Перейти к содержимому


Федерация Голубеводов И Противодействующие Им


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Гость_кобец_

Гость_кобец_
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:20


Бурная деятельность господина Филичкина и тут начала процветать в полном объеме, полным ходом идет агитация и все что с этим связано. Господа форумчане Вам еще не предложили создать специализированные клубы в составе Ассоциации любителей турманов, пардон, статных турманов…….предложат, несомненно предложат, вот только немного голову попудрят и предложат. А про николаевских серпастых турманов Вы еще не слышали? Услышите, услышите и о дутышах которые тоже несомненно турманы. В этом киселе трудновато будет разобраться, а потом когда до вас дойдет то что все голуби на свете это турманы, все клубы регистрируются через Ассоциацию любителей статных турманов где несомненно лидер Филичкин. Вот такой вот бред получается, только если вдуматься в этот бред, то не кислая сумма получается осядет не трудно догадаться где. Сначала будет все тихо и гладко, а потом начнутся небольшие прошения то на книжку, то на брошюрку и т д.
Вот почитайте эту статью и многие из вас поймут что представляет из себя данный гражданин, он конечно станет говорить что эта статья ошибка и что она опровергнута позже, не слушайте…….это бред, бред который ведет к революции в сфере голубеводства к хаосу и перевороту истории. Есть у нас президент Седов, есть его зам Камдин, а самозванцев которые подписываются чужими, отсканированными, подписями, как то не к лицу взрослым мужикам приветствовать.

Среда, 08 Август 2007
Федерация голубеводов столкнулась с интересным фактом противодействия в работе «Федерации». Речь идет о письме тов.Филичкина, направленного в Ваши адреса за подписью секретаря «Федерации» тов. Камдина Ю.П.Мы еще раз Вам всем подтверждаем, что письмо выслано Вам тов. Филичкиным, который не является даже членом какого-либо клуба в РФ. Он не избирался ни в какие выборные органы. Там, где появляется тов. Филичкин, там, как правило, начинается разброд и шатания. Последняя Московская выставка голубей наглядное тому свидетельство.

Теперь конкретно о специализированных клубах. Да, эти клубы работают на Западе: в Германии, Польше, Франции. Это клубы, которые на слуху, о которых упоминают почти на каждом Евросовещании. Немецкий клуб павлиньих голубей, которым уже около 40 лет руководит Руди Фэнзэл. Клуб известный на всю Европу, имеет тесные контакты с американскими любителями павлиньих голубей. В тоже время этот клуб тесно контактирует с «Союзом» голубеводов Германии. Работает четко по плану этого «Союза», находится на балансе «VDR» - «Союза» голубеводов. Что думаю совершенно невозможно у нас в России.
Тов. Филичкин уже создал комиссию, которая будет направлять и естественно контролировать работу этих специализированных клубов. Естественно они автоматически выйдут из-под контроля городских областных краевых клубов. А следующим шагом тов.Филичкина будет решаться вопрос о взносах (членских взносах) Вы прекрасно понимаете, материальная сторона в любом клубе, наша самая больная струна. Без помощи со стороны меценатов мы не можем провести ни одной выставки. В Федерацию обратились такие клубы, как Краснодарский, Тамбовский, Воронежский, состоялась беседа с председателем Московского клуба и все они, как один, категорически против создания специализированных клубов за пределами структурных подразделений, официально зарегистрированных в Федерации Голубеводов России. Это внесет только разброд и шатания в уже работающих клубах. Если в городских клубах есть любители, желающие более четко и целенаправленно работать с определенной породой голубей, председатели клубов и Федерация только поддержат такие начинания и всегда помогут. В настоящий момент такая секция зарегистрирована в Воронежском клубе, Федерация дала на это согласие. Но мы уже получили десяток звонков от любителей статных голубей г. Воронежа с высказыванием за и против, выделения секции статных в Воронежском клубе. Резюме всему изложенному выше. На местах Вы должны собрать членов клуба, обсудить данный вопрос и принять решение путем голосования. Мы живем в демократической стране, имеющей Конституцию. В клубе есть Устав, вот согласно этих документов Вы должны действовать. Никакие письма тов. Филичкина, не являются для Вас обязательными к исполнению. Я Вам повторяю еще раз, он даже не является членом Президиума Федерации голубеводов Р.Ф. Почему у него на поводу пошел тов. Лютиков, Федерация голубеводов выясняет. А если у тов. Лютикова есть личное желание, он может подключиться и помочь тов. Гуляеву В.И. и создать в Сибири и на Востоке образцово-показательные клубы голубеводов. Ставлю Вас в известность, согласно плана работы Р.Ф. в этом году Федерация планирует провести выставку голубей в г. Краснодаре 22-25 ноября с привлечением Европейских клубов и оказать практическую помощь Председателю Тюменского клуба тов.Гуляеву в проведении выставки в г. Тюмени, январь 2008 г.
.


