Перейти к содержимому


Фотография

из темы "стили боя и породы к ним"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#26 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:15

Цитата(Турманятник @ 16.9.2016, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Валера,тополь спили и все дела,голуби попрут.



Их там три и если пилить пиз...ся на сараи(наклон ствола) - высота их метров по 35 -40(на работе ветки обрезали таким вышка на 22 метра подымалась). Голуби и так прут просто тополь им мешает внизу круг делать и они начинают нарезать их(а когда ветер в сторону их так вообще пипец), а когда выше макушки тополя подымаются все проходит.
Да еще и разрешение(заявку) у администрации города нужно брать(а если это поднять, то там у людей бани стоят еще(за них вые...т. не законные). А за бани потом меня люди вые...т. Вообщем замкнутый круг.
  • 0

#27 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:17

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Сказочник.

может обоснуешь почему я сказочник ???? это я что ли голубя с одним кувырком описываю как нечто небывалое ?? ты свои посты читаешь. тот бред что ты несёшь ???

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
И еще, а сколько вокруг тебя голубятников?

в радиусе одного км . 4 голубятника кроме меня. у одного андижанцы (7 штук) у остальных бабочки. а какое это имеет значение ?? у меня с осед когда бабочек поднимает мои в это время своей стаей летают. не сбиваются.

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше бакинцы то же регулярно не гонялись, а кто это пишет профан в птице и использует торговые интересы, и ни чего летали.


чего ???? не гонялись регулярно ???? ну не знаю как бакины. это тем кто их РАНЬШЕ держал виднее. а вот бабочки в моём детстве летали круглый год это уж точно. далее. если интересует просто лёт в высоте. то есть много других пород. у меня лично пара была типа царицынские те в покрытии легко. часов 8 и более ходили

Сообщение отредактировал Torkut: 17 сентября 2016 - 12:57

  • 0

#28 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:23

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 20:17) <{POST_SNAPBACK}>
может обоснуешь почему я сказочник ???? это я что ли голубя с одним кувырком описываю как нечто небывалое ?? ты свои посты читаешь. тот бред что ты несёшь ???


по жизни сказочник, это не объяснишь.........
Ага на последнем ролике ты с тремя кувырками показал...... Винтов я там так и не увидел.


Ну и ты же уже в обратку шел когда тебе пример привели про разные породы.......... И то что ты так делал мне дает повод не отвечать на заданный тобой вопрос.......... уровни олежка у нас разные......

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
чего ???? не гонялись регулярно ???? ну не знаю как бакины. это тем кто их РАНЬШЕ держал виднее. а вот бабочки в моём детстве летали круглый год это уж точно. далее. если интересует просто лёт в высоте. то есть много других пород. у меня лично пара была типа царицынские те в покрытии легко. часов 8 и более ходили


А птенцов когда они(бабочки) кормили, а в линьку куда они летали с крыши в курятник за кукурузой?
Да, какой у тебя винигрет пород был.
Царьков предлагали в этом году в подарок еле отмазался.....

Сообщение отредактировал Torkut: 17 сентября 2016 - 12:57

  • 0

#29 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:29

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 19:42) <{POST_SNAPBACK}>
Осень линька, не все летят плюс работа, короткий день, раньше школа, после седьмого урока явишься пол третьего дня - какой дурак их подымать будет не сядут(про университет и четыре пары молчу), полноценный гон в выходные и то погода не всегда позволяет. В декабре только выходные, в январе морозы, и т.д.
про восемь месяцев - то у тебя хищника нет, был бы узнал бы что это такое(знаю в Краснодарском крае некоторые с декабря по март не открывают сапсан лупит мама не горюй, а с крыш ястреб ловит.
По ростовской области последние атаки закачиваются в районе 20 мая, а в декабре балабан бьет не плохо, так что у меня возникает вопрос что ты знаешь про гон в современных реалиях.

