Перейти к содержимому


Фотография

Из темы "Полет и бой узбекских голубей"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#26 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 10 сентября 2010 - 22:54

Ц. С. В.
Ты Сергей меня не "слышишь",или не хочешь "слышать".Именно эти утрированные красивые трупы только и признаются 74- ым.Если таких как он не обсекать, то скоро про лёт вообще никто не вспомнит и так уже стоим на грани.
У меня есть эти красивые и мне они нравятся,но я так же и отдаю должное лётным тоже по своему красивым азиатам(узбекам,таджикам,казахам ....и т.д.)Когда же дилетанты заявляют ,что то что способно лететь и играть не узбекские голуби......то о чём можно рассуждать с такими "знатоками" подчёркиваю в кавычках" знатоками".???
Так подумай на досуге ....

  • 0

#27 Paul

Paul
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 5 069

  • Paul
  • Город:Оренбург/Германия
  • Любимые породы голубей:узбекские таджикские бойные

Отправлено 10 сентября 2010 - 23:03

Андрей,Сергей я промолчу пока про двухчубые трупы,так как доказательств пока на руках нет!Но скоро думаю вам придётся взять ваши слова назад,люди обещали видео сделать где двухчубых гоняют большими партиями.Вот тогда и посмотрим кто труп а кто нет.И Виктора голубей постараемся снять,если найдём хорошую технику для съёмки.
Андрей, в декабре люди опять выставку по узбекам в Херфорде делают,так что бери кошелёк по толще и приезжай biggrin.gif

  • 0

#28 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 10 сентября 2010 - 23:06

Андрюх, я извиняюсь, я здесь, и у меня как раз досуг, так что я могу сразу ответить ... Мне странно, что ты как-то резко реагируешь на 74-го. Да ладно, человек не имеет грехов по большому счёту, любит красивых голубей, что в этом плохого ? Как-то не пристало тебе свои же масштабы понижать. Великие люди должны мыслить широко, а не цепляться к своим оппонентам, я так думаю.
Вот Термез, дай Бог ему здоровья, притаился, готовит наверное грандиозный пост с видео вставками, скоро должен выстрелить, очень интересно было бы увидеть его достижения, Игорь Ким с термезами тоже должен порадовать успехами, всё ништяк, жизнь продолжается.
  • 0

#29 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 10 сентября 2010 - 23:19

Paul
Пауль мы уже это обсуждали ,у меня красивые тоже летают по 20- 30- минут принудительно(мне приходиться стоять на крыше своего питомника) Но это не лёт и если кто играет в ленту ,то это не игра.
И ничего лучшего во всей Германии среди красивых двухчубых никогда мне не показали,разговоров много было,а как касалось дела....либо пару раз забивочных в небо со всей дури выкидывали,либо пару кругов над домами 3-5 минут.Всё это уже проходилось .....Но если действительно полетят и покажут время с игрой ....пиши адрес виза у меня до конца года открыта.Да и после Рождественских каникул сделаю следующею визу.
Хотя честно особой веры нет,что голуби в выставочном виде полетят......когда каждый раз одно и тоже после заявлений про лёт-приезжаешь а там ПШИК...Хотя старотипных на границе с Францией хорошо летающих и бьющих видел и покупал,после этого и зауважал именно таких узбекских голубей.
Ну чуть что пиши.
На выставку в этом году в Херфорд не поеду.Есть чем и без этого заниматься(в смысле голубиный материал для работы есть).Но про лёт, если полетят пиши.
  • 0

#30 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 12 сентября 2010 - 18:15

Цитата(Ц. С. В. @ 12.9.2010, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ров, а у тебя эти первые бойные ? Раньше не держал ? Сдаётся мне что не голуби плохие, а навыков гона нету у тебя.
Серега , ты из меня дурака то не делай. Голуби от Кызыл Тоша есть еще у Руслана из Казани , ему еще задай такой вопрос. Тем более он жил СА , пусть он расскажет. Вы тут стебаетесь , а мне нужно куда то их девать .
Цитата(Ц. С. В. @ 12.9.2010, 19:04) <{POST_SNAPBACK}>
а навыков гона нету у тебя.
Может поделишься навыками гона бойной птицы ? Вот только без словоблудия пожалуйста ,Ю разговоры говорить тут все горазды. Такие же голуби , но от другого хозяина были у Турманятника , спроси у Рустама , сколько он этих андижанцев выбраковывает ? Ты спроси .

