14 октября в Рязанской обл. Городе Шацк состоится ярмарка голубей

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Умные мысли людей...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#51 Myaddib

Myaddib
  • Пользователь
  • Cообщений: 2 273

• Дмитрий
  • Интересы:Компьютер, голуби, куры.<br />
  • Любимые породы голубей:Бойный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:36

Узбек затронул интересную тему, бреда там я не вижу.

Вопрос в том что все решаю сами на кого они работают, и чьё будущее они строят.
Я за то чтобы мы начали строить будущее для своих детей и своих потомков.
Надо чтобы у нас покупали больше чем мы(народы бывшего союза (рожден в СССР)) у кого либо, что бы деньги притекали и оставались в стране а не уходили на покупки замков в Европе и покупку островов в Греции, покупку футбольной команды в других странах, за деньги народа который не шикует в жизни.

С уважением Дмитрий!

P.s но думаю тему надо почистить и перенести в курилку отдельной темой «Как начать развиваться стране без дальнейшего дефолта» или «Когда мы перестань не любить свою страну свою Родину» или «Почему во всех развевающих странах люди любят и уважают свою страну а МЫ НЕНАВИДИМ»

Сообщение отредактировал Myaddib: 20 Февраль 2014 - 10:39

• 0
С уважением Дмитрий! P.S. Хай живе вiльна Україна!

#52 Myaddib

Myaddib
  • Пользователь

• Дмитрий

Отправлено 20 Февраль 2014 - 10:53

Атеисты-это самые верующие люди они живут по совести и справедливости.
Верующие грешат и притом сознательно веря в то что бог их простить они же верующие помолятся и все пройдет.
Если человек верующий и всем говорить что он все чтить и ходить в храмы ездить в далекие храмы чтобы каяться, то я от этого человека не жду добра у него его мало, (не зря он ездить далеко что бы покается там где их не знают и бог все простить я же покаялся)
Это мое мнение! (Я человек потому могу быть не прав, но всегда готов услышать правду)
У нас в церкву ходят только те кто постоянно ворует, «абсерает» всех завидуют, и проклинают. Поту как то к Религии отношусь с осторожкой.

С уважением Дмитрий!

Сообщение отредактировал Myaddib: 20 Февраль 2014 - 10:55

• 0

#53 Myaddib

Myaddib
  • Пользователь

• Дмитрий

Отправлено 20 Февраль 2014 - 11:05

По поводу умных мыслей как Вам моя ?

Я человек потому могу быть не прав, но всегда готов услышать правду.
____________________________________________________________________________Myaddib

Сообщение отредактировал Myaddib: 20 Февраль 2014 - 11:05

• 0

#54 Torkut

Torkut
  • Супермодератор
  • Cообщений: 8 347

• Ражайский Константин Викторович
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 26 Февраль 2014 - 08:08

Пять законов глупости Карло Чиполла
1 Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.
2 Вероятность того, что человек глуп, не зависит от других его качеств.
3 Глупец - этот человек, чьи действия ведут к потерям для другого человека или группы людей, и при этом не приносят пользы самому действующему субъекту или даже оборачиваются вредом для него.
Третий закон предполагает, что все люди делятся на 4 группы: простаки (П), умники (У), бандиты (Б) и глупцы (Г).
Если Петя предпринимает действие, от которого несет потери и при этом приносит выгоду Васе, то он относится к простакам (зона П). Если Петя делает нечто, что приносит выгоду и ему, и Васе, он умник, потому что действовал умно (зона У). Если действия Пети несут ему выгоду, а Вася от них страдает, то Петя — бандит (зона Б). И наконец, Петя-глупец находится в зоне Г, в минусовой зоне по обеим осям.

Нетрудно вообразить масштабы урона, который способны нанести дураки, попадая в управленческие органы и обладая политическими и социальными полномочиями. Но отдельно стоит уточнить, что именно делает дурака опасным.
Глупые люди опасны потому, что рациональные люди с трудом могут представить логику неразумного поведения. Умный человек способен понять логику бандита, потому что бандит рационален — он всего лишь хочет получить больше благ и при этом недостаточно умен, чтобы заработать их. Бандит предсказуем, потому против него можно выстроить защиту.
Спрогнозировать действия глупца невозможно, он навредит вам без причины, без цели, без плана, в самом неожиданном месте, в самое неподходящее время. У вас нет способов предугадать, когда идиот нанесет удар. В конфронтации с дураком умный человек полностью отдает себя на милость дурака, рандомного создания без понятных умнику правил.
4 Не-глупцы всегда недооценивают разрушительный потенциал глупцов.
5 Глупец — самый опасный тип личности.
Результат действий идеального бандита — простой переход благ от одного человека к другому. Обществу в целом от этого ни холодно ни жарко. Если бы все члены этого социума были идеальными бандитами, оно бы тихо гнило, но катастрофы бы не случилось. Вся система сводилась бы к трансферу богатств в пользу тех, кто предпринимает ради этого действия, и поскольку идеальными бандитами были бы все, система наслаждалась бы стабильностью.
Когда на сцену выходят дураки, картина полностью меняется. Они наносят урон, не извлекая выгоды. Блага уничтожаются, общество беднеет.
Шиллер писал : «Против глупости бессильны даже боги».