что за чушь очередная. ну по порядку. чё за сказки про не сядут ?? голубь он тоже не дурак не чувствует силы сядет до темноты. сила есть ночь отстоит ( бабочки стояли ) про бакинов не знаю. а морозы при чём ?? морозы какие по 40 что ли ? а с чего это ты взял что у меня нет хищника?? то есть в краснодарском крае есть а у нас нет ? ты не забыл что я живу от краснодарского края в 4 км. то есть фактически в нём а что ты знаешь про птиц степного крыма ? это у меня возникает вопрос что ты знаешь про гон ?? хорош уже смешить меня и людей. тот кто гоняет, гонял и будет гонять а не придумывает себе оправдания. посмотри андрея юринова видосы и почитай где и как он гоняет и что и как у него едят. и как он борется хоть одно видео покажи как твоих атакует хоть кто нибудь хоть что то . а у нас то дикари то чайки то ласточки то ещё какая хрень а то смотри у тебя прям у одного с гоном вилы а у остальных ни фига нет не смеши

  • 0

#30 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:30

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
в радиусе одного км . 4 голубятника кроме меня. у одного андижанцы (7 штук) у остальных бабочки. а какое это имеет значение ?? у меня с осед когда бабочек поднимает мои в это время своей стаей летают. не сбиваются.



в радиусе одного км . 4 голубятника кроме меня. у одного андижанцы (7 штук) у остальных бабочки. а какое это имеет значение ?? у меня с осед когда бабочек поднимает мои в это время своей стаей летают. не сбиваются.


Значения ни какого - просто интересно было.

  • 0

#31 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:31

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 19:46) <{POST_SNAPBACK}>
Тебе это не понять, москвич вон по 200 шт гоняет. и ни чего летают.
Суть бойного голубеводства продолжительный полет с боем. А вот методы у всех разные!!!!!!!!


описанная тобой суть это суть лётно-игрового направления. я бы сказал даже жертва игрой ради долготы, потому как всем известно. что чем дольше голубь будет летать . тем меньше у него будет игры. тем реже она будет это аксиома, да и количество убивает игру.

  • 0

#32 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:32

Цитата(evgenikyxorev @ 16.9.2016, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Валера ты окончательно запутался.Тут держишь долголетов а Олегу говоришь что его часовые.В бакинской теме наоборот держишь часовых.Определить уже, сколько твои летают на самом деле.



я сам уже ничего не понимаю. у валерика в постах. совершенно противоположные слова проскакивают. как будто 2 разных человека пишут.
  • 0

#33 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:35

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 19:49) <{POST_SNAPBACK}>
Так я там не обсерал голубей, а приводил пример и хвалил - чуешь разницу или тебе дурню еще не дошло из-за чего сыр бор.
И самое главное это ты меня просил найти, я тебе нашел.
А ты все отмазываешься ищешь за что уцепиться.


ну да. какой пример ?? на чужих. роликах. своих нет ?? для примера ?? а хвалить или нет это твоё право. а я какой вижу игру так и пишу, если голубь херачит в ленту то оно так и есть. по другому его не увидишь.
про отмазываешся я не понял ??? от чего я отмазываюсь ??? и что ты мне нашёл ???

  • 0

#34 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:37

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
(подумываю провести эксперимент с метизацией с высоколетами типа гривунов -


охренеть. бакинов парить с гривунами. ну что это ??? тебе в тему мичуринцы надо. а ты ещё нам про бакинов рассказываешь у кого они настоящие у кого нет
  • 0

#35 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:42

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
За осетров так и надо тебя сдавать......не чего браконъерничать.... :tease :

Ладно семиклассник спускайся с лестницы, только под ноги смотри, а то упадешь

баран ты валера. что ты вообще знаешь ? о жизни и о людях. с какого ты меня сразу в осетрового браконьера записал. а ничё что у меня у брата осетровое хозяйство имеется. так что ты думай что пишешь дядька. не все такие недалёкие как ты. уясни себе что на свете есть порядочные и честные люди.

а за семикласника спасибо. с удовольствием бы вернулся к своим бабочкам в 13-14 лет






  • 0

#36 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:45

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
А птенцов когда они(бабочки) кормили, а в линьку куда они летали с крыши в курятник за кукурузой?
Да, какой у тебя винигрет пород был.
Царьков предлагали в этом году в подарок еле отмазался.....

почему винигред ? все голуби в разных голубятнях и тогда и сейчас никакого кровосмешания не допускалось межпородного

  • 0

#37 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:48



вот только косаны
  • 0

#38 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:49

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
что за чушь очередная. ну по порядку. чё за сказки про не сядут ?? голубь он тоже не дурак не чувствует силы сядет до темноты. сила есть ночь отстоит ( бабочки стояли ) про бакинов не знаю. а морозы при чём ?? морозы какие по 40 что ли ? а с чего это ты взял что у меня нет хищника?? то есть в краснодарском крае есть а у нас нет ? ты не забыл что я живу от краснодарского края в 4 км. то есть фактически в нём а что ты знаешь про птиц степного крыма ? это у меня возникает вопрос что ты знаешь про гон ?? хорош уже смешить меня и людей. тот кто гоняет, гонял и будет гонять а не придумывает себе оправдания. посмотри андрея юринова видосы и почитай где и как он гоняет и что и как у него едят. и как он борется хоть одно видео покажи как твоих атакует хоть кто нибудь хоть что то . а у нас то дикари то чайки то ласточки то ещё какая хрень а то смотри у тебя прям у одного с гоном вилы а у остальных ни фига нет не смеши



