реально был хуже !!!
Цитата
На спаром форуме я отдыхал, было интересно-здесь-нет

НЕ пойму админы ,что ли виноваты ,что форум не интересный ,помоему тут вина участников !!


  • 0

#23 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 24 июля 2008 - 07:38

Где-то прозвучало, что время сейчас такое: разгар лета и до компутера вечером уже не дойти чисто физически.
Если бы не специфика моей работы, то и я был бы редким гостем. Надеюсь к осени народ подтянется, а сейчас прямо чувствуется какой-то застой.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#24 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 24 июля 2008 - 08:55

Добрый день Сергей. Я не знаю как было на старом форуме(я туда только зашёл и он кончился),я не обращаю внимания на дизайн(для меня это второстепенно),У меня не всё получается технически но уж тут то я чайник но мне хочется сюда заходить а это главное. Хочется потому что здесь собрались прекрасные люди которые общаются открыто , доброжелательно и заинтересованно. Здесь люди говорят от своего имени а не прячутся и не кусают из за угла. А наоборот готовы оказать тебе помощь и я с удовольствием помогу чем смогу. НОРМАЛЬНОЕ чаловеческое общение -чего нам не хватает в нашей обыденной гонке по жизни. Форум не интересен- ну я бы не сказал.Может какая то тема мне сегодня и не интересна но много других которые я с удовольствием читаю. А может я просто ещё сегодня не дорос до неё и вернусь к ней завтра. Все эти технические тонкости можно утрясти но главное Вы уже сделали. Вы собрали круг увлечённых,умных и порядочных людей которые хотят общаться а это дорогого стоит. Удачи Вам и терпения. С уважением Евгений Васильевич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#25 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 24 июля 2008 - 09:08

Добрый день ещё раз. Сейчас посмотрел вниз страницы -зарегистрировано 92 пользователя а давно ли я зарегистрировался под 27 номером. А ведь прежде чем регистрироваться человек изучает форум. И люди сюда идут значит им интересно.А это главное.Всё остальное решаемо. С уважением Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^