Перейти к содержимому

Фотография

Отчёт о работе Клуба

Сообщений в теме: 15

#1 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 283

• Заруднев Роман
  • Интересы:Дом, семья, голуби, работа.
  • Любимые породы голубей:Спортивные, Воронежские чистые Зоревые

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 14:23

ФЕДЕРАЦИЯ ГОЛУБЕВОДОВ РОССИИ
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
«ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ГОЛУБЕВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ»
394076, г. Воронеж, ул. Айвазовского, д. 5/2 (8-4732)-75-28-70, 8-951-556-15-32.
E-mail:zarovas@yandex.ru Сайт ВОКГЛ: www.golubi.vrn.ru

РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ВОРОНЕЖСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ ГОЛУБЕВОДОВ-ЛЮБИТЕЛЕЙ» внесена в единый государственный реестр юридических лиц 26 мая 2009 года за основным государственным регистрационным номером 1093600000768 учётный номер 3612016211 в Управлении министерства Юстиции Российской Федерации по Воронежской области.
Проведено общее собрание членов Клуба, где была утверждена структура организации:

1. Правление клуба.
Председатель правления.
Секретарь правления.
Заместитель председателя по кадрам.
Заместитель председателя по работе с иными организациями.
Заместитель председателя по работе с молодёжью.
Заместитель председателя по работе с секциями по классу Стандарт.
Заместитель председателя по работе с секциями по классу Спорт.
Заместитель председателя по ветеринарии.
Заместитель председателя по хозяйственной части.

2. Секции клуба.
1./ Секция Статных. Председатель секции.
2./ Секция Николаевских. Председатель секции.
3./ Секция Чистых. Председатель секции.
4./ Секция Спортивных. Председатель секции.
5./ Секция Высоколётных. Председатель секции.
6./ Секция Курских /Елецких/. Председатель секции.
7./ Секция Декоративных. Председатель секции.
8./ Секция Турманов. Председатель секции.
9./ Секция Николаевских. Председатель секции.

3. Ревизионная комиссия.

На сегодняшний день общий состав членов Клуба -123 человека, и он ежедневно пополняется.

Проведённая работа Клуба за период:

1. Решён вопрос с закупками, регулярными поставками и реализацией через членов Клуба по минимальным ценам /цена закупки/ качественных ветеринарных препаратов производства Голландия. Решается вопрос с регулярными поставками и реализацией через членов Клуба по минимальным ценам /цена закупки/ качественных минеральных подкормок производства Бельгия.
2. Произведена оптовая закупка кормов по минимальным ценам для членов Клуба.
3. Решён вопрос с закупкой и реализацией через членов Клуба по минимальным ценам /цена закупки/ родовых колец Евростандарта производства Германии на племенной сезон 2010 года.
4. Создан Сайт Клуба / www.golubi.vrn.ru/, где любой желающий может получить информацию о деятельности организации, о деятельности секций Клуба, увидеть результаты работы – голубей членов Клуба, получить информацию о самих голубеводах и при желании наладить с ними контакты.
5. С целью гласности информации деятельности организации была изготовлена информационная доска Клуба, которая размещается на Птичьем рынке Воронежа во время и месте сбора голубеводов.
6. С целью сохранения, систематизации и популяризации местных пород голубей, членами секции Чистых был разработан и утверждён стандарт на породу «Воронежские чистые Зоревые», и направлен секретарю Федерации голубеводов РФ для последующего внесения в каталог голубиных пород Европейского союза голубеводов.
7. Секцией «Николаевские» были проведены зачётные соревнования /конкурс/ лётной птицей по полётным листам. Определены победители сезона 2009 года.
8. На основании протокола Общего собрания голубеводов Воронежской области от 21.02.2009 г. у расформированной Региональной общественной организации «Воронежский клуб голубеводов-любителей статных пород голубей «Грация» были выкуплены выставочные клетки в количестве 284 шт. за 130 тыс.рублей. На данный момент внесён залог 30 тыс.рублей.
9. С целью необходимости в проведении более качественной выставки был приобретён дополнительный инвентарь, изготовлено дополнительно 50 вольер и 100 клеток / 200 посадочных мест/.
10. С целью популяризации голубеводства членами Клуба был произведёт массовый выпуск голубей на центральной площади города 9 мая 2009 года во время Военного парада, посвящённого Дню Победы. Данное мероприятие Клуба было очень широко освещено средствами массовой информации города.
11. С целью популяризации голубеводства и получения дополнительной возможности голубеводам-любителям приобрести или реализовать голубей и сопутствующие товары в период июль-октябрь 2009 года были проведены 4-е Ярмарки голубей. Отметим, что вход для посетителей на ярмарку был сделан Бесплатным.
12. Была организованна коллективная поездка голубеводов в комфортабельном автобусе на Большую Ярмарку в Москву.
13. Была проведена огромная работа по проведению Десятой Юбилейной выставки «Голуби Черноземья 2009», с масштабным оповещением о мероприятии не только голубеводов РФ и других стран, но и жителей города Воронежа.

