Перейти к содержимому


Фотография

Перевоз голубей через границу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 88

#1 arunas

arunas
  • Пользователь
  • Cообщений: 823

  • gudunskas arunas alfonso
  • Любимые породы голубей:boinaja

Отправлено 17 сентября 2010 - 23:44

Сериога привет как там наш друг даэхал до расийи ато жду на автастраде search.gif кагда он абратна паэдит и бешиних павизиот думаю перехвачиу пару уже и замиорс или он как настаэшчий естониц тармазит и ишчио дома сидит и никуда ниэдит unknw.gif Гена пажилеи даваи бистреи И Я ЗАМИОРС И ДАЭРКИ ЖДУТ cray.gif
  • 0
Автамабили из америки на заказ

#2 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 18 сентября 2010 - 00:11

Цитата(arunas @ 18.9.2010, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
как там наш друг даэхал до расийи ато жду на автастраде

Цитата(arunas @ 18.9.2010, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
кагда он абратна паэдит и бешиних павизиот думаю перехвачиу пару уже и замиорс или он как настаэшчий естониц тармазит и ишчио дома сидит и никуда ниэдит Гена пажилеи даваи бистреи И Я ЗАМИОРС И ДАЭРКИ ЖДУТ

Арунас привет !!!!
они сегодня собираються в ночь выезжать , а вчера они уехали от меня в тулу к Сашкиным родителям и по бизнесу , птицу взяли но не так много , боялись не провизут через границу , даже не взяли мой подарок Михалычу , придеться через тебя отправлять Михалычу . птицу взяли всю племенную старую чтобы им не заморачиваться , Андрюха дал им три пары , у меня взяли три пары , и у Володьки Кузнецова я им взял три пары . Тарон знает Володьку и его птицу , вообщем больше они побоялись брать , если только следующий раз приедут еще возьмут . Так что Арунас на следующий год Генка от нашего имени у вас будит стартовать , а насчет перехвотить то ему мы дали чисто под старт птица что уехала вся проверена по всем пораметрам теперь будим ждать старта , как сказал Сулейман Биндер капите деньги , конечно на старт кого нибудб от нас отправим вашу сторану .
  • 0

#3 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 18 сентября 2010 - 00:43

Цитата(arunas @ 18.9.2010, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
ато жду на автастраде

Генка сказал что будит добираться до дома , заячьими тропами и поздней ночью , чтобы не попасться не кому на глаза , так что Арунас лучше всего жди Генку возле его дома , там та точно перехватиш его тепленьким .
Арунас скажу тебе по большому секрету вашу сторану поехали голуби прямой слеповской линии , и линии сизаря , Тарон знает эти линии , чтобы нам вообще не вольноваться , а ждать когда по нашей улице пойдёт инкосатор с полной сумкой ЕВРИКОВ . кстати чтото до Тарончика не могли дозвониться хотели с ним пересечся но увы , наверно кудато свалил , ты случайно не знаешь где он ?????
  • 0

#4 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 19 сентября 2010 - 22:55

Цитата(Визирь @ 19.9.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
птица до Прибалтики доехала нормально, пусть встречают

дядя привет !!!!
огромное спасибо за помошь , твоя помощь прямо кстати , чуть позже прикалю за чп на таможне . сбрось в личку телефон ребят пусть созвоняться и заберут птичку .
а я тебе прикалю одну историю

Истории, не про "лёт и бой" в личку, либо в соответствующей теме

Сообщение отредактировал Алексей Богданов: 20 сентября 2010 - 07:24

  • 0

#5 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 19 сентября 2010 - 23:15

Цитата(Визирь @ 19.9.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Прибалтики доехала нормально, пусть встречают

Дядя ты предстовляешь какие козни сделали нам ребятишки с прибалтике , ктото технично позванил на таможню и сдали назвали фамилию людей кто повезёт птичку , но я знал про этот возможный зехер , и вот твоя помощ кстати , только пришлось сизарям на таможне головы оторвать , а птичка другой дорогой пошла вот сдесь ребятишки просчитались . они сами себя с палили , то звонят Генки отговаривают его ехать к нам то пробивают когда поедут обратно , то главного манополиста птицу навязывают , одним слово слабы еще ребята , что не шаг то сразу определяються , явно не хотели чтобы наша птичка заехала в прибалтику , но увы она там !!! я на 80 % уверен кому это выгодно но нечего страшного . еще один зехер с их стораны и я попрошу блат комитет чтобы помагли с хорошими слесарями , я тоже могу головную бодь создавать . дядь ты понял что делают и для чего им это надо ???? завтра созвонимся , ботарейку зарежу наберу .
  • 0

#6 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 19 сентября 2010 - 23:36

Цитата(сизарь @ 20.9.2010, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
ктото технично позванил на таможню и сдали назвали фамилию людей кто повезёт птичку , но я знал про этот возможный зехер ,


С чего ты это взял??? shok.gif
  • 0

#7 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 19 сентября 2010 - 23:42

Цитата(Визирь @ 20.9.2010, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
С чего ты это взял???

