Перейти к содержимому


Фотография

Репутация


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 93

#76 ВАДИМ66

ВАДИМ66
  • Заблокированные
  • Cообщений: 3 401

  • Бажуков Вадим Валерьевич
  • Город:Екатеринбург
  • Любимые породы голубей:Демидовские ленточные турманы

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:10

Как происходит обсуждение на казалось бы форуме голубеводов... "Ах ты подлиза" "А ты стукач" - оба друг другу дизлайк "За что мне поставил?" "А ты мне за что" - оба друг другу очередной дизлайк. И бесконечно. В любой теме мы хотим выяснять отношения. Причина в этом только одна, привыкли сидеть на бесконтрольном форуме, где никто ничего не контролировал и срач был главным движением, голуби на втором месте.

Слова Вадима приняты к сведению, доля правды в них есть. Остальные просьба, придерживайтесь обсуждению функции репутация, а не кто кому за что поставил. Есть разногласия пишите админам, сейчас попрошу создать раздел для связи пользователей с Администрацией. Обсуждение принимается только с фактами (скриншот, фото камерой, без разницы)

вот это по делу...по взрослому....так держать ДИМАРИК...хорошую штуку предложил(сразу видно Админ)))) :hi:


  • 0

Перешел в режим сопоставления ваших Выводов и Фактов!


#77 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:11

Слушай агент её величиства, что то тебе повсюду заговоры мерещатся, не весеннее обострение началось?

Вам напомнить за какие темы "-" ставили? Ваши голуби летом могут  летать? А может вспомните про спор? Вы же заднюю включили, видимо слабо.


  • 0

#78 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:15

Zgd ты наверно не понял что я написал,я к этим плюсам и минусам отношусь спокойно.Но я за то что бы их ставили заслужено а не в отместку.


  • 0

#79 ВАДИМ66

ВАДИМ66
  • Заблокированные
  • Cообщений: 3 401

  • Бажуков Вадим Валерьевич
  • Город:Екатеринбург
  • Любимые породы голубей:Демидовские ленточные турманы

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:19

В чем проблема ?

Проблема на форуме в том...что человек комуто не угоден стал...и потом даже постарался на выставку сездил фото зделал и для людей их выставил на форум...а тут за фото ему минус прилетел?(он ради этого старался чтоли??) и не кто такое не отслеживает хамство по отношению к людям что они стараются делают что то в темах...!!! а в ответ не плюс что старался делал....а чужая месть... и это факт!!!!! :hi:


Вам напомнить за какие темы "-" ставили? Ваши голуби летом могут  летать? А может вспомните про спор? Вы же заднюю включили, видимо слабо.

Слава ты не горячись....а аргументируй по порядку что и как произошло и что на твой взгляд было местью(в отместку) тебе....и что ты щитаешь правильным в репутации а что нет...вот и все!!! и тебя услышат! :drinks:  :hi:


  • 0

Перешел в режим сопоставления ваших Выводов и Фактов!


#80 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:20

Как происходит обсуждение темы репутации на любом стороннем форуме, любом, например маздоводы.

"Ммм, уу, прикольно, смотрите а репутация суммируется"

"Как написать комментарий?"

"Админы я нашел баг"

 

Как происходит обсуждение на казалось бы форуме голубеводов...

"Ах ты подлиза" "А ты стукач" - оба друг другу дизлайк

"За что мне поставил?" "А ты мне за что" - оба друг другу очередной дизлайк.

И бесконечно. В любой теме мы хотим выяснять отношения.

Причина в этом только одна, привыкли сидеть на бесконтрольном форуме, где никто ничего не контролировал и срач был главным движением, голуби на втором месте.

Слова Вадима приняты к сведению, доля правды в них есть.

Остальные просьба, придерживайтесь обсуждению функции репутация, а не кто кому за что поставил. Есть разногласия пишите админам, сейчас попрошу создать раздел для связи пользователей с Администрацией. Обсуждение принимается только с фактами (скриншот, фото камерой, без разницы)

 

 

вот это по делу...по взрослому....так держать ДИМАРИК...хорошую штуку предложил(сразу видно Админ)))) :hi:

 

Как скажете . Конечно будем говорить вокруг "репутации" ... 

Так вот оставьте репутацию в покое . Она даказала свою состоятельность . Дайте возможность , людям оценивать посты и сущность пользователя . Хоть здесь дайте проголосовать по зову сердца и разуму . 


  • 0

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#81 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 339

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:24

Тема Одесских , Ставропольских и Зимний гон от вашего вмешательства умерли.

