Перейти к содержимому


Фотография

ФЛУД


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#51 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 31 июля 2013 - 14:23

То что показывали видео из Таджикистана, лично мне всё нравится. И с Худжанда фильм, я его несколько раз с удовольствием пересматривал, и Душанбе, любой материал интересный, тем более люди стараются, знают что уйма народу посмотрит, стараются хорошее показать.
С земли винтом голубь сыграл очень красиво, я бы этому ролику присудил приз за эксклюзивную съёмку.
Голуби там великолепные, что уж там говорить, процветает голубеводство, во всяком случае складывается такое впечатление.
Это, несомненно, позитивные моменты.
А то что где-то в чём-то есть спорные вопросы, то мало кто думает об них, так пусть же идёт история своим чередом, побольше всем крупных красивых лётных игровых голубей и чтоб ни у кого не было ни одного плохого нелётного голубя в своей голубятне.
С Таджикистана мне не раз присылали и привозили голубей, не важно хорошие - плохие, спасибо что старались.
  • 0

#52 Сибиряк

Сибиряк
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 523

  • Шушеньков Вячеслав Федорович
  • Любимые породы голубей:Узбеки

Отправлено 31 июля 2013 - 21:42

Братва,да очнитесь вы!
Ташкент грызется с Бухарой и Самаркандом,русский попер на таджиков,крымские тоже ополчились на Среднюю Азию,при этом сами по себе все нормальные люди,уважаемые.
Историю кинулись ковырять ,истоки голубеводства штудировать...
Возьмите историю любой братоубийственной войны.Герои колпашат друг друга,а за их спинами всегда плещет керосину какой -нибудь маленький злобный вонючий хорек.
Или другие войны -"сучьи": закинут одну суку на порядочную зону-через месяц вся братва перерезалась,зона поднялась,оставшихся менты поломали...глядь,а сучонок -провокатор жив-здоров,как с гуся вода.
Так и наш керосинщик-мракобес, говном так и брызжет,всех путевых людей уже так или иначе зацепил,а мы все играем в какую-то толерантность -ах.международный портал!Личности не обсуждать... токо голубей!!!Одному Цою все что взбредет можно нести-он и рад стараться...
И голуби здесь ни причем,по хер ему голуби,да и когда ему голубями заниматься-десятками тысяч строчит сообщения на всех форумах,он и на бакинских и на андижанских...какие уж тут голуби.Когда?Пусть сами там плодятся и размножаются.,а серега им и масть придумает и породу,если надо...
Взял,да и каршинцев придумал-весь советский союз содрогнулся, епта !ни хера се птица!Неужто придется такую держать?
Слава богу,сам придумал-сам и отменил
.А уже приверженцы -то появмлись,кенты беспокоятся-кому ж ты ,сергей владимирович впарил милых моему сердцу каршинцев?
А он тем временем за самаркандских взялся!Родину типа пиарить...Какая родина у узбекского корейца,живущего сто лет в России.И Родина по хер ему.Половина азиатов,нынешних и бывших мечтает его отп.дить за его метлу отвязанную и отсутствие понятий общечеловеческих ,а уж восточных тем более!
И чем больше мы быкуем и бесимся,тем ему кайфовей живется.Вот если бы его отлучить от интернета-он бы в тот же день повесился.Смысл жизни бы рухнул
Можете меня забанить,хоть навсегда ,но я уверен,многие со мной согласны .Да и толерантность вешь опасная,можно доиграться,что и руку некому будет подать!
  • 0

#53 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 31 июля 2013 - 21:59

Ну ты погнал, ну ты погнал !!!Тоже скушал конфетку с червячком внутри ? Заразился. Переворачиваешь так будто русский язык не понимаешь, а переводчик тебе перевёл, ты так и усвоил как вождь велит. Ну ты погнал !
  • 0

#54 Franz

Franz
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 760

  • Dr. Pfeiffer
  • Город:Deutschland
  • Любимые породы голубей:Klatscht?mmler

Отправлено 31 июля 2013 - 22:00

Сибиряк good.gif так оно и есть, всю првду сказал, поддерживаю тебя полностю. hi.gif
Цой кто тут гонит так это ты и уже не первый год.

