Выставка 19-20 января Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.9. Спорткомплекс ЦСКА.

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Северокавказские космачи (Персы).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#26 boy

boy
  • Пользователь
  • Cообщений: 143

• Сергей Силкин
  • Любимые породы голубей:бойные

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:13

Здравствуй Роман, я понял ты на Украине живешь. А где имено? Я в армии под Харьковом служил. Я своих тоже не всех гоню, ястреб бьет. Сегодня у дедка одного смотрел пару пепельных. Хочу взять. Может как нибудь фото скину. С уважением Сергей.
  • 0

#27 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

• Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:32

Цитата(Владислав @ 19.9.2009, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Поздравляю.Дата то юбилейная

Владислав
кызыл-тош
Спасибо за поздравления!!! Но юбилей свадьбы 25-лет у меня через два года,а вчера мы праздновали день нашего знакомства.Сидели выпивали,мило беседовали.Но только утром пересчитав даты все сообразили ,что на вчерашний день нашему знакомству с женой не 25-лет,а 27-лет ,так как одна из гостей вспомнила что 25 -лет чего то мы уже пару лет назад праздновали.Смеялись до слёз(рагатели да слёз) biggrin.gif rofl.gif biggrin.gif

• 0
Это не доктрина, дающая утешительные ответы на тревожащие вопросы... Нет, мое послание – вообще не разновидность словесного общения. Оно гораздо опаснее. Это не более, не менее, чем смерть и возрождение»
Шри Раджниш (ОШО)))))

#28 Гость_Donbas_

Гость_Donbas_
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 12:54

boy я как раз с тех краёв на границе харьковской донецкой и луганской областей
а космачи мои все с России за исключением одной пары
  • 0

#29 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 908

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 13:59

Добрый день. Не выходил в инет так как финансы спели все возможные романсы.Ломают нас опять через колено.Но сейчас слава богу всё налаживается. Обид ни на кого не держу.Стараюсь быть терпимее если конечно не хамят в открытую тогда могу сорваться-только никчему это.Негатива и без инета хватает а он жизни не прибавляет.
Цитата(Андрей Сергеевич @ 20.9.2009, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
начинаю задумываться о чисто декоративной охоте.
Я тоже об этом думаю но как посмотрю на птицу в вольере так мне погано на душе становится.Чувствую себя тюремщиком-противно.Хотя если честно эта зараза и ко мне стала липнуть.На зиму закрывал бойных и уральских и только птицу испортил.и теперь то закрою то открою-сам не знаю что хочу.И хочу чтоб летели и страх вдруг потеряю.К ястребам отношусь спокойно-это нормальная голубиная жизнь но меня задрали соседские кошки и собаки.Они их не кормят и те промышляют чем и где могут.Столько птицы у меня уже загубили(и как всегда лучших).Можно конечно их отстрелять тогда соседей во враги наживёшь а страшнее человека зверя нет.Вот и думай тут что лучше.Но закрывать наглухо всёже не хочу.С уважением.

• 0
С уважением Евгений Васильевич

#30 Гость_Donbas_

Гость_Donbas_
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:12

vasilich Евгений Василичь зачем стрелять зделайте котоловку купите рыбы и все коты ваши а патом галина бланкка буль буль
  • 0

#31 vasilich

vasilich
  • Пользователь

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:22

Спасибо Роман.Подумаю. С уважением.
  • 0

#32 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 964

• Дмитрий
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 14:40

Василич, думаю в твоей ситуации с млекопитающими самый выход завести собаку, я вольер из-за свой лени и кризиса не достроил, а птице земля нужна как воздух (витамины набирать) вот и выпускаю всех ценных к своей собаке которая с ними с детства (они по ней ходят smile.gif) кстати вот суда заглядываем если не трудно http://golubevod.com...?showtopic=2097 ), кошки только облизываются сидят, но на далёких расстояниях,и я спокоен.
Присмотри какую-нибудь псинку породы, да чтоб осилила и держала в страхе дворняг, и к кошкам не добра была, ограничь ту присадку которые выбрали голуби, и куда любят ходить соседкие зверки, и пусти туда своего, проблема отпадет..
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#33 vasilich

