Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос к администрации сайта

репутация пользователя

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1022

#126 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 622

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 19 июля 2017 - 16:05

Благодаря таким здравомыслящим людям,как  Техподдержка, тема СВ живёт.

А ЧЕ  .нормально живет .интересно .Не все пишут .а читая думаю у многих . кочерга накаляется докрасна ...


Сообщение отредактировал Бобер: 19 июля 2017 - 16:06

  • 0

#127 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 19 июля 2017 - 17:37

Бобер хотели бы Вы чтобы тема мордовских жила тем что Вам с оскорблениями и унижениями доказывали что мордовские должны летать к примеру только над крышами?причем убеждали бы вас в этом люди держащие этих голубей 3-5 лет.тема свердловских не живет потому что о голубях там речь зачастую не идет.тема сдыхает в агонии-убери из нее все эти скандалы и от нее ничего не останется


  • 1

#128 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 181

Отправлено 19 июля 2017 - 17:45

тема свердловских не живет потому что о голубях там речь зачастую не идет.тема сдыхает в агонии-убери из нее все эти скандалы и от нее ничего не останется

Здравствуйте. В данный момент, показали своих голубей сразу три заводчика! :)  Идут оживленные дискуссии. К вечеру атмосфера может накалиться! =@ :D Присоединяйтесь к диалогу! Будем вместе следить за порядком! :good: :) 


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#129 Бобер

Бобер
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 12 622

  • Скрипачев Борис Пантелейманович
  • Город:МОРДОВИЯ
  • Любимые породы голубей:Все, лётные

Отправлено 19 июля 2017 - 20:30

хотели бы Вы чтобы тема мордовских жила

Чтобы жила хотелось-бы 

 

оскорблениями и унижениями доказывали что мордовские должны

Точно так и доказывали

 

тема сдыхает в агонии

вот с мордовской так и вышло.но всетаки разобрались .что-за голуби .есть такие мордва...

 

убери из нее все эти скандалы и от нее ничего не останется

 

 хочется немного подольше чтобы протянула .я думаю еще долго не разберутся .что-за голубей всетаки  держат...


  • 0

#130 Мансур Нуриев

Мансур Нуриев
  • Новобранцы
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 июля 2017 - 12:17

Минусы Вам ставились по простой причине ! Читайте правила !
                              Общие правила форума !
 
                             3. На форуме запрещаются:
3.3. "Переход на личности", оскорбления посетителей форума;
3.4. Обсуждение действий и необоснованная критика администрации;
3.19. Понижение модератору репутации в отместку за наказание.
                             5. Репутация.
5.3. Запрещается !
-, хамство в репутации.
 
Но до Вас видимо не доходило (а я не имел желания отправлять Вас сразу в БАН). Думал, что всё-таки осознаете, но... Т.к. Ваши нарушения были ежедневными и систематическими, посему и были отправлены в БАН. Чего, собственно говоря (если следовать "Общим правилам форума"), и сейчас заслуживаете.
 
                               Общие правила форума !
                              
                               4. Система предупреждений !
4.6. Обсуждение действий администрации влечет за собой незамедлительную предмодерацию данного пользователя или бан, на усмотрение администрации.

Бураков все же какие красивые отмазки у тебя......минусы мне ставили вы и по пять штук в день за мои посты обсуждения в теме СВ .....в личке мне доказывал про тысячилетие от 1отсчет)))).....и когда получил ты от меня за свои глупые посты(на мой взгляд) от меня минусы....ты уже получается мне в отместку продолжил ставить по пять минусов(где же правила что администратора можно наказать баном....что он ставит оценки в отместку???)))))......а то что ты выдаешь за обсуждения твоих действий....бред!!... Тут Тех поддержка обмолвилась притензии можно изложить.....так вот Техподдержка....вопрос к вам....спроведливо если админ залазит в переписку как пользователь переписываясь с остальними в теме потом мы не нашли с ним общий язык.и он уже как админ начинает по пять минусов лепить в ответ я ему своих два ставлю(больше нет так как я пользователь)....на что мне на следующий день снова прилетает пять минусов????...в конце это приводит к тому что я начинаю в теме говорить что админ пользуясь привилегией ведёт себя как ребёнок....и получаю от него ещё и бан на месяц????.....после бана выхожу и пешу ему снова что зделал некрасиво...что делает такое....получаю ещё бан на месяц????..