Олег я не стою с камерой что бы кому то что то доказать(да еще что хищ ловит), я снимаю для себя и ролики потом(как правило зимой) сравниваю и делаю для себя выводы. А в сеть выставляю, что бы была тема для разговора. Да и повеселиться.
Про темноту - повторюсь еще раз - в 1998 году в декабре загнал в ночь 5- 6 летних голубок(лентяек - руки не доходили их погонять как следует, да и не было равноценной замены, а кровь хорошая была) и 8 месячного голубя. Так вот начал я их гонять каждый день в начале они летали три часа, потом четыре, а к концу второй недели пошли на заложенное время в них - 6 часов в ночь, садились на фонари освещения, кто на антены, а белый думал шифер пробьет. На 3 подобный подъем они не сели и не появились(одна из тех голубок прилетала за 30 км с базара) думаю или упали где их коты пожрали или км за 50 -60 минимум выпали в поле и погибли. Еще есть на памяти когда так же 3-4 часовые выстреливали и хрен садились, ни один не пришел, приходили серпачи, но они не далеко опускались на высоковольтные провода.

Про гон - когда хищник бьет регулярно - голуби выше яблони(это по опыту гона гибридов мясных с со спортивными и прибившихся к ним белых бакинцев, персов сапогатых в Краснодарском крае) у тебя летать не будут и про бой забудут, а кто не забудет его съедят. Поэтому многие сильно бьющих(и особенно сильно тянущих столб) и долго летающих голубей в период пока нет листвы на деревьях, на юге не гоняют - ястреб и сокол их щелкает как семечки.

По опыту гона у отца - он их не гоняет, но в третий подъем в январе самка ястреба пыталась атаковать - голуби к тому моменту отлетали минут 50 и ловить пытался тех кто не утратил бой, а без боя ему не интересны были.


  • 0

#39 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 20:58

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
по жизни сказочник, это не объяснишь.........
Ага на последнем ролике ты с тремя кувырками показал...... Винтов я там так и не увидел.


Ну и ты же уже в обратку шел когда тебе пример привели про разные породы.......... И то что ты так делал мне дает повод не отвечать на заданный тобой вопрос.......... уровни олежка у нас разные......

по жизни сказочник это ты. ты это уже всему порталу показал а я всё что написал тут же фактами подтверждаю. так что ты прав уровни у нас разные, твой уровень. уровень пи....ла. который пишет не пойми что . то одно то другое а мой уровень. уровень практика, гонявшего и продолжающего это делать птицу. в любое время года в практически любую погоду ни смотря на хищника и т.д.
а про винты ты глаза разуй. у этого голубя винт в обе стороны. ГЛАЗА РАЗУЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧУШЬ ПИСАТЬ
дублирую . для тех кто плохо видит
сначала правый винт. в конце левый. у этого голубя каждый выхо. шедевр был ни одного повторения


и когда это я в обратку шёл ??? ты посты переноси. уровня что ли не хватает цитировать мои слова ?? и просвяти пожалуйста что ты там привёл про разные породы ?? я может упустил, ?? может видео продублируешь где там какие породы и игра а не тупо писать про каких то там людей ко торые держат каких то краснодарцев и тут же после просьбы и вопроса показать как они играют ты говоришь что не писал что их гоняют. так какие ты привёл примеры ?? смешно ей богу

  • 0

#40 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:00

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
А птенцов когда они(бабочки) кормили, а в линьку куда они летали с крыши в курятник за кукурузой?

тогда и кормили, ну а кто линял сильно может и меньше летал. ты наверное далёк от стиля полёта николаевско й бабочки и наверное не знаешь что они без ветра вообще не летают а на ветер стоят их ветер сам поднимает. поэтому проблем с ними на наших ветрах не было. да и полно их было разномастных. особо никто не парился все гоняли. голубей полно было да и стоили копейки а то и та к нам их раздавали в основном брак по масти.