О причинах затишья в этих темах, я могу пояснить Вам в ЛС. Хотя, опять-же сомневаюсь, что Вы меня поймёте. :hi:


  • 0

#82 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 492

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:24

Zgd ты наверно не понял что я написал,я к этим плюсам и минусам отношусь спокойно.Но я за то что бы их ставили заслужено а не в отместку.

Кадр - а кто мне в отместку через полтора месяца влепил? Не стыдно врать то ? Правильный вы наш!!!!


  • 0

#83 ВАДИМ66

ВАДИМ66
  • Заблокированные
  • Cообщений: 3 401

  • Бажуков Вадим Валерьевич
  • Город:Екатеринбург
  • Любимые породы голубей:Демидовские ленточные турманы

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:26

Как скажете . Конечно будем говорить вокруг "репутации" ...  Так вот оставьте репутацию в покое . Она даказала свою состоятельность . Дайте возможность , людям оценивать посты и сущность пользователя . Хоть здесь дайте проголосовать по зову сердца и разуму . 

Гена ...вот если бы кто нибудь захотел проверить твою репутации....он очень удивится что море плюсов без коментариев причем за посты где ты ст######я над кемнибудь...и это ты щитаещь заслуженным твоим показателем...репутация за стебы над другими....видать меня воспитывали не так ...мне такая репутация не нужна! :hi:


  • 0

Перешел в режим сопоставления ваших Выводов и Фактов!


#84 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:26

 

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:52

Сегодня казачки летали хорошо около трёх часов,тетеря атаковал голубей в горе но не взял.Потеплело и птица летать стала дольше.

  • -1

Вот за это сообщение минус можно ставить.


Сообщение отредактировал кацо: 18 февраля 2017 - 23:27

  • 0

#85 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 339

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:27

и главное это не кто не отслеживает и не ставит замечаний людям за такое???!!

Ну почему-же ?


  • 0

#86 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 492

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:30

Гена ...вот если бы кто нибудь захотел проверить твою репутации....он очень удивится что море плюсов без коментариев причем за посты где ты стебся над кемнибудь...и это ты щитаещь заслуженным твоим показателем...репутация за стебы над другими....видать меня воспитывали не так ...мне такая репутация не нужна! :hi:

Плюс не могу за пост поставить ибо ограничено количество в отличии от администрации!!!!!


  • 0

#87 ВАДИМ66

ВАДИМ66
  • Заблокированные
  • Cообщений: 3 401

  • Бажуков Вадим Валерьевич
  • Город:Екатеринбург
  • Любимые породы голубей:Демидовские ленточные турманы

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:32

Кадр - а кто мне в отместку через полтора месяца влепил? Не стыдно врать то ? Правильный вы наш!!!!

я думаю что как тока когда узнал кто влепил... так и поставил в обратку....как и описал Димарик происходящее на форуме....

ведь ты тоже не написал ему сразу поди что ты ему влепил(и главное за что)....а щас удивлется все будут....

надо либо.....ставишь минус так чтоб его поставить.....

можно было с коментарием только его  делать в функциях

....а плюс уж у кого как разум решит достоин плюса или нет тот или иной человек!!!! а то так и будет это продолжаться!!!!! :hi:


  • 1

Перешел в режим сопоставления ваших Выводов и Фактов!


#88 zgb

zgb

    Клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 11 677

  • Цыганков Геннадий Борисович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:34

Гена ...вот если бы кто нибудь захотел проверить твою репутации....он очень удивится что море плюсов без коментариев причем за посты где ты стебся над кемнибудь...и это ты щитаещь заслуженным твоим показателем...репутация за стебы над другими....видать меня воспитывали не так ...мне такая репутация не нужна! :hi:

 

А почему ты решил , что там был стеб ? А не правда  жизни ? Или мнение по данному вопросу не совпадающие с твоим видением вопроса это стеб ? Или кто-то должен принять за должное , твоё тыканье людям , годящимся тебе в Отцы . Ты бы с себя начал сначала , а потом на репутацию внимание обращал . Ну так тебе на будущее , у нас дети у многих старше тебя ... А ты мне про репутацию, Вадик ...


  • 2

Лучше с умным потерять , чем с дураком приобрести ... С Уважением , Геннадий .


#89 ВАДИМ66

ВАДИМ66
  • Заблокированные
  • Cообщений: 3 401

  • Бажуков Вадим Валерьевич
  • Город:Екатеринбург
  • Любимые породы голубей:Демидовские ленточные турманы

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:35

Ну почему-же ?