Сообщение отредактировал Franz: 31 июля 2013 - 22:02

  • 0

#55 Виктор8000

Виктор8000
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 250

  • Булдарев Виктор Фёдорович
  • Интересы:ГОЛУБИ.КРОЛИКИ
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 01 августа 2013 - 04:43

Сибиряк
Слава,как всегда в яблочко hi.gif

  • 0

#56 Виктор8000

Виктор8000
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 250

  • Булдарев Виктор Фёдорович
  • Интересы:ГОЛУБИ.КРОЛИКИ
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 01 августа 2013 - 04:49

Критик
Цитата
Цой!, с тобой то все понятно и зря Вадим тебе тактично пытается что то донести, как голубятник ТЫ в стадии зачатия и то ошибочного.
Не злись, зачем эти понты, тебе это надо?

Что такое?,не один азиатский голубевод не поддерживает позиций цсв,
а он не перестаёт строчить историю- выдуманную "правду"
Получается кроме него никто не чего не понимает?

Сообщение отредактировал Виктор8000: 01 августа 2013 - 05:15

  • 0

#57 Виктор8000

Виктор8000
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 250

  • Булдарев Виктор Фёдорович
  • Интересы:ГОЛУБИ.КРОЛИКИ
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 01 августа 2013 - 06:31

Походу опять все сговорились и просто хотят очернить бедного серёжу biggrin.gif
  • 0

#58 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 01 августа 2013 - 11:24

Сибиряк
Здравствуйте.
Не в рамках правил , потом почистим.
Есть ряд вопросов, можете не отвечать , но хочется всё же услышать ответ. Без ТЫКАНЬЯ, и тому подобной шелухи.
Вы часто призываете участников к благообразной манере диалоги, монолога, и т.д. Скажите, ваш пост выше не является ли прямой противоположностью ваших призывов? Там есть много из того, что вы считаете " неправильным" , и от чего вы призываете воздержаться других участников. Тогда следуя логике, чем вы отличаетесь от Цой Сергея? Вы , тот кто призывает следить за своими высказываниями, позволяете себе больше тех, чьи посты вы пытаетесь поставить на вид. Вопрос касаем межличностных отношений. О голубях речь не ведётся.
Сегодня это Цой, завтра кто....?????
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#59 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 01 августа 2013 - 11:38

Добивайте, добивайте. Уже возразить ничего нельзя оказывается, только по проторенной дороге идти, ни шагу в сторону. Никому слово против не говори. Сразу в плоскость морали и воспитания переводите.
Желаю вашему обществу дальнейшего благополучия и взаимопонимания.
  • 0

#60 Батя

Батя
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Попов Андрей Яковлевич
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:Узбеки, благодарненские краснодарскиеs

Отправлено 01 августа 2013 - 12:06

Не хочу "глыбоко рыть" в причины этого конфликта, но..... то что объективно так это то что началось это если вспомнить с того времени как начали вместо фото и "словов" о немыслимой игре голубей некоторых корифеев выставлять реальное видео.... Сергей тоже стал показывать игру своих голубей - заметьте реальную игру СА голубей, Олег из Крыма своих голубей в основном касанов и другие тоже начали выставлять видео отчеты..... а корифеи уперлись и если что и показали то это были голуби "пацанского" типа но не боя.... такое впечатление что и показать то им просто нечего... а гонор - гонор остался еще какой .... но все на словах типа винтом по 10-15раз...... "не вынимая"
Так и пошло "разделение" .... кто обидевшись покинул форум.... кто то "и туда и сюда" т.е. забежит "замесит скандальчик и ...... на форум "с похожим названием"- и там все это в подробностях расписывают - мелко это как то
Мы же здесь не склоки водить собираемся а разговоры про голубей разговаривать и.... который раз уже "на эти грабли" наступаем и ведемся на "заводил"..... такое впечатление что "грабли" эти у нас всегда "с собой".... чуть что в ход идут
Господа давайте уж остановимся и.... про голубей побольше а если что то про их "хозяев" то немного и без скандалов..... право надоело это
А если уж заходит какой то спор то использовать видео и фото отчеты .. а судьи будут все члены форума... а не тот кто считает что у него больше
  • 0
Удачи всем и во всем Андрей Москва конт. тел 8-916-9123107

