Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Охота.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#1 andrei

andrei
  • Пользователь
  • Cообщений: 202

  • Сидоров Андрей Алексеевич
  • Любимые породы голубей:Благодарненские белоголовые и бакинцы

Отправлено 13 февраля 2009 - 15:58

Осенью ездили на охоту.Выпили ведро водки съели ведро шашлыка.Кто то вспомнил что охотимся на уток.Уток не видели,убили время(не зря) и ноги.А если серьёзно охотой увлекаюсь с детства.Только фотик брать на охоту забываю поэтому фото с трофеями нет.
  • 0

#2 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 13 февраля 2009 - 19:38

andrei А ты на охоту бери фоторужье. "Это и охота, и убивать никого не надо" как Шарик в мультфильме говорил. И фотоаппарат не забудешь.

  • 0
С уважением Gala

#3 Гость_ЖЕКА_

Гость_ЖЕКА_
  • Гости

Отправлено 13 февраля 2009 - 19:40

Gala меткий "выстрел")))
  • 0

#4 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 13 февраля 2009 - 19:51

... и спиртику не забудьте - объектив протирать... rofl.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#5 andrei

andrei
  • Пользователь
  • Cообщений: 202

  • Сидоров Андрей Алексеевич
  • Любимые породы голубей:Благодарненские белоголовые и бакинцы

Отправлено 14 февраля 2009 - 12:50

Gala спасибо за совет.К следующему сезону куплю фоторужьё.Главное спиртное можно будет брать легально(жена не заругает),обьектив протирать.
  • 0

#6 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 16 февраля 2009 - 20:24

Ну раз заговорили про охоту и рыбалку - держите shok.gif

камчатка

якутия
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#7 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 16 февраля 2009 - 20:31

... на любимой рыбинке... с гончими

в-о-т такой глаз у зайца был)))

... зря вы ребята со мной спорили)))

... теперь обдирайте, а я коньячку за Ваше здоровье...
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#8 Алихон

Алихон
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 1 542

  • Латифи Алихон
  • Город:Таджикистан
  • Любимые породы голубей:бойные

Отправлено 10 августа 2009 - 11:01

Вот у нас мужички прошлой зимой барашка отстреляли.

  • 0

#9 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 10 августа 2009 - 11:34

Нехилый барашек!
  • 0

#10 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 10 августа 2009 - 16:35

Аксакал среди баранов какой-нибудь good.gif biggrin.gif
  • 0
С уважением Gala

#11 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 11 августа 2009 - 22:27

Цитата(Алихон @ 10.8.2009, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у нас мужички прошлой зимой барашка отстреляли.

Несколько лет назад в Ваших краях мы таких же стрельнули на 4500 м и еще мархура я взял, правда неофициально и пониже, гдето на 2-х с половиной. Места - глаз не отвести. Попробую выложить фото.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#12 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 12 августа 2009 - 06:43

Цитата(Алихон @ 10.8.2009, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у нас мужички прошлой зимой барашка отстреляли


По чем интересно мужичкам ...-Бяша встал? Я думаю, на дешевое удовольствие, такой трафей??? rolleyes.gif
  • 0

#13 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 02 декабря 2009 - 10:43

Здравствуйте!
Уважаемые, ответьте ,пожалуйста. Есть среди голубеводов охотники за дикими гусями? Сам считаю эту охоту пиком мастерства при охоте по перу.
С ув.
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#14 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 02 декабря 2009 - 11:27

Цитата(RUS @ 2.12.2009, 10:43) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые, ответьте ,пожалуйста. Есть среди голубеводов охотники за дикими гусями? Сам считаю эту охоту пиком мастерства при охоте по перу.
С ув.

Уважаемый RUS, может вы так считаете, потому что мало охотились на Глухаря?, вот это по истине охота счастливчиков и проффесионалов! На гуся, зная их место дислакации, особого ума не надо, все зависит от того, на сколько удачно сделана маскировочная яма или шалаш, остается дождатся пока гуси спустятся на зеленЯ и тут глаз охотника сделает .....приговор. А вот на Глухаряяяяяя- вот это даааааа. Сначала нужно найти ток(если нет егеря), потом надо уметь супер мастерство, чтобы подкрастся к нему на выстрел, да еще надо учитывать то, что на рану он очень крепкий,(хотя и гусь тоже) знать, при какой песне подходить к нем, если перебежку в три шага можно назвать подходом, и не дай Бог, если он тебя обманет при песни и ты на это поведешся, то все твои усиливание- на смарку , а ведь иногда уходит до 30 минут(если повезет), чтобы подойти на выстрел, так что тут еще поспорить можно, кого сложнее добыть!!!
  • 0