После снова уже в этой теме говорю все что я думаю о админе по такому его подходу и кто он есть после этого.....за что получают вечный бан!!!!....так ответьте....это нормально ????....что его действия с минусами привели к вечному бану.....хотя стоило всего навсего извениться ему за пять минусов в день...в течение нескольких дней!!!.....и не обсуждал бы я его(как он это все пытается выставить).....можно даже опрос устроить.....чьи его или мои действия правильные в такой ситуации.
С Уважением к вам Тех поддержка.....Вадим66(бывший пользователь форума)
  • 0

#131 Богдан Гнитецкий

Богдан Гнитецкий
  • Пользователь
  • Cообщений: 108

  • Гнитецкий Б.В.
  • Город:Калиниград
  • Любимые породы голубей:Узбекские двучубые

Отправлено 24 июля 2017 - 14:46

:shok: facepalm-hand-gesture-smiley-emoticon.gi

Похоже русский язык не родной вам...

 

Попытался суть уловить. Тяжело конечно, но в общих чертах согласен. Иногда модератор ведет себя как ребенок. Но и пользователи тоже молодцы.


  • 0

#132 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 24 июля 2017 - 15:40

Как дети малые... Минусы, плюсы... )))


  • 0

#133 Мансур Нуриев

Мансур Нуриев
  • Новобранцы
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 июля 2017 - 22:08

Тогда дело осталось за человеком....готов он признать свои действия с минусами....перебором....тогда и я готов извиниться....что перебрался моленько в отношении его!?
  • 0

#134 Мансур Нуриев

Мансур Нуриев
  • Новобранцы
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 июля 2017 - 22:29

Тогда я извенюсь за флуд здесь устроенный(но маленький))))....простите но пока другого варианта не вижу)))))
  • 0

#135 Мансур Нуриев

Мансур Нуриев
  • Новобранцы
  • Cообщений: 40

Отправлено 24 июля 2017 - 22:41

А я не гордый....могу и дважды....не убудет ведь....чего и всем желаю....
  • 0

#136 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 25 июля 2017 - 12:48

В суть вникните, а потом выводы делайте - в реале бы Вадим навалял за это дело при встрече в худшем случае, в лудшем опозорил бы, при его товарищах....и не только товарищах.... Как модно в вашей возрастной среде - запятнал бы деловой имидж...

Это предъявы ко мне?


  • 0

#137 ermak7788

ermak7788
  • Пользователь
  • Cообщений: 836

  • Василий Александрович
  • Любимые породы голубей:бойные,статные

Отправлено 25 июля 2017 - 13:46

чувствую что эту тему пора закрывать а то еще тут все переругаются  :D не понимаю зачем собачиться,нас объединяет любовь к голубям,а вообще говори что думаешь и думай что ты говоришь может тогда меньше будут ненужных конфликтов,я как кот леопольд :ребята давайте жить дружно,мое почтение все голубеводам :hi:


  • 2

в спорах рождается истина,а у нас мат ....


#138 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 25 июля 2017 - 16:10

ermak7788, разрешите не согласиться! Это очень важная тема и закрывать ее нельзя! Ведь это место для обращения пользователей форума к администрации сайта. Как то так...


  • 0

#139 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 26 июля 2017 - 09:57

и думай что ты говоришь

:good: Вот под этой фразой подпишусь! А в первой части "говори, что думаешь" - сильно сомневаюсь. Талейран  сказал : " Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли!". Может конечно, их скрывать и не стоит, но точно - перед тем как что-то сказать, нужно хорошенько подумать! Многих конфликтов получится избежать. :hi:


  • 1

O todo, o nada!


#140 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 31 июля 2017 - 14:52

Вопрос к администрации. На нашем форуме много тем. Существуют Правила ( к коим и я в свое время приложил свою лепту). Но ведь их нужно корректировать, вносить поправки дополнения, изменения. И не будет никаких недоразумений...

 

А теперь ближе к телу. Форум бакинские бойные. На данный момент, а так считают и некоторые пользователи две одинаковые темы! Но это на первый взгляд они одинаковые! А различие существенное!