#61 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 01 августа 2013 - 15:34

Цитата(Батя @ 1.8.2013, 13:06) <{POST_SNAPBACK}>
другие тоже начали выставлять видео отчеты..... а корифеи уперлись и если что и показали то это были голуби "пацанского" типа но не боя.... такое впечатление что и показать то им просто нечего... а гонор - гонор остался еще какой .... но все на словах типа винтом по 10-15раз...... "не вынимая"

good.gif good.gif good.gif
  • 0

#62 Franz

Franz
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 760

  • Dr. Pfeiffer
  • Город:Deutschland
  • Любимые породы голубей:Klatscht?mmler

Отправлено 01 августа 2013 - 15:49

Батя как лихо то перевернул все события, Было то наоборот, Поляк с крыма начел выставлять видео ни кто его за это ни хаял. Это он же и начал требовать с лудей которые расказывали о голубях превосходящих его представления, мол пакажи, дакажи, сказочники , трепачи. По его понятиям лутше его птицы не быввает, это что получается самая лутшая азиатская птица в Крыму у одного человека, он даже в Азии ни разу не был, А ребят с Азии пообсерал как последних, возобновился благодоря таким же как ты и Цой. Это ведь не одиого человека касалось, по какому праву можно о людях так судить, все вруны лутше его голубей нету? Конечно же в пылу скандала и ответ был грубым. Он и меня в сказочники записал когда я говорил о голубке которая в столб до 21 раза била, а дежу я бойных голубей уже более 40 лет и за это время многое видел, так вот пару месяцев после этого спустя у него тоже такое было по 18 раз выбивал голубь, оказывается теперь такое стало реальным. Это как понимать, если не доказал значить сказочник. Это что у многих людей вдруг появился интерес тут врать и сказки расказывать, по вашим взсказываниям тут все Азиаты вруны? И ушли из форума потому что не смогли Великому поляку доказать? Вы чё Батя? Понятия у вас ни кокого нету о Азиатах их голубях и ихнем менталитете. А я родился там и 30лет прожил в Казахстане и знаю уж очень этих людей. Кому то чтото доказывать и перед кем то прекланятся они не будут. Да и ваше любой нормальный человек это делать не будет.
Так что давайте останимся каждый при своём мнении, ибокак делает Цой или поляк, унизить другова чтобы себя возвысить это не по людски.
  • 0

#63 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 01 августа 2013 - 19:41

Валди, приветствую ! С Андреем Сергеевичем там другое дело было, мы о внутреннем содержании голубеводства спорили, об оценке птицы с точки зрения самой породы, о разных взглядах и подходах к голубям вообще и к СА в частности. У него аргументы кончились, видимо, он сам покинул форум. Если вернётся, буду только рад. Конечно, после стольких долгих лет его отсутствия, отношение к нему и к его взглядам стали более лояльными. И личные отношения у нас были дружеские, никакой ненависти не было.
Здесь сейчас другое дело, сыплются беспочвенные обвинения в неспособности вести диалог с должным уважением к собеседнику, вроде как должны кланятся и двумя руками здороваться, потом уже задавать свои "детские" вопросы. Вот суть конфликта. В общем и целом нас посылают, без разбору, всех оптом. Сначала одного обматерили, потом двоих, троих, логика ясна, всех нах.
Почему Алихон с форума ушёл ? Потому что здесь до косточек человек оголяется, моя семья обо мне столько не знает, сколько участники и халявные читатели форума, я сам про себя столько не знаю, сколько мне тут оценок дают. Поэтому он и ушёл, чтоб не обнажаться перед кучей людей как в общественной бане. И правильно сделал, я его прекрасно понимаю и даже завидую его мужеству.
Короче говоря, ...