vasilich
  • Пользователь

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 15:28

Добрый день. Собака у меня есть.Кавказец ему уже 10 лет и голубей он не трогает.Может только толкнуть носом если с дороги не уходят.Но у меня птица часто слетает не только во двор или огород но и на улицу. Именно там её "гости дорогие" и караулят.Голуби перелетают через ворота а эти звери у ворот в тенёчке и ждут и нападают со спины на посадке.На улицу я своего друга не выпущу.Он не только живность распугает но и всю округу по стойке смирно поставит.Был такой случай однажды.Кавказец у меня цепи не знает-вольный.Только в вольер закрываю когда кто приходит или машину выгоняю-загоняю.Однажды сын забыл его закрыть когда машину выгонял и он вышел.Кто куда попрятался.Кто не успел замерли как каменные(хорошо сообразили не запаниковали) и я вовремя увидел дал команду ко мне.Хорошо что друг мой управляемый- зашёл сразу. А то обычно собаки от свободы шалеют и ничего и никого не слышат.С тех пор прежде чем ворота открыть не раз на вольер гляну закрыл или нет.С уважением.
  • 0

#34 Димарик

Димарик
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 964

• Дмитрий
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 15:46

Василич, что там за дорога куда слетают, изучи или понаблюдай что едят, камешки какие, или растения и раскидай это у себя во дворе. Кстати голуби к псу в вольер летают? Есть ли у них интерес к земле куда он мочится, если да то проще, раскидал чернозем так чтоб покрасивее и травушка взошла потом, камней привез мелких, и полил это всё соленой водой, должны остаться у тебя во дворе, и забыть про всё на свете.
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#35 vasilich

vasilich
  • Пользователь

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 17:37

Добрый вечер. Спасибо за совет-приму к сведению. С уважением.
  • 0

#36 Fikrat

Fikrat
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 244

• Мурзин Фикрат Насибуллович
  • Интересы:+Охота Рыбалка
  • Любимые породы голубей:Узбеки бакинские пермяки

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 18:46

Цитата(Андрей Сергеевич @ 20.9.2009, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Сидели выпивали,мило беседовали.Но только утром пересчитав даты все сообразили ,что на вчерашний день нашему знакомству с женой не 25-лет,а 27-лет ,так как одна из гостей вспомнила что 25 -лет чего то мы уже

Присоеденяюсь ко всем теплым словам! здоровья Вам и Вашей супруге и Вашему союзу.
А персы класные смотрятся очень красиво.Андрей Сергеевич все хотел спрасить сколько у Вас голубей? и сколько пород в вашем питомнике?
Да сегодня двух чубых подарил Борисычу. С уважением Фикрат.
  • 0
С уважением Фикрат.

#37 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь

• Ф.И.О.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 20:00

Цитата(Fikrat @ 20.9.2009, 18:46) <{POST_SNAPBACK}>
Присоеденяюсь ко всем теплым словам! здоровья Вам и Вашей супруге и Вашему союзу.

Fikrat
Спасибо за хорошие ,позитивные слова.
Приблизительный учёт -только весенние цифры. Где то более 300-х особей.Сейчас меньше ,более чем на половину,
Где то чуть более ста.В основном узбекские двухчубые,Потом северокавказские,потом персы,Несколько пар в масти агаран и уды -лысых среднеазиатских косматых,Есть так называемые кутаисские экстерьер как у северокавказских только лохма не большая чуть больше колокольчика. Есть своя селекция на базе северокавказских и кутаисских

Летят ,красивы и за лохмами не такой сложный уход
  • 0
Это не доктрина, дающая утешительные ответы на тревожащие вопросы... Нет, мое послание – вообще не разновидность словесного общения. Оно гораздо опаснее. Это не более, не менее, чем смерть и возрождение»
Шри Раджниш (ОШО)))))

#38 L.G.