#15 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 02 декабря 2009 - 13:00

Цитата(Визирь @ 2.12.2009, 11:27) <{POST_SNAPBACK}>
потому что мало охотились на Глухаря

Визирь
Здравствуйте!
Может Вы и правы. Я охотил Глухаря два раза. Оба удачно. Не ощутил того адреналина, как при гусинной охоте. Лично для себя оставил две охоты. Это гусь, и осень -рябчик с манком. Все зверовые задвинул, стало не интересно. Слишком мало шансов у зверя, становится жалко не спортивно как-то.
Для друзей могу организовать "мясную" охоту, чем сейчас и занимаюсь, жду снега. Пока они будут топтать просторы Ярославщины, я предпочитаю спать с красивой аборегенкой.Люблю я это дело.
А после охоты , баня,бабы, бля....и, вообщем три "Б", Вам наверное это знакомо.
Примерно так.
С ув.

  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#16 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 02 декабря 2009 - 14:09

Цитата(RUS @ 2.12.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Все зверовые задвинул, стало не интересно

............А как вы охотились на крупного? Загонная охота, с подхода, на реву....как?
Чтобы было интересно, надо завести собачку(лайку однозначно), потом, года полтора с ней походить на притравку(хотя мой кабель начал ловить поросят(30кг.) с 5 месяцев), за что потом в жизни дорого платил за свою дерзость., почти каждая охота на кабана, заканчивалась штопкой его боков и ляшек. Сейчас ему-11 л, а все как щенок резвится..... smile.gif ....и только потом, вдвоем с этим воспитанником- в лес,и я тебя уверяю такого адреналина ты не получиш ни на какой охоте, когда твой пес, держит лося, и ты украдкой подходиш к нему, видеш, как собака стоит перед Лосиной мордой- не пуская его ни на шаг, только ради этого хочется жить и потом оценив обстановку, глядя, кого он держит, корову (Лосиха,Оленуха) или быка (самец крупнорогатой дичи), делаеш свой выбор и после выстрела, когда собака верхом сидит на быке , радуясь за то, что она нашла его, не дала ему уйти, а хозяин сделал меткий выстрел, вот тут впадаеш в экстаз и сидя на пеньке, закурив цибарку, ты понимаеш, что ты один со своим другом добыл эту зверюгу,...вот где охота, а ты говориш не интересно...... smile.gif

Цитата(RUS @ 2.12.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Слишком мало шансов у зверя, становится жалко не спортивно как-то.


............попробуйте с подхода- супер спортивно- поверь! good.gif

Сообщение отредактировал Визирь: 02 декабря 2009 - 14:19

  • 0

#17 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 02 декабря 2009 - 14:26

Цитата(Визирь @ 2.12.2009, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
А как вы охотились на крупного

Здравствуйте!
Пока был "на ходу", очень уважал охоту с лайками по кабану, после как запротезили, перешёл на более статичную охоту. Короче ходить тяжело.
У меня товарищ держит З.С.Л. так что охота с лайками была раньше на первом месте. Охота загоном, никогда не нравилась, ходил всегда в загон, бил зверька с подхода, лосей ,кабанов. Мишку не бил. Африку всегда откладывал по разным причинам, потом потерял зрение на ведущем глазу, осталась охота с гладким.
На реву не охотил, не было интереса.Так же не люблю охоту на прикормочной площадке. Нравилась охота на овсах, адреналин получал, когда "большой" сопит под вышкой. Но как правило "большенкого" добывал не я, есть более опытные товарищи.
То что охота с подхода интересна я не спорю, но мы предполагаем, а Всевышний распологает. Наверное решил за меня , что хватит видеть мир через оптику. Я не в обиде, стараюсь смотреть на всё с филосовской точки.
А почему про гуся спросил. Ведь интереснее когда кроме голубей интересно ещё и с человеком на другие темы общаться.
Сам готовлюсь к весне. Люблю я эту пору, за возрождение. Сейчас в завязке и коньяку принять не с кем, короче лучше снег и мороз.А так как в луже, слякоть достала.
Примерно так.
С ув.
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#18 sergeym

sergeym
  • Пользователь
  • Cообщений: 831

  • Сергей Мулин
  • Город:США,МАЙН ШТАТ,гор.ВИНДАМ.
  • Интересы:люблю рыбалку на океане,реках,озерах.Люблю путешевствовать ,
  • Любимые породы голубей:Greek nose divers

Отправлено 02 декабря 2009 - 14:55

А у нас этой дичи уйма,охотники палят,целыми днями слышна стрельба.Эти фотки сделал недалеко от дома, когда ехал на машине.
Дикие индюки




Канадские гуси перед отлетом,пасутся на полях большими стаями.