Задачи Клуба на текущий период:

1. Организовать пополнение материальной базы Клуба как самостоятельных источников дохода с последующим использованием средств для решения общих задач. В частности уже проведена подготовка к работе с целью платных выпусков белых спортивных голубей на частных торжествах. Определён ответственный.
2. Решить вопрос об организации нормальных условий для реализации голубей на Птичьем рынке города./ На данный момент голубеводы вытеснены с рынка фактически на проезжую часть под «открытым небом». Дошло до абсурда, голубеводы, реализующие своих питомцев, сами оплачивают уборку территории и покупку инвентаря отдельному человеку/.
3. Создать районные секции юных голубеводов, с общественными питомниками, при «Дворцах детей и юношества» и Зоосаде города. Определить ответственных из числа членов Клуба по работе в данных секциях, обеспечив рабочим материалом, методической литературой, маркетинговыми и рекламными материалами по привлечению в занятиях в секциях.
4. С целью популяризации голубеводства привлечь к проблеме средства массовой информации и добиться регулярности показов по местному телевидению фильмов о голубеводстве, выпусков статей в местной прессе.

Председатель правления Пешков А.И.
28.11.2009 года.
  • 0

#2 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 325

• Безменов Николай Александрович
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:27

Молодцы, остаётся только пожелать дальнейшего развития и плодотворной работы!
  • 0

#3 Aleksandr

Aleksandr
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 500

• Коваль Александр Олегович
  • Любимые породы голубей:Спортивные,Киевские Светлые.

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:32

Остаётся только порадывтся за вас hi.gif drinks.gif
  • 0
Украина,г.Киев. +380935853449 sanekkill@yandex.ru

#4 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь

• Заруднев Роман

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 15:32

спасибо. искренне хотим навести порядок и правду сказать людям, а не откровенно лгать, занимаясь демагогией... как делают некоторые.
  • 0

#5 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Администратор
  • Cообщений: 6 050

• Богданов Алексей Васильевич
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:03

ROMAN, а с чем связано, что у вас в клубе две секции николаевских и ещё секция высоколётных?
А последнее Ваше сообщение я бы написал немного короче, типа -
Цитата(ROMAN @ 15.12.2009, 15:32) <{POST_SNAPBACK}>
спасибо. искренне хотим навести порядок и сказать правду людям

• 0

С уважением, Алексей Богданов.

mending_ifp@golubevod.ru

http://nikolaevskie-golubi.ru/

#6 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь

• Заруднев Роман

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 12:45

простите, это опечатка.

извините, просто уже начинает бесить ложь... вот залез на сайт Голубеводства, почитал... и опять ложь. позже напишу всё по-правде, как на самом деле.
  • 0

#7 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

• Левенец Юрий Петрович
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 14:17

Роман, вы ни на кого не смотрите, делайте свое дело и все получится
  • 0
С уважением, Юрий

#8 ROMAN

ROMAN
  • Пользователь

• Заруднев Роман

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 17:20

Да хотелось бы так, но когда люди откровенно лгут описывая свои заслуги, деяния и самих себя, это раздражает. Народ-то верит, не хочется чтобы людей за дураков держали. Извините за некую резкость.
  • 0

#9 АС Острог.

АС Острог.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 800

• Стрельцов Алексей Александрович
  • Любимые породы голубей:Острогожские

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:09

.PeKpyT
И тишина..

АС Острог.

Вы состоите в Воронежском клубе? У Вас есть конкретные предложения или Вы готовы внести свой посильный вклад в работу клуба организатора этих ярмарок и выставок?

PeKpyT
Так и на всемирной выставке "Голуби черноземья" в ноябре будет?