  • 0

#41 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:04

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Олег я не стою с камерой что бы кому то что то доказать(да еще что хищ ловит), я снимаю для себя и ролики потом(как правило зимой) сравниваю и делаю для себя выводы. А в сеть выставляю, что бы была тема для разговора. Да и повеселиться.

и я делаю точно так же. только не для того что бы повеселиться а что б люди посмотрели что есть вот так и так. кому то нравиться кому то нет. все мы люди разные но извини меня когда ты аж усираешься доказывая что нет игры в ленту когда она есть, что нет винта. . когда он есть. что голубь с одним кувырком это нечто . да обычный это пискун валера. ну тем кто гоняет всё это просто смешно.
  • 0

#42 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:08

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
описанная тобой суть это суть лётно-игрового направления. я бы сказал даже жертва игрой ради долготы, потому как всем известно. что чем дольше голубь будет летать . тем меньше у него будет игры. тем реже она будет это аксиома, да и количество убивает игру.


Бакинцы особо не играли в низу(по крайней мере что у меня тогда были, да и сейчас такое все с каждым годом все чаще проявляется - я как раз к своей цели из год в год все ближе) ,они били на ближе к средней и в точках покрытии(в ясную погоду по приколу было по бликам видеть как белые голуби лупят и подымаются в столбе) и в поле видимости в основе своей массы- это прерогатива была кубанских бакинцев, за что они многим и нравились.
В моем случае количество как убивает слабых -я их выбраковываю в суп или ястребу, так и позволяет хоть что то отобрать.... и получать от него потомство.



  • 0

#43 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:08

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Про темноту - повторюсь еще раз - в 1998 году в декабре загнал в ночь 5- 6 летних голубок(лентяек - руки не доходили их погонять как следует, да и не было равноценной замены, а кровь хорошая была) и 8 месячного голубя. Так вот начал я их гонять каждый день в начале они летали три часа, потом четыре, а к концу второй недели пошли на заложенное время в них - 6 часов в ночь, садились на фонари освещения, кто на антены, а белый думал шифер пробьет. На 3 подобный подъем они не сели и не появились(одна из тех голубок прилетала за 30 км с базара) думаю или упали где их коты пожрали или км за 50 -60 минимум выпали в поле и погибли. Еще есть на памяти когда так же 3-4 часовые выстреливали и хрен садились, ни один не пришел, приходили серпачи, но они не далеко опускались на высоковольтные провода.


у меня была другая история. была линия белых андижанцев вот я их тоже после работы поднимал . они взлетали а через полчаса начинало сереть. и вот они шли на заходы и не могли сесть. на игру вынесет . на круг свалит и опять заходят а всё темнее и темнее, но все даже ночью садились. свет во дворе горит. они или на крест садятся или на крышу голубятни или на крышу дома. потерял я их из за того что у меня жена 8 кошек держала и соседских штук 10 ещё. так вот они ночами (того кого сачком снять не смог 0 и кушали. то есть если голубь остался на крыше дома ночевать то ему кирдык стопудово по беседке и винограду котики его быстро доставали. но. повторюсь. садились все

  • 0

#44 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:13

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Поэтому многие сильно бьющих(и особенно сильно тянущих столб) и долго летающих голубей в период пока нет листвы на деревьях, на юге не гоняют - ястреб и сокол их щелкает как семечки.

валера. может я тебе секрет открою. но существует такое понятие как племенная птица. которая по сути своей не гоняется, потому как была выгнана когда та и посажена плодить детей а вот дети гоняются . и их не так страшно потерять . потому как есть ещё голубиная мама и папа а если нужно добавить или что то поменять в племени то в период гона отбирают и прикрывают а остальное гоняют пока не сожрут или не потеряется. не бывает вечного голубя в гоне. у меня например самый большой возраст голубя которого никогда не закрывал 3 года. старше не выживали. обычно и до двух лет не дотягивали те кто постоянно на свободе. много врагов очень много


  • 0

#45 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:14

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
охренеть. бакинов парить с гривунами. ну что это ??? тебе в тему мичуринцы надо. а ты ещё нам про бакинов рассказываешь у кого они настоящие у кого нет



А вот тут ты не прав, я здесь как то(давненько уже правда) путешествовал у пермяков, свердловцев, и был не сказанно удивлен, как один любитель бакинцев расхваливал гривунов - как думаешь к чему это?
И не забывай у них верт ближе к бою был, чем у николаевских. Да есть экземпляры, что по экстерьеру не отличишь от бакинцев....
Ну и еще кое что хочу проверить для себя.....
  • 0