  • 0

#19 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 02 декабря 2009 - 14:56

Визирь Юра hi.gif

RUS Рустам hi.gif

Очень интересно пишите про охоту... а фотки можно поставить?
Лайку интересно посмотреть, да и Африку... shok.gif shok.gif shok.gif

  • 0

#20 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 02 декабря 2009 - 15:02

Цитата(Подольчанин @ 2.12.2009, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
да и Африку...

И про Большую африканскую пятерку расскажите.
  • 0

plRxHwp.jpg


#21 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 02 декабря 2009 - 15:49

Цитата(RUS @ 2.12.2009, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
На реву не охотил, не было интереса

...........Ох зряяяя, как так не интересно, сидиш ты на лабазе, тишина, и вдруг....стон..по коже мурашки и тут начинаеш реветь(всегда без манка), затишье и вдруг , где то рядом треск ветки, опять по спине пот от превкушения, ведь ты понимаеш, что это не однолеток, это зрелый, здоровый бык! Береш в руку ветку и начинаеш ее ломать, вот тут тоже с телом творится не ладное, оно начинает наливатся кровью, особенно, после того, как ты потрещал ветками, слышно отчетливый бег и томное ,тяжолое дыхоние приближающегося зверя, а тем временем уже стемнело, и вот ты видиш плохо различаемый силуэт, приглядевшись ты понимаеш- это лось, да да лось, с бородой, масивными рогами и он стоит и вслушиваясь в тишину, ждет ответа своего соперника, и тут выцелив, глядя в окуляр оптики, ты чувствуеш, как течет пот по лбу и ты нажимаеш на курок.... Секунда и томная тыша валится на землю, провожакя этот мир последним вздохом.
Что то я раздухарился, прям чистый Тургениев..... smile.gif

Цитата(RUS @ 2.12.2009, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Так же не люблю охоту на прикормочной площадке

.........Ну это вообще бред и охотой это назвать ни как нельзя, так себе- тир! angry.gif

Цитата(RUS @ 2.12.2009, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Нравилась охота на овсах, адреналин получал, когда "большой" сопит под вышкой. Но как правило "большенкого" добывал не я, есть более опытные товарищи.