Бураков ....а кто отслеживает??....и может тот человек зделает тему по таким замечаниям и тех кто в этом замечен будет ...туда на доску славы(чтоб другим не повадно было?!) :hi:


  • 0

Перешел в режим сопоставления ваших Выводов и Фактов!


#90 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 492

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:37

Я там написал что не терплю кто навоз видит в голубятне.

Но не это главное он же написал что относится спокойно - сам себе пртиворечит лишь бы чесать языком - я бы через полтора месяца и не обратил внимание.

И я не думаю что он не знал как определить кто ему поставил, уж слишком шарит в компах и форумах.


  • 0

#91 посоп

посоп
  • Пользователь
  • Cообщений: 529

  • Александр
  • Любимые породы голубей:высоколётные

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:37

Вам напомнить за какие темы "-" ставили? Ваши голуби летом могут  летать? А может вспомните про спор? Вы же заднюю включили, видимо слабо.

 


ну что же, давай напомни, где это я писал что мои голуби не могут летать ЛЕТОМ? И приезжай посмотришь, тебе же минусы ставлю я за то, что ты сам везде срач разводишь, в мордовской теме почитай " руку по плечё откусываешь, если чё", и в одесских то же " и нашим и вашим" ты уж определись на какой ты должности то?
  • 0

#92 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:37

zgb, да никто ничего не отменяет. Тема данная создана еще в 9-ом году. Ее основная цель это объяснить как пользоваться, и услышать мнения по некорректной работе.

В ответ же пошли выяснения отношений.

Что происходит повсеместно по форуму и происходит прямо сейчас и прямо здесь кто кому когда за что.

Тему прикрою на время, успокоиться.

 

А всем на раздумье мысль, не вспоминайте прошлое, думайте о будущем живя настоящим.

Я не предлагаю вам мириться если вы друг другу не угодны (хотя чего скрывать - ненавидите друг друга но виртуально). Общайтесь не обращая друг на друга внимание, или просто не перешагивая правила стараясь уколоть друг друга при случае.


  • 1
Всем адекватным досвидос!)

#93 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 339

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 18 февраля 2017 - 23:49

Кадр - а кто мне в отместку через полтора месяца влепил? Не стыдно врать то ? Правильный вы наш!!!!

Валерий Петрович Вам был поставлен минус Николаем (Кацо), после вашего минуса в его сторону, с разницей почти в один час. Вы поставили "Кацо" минус 25.12.17г. в 18:53, он вам в ответ поставил минус 25.12.17г. в 19:49.


Бураков ....а кто отслеживает??....

Я. На общественных началах. :)

 

и может тот человек зделает тему по таким замечаниям и тех кто в этом замечен будет

А напишите мне в ЛС, я  Вам поясню про Ваши минусы. Я Вам в теме "Свердловские" пытался объяснить, как подобает себя вести в общественном месте. Но Вы ведь парень молодой, горячий ! Сразу на букву "Р-Р-РЫ", стали в ответ разговаривать.


Сообщение отредактировал Бураков: 18 февраля 2017 - 23:53

  • 0

#94 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 339

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 19 февраля 2017 - 01:19

Тема Одесских , Ставропольских и Зимний гон от вашего вмешательства умерли.

Просмотрел всю тему "Зимний гон" ОТ и ДО. В теме всего 2 стр. и 33 сообщения. От меня всего лишь одно сообщение #13.
Вот оно:

Не зря ведь, второе название у тетеревятника - пернатый волк.

И в чём моя вина в смерти темы "Зимний гон" ? В том, что моё сообщение под №13 ?

Просмотрел так-же тему и по "Ставропольским". В теме 32 стр. и 794 сообщения. На все страницы не хватило терпенья. Поэтому просмотрел стр. 10-ть, примерно 100 сообщений, с заду наперёд. Т.е. от последнего сообщения #794 до сообщения, от 14.11.2016г., #697. Всего два моих сообщения ! Просто высказывания о том, что вы, почти ежедневно, выставляете одни и те-же фото летающих голубей. Кстати не только в теме "Ставропольские". А если сказать по честному ! То эти однообразные фото, никакой полезной информации, ни в одной из тем, не несли. И что !!!??? Выходит, что тема "Ставропольские", тоже умерла от моего вмешательства ?

По теме "Одесских", если вам так интересно, могу пояснить ! Пишите мне в ЛС , спрашивайте. И только не надо все ваши неудачи, в общении с коллегами, приписывать мне.

Сообщение отредактировал Бураков: 19 февраля 2017 - 03:22

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^