Сообщение отредактировал Ц. С. В.: 01 августа 2013 - 19:47

  • 0

#64 Сибиряк

Сибиряк
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 523

  • Шушеньков Вячеслав Федорович
  • Любимые породы голубей:Узбеки

Отправлено 01 августа 2013 - 19:44

RUS
Есть ряд вопросов, можете не отвечать , но хочется всё же услышать ответ. Без ТЫКАНЬЯ, и тому подобной шелухи.

Как-то я не считал себя любителем шелуху разводить...Стараюсь всегда строго по делу.
А если вы не видите разницы между тем,кто затевая свару, провоцирует людей оскорбительными высказываниями на развитие скандала и тем,кто пытается этот скандал пресечь ,пусть даже резко ...Что тут скажешь,промолчу,думайте что хотите...
Те к кому я обращался,поняли

Только,Рус ,чет я не припомню,чтоб я когда-то "призывал участников к благообразной манере диалоги, монолога, и т.д."
Ну пусть тоже будет так,ниче в этом плохого не вижу!

RUS
Вопрос касаем межличностных отношений. О голубях речь не ведётся.
Сегодня это Цой, завтра кто....?????

Рановато вы Цоя списываете,он и завтра никуда не денется ... и послезавтра.
  • 0

#65 Батя

Батя
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Попов Андрей Яковлевич
  • Город:москва
  • Любимые породы голубей:Узбеки, благодарненские краснодарскиеs

Отправлено 01 августа 2013 - 20:09

Franz

он даже в Азии ни разу не был, А ребят с Азии пообсерал как последних, возобновился благодоря таким же как ты и Цой.

Боже ж ты мой...... а я то вам чем не угодил??????
Разве что только тем что признал что у одних голуби летают и реально бьют...... а у других только на словах и не более того.... так это ведь правда - а за такую правду готов и пострадать... и мнения своего не поменяю... потому как верю своим глазам когда вижу как играют голуби на видео и не играют на фото
  • 0
Удачи всем и во всем Андрей Москва конт. тел 8-916-9123107

#66 Тоха

Тоха
  • Пользователь
  • Cообщений: 128

  • Владимир
  • Город:РОССИЯ ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ
  • Интересы:УЗБЕКСКИЕ БОЙНЫЕ ГОЛУБИ
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 01 августа 2013 - 20:36

Сибиряк сб 6204:good: жаль +в репутацию поставить не могу
  • 0

#67 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 01 августа 2013 - 21:23

Цитата(Franz @ 1.8.2013, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
Было то наоборот, Поляк с крыма начел выставлять видео ни кто его за это ни хаял. Это он же и начал требовать с лудей которые расказывали о голубях превосходящих его представления, мол пакажи, дакажи, сказочники , трепачи. По его понятиям лутше его птицы не быввает, это что получается самая лутшая азиатская птица в Крыму у одного человека, он даже в Азии ни разу не был,

вы пьяны что ли франз ? периечитайте темы. и я не требовал а просил и то только после того как игра была обосранна я ПРОСИЛ показать что такое настоящая игра. как раз потому что я не был в азии и не видел как они играют. лихо вы всё переворачиваете. не надо делать из чёрного белое
Цитата(Franz @ 1.8.2013, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
ибокак делает Цой или поляк, унизить другова чтобы себя возвысить это не по людски.

пипец. да вы в своём уме ? когда это я кого либо унижал ? пост в студию. где я первый кого либо задел, пост в студию.
  • 0

#68 Курбаши

Курбаши
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 350

  • Аничкин Вадим Анатольевич
  • Город:Казахстан Караганда Абай
  • Любимые породы голубей:Игровые породы голубей.

Отправлено 01 августа 2013 - 21:37

Приветствую всех....