Да очень простая арихметика , люди только преявили свои паспорта а им говарят что их давно там ждут звонят вызывают людей машину на подъёмник а их в кобинет на конкректный шмон , хотя росийскую границу они прошли без проблем .
и что ты по этому поводу скажешь ????
чистая случайность ????
  • 0

#8 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 19 сентября 2010 - 23:45

Цитата(сизарь @ 20.9.2010, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
и что ты по этому поводу скажешь ????
чистая случайность ????


Совпадение конечно странное, angry.gif но ведь когда то это всплывет,(если так и было), тогда и разговор конкретный будет,...я так дуууумаю!!! dirol.gif
  • 0

#9 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 20 сентября 2010 - 00:09

Цитата(Визирь @ 20.9.2010, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
тогда и разговор конкретный будет,...я так дуууумаю!!!

Юрок да это мышь под трапная , такой шаг может только сделать законченный гомосэсуалист .
с такимм гомиками не надо разговаривать надо кидать эту курдючную авцу в багажник заплотить бамжу денег чтобы поимел снять всё на камеру и сбросить в сеть , чтобы посматрели и другим не повадно было !!!
я примерно знаю что за мразь этот зехер выкинула , есть люди кто не хочет чтобы наши голубки там находились , ох как не хочет , там по птице стало всё на свои места , а это кое каму против шерсти , но нечего поживем посмотрим на чей улице будит праздник . много совпадений не бывает . всеравно я эту мразь накажу . незнаю почему у меня какаято чуйка была , я ведь тебе позвонил перед самым выездом с москвы , мы еще ночью у меня в колхозе на току сизарей ловили , я еще смеялся пусть и наши сизари у вас плодяться , а вот дикари и попали в вагон для некурящих .
странно , не правдо ли ????
  • 0

#10 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 20 сентября 2010 - 07:15

Цитата(сизарь @ 20.9.2010, 1:09) <{POST_SNAPBACK}>
но нечего поживем посмотрим на чей улице будит праздник


Серега, все будет путем, и на нашей улице....корова насрет!!! biggrin.gif wink.gif
  • 0

#11 абрамыч

абрамыч
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 785

  • Абрамов Сергей Евгеньевич
  • Город:г.Орел
  • Интересы:Рыбалка.Кинология.
  • Любимые породы голубей:бойные, курские,статные,гривуны

Отправлено 20 сентября 2010 - 11:37

Действительно,жутко и есть о чем задуматься.Птица отправлялась на соревнования,знать не настолько у кого то сильна,если боясь конкурентов,дошли до такой подлости.В голове не укладывается....Это если бы все,что задумали или задумал этот подлец,получилось,отличной птице пришлось бы на таможенном посту головы рвать....Вот сучара бацильная...Просьба к админам не убирайте тему,она очень актуальна,может каждого из нас коснуться.
  • 0

#12 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 20 сентября 2010 - 11:49

Цитата(абрамыч @ 20.9.2010, 12:37) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно,жутко и есть о чем задуматься.Птица отправлялась на соревнования,знать не настолько у кого то сильна,если боясь конкурентов,дошли до такой подлости.В голове не укладывается....Это если бы все,что задумали или задумал этот подлец,получилось,отличной птице пришлось бы на таможенном посту головы рвать....Вот сучара бацильная...Просьба к админам не убирайте тему,она очень актуальна,может каждого из нас коснуться.

Добрый день Абрамыч !!!
просто у меня самого в голове не укладываеться что есть на этом белом свете такие гомики , просто таких людей больше не как язык не поварачиваеться назвать , и по этому случаю это не совпадение . фактов больше чем мысли на совпадение . и после всего случившего о каких соревнований может идти речь , просто люди зачесали свою тупую репу , что ихнея вонючая империя может в один день рухнуть , а это им ненадо !!!!
  • 0

#13 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 20 сентября 2010 - 12:47

В следующий раз надо не птицу туда отправлять, а судей оттуда сюда присылать. Волки везде, даже в голубеводстве. Лучше не рисковать птицей, теперь ничего не докажешь, но резонанс это происшествие должно получить, это касается российских голубеводов - в наших интересах дать огласку тому что произошло. Никто не имеет морального права удалять посты по теме случившегося.
  • 0

#14 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 20 сентября 2010 - 12:59

Цитата(Термез @ 20.9.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
я вчера пропустил, не читал... что там случилось на границе? что с голубями? давай подробности...