  • 0
Рыбаков Сергей

#31 ruslan-kazan

ruslan-kazan
  • Пользователь
  • Cообщений: 334

  • Ruslan ruslanov
  • Город:казань
  • Любимые породы голубей:пока их нет, но хотел бы чтобы летали, думаю 4-5 часов хватило бы и с боем

Отправлено 12 сентября 2010 - 18:18

rov67

Сергей, смотри, еще немного - и уговорят pardon.gif
  • 0
С уважением Руслан, успехов Вам...

#32 кызыл-тош

кызыл-тош

    Ветеран

  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 485

  • Беспалов Александр Валентинович
  • Город:Россия
  • Интересы:Голуби Средней Азии
  • Любимые породы голубей:Андижанцы,узбекские-курносые и короткоклювые.

Отправлено 13 сентября 2010 - 08:39

Андрей Сергеевич
Цитата(Андрей Сергеевич @ 10.9.2010, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
На этом фоне и отношения наши слегка натянутые

Никаких отношений вовсе не было и нет.
Цитата(Андрей Сергеевич @ 10.9.2010, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
В том, что я тогда был прав,сегодня появились факты с птицей Рова, Да и у Руслана тоже насколько мне известно проблемы с голубями Александра Валентиновича.

Да ни в чем ты не прав
Цитата(Андрей Сергеевич @ 10.9.2010, 20:50) <{POST_SNAPBACK}>
.Почему то начинаются агрессивные выпады в мой адрес,да и в адрес голубей

Подумай на досуге, почему так происходит.
  • 0

#33 кызыл-тош

кызыл-тош

    Ветеран

  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 485

  • Беспалов Александр Валентинович
  • Город:Россия
  • Интересы:Голуби Средней Азии
  • Любимые породы голубей:Андижанцы,узбекские-курносые и короткоклювые.

Отправлено 13 сентября 2010 - 09:05

rov67
ruslan-kazan
Мои условия остаються в силе.и повторяю я это в последний раз.Я возвращаю вам затраченные вами деньги за приобретенных у меня голубей.

  • 0

#34 кызыл-тош

кызыл-тош

    Ветеран

  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 485

  • Беспалов Александр Валентинович
  • Город:Россия
  • Интересы:Голуби Средней Азии
  • Любимые породы голубей:Андижанцы,узбекские-курносые и короткоклювые.

Отправлено 13 сентября 2010 - 09:11

rov67
Мне известно,что ты приобрел очень сильных гривунов у очень сильного голубевода.Но вот почему то эти голуби тоже не полетели.Вопрос.Читая раньше посты в некоторых темах,приходилось вычитывать,что в твоих голубятнях перебывало много всякой птицы,но все они по какому то наитию оказались плохими.Почему?
  • 0

#35 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 13 сентября 2010 - 09:17

Цитата(кызыл-тош @ 13.9.2010, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мои условия остаються в силе.и повторяю я это в последний раз.Я возвращаю вам затраченные вами деньги за приобретенных у меня голубей

вы нам советуете не обращать внимания на выпады ,.. теперь мы вам посоветуем тоже , те которых сплетниками нарекли biggrin.gif , а не летят ну чтож бывает такое у всех пород дома летели отдаш хрен подымешь , или наоборот , летят все с кем занимаешься согласе засиженные могут не полететь, но дети их обязательно полетят, надо только желание ,. и уделять побольше времени
  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#36 Doman

Doman
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 360

  • Единец Богдан Иванович
  • Любимые породы голубей:бойные :узбеки,бакинцы,краснодарские;почтово-спортивные.