  • 0

#2 Гость_кобец_

Гость_кобец_
  • Гости

Отправлено 18 декабря 2008 - 22:43

ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ГОСПОДИН ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЛЕНОВ СВОИХ ЛИПОВЫХ КЛУБОВ РОЗВОДИТЬ ПТИЦУ СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ИДУТ В КАРМАН ЭТОГО ЧЕСТНЕЙШЕГО И КРАСНОРЕЧИВОГО ГОСПОДИНА.
  • 0

#3 Сашок

Сашок
  • Пользователь
  • Cообщений: 650

  • Адамов Александр Сергеевич
  • Город:Москва
  • Интересы:Радио Голуби
  • Любимые породы голубей:все

Отправлено 18 декабря 2008 - 23:00

Цитата(кобец @ 18.12.2008, 22:20) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь конкретно о специализированных клубах. Да, эти клубы работают на Западе: в Германии, Польше, Франции. Это клубы, которые на слуху, о которых упоминают почти на каждом Евросовещании. Немецкий клуб павлиньих голубей, которым уже около 40 лет руководит Руди Фэнзэл. Клуб известный на всю Европу, имеет тесные контакты с американскими любителями павлиньих голубей. В тоже время этот клуб тесно контактирует с «Союзом» голубеводов Германии. Работает четко по плану этого «Союза», находится на балансе «VDR» - «Союза» голубеводов. Что думаю совершенно невозможно у нас в России.
Мы таперича европа ты лаптями не сучи. Ничего страшного ну почитали мы тут с
Галкой про статных турманов от души посмеялись и остались при своём мнении что турманов унас по всему бывшему союзу по пальцам одной руки можно пересчитать
а если сюда ещё и бабочек добавить это будет звучать гордо.Сашок.

  • 0

#4 Гость_Кызыл-тош_

Гость_Кызыл-тош_
  • Гости

Отправлено 19 декабря 2008 - 00:12

Ну чтож господин Лесник-Филичкин,держи удар.Я предупреждал Голубевода,что у нас ребята хорошие,порядочные,а гости,даже только вступившие,подстать нам.Люди разберуться.
  • 0

#5 Шурик

Шурик
  • Пользователь
  • Cообщений: 611

  • Усюк Александр Николаевич
  • Город:Украина
  • Интересы:Голуби,Авто,Рыбалка
  • Любимые породы голубей:с красивым полетом

Отправлено 19 декабря 2008 - 07:38

Цитата(Кызыл-тош @ 19.12.2008, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну чтож господин Лесник-Филичкин,держи удар.Я предупреждал Голубевода,что у нас ребята хорошие,порядочные,а гости,даже только вступившие,подстать нам.Люди разберуться.

Ого!Не хочетса верить,но оказуетса у нас крыса тыловая завелась! angry.gif
  • 0

#6 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 19 декабря 2008 - 13:32

Уважаемые Форумчане - не торопитесь принимать на веру высказывание одной стороны и другой, не начинайте сразу охоту на ведьм. А уж оскорблять, тем более не стоит - просто из уважения к форуму. С другой стороны Федерация - то еще болото и для них откол клубов и организаций - это уменьшение финансового ресурса. А выход региональных подразделений - совсем кушать нечего cray.gif Я не имею ничего конкретного в виду - это простая экономика. Нашелся инициативный человек - расшевелил их, решил устроить оранжевую голубиную революцию, возможно действует не так, как надо бы, неверное направление выбрал, ошибки недопустимые, но ОН ХОТЬ ЧТО-ТО пытается сделать - хорошо или плохо это решать грядущим покалениям. Я не являюсь членом какого то нибыло клуба, поэтому я ни за кого, хотя нет я член Нашнго форума и мне здесь нравится. А что касается Феличко, не беря его глобальные замыслы, электронный журнал - хорошее дело, сайт статных, куда он предлагает собирать информацию - очень хорошее дело, такие же типовые сайты и по другой птице иметь голубеводам здорово было-бы - в этом приму участие, да в федерации покричат - покричат и задумаются, и за работу возьмутся. А то ведь революции - непредсказуемы.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#7 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 19 декабря 2008 - 13:37