Подробнее здесь.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#55 ГУСМАН

ГУСМАН
  • Пользователь
  • Cообщений: 904

• Сибгатуллин Гусман Гафиятович
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 26 Февраль 2014 - 09:54

" Избегайте подозрительности, ибо имено она является величайшей ложью.Небудьте любопытны по отношению друг к другу и не подглядывайте друг за другом.Не старайтесь возобладать друг над другом с целью повысить свои ставки. Не ревнуйте себя друг к другу и не держите обиды или зла против друг друга.Не злословьте друг одруге за спиной,а будьте слугами Аллаха и братьями друг к другу"
  • 0

#56 vaniaVilnius

vaniaVilnius
  • Пользователь
  • Cообщений: 441

• Ivan
  • Любимые породы голубей:пермские

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 21:31

Мы все люди одинакова хотим блистеть своими ничтожными мозгами, так как упираемся в потолок и думаем что это высота , а это всеволишь низ , самый мудрый человек на земле назвал мудрасть суетою , а мы тем более из себя НЕЧЕГО не представляем если ощущаем потолок макушкой , запомните нет приделу совершенства , а совершенства это Иисус Христос , только Он в отличии от нас, не кому этого не доказывает , вы хоть раз видели что бы сильный хвастался силой ? или Всемогущий будет доказывать своё могущество ? нам бы потиху признать своё ничтожество и ВЫЗДАРАВЛИВАТЬ.
  • 0

#57 одессит

одессит
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 706

• Мехов Юрий Жоржевич
  • Любимые породы голубей:одесситы.иранцы

Отправлено 15 Апрель 2017 - 22:59

8787100_2f99cd0542c2417eb672cd4345143568

Сообщение отредактировал Torkut: 16 Апрель 2017 - 09:08

• 0
Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит. Леонардо да Винчи

#58 PUMA

PUMA
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 365

• Татьяна
  • Интересы:семья,голуби, пчелы.
  • Любимые породы голубей:спортивные

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:08

Прикрепленный файл  19870.jpg   168,23К   0 скачиваний

Сообщение отредактировал PUMA: 19 Апрель 2017 - 14:21

• 0

Не говори, сколько прожил, - скажи, для чего жил.  Жан-Жак Руссо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (24.09.2017 - 8:27)

Вы только не подумайте что я Ал каш.......Но бывает , иногда , редко ...Но я не злой , Я добрый человечик.. :rolleyes:

@  Юра.... : (24.09.2017 - 8:25)

Жена с работы пришла , а я на кухне сплю.. :lazy: .....Даже не помню как детки мои пришли сгулянок....

@  Юра.... : (24.09.2017 - 8:24)

Головка не бу-бу...т е . не болит..... А с чего ей болет то ??? Чай не магазинная подукция !!!

@  Юра.... : (24.09.2017 - 8:22)

НЕ поверите , уснул , поспал , даже супругу не стретил с работы....Вот что значит алкоголь хорошая! Так и проспал на кухне за столом , с рюмкой в руках.. :D

@  Бураков : (24.09.2017 - 7:27)

Вчера в это время уже спал. В 4-е пришлось вставать утром, чтобы пораньше приехать в Бронницы. А сейчас, над твоими опечатками работаю. :) Сколько вчера принял на грудь :drinks:? Головка сегодня, бо-бо наверное ? :D Рассказ про твоё бакинское детство понравился. :hi:

@  Юра.... : (23.09.2017 - 23:29)

Петрович, ау ! Ты где ???

@  Юра.... : (23.09.2017 - 23:04)

Эхх. , суббота пошла на ура !Изображение

@  Юра.... : (23.09.2017 - 7:16)

Суббота - не спится как всегда. Проснулся в 6-30 , пью кофе , за бортом + 8 , солнышко светит :) погода прекрасная....

@  Техподдержка : (23.09.2017 - 1:42)

Дзюба 71 (27) Международный Портал Голубеводов поздравляет Вас с Днем Рождения!  Здоровья Вам и чистого неба! :hi:

@  Техподдержка : (22.09.2017 - 20:05)

Юрок (37) Дима Мелитополь (41) Международный Портал Голубеводов поздравляет Вас с Днем Рождения!  Здоровья Вам и чистого неба! 

@  Техподдержка : (22.09.2017 - 19:54)

Мое ЛС прочли?

@  Техподдержка : (22.09.2017 - 19:41)

Куклачев, здравствуйте. Вы с личными сообщениями разобрались? Можете писать и читать ЛС?

@  Куклачев : (22.09.2017 - 11:49)

@Техподдержка не могу всталять фото с телефона и открывать личные стпроницы вчем дело.

@  Куклачев : (22.09.2017 - 11:48)

@Техподдержка помогите.

@  Vagrant : (22.09.2017 - 9:57)

@Юра.... пятница лучший день работы после обеда - активная коперативная подготовка к выходным! )))

@  Бураков : (22.09.2017 - 0:26)

@Юра.... Смотри-ка, сегодня не "проспал" :D . Благодарность с занесением в "Личное дело" :D :hi:. Будем знать, что завтра суббота. Надо будет в Бронницы сгонять, типа на Сборную. :)

@  Юра.... : (22.09.2017 - 0:03)

Пятница - лучший день недели, особенно её вечер, так как выходные еще не начались, а работа уже закончилась. :) :)

@  Сергеич : (21.09.2017 - 23:14)

Спасибо за поздравление

@  Техподдержка : (21.09.2017 - 1:22)

Сергеич (70), Международный Портал Голубеводов поздравляет Вас с Днем Рождения! :clapping: Здоровья Вам и чистого неба!

@  Техподдержка : (20.09.2017 - 19:11)

joymax (29) Международный Портал Голубеводов поздравляет Вас с Днем Рождения! :clapping: Здоровья Вам и чистого неба!

^ ВВЕРХ ^