Отправлено 13 сентября 2010 - 09:39

кызыл-тош
Цитата(кызыл-тош @ 13.9.2010, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
rov67
ruslan-kazan
Мои условия остаються в силе.и повторяю я это в последний раз.Я возвращаю вам затраченные вами деньги за приобретенных у меня голубей

Очень достойно с Вашей стороны!Мое Вам уважение! hi.gif
  • 0

#37 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 13 сентября 2010 - 10:44

Не, ну тут дело тёмное, никто не говорит по существу, что там за голуби на самом деле, какие-то поверхностные характеристики - "летит", "не летит", "забивается", и т. д. Голубь может быть с виду красавец, и детей давать и даже в выставках участвовать, но в плане игры - полный ишак. Бывает, в голубе намешано всё подряд, масть взята, а по игре забито наглухо, вот и гоняй такого, он не полетит, или на крыше будет стараться отсидеться, или в забой уйдёт и не выйдет. А с виду - крутой андижан. Мешать не надо крови, и гонять во всех поколениях, чтоб быть уверенным, что ты сам держишь и что продаёшь.
С другой стороны, даже если голубята проверены по старшим, то их надо обогнать, а то и здесь легко запороть, хорошего по крови голубя можно испортить разными методами типа заносов, недокорма, стрессов, другими породами и т. д.
Так что в случае с Ровом палка о двух концах, надо выяснять.
  • 0

#38 Критик

Критик
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 394

  • Махмудов Александр Ибрагимович
  • Интересы:Таджикские летно-игровые
  • Любимые породы голубей:таджикская бойная

Отправлено 13 сентября 2010 - 10:56

Цитата(Ц. С. В. @ 13.9.2010, 11:44) <{POST_SNAPBACK}>
Так что в случае с Ровом палка о двух концах, надо выяснять.


Ц.С.В.

Вот сообща этим и займемся! НЕ МЕДЛЯ. biggrin.gif

Коллеги!

Кто скажет, куда делся Диман-Термез???
Его явно не хватает hi.gif

  • 0
Франсуа де Салиньяк: «Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказывать ее...»

#39 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 13 сентября 2010 - 11:57

Цитата(кызыл-тош @ 13.9.2010, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Мне известно,что ты приобрел очень сильных гривунов у очень сильного голубевода.
Громко сказано , я по поводу голубей. А так есть голуби и получше чем у Коли. Вот поедем по заморозкам , тогда и с лета возьмем. А иначе больше никак. Нет лета , нет денег.
Цитата(кызыл-тош @ 13.9.2010, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Но вот почему то эти голуби тоже не полетели.
Тех что взял не гонял , а молодых гонял с андижанцами , чем и попортил. Да и загнулось много в этом году , утверждать не буду , но по моему благодоря вашим. Где то в ваших голубях серьезная зараза сидит , антибиотики не берут. Хотя и не удивительно , тристо штук , сложно.
Цитата(кызыл-тош @ 13.9.2010, 10:11) <{POST_SNAPBACK}>
Читая раньше посты в некоторых темах,приходилось вычитывать,что в твоих голубятнях перебывало много всякой птицы,но все они по какому то наитию оказались плохими.

Вы и впрямь думаете что вы один такой умный , все так и норовят чет впарить , а здесь на форуме , куда деваться все такие паиньки. Вообще то как брал я , так берут только лохи. И х и учить нужно , ну просит человек , глянул , глаза разбежались , ну на держи , а дальше твои проблемы , ищи как вы заметили изюминку в куче дерьма. Как брал я , так можно и на рынке взять , никакой разницы. Но у меня есть одна проблема , я верю людям , вот вроде сам приехал , щаа тебе супер дадут , не , не угадал я. Летную птицу , брать только с ЛЕТА. Чтоб там не говорил хозяин.
Цитата(кызыл-тош @ 13.9.2010, 10:05) <{POST_SNAPBACK}>
Мои условия остаються в силе.и повторяю я это в последний раз.Я возвращаю вам затраченные вами деньги за приобретенных у меня голубей.

В очередной раз , готов выслушать ваши предложения. Вот только не удаляйте все , как в прошлый раз.

Сообщение отредактировал rov67: 13 сентября 2010 - 11:59

  • 0
Рыбаков Сергей

#40 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 13 сентября 2010 - 12:19

Цитата(rov67 @ 13.9.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вот только не удаляйте все , как в прошлый раз.