Ц. С. В.
Почему Алихон с форума ушёл ? Потому что здесь до косточек человек оголяется, моя семья обо мне столько не знает, сколько участники и халявные читатели форума, я сам про себя столько не знаю, сколько мне тут оценок дают. Поэтому он и ушёл, чтоб не обнажаться перед кучей людей как в общественной бане.
Я вот хочу о чём написать и больше к этому не возвращаться, Сергей ты действительно не понимаешь почему ушли душанбинские коллеги, я повторю, ты ведь вырос в Самарканде ответь не ужели там принято так общаться как общались здесь с ними некоторые форумчане, я тебе отвечу что не позволят такого общения ни в Самарканде,ни в Душанбе, я повторю за такой гяб казан с пловешником на голову надели бы и весь сказ и ладно если бы сразу такой негатив,а то ведь по началу братались а потом хоп засада как ты говоришь нож в спину,я уж промолчу как ты всех всех назвал чудаками на букву М ,ни кого ты не уважаешь и клал ты на всех с большим прибором, так что (чем зря браница не лучше на себя оборотится), ладно я больше к этой теме не возвращаюсь.

Батя
Разве что только тем что признал что у одних голуби летают и реально бьют...... а у других только на словах и не более того.... так это ведь правда - а за такую правду готов и пострадать... и мнения своего не поменяю... потому как верю своим глазам когда вижу как играют голуби на видео и не играют на фото
Ну тогда по вашей логике,вы сказочник и дикорятник и птица у вас говно вы ведь ни чего не показали, а словам вашим веры ведь нет, так что вот такие пирожки с повидлом, да и ещё раз клипов нет нечего попусту бакланить язык в одно место и всё....
  • 0

Мир вашему дому.....


#69 Franz

Franz
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 760

  • Dr. Pfeiffer
  • Город:Deutschland
  • Любимые породы голубей:Klatscht?mmler

Отправлено 01 августа 2013 - 22:03

Курбаши Вадим ты в потдержке конечно не нуждаешся, но всё же я думаю ты высказал то что у многих на душе лежит, просто не каждый хочет с этим связыватся. Респект hi.gif
  • 0

#70 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 01 августа 2013 - 22:07

Курбаши
Курбаши, Вадим, ты же разумный человек, очнись !
Алихон почему ушёл я уже сказал, потому что здесь на форуме человек прозрачный становится для всех, а он не хочет чтоб в его душе и могзгу ковырялись, вот поэтому он ушёл, во всяком случае я так думаю ! А не потому что Цой или кто другой с ним неласково общался. Да я его уважаю по сей день больше других, и пока он мне сам не скажет обо мне обратного, я не поверю, что у Алихона на меня какие-то нелепые обиды из-за того что неправильно с ним общался. Он научного склада ума человек, нам с ним было о чём поговорить. Не верю я что я его чем-то обидел чисто по-человечески.
Что касается казана с пловом, мы не в Азии находимся здесь и я знаю как надо общаться там, но мы не там, мы общаемся как принято на форуме, без здрасти и до свидания, некогда поклоны бить.
Да, у нас с Алихоном есть крупные разногласия, открытые вопросы, например, тот материал что он с коллегами выложил в Архив голубеводов, я ему высказал, что различные породы, кроме Худжандских - это весьма сомнительно, что они являются таджикскими породами, да, это я ему вынес как научный парадокс.
Да Ильхому-ака я сказал, что он передёрнул насчёт узбекско-таджикской породы черноносых, но это ведь не оскорбление, а НАУЧНАЯ дискуссия ! Может форму не ту подобрал, но извините, это не даёт повод к серьёзным каким-то обвинениям, сам факт я обозначил, а форма это дело второстепенное.
Да, с Обидовым я во многом не согласен, есть масса спорных моментов в его гипотезах, всё это я пытался с ними обсудить. А с кем мне решать такие вопросы, с Францем что-ли ? Есть ведущие СА голубеводы на форуме, вот я их и цепляю своими вопросами, как Сибиряк говорит, всех зацепил, а с кем цепляться ? Кто соображает, с тем я и спорю, если есть о чём поспорить.
Что касается Критика, то это он перешёл рамки дозволенного в общении с Поляком, он обматерил его публично, после чего ретировался на другой форум. Вот это и есть та причина, по которой я встал в оппозицию такому межличностному общению, как говорит Сибиряк.