L.G.
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 274

• Левченко Геннадий Александрович
  • Любимые породы голубей:Кавказский длинноклювый космач,бакинские и иранские бойные

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 20:59

А в ответ тишина , называется догадайтесь сами.

зДРАВСТВУЙТЕ ТИШИНА НЕ ПОТОМУ ЧТО ЧЕГОТОТО СТЕСНЯЮСЬ А ПОТОМУ ЧТО УШОЛ С ФОРУМА.гОЛУБИ НЕ ГОНЯЮТСЯ (ПЕРСЫ).гОНЯЮ БАКИНЦЕВ И ЩЕКАТЫХ.КАЖДОМУ СВОЁ.
  • 0
с уважением Геннадий.

#39 L.G.

L.G.
  • Наблюдатель

• Любимые породы голубей:Кавказский длинноклювый космач,бакинские и иранские бойные

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 21:53

(Использовано места 4.85 мегабайт из 4.88 мегабайт) - ребята что это значит, больше не могу вставить не одной фотографии. И ВООБЩЕ у меня тоже сегодня Годовщина 23 года совместной жизни smile.gif
  • 0
с уважением Геннадий.

#40 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь

• Ф.И.О.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:01

L.G.
Здравствуйте
1 открываете наш портал
2. открываете первую тему -Новости и объявления
3-В этом разделе третья тема-Как вставить фото и видео сообщения
Дерзайте,успехов
Ну и конечно же с праздником жизни и семьи!!!

Сообщение отредактировал Андрей Сергеевич: 20 Сентябрь 2009 - 22:02

• 0
Шри Раджниш (ОШО)))))

#41 Гость_Мироныч_

Гость_Мироныч_
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:08

Андрей Сергеевич
А правда,что персы обидчивы?
  • 0

#42 L.G.

L.G.
  • Наблюдатель

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:09

vasilich
Здравствуйте.Кошек люблю чуть меньше голубей,но всётаки голубей больше.Смотрел передачу о льваж и как их ловят.Ловушка для львов идеально подходит для ловли кошек(в миниатюре.Проверенно.
  • 0
с уважением Геннадий.

#43 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь

• Ф.И.О.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:13

Цитата(Мироныч @ 20.9.2009, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей Сергеевич
А правда,что персы обидчивы?

Мироныч
Здравствуйте,Про обидчивость персов не знаю,я их вроде не обижал ещё ,так, что не видел ответную реакцию.
Если можно протиражируйте-что говорят про их обидчивость и на что они по мнению говорящих могут обидеться???

• 0
Шри Раджниш (ОШО)))))

#44 L.G.

L.G.
  • Наблюдатель

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:13

Андрей Сергеевич
Спасибо Вам большое.Дай Бог и Вам всего что Вы пожелаете.
  • 0
с уважением Геннадий.

#45 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь

• Ф.И.О.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:16

L.G.
friends.gif give_rose.gif drinks.gif
  • 0
Шри Раджниш (ОШО)))))

#46 Гость_Мироныч_

Гость_Мироныч_
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:31

Цитата(Андрей Сергеевич @ 20.9.2009, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Если можно протиражируйте-что говорят про их обидчивость и на что они по мнению говорящих могут обидеться???

Андрей Сергеевич
Боюсь не смогу этого сделать, просто слышал как голубевод , державший персов, в сердцах , как-то высказал такое предположение, по наблюдениям за поведением своих питомцев, что-то связанное с кладкой яиц. Породу эту уважаю, благодарен Вам за то что подняли тему про них, обязательно заведу со временем эту птицу, благо на Кавказе ее немеренно.
  • 0

#47 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь

• Ф.И.О.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:39

Цитата(Мироныч @ 20.9.2009, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
что-то связанное с кладкой яиц.