Мужики!
А вы в личке не можете решить частные вопросы?
К теме лёта и гона ваши взаимоотношения, честно говоря мало имеют отношение.
Это так предложение. Я думаю к паритету вы быстрее придёте в частном порядке чем с коментариями общественности. Это как секс на Красной площади, советами замучают.
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#41 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 13 сентября 2010 - 12:23

Цитата(RUS @ 13.9.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
Мужики!
А вы в личке не можете решить частные вопросы?
К теме лёта и гона ваши взаимоотношения, честно говоря мало имеют отношение.
Это так предложение. Я думаю к паритету вы быстрее придёте в частном порядке чем с коментариями общественности. Это как секс на Красной площади, советами замучают.
Странно , на кону ведь Честь. Кызыл Тош , мне одно не понятно , почему вы при мне никого из 200 штук не набросили ? Ну так , хоть смеха ради , если б подняли , так и вопросов бы не возникло .

  • 0
Рыбаков Сергей

#42 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 13 сентября 2010 - 12:27

Цитата(rov67 @ 13.9.2010, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
на кону ведь Честь.

Сергей!
Так я и говорю, что к более правдивому решению вы придёте в частной беседе. И вообще я думаю что пора этот ицидент перенести в Ринг, там парни разбирайтесь. Здесь про гон и лёт.
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#43 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 13 сентября 2010 - 13:07

Цитата(кызыл-тош @ 13.9.2010, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Никаких отношений вовсе не было и нет.

кызыл-тош
Я так коротенько для расширения КРУГОЗОРА.
Любая переписка с кем либо в рамках форума -это уже отношения biggrin.gif
Цитата(кызыл-тош @ 13.9.2010, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Да ни в чем ты не прав

На голословные заявления я как то ВНИМАНИЯ не обращаю,я люблю факты!!!
Факты слава БОГУ на моей стороне
Цитата(кызыл-тош @ 13.9.2010, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
Подумай на досуге, почему так происходит.

А происходит так по тому, что режу " ПРАВДУ МАТКУ" не взирая на лица biggrin.gif
Цитата(Андрей Сергеевич @ 11.9.2010, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если я вижу что нет ПРАКТИКИ нет опыта...посты ради писанины.... ну как мне ещё на это реагировать!!!

Вот например к Рустаму,Алихону,СухаревуСМ,Подольчанину,Ал
ександру(Критику),Фикрату,Леонидовичу.
Сергею(Сизарю),Владиславу,Юрию,к Рову,Турманятнику и многим многим другим,ну нет у меня никаких
претензий.Люди пишут практику и по мелким деталям заметно что это опыт,а не перефразирование книжных цитат.
Ну пишут люди про свою ПРАКТИКУ, про тех голубей которыми занимаются...
Но ваши же очень многие посты -посты ради постов, без какой либо реальной практики про написанное
Если этого кто то не видит ...то уж извините МНЕ это очень заметно...
Да и про лёт.
Правильно....
Цитата(Турманятник @ 13.9.2010, 10:29) <{POST_SNAPBACK}>
Просто наверное не надо говорить что они будут лететь по 10 часов

Это так дружеская критика ничего более wink.gif

  • 0

#44 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 13 сентября 2010 - 13:14

Цитата(Андрей Сергеевич @ 13.9.2010, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ну пишут люди про свою ПРАКТИКУ, про тех голубей которыми занимаются...

я думаю результат практики у всех дома в голубятне сидит и выдает кренделя в воздухе , а писанина и есть писанина , а факты это гости которые могут слова подтвердить, и фото которые правда кроме экстерьера ни чего не кажут , да видео с полетом и игрой , вот это аргументы ,а сылатся на источники мы все умеем

Сообщение отредактировал nett.74: 13 сентября 2010 - 13:24

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#45 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 14 сентября 2010 - 12:57

Цитата(nett.74 @ 13.9.2010, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
а факты это гости которые могут слова подтвердить

nett.74
Вот смотри если из за своей непонятной упёртости факты не замечаешь .
Не буду далеко ходить пару постов выше написан ФАКТ.
Ров 67 -ГОСТЬ у Кызыл тоша,читай что он пишет....
Цитата(rov67 @ 13.9.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Странно , на кону ведь Честь. Кызыл Тош , мне одно не понятно , почему вы при мне никого из 200 штук не набросили ? Ну так , хоть смеха ради , если б подняли , так и вопросов бы не возникло .