Гале. Гала, думаю эте тему будут еще обсуждать, а она не совсем по профилю, может перенести материал в темку с более подходящим названием? ... или создать
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#8 Pavel

Pavel
  • Пользователь
  • Cообщений: 246

  • Павел
  • Город:живу в Москве, родился и вырос в Ходженте
  • Любимые породы голубей:ходжентские, ташкентские

Отправлено 19 декабря 2008 - 21:19

Я призываю не делать скоропалительных выводов по поводу высказывания г-на Кобца. У нас нет полной информации по этому делу. Хочется конечно выслушать Александра Михайловича.
Господин Кобец, может Вам сначала представиться, рассказать о себе? Какой сайт Вы создали, какой архив собрали? Может быть у Вас есть альтернативные проекты, поинтересней, чем у Филичкина?

  • 0

#9 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 19 декабря 2008 - 21:19

Цитата(Шурик @ 19.12.2008, 7:38) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Кызыл-тош @ 19.12.2008, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну чтож господин Лесник-Филичкин,держи удар.Я предупреждал Голубевода,что у нас ребята хорошие,порядочные,а гости,даже только вступившие,подстать нам.Люди разберуться.

Ого!Не хочетса верить,но оказуетса у нас крыса тыловая завелась! angry.gif

Да уж! Спасибо человеку из ДОНЕЦКА!!! tease.gif за развернутую характеристику.Хотелось бы, чтобы привели хоть один фактик. clapping.gif А то ведь и в словоблудии могут обвинить.Чтобы поточнее понять про крыс. Украинцам ведь виднее, что творится в России. spiteful.gif Я пришел на Форум, значит подставил себя под обсуждение. Обсуждайте.Готов.Я уже привык и к уважению и к блевотине. Вот у меня вопрос к человеку из донецка( ?). С каких это пор Седов стал у вас, украинцев, президентом? И почему вы даже не знаете, что Камдин никогда не был заместителем и уже ушел в отставку с поста секретаря? Вот что такое регистрация!Надел маску и смелый.А слабо в тему"кто Мы" yahoo.gif pardon.gif
  • 0
С уважением, Лесник.

#10 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 19 декабря 2008 - 21:26

Цитата(Шурик @ 19.12.2008, 7:38) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Кызыл-тош @ 19.12.2008, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну чтож господин Лесник-Филичкин,держи удар.Я предупреждал Голубевода,что у нас ребята хорошие,порядочные,а гости,даже только вступившие,подстать нам.Люди разберуться.

Ого!Не хочетса верить,но оказуетса у нас крыса тыловая завелась! angry.gif

Шурик! Что ж ты так грубо про своего соотечественника. Так его удар хватит и КОБЕЦ ему придет!! Пусть пояснит,чего знает.Факты и только факты. А то ведь есть очень популярная фраза" За базар ответишь".От общего презрения не отмоется.
  • 0
С уважением, Лесник.

#11 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 19 декабря 2008 - 21:39

Цитата(кобец @ 18.12.2008, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ГОСПОДИН ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЛЕНОВ СВОИХ ЛИПОВЫХ КЛУБОВ РОЗВОДИТЬ ПТИЦУ СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ИДУТ В КАРМАН ЭТОГО ЧЕСТНЕЙШЕГО И КРАСНОРЕЧИВОГО ГОСПОДИНА.

Если клубы липовые, то как же они могут птицу разводить? yahoo.gif И какой же член отдаст свою трудовую копейку? spiteful.gif Обрисуйте пожалуйста и механизм, как заставляют членов деньги отдавать. tease.gif Например у вас в донецке.Это где кстати? может это деревня где-то в глубинке России с таким известным названием? rolleyes.gif Ведь приди у нас сейчас за деньгами-могут и в пятак дать. angry.gif Сейчас не роковые 90-тые. blink.gif
  • 0
С уважением, Лесник.