АС Острог.
Если Вы внимательно почитаете объявление о ноябрьском мероприятии, то там нет никакой информации о (как Вы написали) "ВСЕМИРНОЙ" выставки. Будет проведена общероссийская выставка.
И организована она будет так, как решит оргкомитет клуба организатора.

PeKpyT
Или материалы с выставок-ярмарок надо в другом месте смотреть?

АС Острог.
Материалы с ярмарок может выкладывать любой желающий в любой теме. На ярмарки клуб не нанимает фотографа, базар он и есть базар. Маленький или большой сути дела не меняет. При проведении выставок клуб обычно договаривается с профессионалом, который делает видео. Его можно найти в соответствующих темах или в Ютюбе.
Будет ли человек делать фильм-каталог в ноябре 2015 года, зависит от многих факторов, они будут обсуждаться оргкомитетом и по этому поводу будет принято то или иное решение.

PeKpyT
ты это ребятам из-за Урала скажи.

АС Острог.

Выставлялись и с Южно-Сахалинска, принимали участие и из ближнего зарубежья. Так, что это дело и желание каждого отдельного голубевода.
  • 0

С уважением ко всем коллегам Алексей Стрельцов.

#10 PeKpyT

PeKpyT
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 014

• Аносов Александр
  • Любимые породы голубей:курские турманы

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:41

У нас в стране многое делается для галочки.

Т.е. вы просто тут размещаете коммерческие объявления? Без всяких обязательств.

И Черноземье хоть и пуп России, но всё же регион, а не вся Россия.

Подскажите, пожалуйста, какие породы входят в "голуби черноземья"?

• 0
podpis.jpg209089-11.gif

Курские? ... нет с ними проблем, любому пацану по силам, напоил, сена подкинул и все дела. © СухаревСМ

#11 АС Острог.

АС Острог.
  • Ветеран форума

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:50

Из Вашего диалога прослеживается недовольство к мероприятиям организованным Воронежским клубом. Что бы мы могли вести конструктивный диалог по этим вопросам, четко изложите суть Ваших претензий. Отвечать на голословные, образные фразы признаться нет времени и желания.
К тем вопросам на которые Вы не ответили можно добавить еще один:

Вы состоите в Воронежском клубе? У Вас есть конкретные предложения или Вы готовы внести свой посильный вклад в работу клуба организатора этих ярмарок и выставок?
О чем именно идет речь в Вашем сообщении относительно выставок и ярмарок проводимых Воронежским клубом:-- (У нас в стране многое делается для галочки.)?

PeKpyT
Т.е. вы просто тут размещаете коммерческие объявления? Без всяких обязательств.

АС Острог.
Здесь на форуме созданы специальные темы, для того, чтобы различные люди, клубы, организации могли подать объявления о проводимых мероприятиях, выставках или ярмарках. Если администрация запретит подавать объявления или изменит правила подачи объявлений на форуме лично я буду следовать этим правилам. Воронежский областной клуб голубеводов любителей это зарегистрированное в гос. органах организация, функционирующая по всем законам РФ. Если у Вас есть претензии к этой организации Вы в праве решать их в установленном законодательством порядке. Если у Вас есть какие то конструктивные предложения, можете просто позвонить по контактным телефонам. Они указаны в объявлении.

PeKpyT
И Черноземье хоть и пуп России, но всё же регион, а не вся Россия.

АС Острог
Я признаться опять не могу понять. суть Вашего недовольства????
Воронежская, Ростовская, Московская, Тамбовская, Рязанская области, Краснодарский край и еще многие это регионы с развитым голубеводством, которое постоянно набирает обороты.Везде организовываются клубы, проводятся выставки. ярмарки. Где то городского уровня, где то областного, где то общероссийского уровня. Все это в поле деятельности каждого отдельного клуба. По возможностям и по желанию. Возможно Вам не нравится приставка "Общероссийская выставка"????, так я выше объяснил почему!!! unknw.gif Если люди выставляются от Украины до Сахалина, то статус выставки переходит в общероссийский. Если Вам не нравится или непонятна приставка"Голуби черноземья", так это по месту проведения мероприятия. Если решите организовать подобные мероприятия у себя в регионе, вполне будет уместна приставка " Голуби Тулы". да как угодно. Это дело личное, оргкомитета.

Если желаете вести этот диалог, конкретизируйте ЧТО ИМЕННО ВЫ ХОТИТЕ исходя из этих вопросов? unknw.gif

О чем именно идет речь в Вашем сообщении:-- (У нас в стране многое делается для галочки.)?