Дима привет !!!!
я вчера уже писал , но директора всё по стирали , хотя об этом мерзком , подлом случае должен знать весь форум , люди должны знать в какой стороне подлые змеи находяться и какие подлости от них ждать . сейчас попробую изложить всё подробно , самое главное пусть деректора не убирают .
буквально недавно ребятишки с прибалтике предложили по учавствовать в соревнование по продолжительности палёта бакинов , конечно я согласился в участие и люди с моей стороны согласились по учавствовать , но так большинство народу люди занятые а свою птицу хотели проверить , то решили выбрать с прибалтике человека который мог предстовлять нас и нашу птицу на соревнованиях , приглосили его в росию прокатились по голубятням тех людей кто готов выставить свою птицу на старт , люди дали готовые проверенные по всем параметрам голубей обяснили каждый за свою птицу что и как , оставалось только взять молодёж нагонять малодёж и в лёт на старт . а в прибалтике все знали что за человек и зачем он к нам едит , перед от ездом ему начали паступать звонки , зачем он едит ,в росию ехать не надо что эту птицу можно купить у местного монопалиста , но человек сказал что едит просто пообщаться с росийскими голубятниками и на птицу посматреть , потом сдесь на форуме мне писали с подколками когда обратно поедит человек , мы собираем птицу провожаем человека обратно в прибалтику и сдесь всё началось . росийскую границу люди прошли вообще без проблем , а на прибалтийской как только отдали свои паспорта им сразу таможники сказали в глаз что их давно ждут , таможники позвонили вызвали наряд машину на подъёмник а ребят в отдельный кабинет раздели до гола и проверяли даже швы на шмотках и продиржали 8 часов .
И ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ВСЁ СОВПАДЕНИЕ ??????
  • 0

#15 абрамыч

абрамыч
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 785

  • Абрамов Сергей Евгеньевич
  • Город:г.Орел
  • Интересы:Рыбалка.Кинология.
  • Любимые породы голубей:бойные, курские,статные,гривуны

Отправлено 20 сентября 2010 - 13:02

Сизарь,я вчера ночью успел прочитал.Все заснуть не мог думал.Мало того,что долбанные порядки с провозом голубей через границу,(собак вези,кошек вези,а голуби запрет)Еще кто то для поддержания своего мыльного имиджа,так сучится!!!!Это хорошо додумались,просто красавцы,зарядить левую птичку! Просто шпионский детектив!Вы конечно молодцы!Но я бы например так и отправил....,и рвали бы моим бошки.И нас эта тема коснется,мало ли захотят люди в соревнованиях поучаствовать,да просто стоящую птицу завести или вывести,а такой ......взял и стуканул,только потому что твоя лучше.Знать боятся Сизарь вашей птицы!!!А то что поделились,рассказали огромное спасибо.С уважением Абрамыч.
  • 0

#16 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 20 сентября 2010 - 13:47

Цитата(абрамыч @ 20.9.2010, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Просто шпионский детектив

Абрамыч !!!
нас насторожило все ихние звонки с отгаворками о поездки человека в росию , мне писали тихнично вроде шуткой что везёз и когда обратно !!! вот пришлось пойти на этот шаг .
Цитата(абрамыч @ 20.9.2010, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
да просто стоящую птицу завести или вывести,а такой ......взял и стуканул,только потому что твоя лучше.

да там есть кучка мразей кто котегорически не хочет чтобы в прибалтику заходила другая достойная птица со стораны , там оди манополист , он привык диктовать в прибалтике свои условия , а остольные ему в рот заглядовают , и не дышат , хотя вся птица у него с росии , и этот старт был бы для него как ********* он реально понимал что империя рухнит .

Я конечно понимаю всё негодование по поводу происшествия на границе, но в выражениях поразборчивее не мешало бы быть...