#12 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 19 декабря 2008 - 21:45

Цитата(Леонидыч @ 19.12.2008, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые Форумчане - не торопитесь принимать на веру высказывание одной стороны и другой, не начинайте сразу охоту на ведьм. А уж оскорблять, тем более не стоит - просто из уважения к форуму. С другой стороны Федерация - то еще болото и для них откол клубов и организаций - это уменьшение финансового ресурса. А выход региональных подразделений - совсем кушать нечего cray.gif Я не имею ничего конкретного в виду - это простая экономика. Нашелся инициативный человек - расшевелил их, решил устроить оранжевую голубиную революцию, возможно действует не так, как надо бы, неверное направление выбрал, ошибки недопустимые, но ОН ХОТЬ ЧТО-ТО пытается сделать - хорошо или плохо это решать грядущим покалениям. Я не являюсь членом какого то нибыло клуба, поэтому я ни за кого, хотя нет я член Нашнго форума и мне здесь нравится. А что касается Феличко, не беря его глобальные замыслы, электронный журнал - хорошее дело, сайт статных, куда он предлагает собирать информацию - очень хорошее дело, такие же типовые сайты и по другой птице иметь голубеводам здорово было-бы - в этом приму участие, да в федерации покричат - покричат и задумаются, и за работу возьмутся. А то ведь революции - непредсказуемы.

Леонидыч!Вот и предсказуемая реакция.Посмотрим, что дальше будет.А все таки придет человек на "кто Мы" или из-за забора будет?
  • 0
С уважением, Лесник.

#13 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 19 декабря 2008 - 22:01

Цитата(кобец @ 18.12.2008, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ГОСПОДИН ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЛЕНОВ СВОИХ ЛИПОВЫХ КЛУБОВ РОЗВОДИТЬ ПТИЦУ СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ИДУТ В КАРМАН ЭТОГО ЧЕСТНЕЙШЕГО И КРАСНОРЕЧИВОГО ГОСПОДИНА.

А мне вот очень интересно и не понятно, каким образом можно ЗАСТАВИТЬ членов клуба разводить птицу, да что б и деньги еще забирать. Прошу разъяснить...
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#14 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 19 декабря 2008 - 22:16

/...решил устроить оранжевую голубиную революцию,./-вот блин, неужели и там оранжоиды завелись? help.gif
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#15 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 19 декабря 2008 - 22:17

Цитата(ЮРГЕН @ 19.12.2008, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(кобец @ 18.12.2008, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ГОСПОДИН ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЛЕНОВ СВОИХ ЛИПОВЫХ КЛУБОВ РОЗВОДИТЬ ПТИЦУ СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ИДУТ В КАРМАН ЭТОГО ЧЕСТНЕЙШЕГО И КРАСНОРЕЧИВОГО ГОСПОДИНА.

А мне вот очень интересно и не понятно, каким образом можно ЗАСТАВИТЬ членов клуба разводить птицу, да что б и деньги еще забирать. Прошу разъяснить...

Серьезный Электростальский подход.За дураков нас держать не надо.Это вам не донецк! pardon.gif Кобец- на выход. Публика ждет, сцена в вашем распоряжении. unsure.gif
  • 0
С уважением, Лесник.

#16 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 19 декабря 2008 - 22:39

Цитата(Леонидыч @ 19.12.2008, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
думаю эте тему будут еще обсуждать, а она не совсем по профилю, может перенести материал в темку с более подходящим названием? ... или создать

Мне кажется всё по теме...
По моему тут уже и без фотографий можно скоро с уверенностью сказать кто есть кто и чем дышит.
Уважаемый Лесник не надо мельтешить, а то Вы несколько перебарщиваете в своей "активной жизненной позиции"
Цитата(лесник @ 19.12.2008, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Серьезный Электростальский подход.За дураков нас держать не надо.Это вам не донецк!
Не надо плакатных обращений, пожалуйста. В любом деле нужен трезвый расчёт и взвешенная оценка ситуации. А то со стороны эта тема уж очень стала по состоянию к балагану приближаться.
С уважением, Алексей Богданов.

  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#17 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 19 декабря 2008 - 22:55

Согласен.Подождем. Послушаем.
  • 0
С уважением, Лесник.

#18 Volodja

Volodja
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 083

  • Мышанский Владимир
  • Интересы:Всё что связанно с голубями!
  • Любимые породы голубей:Статные

Отправлено 19 декабря 2008 - 22:55

Цитата(Алексей Богданов @ 19.12.2008, 22:39) <{POST_SNAPBACK}>
А то со стороны эта тема уж очень стала по состоянию к балагану приближаться.
С уважением, Алексей Богданов.
Совершенно согласен! Пора нашим админам подчистить эту тему и оставить то для чего она была создана!

  • 0
С уважением!

#19 Юрген

Юрген

    КВГ "ФЕНИКС-МОСКВА

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 294

  • Юрий Викторович
  • Город:Электросталь
  • Любимые породы голубей:Свердловские...