Я ответил Вам на Ваши конкретизированные вопросы, надеюсь Вы начали этот разговор с определенной конкретной целью. а не для того что бы я перечислял какие породы относятся к тому или иному региону! hi.gif unknw.gif
Приезжайте на выставку, выставляйтесь, смотрите, вступайте в клуб, принимайте участие в организации мероприятий. Чем нас больше тем интересней! drinks.gif hi.gif С Уважением!

Сообщение отредактировал АС Острог.: 26 Октябрь 2015 - 21:51

• 0

#12 ROMIK

ROMIK
  • Пользователь
  • Cообщений: 833

• Акулов Р .Н.
  • Любимые породы голубей:КУРСКИЕ-ЕЛЕЦКИЕ

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:10

Всем добрый вечер.В клубе не со стаял и пока не собираюсь,правильно это или нет,но меня не притягивает общественная работа.Тем не менее благодарен тем людям которые взвалили на себя эдакую поклажу.

Цитата
Толя, ты это ребятам из-за Урала скажи.

Знаю людей из Казахстана,приезжали специально,на наши выставки,и с камчатки и много других дальних регионов нашей страны и ближнего зарубежья.Я рад что стараниями Шабанова И. Е. и Пешкова А.И. в нашем городе два клуба.
  • 0
Удачи.С уважением Руслан тел.8 920 415 08 09 ---------------------- akulov-rusya@mail.ru

#13 AСанСаныч

AСанСаныч
  • Пользователь
  • Cообщений: 118

• Прошин А.А.
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 13:30

Мне тоже кажется, что название выставки носит двоякий хврактер. Или это выставка пород выведенных в Черноземье, таких как воронежские чистые, воронежские жуки, курский турман, мичуринская чайка и т.д., о чем должно быть уточнено.
Тогда слово всероссийская приемлемо и охотники указанных пород будут уверены, что они там их увидят и свои голуби будут уместны.
Или это выставка пород, которые держат голубеводы Орловской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Курской и Воронежской областей и тогда, слово федеральная в названии выставки неуместно. Я думаю, что именно это и хотел уточнить PeKpyT.
  • 0

#14 ROMIK

ROMIK
  • Пользователь
  • Cообщений: 833

• Акулов Р .Н.
  • Любимые породы голубей:КУРСКИЕ-ЕЛЕЦКИЕ

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:54

Всем добрый вечер.

Цитата
именно это и хотел уточнить PeKpyT.

Рекрут упрекнул устроителей что нет видео-фото отчёта,это конечно с одной стороны справедливо,если бы имелось не большое видео,то организаторам от лишней рекламы была только польза.Так что Алексею Стрельцову как информ-менеджеру нужно это дело исправлять.(это моё мнение,и пожелание.)

• 0
Удачи.С уважением Руслан тел.8 920 415 08 09 ---------------------- akulov-rusya@mail.ru

#15 АС Острог.