..............Тоже, ни когда не приводилось добывать, а вот стрелять стрелял, только это был глупый выстрел, так как пришел стрельнуть маленького кабанчика..(на день рождения). Так вот.../опять начил-...писака/...так вот значит так. Подьехал я перед полем, метров за - 400, надо было пройти лесом и выходиш прямо на маленькое полце, котрое мы с егерем сажали каждый год, перспективное такое польце, всегда приходили кабаны и даже лоси. Прохожу я лес и уже вижу обрез леса и край поля, подхожу тииихо на цыпочках, а вдруг уже харчуются... Вышел к полю- тишина, потихоньку залез на лабаз , вытер пот со лба , положил карабин(вот в нем то и был весь фертель)и сел ждать. Солнце уходило за горизонт леса и ту услышал тревожную трель какой то прички, я начал вглядыватся в сторону той трели, но прошло минут 5 и трель угомонилась. Хороший знак, подумал я и повернул голову-вправо, волосы встали дыбом, на обрезе леса и поля, стоял он!!! бурый, лоснящийся хозяин. Я замер , а он, резко повернув голову в мою сторону, глубоко и звучно втягивал воздух, пытаясь обнаружить что то инородное- не принадлежащее лесу. Но мне повезло, ветер был от него ко мне, так что все принюхивания были зря. Долго я сидел не подвижно и все думал, какой же я дурак, взя с собой-БАРС (карабин с калибром 5.6 на 39 мм.), то кто в курсе, понимает о чем я. Выбора не было и я судорожно сооброжал, куда делать выстрел, ведь это один раз дается везунчикам встретить(Хозяина). Он все смотрел на меня, заподозрив, что этого предмета(меня), он арньше здесь не видел, ведь он внимательно запоминает свои владения и тут вдруг инородны предмет на дереве....Прошло еще минут 5-10 и он все таки отвернулся, лег на бок и начал подгр###### под себя овес, было слышно, как он смачно снимает семена со ст###### и чавкает от такой вкусности. Тут я поднял карабин и глядя в оптику все продолжал вникатся - кужа же с таким калибром стрелять? Медведь встал, отряхнулся и глядя на край леса, подставил левый бок, Прицелясь под переднюю лопатку я медленно нажал на курок. Каково же было мое шоковое состояние, когда я увидел реакцию медведя. Создавалось впечатление, что ни какого выстрела не было...он медленно развернулся в сторону леса и зерз пять секунд(-т.к. стоял и ел на краю , изчещз из вида. Теперь, я думал только об одном, вслушиваясь в тишину, что с ним?!!! Я понимал, что попал в него, но почему была такая реакция Хозяина, он не побежал, не заревел, а просто прореагировал, как глухой, когбудто и не было ни чего! Скажу честно, очко мое заиграло , стемнело минут через 20 после стрела, а я как завороженный сидел на том же месте, боясь спустится вниз. Так как мои коллеги были не далеко, в районе километра, я стал орать, как медведь по весне(медведь после спячки не может испражнятся, так как все склеено и когда делает это впервые после спячки, орет как лев), после нескольких моих криков, я услышал, что кто то из них откликнулся и мне тут же стало спокойнее. Минут через15-20 подошли оба товарища, я слез с дерева и стал им рассказывать, что случилось, после моего рассказа смотрю, лица у них поменялись и они стали светить по всему полю...страшно. Мы решили не искушать судьбу и поехали в деревню. На утро, с егерем и с собачками, мы вернулись на то же место, и пройдя, пару километров нашли лежку и всего лиж несколько капель крови. Егерь все шол и бубнил по поводу того, что я взял не правильный карабин(был у меня 300 WIN magnum), но ни чего изменить было нельзя, все уже в прошлом.Так вот егерь обьяснил, что если бы я стрелял в голову, не смотря на маленький патрон я бы его добыл, т.к. балистический удар этой пули , был ужасно мощный (на 200 метров, зайца рвал в клочья), а так Миша легко ранен и скорее всего будет жить. Больше я ни когда не видал Бурого, так, как я его видел тогда.....в тот красивый осенний день!

Цитата(RUS @ 2.12.2009, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ведь интереснее когда кроме голубей интересно ещё и с человеком на другие темы общаться.

..........Конечно да и зацикливатся на одном- с ума сойдеш.

Цитата(RUS @ 2.12.2009, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас в завязке и коньяку принять не с кем, короче лучше снег и мороз

.........Я в завязке с 89 г. и не тянет славыа Богу, лучше так, за чаем, кофейком поболтать...

Цитата(sergeym @ 2.12.2009, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Канадские гуси перед отлетом,пасутся на полях большими стаями.

............Красиво, но это у вас! У нас, надо окапатся , как во время Отечественной... rofl.gif и ждать, когда пролетит первый Шпион, а потом, как по команде, когда гуси закружили над..окопавшимися- плиииии, все скидывают с себя масксетку и кананадят, пока патроны не кончатся(кто не видел ни разу.....микард обеспечен!) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Визирь: 02 декабря 2009 - 15:56

  • 0

#22 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 02 декабря 2009 - 15:58

Цитата(Визирь @ 2.12.2009, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
балистический удар этой пули , был ужасно мощный (на 200 метров, зайца рвал в клочья)

Юра извини - "гидродинамический", баллистика это немного другое... hi.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#23 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

  • Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 02 декабря 2009 - 16:11

Цитата(Леонидыч @ 2.12.2009, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Юра извини - "гидродинамический", баллистика это немного другое...


Серег, животине пох..., какой он там, динамический, балистический, с ног валит, а остальное....тушенка! rofl.gif
  • 0

#24 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 02 декабря 2009 - 17:41

Камчатка, этой весной...



...надежный способ "предохранения ствола" good.gif rofl.gif



"Серег, животине пох..., какой он там, динамический, балистический, с ног валит, а остальное....тушенка!"
... подтверждаю bomb.gif


  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#25 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 02 декабря 2009 - 19:28

Здравствуйте!
Немного фото.

Вечерком после охоты.

Уставший и счасливый.

Заклинатель.....гусей.

С "мясом"

Слегка пьян, от атмосферы, люблю я это дело.
Это не всё , остальное в домашнем компе.
С ув.
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^