Я обидную унизительную форму общения с коллегами не применял до тех пор пока не услышал от Критика по отношению к Поляку такую вот форму.

Сообщение отредактировал Ц. С. В.: 01 августа 2013 - 22:11

  • 0

#71 Курбаши

Курбаши
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 350

  • Аничкин Вадим Анатольевич
  • Город:Казахстан Караганда Абай
  • Любимые породы голубей:Игровые породы голубей.

Отправлено 01 августа 2013 - 22:11

Franz
Курбаши Вадим ты в потдержке конечно не нуждаешся, но всё же я думаю ты высказал то что у многих на душе лежит, просто не каждый хочет с этим связыватся. Респект
Я ещё добавлю вот Олег Поляк, два года назад ещё толком не разбирался в голубях, потом поехал накупил голубей -молодец, потом погнал голубей-молодец, потом начал снимать и показывать-тоже молодец, но Олег разве это даёт тебе право затыкать тех кто не показал ни одного клипа, разве они должны засунуть язык в одно место.Я всем хочу напомнить что это Форум а значит в первую очередь общение а не доказательство одним или другим чего бы то ни было, поэтому я призываю всех к терпимости, мне тоже писали что игра моих таклачей и узбеков кому то не нравится, я ни кому в ответ не хамил и не ставил ультиматумы, всё это дела житейские но человеческого облика терять нельзя ,хоть в компе,так как это тоже частица жизни.....
  • 0

Мир вашему дому.....


#72 Курбаши

Курбаши
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 350

  • Аничкин Вадим Анатольевич
  • Город:Казахстан Караганда Абай
  • Любимые породы голубей:Игровые породы голубей.

Отправлено 01 августа 2013 - 22:19

Ц. С. В.
Есть ведущие СА голубеводы на форуме, вот я их и цепляю своими вопросами, как Сибиряк говорит, всех зацепил, а с кем цепляться ? Кто соображает, с тем я и спорю, если есть о чём поспорить.
Сергей что бы спорить нужны аргументы,а у тебя игра воображения и гипотезы которые под собой ни чего не имеют, люди там живут показали материал,рассказали как получены, а у тебя Косони с небес спустился, Уктам Омонович целый пласт разворотил,можно сказать глаза открыл, на Бухарских голубей, а что сделал ты что бы поставить под сомненья слова уважаемых лично мною людей, ведь просто кричать с галёрки не верю,не серьёзно, нужно своё неверие чем то обосновывать, а так пузырь лопнул и остался только неприятный запах...
  • 0

Мир вашему дому.....


#73 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 01 августа 2013 - 22:21

Цитата(Курбаши @ 1.8.2013, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
но Олег разве это даёт тебе право затыкать тех кто не показал ни одного клипа, разве они должны засунуть язык в одно место.

вадим. а кого я затыкал ? я ПРОСИЛ показать хоть что нибудь. те 2 ролика что они наконец выставили . вообще не впечетлили. нет того про что пишут. а с кем я ещё цеплялся с кызыл тошем ? так я первый никогда не начинал. с критиком ? так это он меня цепляет а не я говорить нормально не умеет. жаль не сохранил что он в личку пишет. там культуры ноль. а когда они пишут что их критерии обязательный стьолб при посадке и взлёте. а как снять попросил. всё... да и та птица что пришла в керчь. нет столбов на взлёте и посадке да и в лету нет. и часов лёта нет. я сам видел. своими глазами смотрел. и молодых из под них. так кого же я затыкал и чем ? просьбой показать что такое настоящая игра. которая с их слов и судя по надписям под фото их голубей а также роликам когда её не отпуская мнут в руках есть ? этим я их затыкал или тем что из двух самцов которых прислали другу один импотент.
  • 0

#74 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 01 августа 2013 - 22:27

а вообще давайте за голубей а то какие то разборы полётов никому ненужные
  • 0

#75 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 01 августа 2013 - 22:28

там в чате человек просит контакты голубеводов в самарканде причём срочно. если кто может помочь скиньте ему.
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^