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:05

Надо сначала выслушать, что нам Кобец ответит, а потом можно решать удалять ее или продолжить диалог на Высоком уровне...
  • 0
т.926 6307000 yurgen@golubevod.ru

#20 Volodja

Volodja
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 083

  • Мышанский Владимир
  • Интересы:Всё что связанно с голубями!
  • Любимые породы голубей:Статные

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:09

Вообще то что он там написал, я это читал в прошлом году на Воронежском сайте правда не на форуме а гдето в публикациях!
  • 0
С уважением!

#21 valera

valera
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • Мохонько Валерий
  • Город:Украина Киев
  • Интересы:голуби
  • Любимые породы голубей:бакинские

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:12

Цитата(Алексей Богданов @ 19.12.2008, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
А то со стороны эта тема уж очень стала по состоянию к балагану приближаться.
С уважением, Алексей Богданов.


100% Алексей согласен с вами

Форум сдается мне пора Админу СОЗДАТЬ новую тему по этим высказываниям
(тему Кто Мы) слегка подчистить.По поводу( Кто есть Кто) лучше тему создать можно назвать Кто есть Кто,можно Полив.
Народ заходит в (тему Кто Мы) сначало все хорошо, рыбалка,охота,отдых, а потом полив начинается причем Конкретный

Я так думаю поповоду высказеваний о комто нужно хорошо знать поступки человека и здорово чтоб ктото подтвердил
Сплетни не украшают достоинство Мужчины
Я не кого не защищаю и необвиняю

Судья у нас один Господь Бог
  • 0

С уважением,

  Валерий.

+380672346664


#22 Volodja

Volodja
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 083

  • Мышанский Владимир
  • Интересы:Всё что связанно с голубями!
  • Любимые породы голубей:Статные

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:15

Вот ссылка, с неё Кобец всё и скопирывал, дата 07 августа 2007г. http://www.golubevod...N...=view&id=79
  • 0
С уважением!

#23 ДЕД

ДЕД
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 027

Отправлено 20 декабря 2008 - 04:56

Цитата(кобец @ 18.12.2008, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
ДА ЕЩЕ ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ, ЧТО ЭТОТ ГОСПОДИН ЗАСТАВЛЯЕТ ЧЛЕНОВ СВОИХ ЛИПОВЫХ КЛУБОВ РОЗВОДИТЬ ПТИЦУ СРЕДСТВА ОТ ПРОДАЖИ КОТОРОЙ ИДУТ В КАРМАН ЭТОГО ЧЕСТНЕЙШЕГО И КРАСНОРЕЧИВОГО ГОСПОДИНА.


не надо так горячится Кобец! Статные голуби не сомненно Турманы! их предки были Турманами следовательно они не могли стать вдруг Почтарями! до сих пор попадаются "турманящие" голуби среди всех пород Статных ,Пермяков и даже Николаевских! но кто виноват что эти качества теперечи не используются по назначению! это ничего не меняет! прототип Русского Турмана более современная штука но многие щитают что словом Турман можно удостоить только такой тип голубей! что не правильно!
а на сщет "развода" со стороны каких либо лиц! скажу только одно! нам тоже много чего предлагали но знаеш... не сщитаю почетом разводить птицу под "судьишек" и "зевак" у каждого свой "Царь" в голове и настоящий Охотник никогда не будет работать под диктовку каких-то клубов и левых Дядек!
  • 0
XXX

#24 zelev-nik

zelev-nik
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 505

  • Николай Мигалович
  • Город:Украина.г.Бердянск. Запорожская обл.
  • Любимые породы голубей:,бакинские бойные.Одесские.

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:04

Хм, да Леший , при всех моих проросийских взглядах, твои высказывания в сторону Донецка меня конкретно задели за живое, также не миновало то, что Электросталь с большой а город миллионик ДОНЕЦК с маленькой буквы написано.Лично я рассматриваю это как унижение на нацианальной почве.Администрация а вы не усматриваете!?
  • 0
Наше от нас не уйдет.То, что ушло-было не наше.

#25 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:42

Цитата(zelev-nik @ 20.12.2008, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, да Леший , при всех моих проросийских взглядах, твои высказывания в сторону Донецка меня конкретно задели за живое, также не миновало то, что Электросталь с большой а город миллионик ДОНЕЦК с маленькой буквы написано.Лично я рассматриваю это как унижение на нацианальной почве.Администрация а вы не усматриваете!?

Не вырывай из контекста , но привязывай одно слово ко всему предложению.
  • 0
Рыбаков Сергей




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^