#46 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:21

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
по жизни сказочник это ты. ты это уже всему порталу показал а я всё что написал тут же фактами подтверждаю. так что ты прав уровни у нас разные, твой уровень. уровень пи....ла. который пишет не пойми что . то одно то другое а мой уровень. уровень практика, гонявшего и продолжающего это делать птицу. в любое время года в практически любую погоду ни смотря на хищника и т.д.
а про винты ты глаза разуй. у этого голубя винт в обе стороны. ГЛАЗА РАЗУЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧУШЬ ПИСАТЬ
дублирую . для тех кто плохо видит
сначала правый винт. в конце левый. у этого голубя каждый выхо. шедевр был ни одного повторения<br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/4Sl9Hg4JN9A?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>

и когда это я в обратку шёл ??? ты посты переноси. уровня что ли не хватает цитировать мои слова ?? и просвяти пожалуйста что ты там привёл про разные породы ?? я может упустил, ?? может видео продублируешь где там какие породы и игра а не тупо писать про каких то там людей ко торые держат каких то краснодарцев и тут же после просьбы и вопроса показать как они играют ты говоришь что не писал что их гоняют. так какие ты привёл примеры ?? смешно ей богу



Олег я это не называю винтом(брак это для меня - и не только для меня ) так что не кипишись, и не матюкайся....
И посты внимательнее читай............... а то поять месить все в кучу начал, а меня в мичуринцы записал. tease.gif
  • 0

#47 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:25

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
и я делаю точно так же. только не для того что бы повеселиться а что б люди посмотрели что есть вот так и так. кому то нравиться кому то нет. все мы люди разные но извини меня когда ты аж усираешься доказывая что нет игры в ленту когда она есть, что нет винта. . когда он есть. что голубь с одним кувырком это нечто . да обычный это пискун валера. ну тем кто гоняет всё это просто смешно.



Слушай олег, а не ты ли мне доказываешь усираясь?
  • 0

#48 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:28

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Слушай олег, а не ты ли мне доказываешь усираясь?

что я тебе доказываю ? я тебе показываю разную птицу. разную игру, разного возраста и т.д. а вот ты упёрся в своего бурохвостого и в голубей эфендиевых не видишь очевидных вещей а всё потому что нет фактов. ты сам запутался. ты каждый пост свой сопровождай видео. если про игру говорим . что б пример был а если ссылаешся на какие то слов а то переноси цитату.
  • 0

#49 ZVP

ZVP
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 508

  • Цыганков Валерий Петрович
  • Любимые породы голубей:Бакинцы

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:32

Цитата(poliak1 @ 16.9.2016, 21:08) <{POST_SNAPBACK}>
у меня была другая история. была линия белых андижанцев вот я их тоже после работы поднимал . они взлетали а через полчаса начинало сереть. и вот они шли на заходы и не могли сесть. на игру вынесет . на круг свалит и опять заходят а всё темнее и темнее, но все даже ночью садились. свет во дворе горит. они или на крест садятся или на крышу голубятни или на крышу дома. потерял я их из за того что у меня жена 8 кошек держала и соседских штук 10 ещё. так вот они ночами (того кого сачком снять не смог 0 и кушали. то есть если голубь остался на крыше дома ночевать то ему кирдык стопудово по беседке и винограду котики его быстро доставали. но. повторюсь. садились все



Ну так не путай Андижанцев и бакинцев, это абсолютно разные породы. Бакинцы вообще сами по себе как с другой планеты.
И я тебе описал там что, они если начали лететь сколько им положено при гоне, то пока они не отлетают они не сядут, а вот если ограничивать тренировки их можно обуздать.....

  • 0

#50 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 16 сентября 2016 - 21:32

Цитата(valzyg @ 16.9.2016, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Олег я это не называю винтом(брак это для меня - и не только для меня ) так что не кипишись, и не матюкайся....
И посты внимательнее читай............... а то поять месить все в кучу начал, а меня в мичуринцы записал.

подожди подожди. если это не винт. ( винт в игре голубя-- поворот вокруг своей оси, полный винт 360 градусов)
то покажи нам что такое есть винт
на видео ниже винт в исполнении другого . моего голубя
выход с 3 секунды. чёткий винт.
потом ещё один а потом игра


покажи что такое винт. если не это ???
я внимательно читаю посты. не ты ли написал что собираешся бакам приливать пермяков или горивкнов ?7 ща найду твой пост

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^