АС Острог.
  • Ветеран форума

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 02:27

Ребята, о каких коммерческих объявлениях и менеджерах Вы говорите??? smile.gif Все гораздо проще! Областной клуб это некоммерческая организация и никто никого ни нанимает на ту или иную работу smile.gif. Каждый вносит свой посильный вклад по своей возможности и желанию! Кто то помогает с разбором и сбором клеток и вольеров, с дезинфекцией перед ярмарками и выставками. Кто то выполняет работу казначея по сбору взносов, кто то договаривается об аренде помещений, о кольцах на новый сезон, о поездках клубных на выставки и ярмарки в другие регионы. Приглашение судей, организация им ночлега! Заказывает баннеры, дипломы, медали, кубки. Заполняет все это, помогает экспертам. Эксперты по мимо оценки экспонатов учат стажеров! Очень, очень, много всего. В одной только комиссии по конфликтным ситуациям на выставках чего стоит состоять ph34r.gif blink.gif. Но ребята и на это соглашаются, для общего дела! Основной труд лежит на плечах председателя. Он координирует все это движение. НИКТО, НИКОМУ, НИЧЕМ НИ ОБЯЗАН, и выполняет ту или иную работу бесплатно!!!!! Поэтому все и держится на плаву! Все на добровольных началах! Меня к примеру просят выкладывать информацию о проводимых ярмарках и выставках на сайте клуба, информировать телевидение о мероприятиях, помогать при награждении на выставках! Здесь я выкладываю объявления по своей инициативе, потому что возможно это кому то будет интересно, многие звонят спрашивают, что когда будет. Я бы и рад потратить свое свободное время(которого не так уж и много smile.gif ) еще на выполнение какой нибудь работы в клубе, но живу я не в Воронеже. И посещать ярмарки по своим интересам не всегда получается! В этом году и с выставкой пролетаю.(((( Меня потом упрекают в том, что я зря выложил здесь объявление, потому что не занял у кого то камеру и не помчался за 150 верст снимать птицу которой я не занимаюсь для людей которые, не захотели или не смогли приехать. smile.gif
О ВИДЕО ЯРМАРОК И ВЫСТАВОК Я ПИСАЛ ВЫШЕ! Можно бесконечно вести разговоры о том, что было бы хорошо, а что еще лучше, но ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ! Вносить предложения, критиковать, упрекать кого то это одно дело, другое, что то делать самому! Я буду рад(очень рад biggrin.gif ) и окажу всяческую помощь тому, кто захочет выполнять то, что просят делать в клубе меня smile.gif Будет очень здорово если у Вас будет время делать больше и лучше эту работу! Будет лучше для всех! Я с радостью окажу помощь в этой работе, всем чем смогу!
Я никого ни хочу обидеть и приношу свои извинения, если где то показался резок, просто те кто выполняет любую посильную работу в клубе и те, кто критикует со стороны, не участвуя ни в чем, смотрят на один и тот же вопрос с разных сторон и по разному воспринимает ту или иную ситуацию. Подключайтесь и вместе попробуем реализовать все Ваши задумки и предложения!!! С уважением ко всем! hi.gif

Сообщение отредактировал АС Острог.: 28 Октябрь 2015 - 02:34

• 0

#16 АС Острог.

АС Острог.
  • Ветеран форума

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:55

Очень хорошая идея, перенести сообщения для общения сюда, что бы не засорять различные темы и не создавать определенный негативный ажиотаж вокруг нихhi.gif good.gif biggrin.gif !
  • 0

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Техподдержка : (23.05.2017 - 3:18)

Международный Портал Голубеводов поздравляет Роман В. с Днем Рождения!

@  Техподдержка : (23.05.2017 - 3:18)

Международный Портал Голубеводов поздравляет ГРИВУН с Днем Рождения!

@  Vagrant : (22.05.2017 - 12:52)

Отобразилась, но что-то не так. Откуда идут такие тормоза?

@  Vagrant : (22.05.2017 - 12:51)

Модераторам - http://golubevod.ru/...pic=455&page=12 почему не отображается страница?

@  Vagrant : (22.05.2017 - 12:43)

Пасмурно - весь день как в погребе!

@  Юра.... : (22.05.2017 - 12:36)

+ 20 :db:

@  Vagrant : (22.05.2017 - 11:42)

При повторной попытке в заголовке выдает: Ооп! Что-то пошло не так! В подзаголовке то же - Вы не можете...

@  Vagrant : (22.05.2017 - 11:37)

Попробовал воспользоваться формой обратной связи, ответ был таков - Вы не можете использоватьформу обратной связи. Обратите на это внимание...

@  Техподдержка : (21.05.2017 - 3:20)

Международный Портал Голубеводов поздравляет Владимир В.С. с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет Pridvoroff с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет голиков1 с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет Руслан Салим с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет laena с Днем Рождения!

@  valzyg : (20.05.2017 - 16:55)

Солнце +25, но завтра +13 по прогнозу и дождь!!!!!!

@  Юра.... : (20.05.2017 - 10:25)

Дождичек прошол +16

@  Юра.... : (20.05.2017 - 5:48)

Ну вот , как выходные , так не спится с 4х утра , пока + 12 :)

@  Техподдержка : (20.05.2017 - 3:44)

Международный Портал Голубеводов поздравляет чубатый с Днем Рождения!

@  Техподдержка : (20.05.2017 - 3:44)

Международный Портал Голубеводов поздравляет Plotnikov с Днем Рождения!

@  Бобер : (19.05.2017 - 21:40)

в енту весну и такому рады .по сравнению со снегом жарко .

@  трамвайщик : (19.05.2017 - 21:36)

+24 разве жарко.Это же комнатная температура.

^ ВВЕРХ ^