Сообщение отредактировал Алексей Богданов: 20 сентября 2010 - 15:00

  • 0

#17 абрамыч

абрамыч
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 785

  • Абрамов Сергей Евгеньевич
  • Город:г.Орел
  • Интересы:Рыбалка.Кинология.
  • Любимые породы голубей:бойные, курские,статные,гривуны

Отправлено 20 сентября 2010 - 13:55

Слава богу закончилось все хорошо.Но Сизарь,птица там,должна быть под пристальным контролем,своего человека.Подлость границ не имеет.Летные соревнования вещь серьезная,и поставит точки над и.Всегда трудно падать с вершины,монополии могут закончиться...Такие на все пойдут,что бы на вершине удержаться.от всей души желаю птице вашей выиграть не одни соревнования.Пусть не зря боялись ее приезда....
  • 0

#18 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:14

Цитата(сизарь @ 20.9.2010, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
там оди манополист , он привык диктовать в прибалтике свои условия , а остольные ему в рот заглядовают , и не дышат , хотя вся птица у него с росии

Так что, это Тарон такое делает? А так все его хвалили, прямо оды слагали. В принципе, этого следовало ожидать........
  • 0
С уважением, Юрий

#19 zelev-nik

zelev-nik
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 505

  • Николай Мигалович
  • Город:Украина.г.Бердянск. Запорожская обл.
  • Любимые породы голубей:,бакинские бойные.Одесские.

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:40

Сизарь. Сергей, Вы сами приложили"руку" к тому, что произошло, когда растрезвонили, какая и каких кровей едет птичка. МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО! ЯЗЫК МОЙ-ВРАГ МОЙ.
  • 0
Наше от нас не уйдет.То, что ушло-было не наше.

#20 абрамыч

абрамыч
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 785

  • Абрамов Сергей Евгеньевич
  • Город:г.Орел
  • Интересы:Рыбалка.Кинология.
  • Любимые породы голубей:бойные, курские,статные,гривуны

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:42

Можно было и молчать.Но какая раковая опухоль вскрылась....
  • 0

#21 zelev-nik

zelev-nik
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 505

  • Николай Мигалович
  • Город:Украина.г.Бердянск. Запорожская обл.
  • Любимые породы голубей:,бакинские бойные.Одесские.

Отправлено 20 сентября 2010 - 14:47

Дык моглоб хужее кончиться.
  • 0
Наше от нас не уйдет.То, что ушло-было не наше.

#22 абрамыч

абрамыч
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 785

  • Абрамов Сергей Евгеньевич
  • Город:г.Орел
  • Интересы:Рыбалка.Кинология.
  • Любимые породы голубей:бойные, курские,статные,гривуны

Отправлено 20 сентября 2010 - 15:03

Так парни наши ,тоже не лыком шиты!Хотя и рисковое мероприятие получилось.Но хорошо то,что хорошо заканчивается.
  • 0

#23 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 20 сентября 2010 - 17:13

Цитата(Юрий @ 20.9.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Так что, это Тарон такое делает? А так все его хвалили, прямо оды слагали. В принципе, этого следовало ожидать........

Юрий привет !!!!
конкректно пока ещё нечего не знаем , что за мразь этот номер выкинула , но это произошло , и я не думаю что это чистая случайность !!!! но уверен это было нужно , кое кто не хотел чтобы хорошая птица заходила в прибалтику , мы были уверены что этим стартом откроем многим глаза , если смотреть в корни то во всей прибалтике небыло хорошей птицы пока Тарон не начал скупать и отправлять в прибалтику . Да и Тарону отдовали среднию птицу , я и самому Тарону в живую предлогал стартонуть , на что получил вот такой ответ , дословна пусть они сами там этим стартом разберуться между сабой , а нам что с табой определяться у нас птица одна и таже , вот его слова ,
  • 0

#24 сизарь

сизарь
  • Заблокированные
  • Cообщений: 8 747

  • Щеников Сергей Львович
  • Город:деревня
  • Интересы:просто люблю голубей
  • Любимые породы голубей:бакинци

Отправлено 20 сентября 2010 - 17:18

Цитата(zelev-nik @ 20.9.2010, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сами приложили"руку" к тому, что произошло, когда растрезвонили, какая и каких кровей едет птичка. МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО! ЯЗЫК МОЙ-ВРАГ МОЙ.

Может быть вы и правы !!! что сдесь и моя вина в этом , но я прежде всего в человеке с кем общаюсь вижу человека а не подлое животное , наверно в это моя ошибка !!!!!
  • 0

#25 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 20 сентября 2010 - 17:55

Цитата(сизарь @ 20.9.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть вы и правы !!! что сдесь и моя вина в этом , но я прежде всего в человеке с кем общаюсь вижу человека а не подлое животное , наверно в это моя ошибка !!!!!
Серега , есть три НЕ. НЕ ВЕРЬ , не бойся , не проси.

  • 0
Рыбаков Сергей




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^