Ну какие ещё ФАКТЫ нужны!!!!

Сообщение отредактировал Андрей Сергеевич: 14 сентября 2010 - 12:58

  • 0

#46 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 14 сентября 2010 - 13:09

Цитата(Андрей Сергеевич @ 14.9.2010, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ров 67 -ГОСТЬ у Кызыл тоша,читай что он пишет....

да при чем тут кызыл тош он сам ответит если захочет, каждый должен за себя отвечать,..мне если не понравились голуби или я не увидел их в деле то я бы и не стал брать ,.. а после того как взял что уж говорить , после драки кулаками не машут , ......ну лапух тогда ров67 , что сказать , приехал и купил кота в мешке.

Сообщение отредактировал nett.74: 14 сентября 2010 - 13:11

  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#47 nett.74

nett.74
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 2 925

  • алексей
  • Город:Сибирь
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 14 сентября 2010 - 13:17

Цитата(Андрей Сергеевич @ 14.9.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Ну какие ещё ФАКТЫ нужны!!!

вот филини их предоставил , у себя , в теме наши голубятни и я к нему обязательно съезжу и он ко мне приедет если будет желание ,
  • 0

89833101090-----------Советы мы принимаем каплями, зато даем ведрами. ISQ 241442 ----------------------------------Конфуций nett.74@mail.ru


#48 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 14 сентября 2010 - 15:17

Цитата(nett.74 @ 14.9.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
а после того как взял что уж говорить , после драки кулаками не машут , ......ну лапух тогда ров67 , что сказать , приехал и купил кота в мешке.

nett.74 , таких людей зовут не лопух , а лох , и их нужно в принципе учить . Нетт , вот ты мне скажи , неужели если я приеду к тебе за голубями , вроде и знаем друг друга заочно , и ты мне будешь впаривать всю свою хрень , да еще петь соловьем ? Это лично к тебе вопрос Нетт. Если никому не верить , то жить то как ? Вот как ты живешь , судя по твоим высказываниям , ты и себе то не веришь , не говоря уж о своих близких . Ты так живешь ?

  • 0
Рыбаков Сергей

#49 Турманятник

Турманятник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 10 024

  • Алексей Анатольевич
  • Город:Рязанская обл.
  • Любимые породы голубей:Русские турманы

Отправлено 14 сентября 2010 - 15:56

Цитата(rov67 @ 14.9.2010, 16:17) <{POST_SNAPBACK}>
и их нужно в принципе учить
Что БОГ не делает всё к лучшему,смотри проще, это всего лишь голуби и деньги,найди на них покупателя,только всё честно скажи вот и всё,сейчас процентов 50 вообще не гоняют, им какая разница кого кормить,они лётом не заморачиваються и им хорошо и тебе урок,тоже на пользу.

  • 0

«Есть три вещикоторых боится большинство людейдоверятьговорить правду и быть собой».


#50 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 14 сентября 2010 - 16:16

Цитата(Турманятник @ 14.9.2010, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Что БОГ не делает всё к лучшему,смотри проще, это всего лишь голуби и деньги,найди на них покупателя,только всё честно скажи вот и всё,сейчас процентов 50 вообще не гоняют, им какая разница кого кормить,они лётом не заморачиваються и им хорошо и тебе урок,тоже на пользу.
Зри в корень , говорил К. Прутков. Ты не поверишь , но я думаю так же , все что не делается все к лучшему. Я н и о чем не жалею. Но может быть и Александр Валентинович извлечет урок , выведет у себя всех фиговых , оставит лучших , тех которые летают . Вот тогда можно и о лете поговорить.

  • 0
Рыбаков Сергей




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^