Мироныч
Ну, если что- то вдруг опять услышите, обязательно пишите,именно с таких фактов и общение интересное.
У меня же с яйцами от персов одна проблема,если мало кальция ,то они просто давят свои яйца во время насиживания,кормят хорошо .Ну ещё самцам подрезаю шпоры и заднюю часть космы, иначе у них "любовь" вся в косму упирается biggrin.gif

• 0
Шри Раджниш (ОШО)))))

#48 L.G.

L.G.
  • Наблюдатель

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:44

Мужики открою Вам страшную тайну, но помоему я бестолковый.Вчера с рабочего компьютера загружал фотки без проблемм.Сегодня с домашнего-труба.
  • 0
с уважением Геннадий.

#49 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь

• Ф.И.О.

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 22:50

Цитата(L.G. @ 20.9.2009, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Мужики открою Вам страшную тайну, но помоему я бестолковый.Вчера с рабочего компьютера загружал фотки без проблемм.Сегодня с домашнего-труба.

L.G.
Всё в порядке просто ты грузил не сжатые свои фотографии и исчерпал лимит который ты можешь загрузить через конструктор форума. Теперь, я написал новую схему для загрузки фотографий на форум.Хотя можешь зайти в свои личные данные и удалить ранее загруженные фотографии и освободить место выделенное форумом.
  • 0
Шри Раджниш (ОШО)))))

#50 L.G.

L.G.
  • Наблюдатель

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 12:50

Андрей Сергеевич,спасибо Вам большое за помощ.Вчера был "немножко" пьян,поэтому разобрался только сегодня.Вот некоторые из моих птиц.

• 0
с уважением Геннадий.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (14.12.2018 - 15:50)

:yahoo: Изображение :D

@  Юра.... : (12.12.2018 - 21:24)

Сегодня только среда .А душа уже требует пятницы :D - 2 вл 89% Зима , однако Изображение

@  Юра.... : (11.12.2018 - 21:15)

Павел , я понял что на форуме ..... :D А у нас по настоящему :yahoo:

@  Техподдержка : (11.12.2018 - 21:13)

Юр, я про снег на форуме, на главной))

@  Юра.... : (11.12.2018 - 21:09)

Изображение

@  Юра.... : (11.12.2018 - 19:14)

У нас давно снежок , и сейчас идёт Изображение морозика нам чуток не хватает ,около 0 вл 96% :hi:

@  Техподдержка : (11.12.2018 - 9:25)

Снежок пошел))) :D :rolleyes:

@  Юра.... : (10.12.2018 - 20:24)

Изображение идёт мелкий снежок и около 0 вл 94% :morning1:

@  Юрий Д. : (08.12.2018 - 21:36)

@  Юрий Д. : (08.12.2018 - 21:36)

У меня сегодня в гостях "Чайф"...

@  Юра.... : (07.12.2018 - 19:04)

Изображение

@  Юра.... : (07.12.2018 - 0:42)

Четверг опередил Пятницу , бывает и такое.....Живы будем ,,, не помрём !!! :drinks:

@  Юра.... : (06.12.2018 - 12:43)

Изображение + 2 вл 90% Как стремительно летит время : ещё вчера была среда , а завтра уже пятница :D

@  Юра.... : (03.12.2018 - 20:48)

Изображение - 2 вл 91 % не большой снежок идёт .Зима однако ..... :D

@  Юрий Д. : (02.12.2018 - 22:25)

У нас почти так-же -5°...

@  Юра.... : (02.12.2018 - 22:02)

Изображение -6 не большой снежок.... :hi:

@  Юрий Д. : (02.12.2018 - 0:41)

@  Юрий Д. : (02.12.2018 - 0:40)

Ну и в догонку законодателей рок-ин-рола...

@  Юрий Д. : (02.12.2018 - 0:04)

@  Юрий Д. : (02.12.2018 - 0:04)

Сегодня хоть и не пятница, но яслушаю... ЧабиЧакер...

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^