 

Давайте рассмотрим раскрученную тему бакинцев, где количество сообщений измеряется в нескольких тысячах. Вот она любимая - http://golubevod.ru/...=28275&page=1. 

К ней применяются общие правила... А теперь посмотрим к какому разделу относится этот форум. Беседы о голубях - http://golubevod.ru/...hp?showforum=66

 

Идем дальше... Коль это беседа, то почему, в некоторых случаях, резкие высказывания гнобятся по полной, в соответствии с общими правилами? Ведь у нас не институт благородных девиц! Раздел - Беседы о голубях. Беседы, вот основной термин темы! А в беседе может проскакивать и флуд и любые отклонения. 

 

Мне могут возразить модераторы - действия модераторов не обсуждаются. Извините! Коль вы, как модератор, встряли в обсуждение вопроса, не обижайтесь, если вас осудят...

 

А вот вторая тема Бакинские бойные - http://golubevod.ru/...90#entry687181

относится к разделу Стандарты пород голубей. Это более серьезная тема, за ней надо следить и беспощадно удалять всякий флуд! Вот тогда и форум будет более интересен и востребован!

 

Где-то так!


  • 2

#141 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 421

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 31 июля 2017 - 16:49

А теперь посмотрим к какому разделу относится этот форум. Беседы о голубях - http://golubevod.ru/...hp?showforum=66

А ведь действительно... Вы правы !  :good: В беседах (в быту) мы, голубятники, разговоры ведём не только о голубях ! А ещё и о... многом другом... :D


Мне могут возразить модераторы - действия модераторов не обсуждаются. Извините! Коль вы, как модератор, встряли в обсуждение вопроса, не обижайтесь, если вас осудят...

Николай Александрович, я понимаю что данное высказывание именно ко мне не относится. Но всё же..., хорошо если так... А то может быть и по другому... :D

 

valzyq сказал(а) 24 Июл 2017 -16:10:

В суть вникните, а потом выводы делайте - в реале бы Вадим навалял за это дело при встрече в худшем случае,

 

 


Сообщение отредактировал Бураков: 31 июля 2017 - 16:54

  • 0

#142 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 31 июля 2017 - 18:50

Не не не уважаемые, я эти беседы из бакинских полгода выбивал, и возвращаться к обсуждению 15 страниц где какой уголь подешевле не советую.

Форум это и есть беседа, здесь есть абсолютно любые темы общение, и голуби, и девки, и машины. Есть всё. Пиши не хочу. Но нет главного. Понимая что такое тематика! В бакинских один из постояльцев только там почему то спрашивает как вылечить шишки, или чем привить от парамиксовируса. Для кого создан целый раздел по ветеринарии, где помогает вет врач, не понятно. Аналогично с кормами, где какие подешевле, поздравления с праздниками и так далее. Все прут в родную тему а не по разделам. Флуда там и по сей день предостаточно,, от его нехватки тема не страдает.

 

По поводу стандартов. Тема стандарта должна состоять только из точного описания породы + фото и видеоматерилы по демонстрации экстерьера и окрасов птицы, а так же их рабочих качеств в действии. И закрыт от обсуждения. Это стандарт.


Сообщение отредактировал Димарик: 31 июля 2017 - 18:51

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#143 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 31 июля 2017 - 21:18

Тема стандарта должна состоять только из точного описания породы + фото и видеоматерилы по демонстрации экстерьера и окрасов птицы, а так же их рабочих качеств в действии. И закрыт от обсуждения. Это стандарт.

Здесь полностью согласен! :good: Стандарт, он и есть стандарт, что его обсуждать? А вот вот в разделе "Беседы о голубях" - почему бы и не пообсуждать, если есть вопросы и сомнения.

В беседах (в быту) мы, голубятники, разговоры ведём не только о голубях ! А ещё и о... многом другом...

Конечно! :good:  К тому же, если загнать обсуждение в строгие тематические рамки, думаю что именно "беседы" и не получится, а значит для многих "езда в одном направлении" может стать просто неинтересна.

Ведь у нас не институт благородных девиц! Раздел - Беседы о голубях. Беседы, вот основной термин темы! А в беседе может проскакивать и флуд и любые отклонения. 

Главное, чтобы грубости и хамства не было, а так я тоже за это! :hi:

 

А теперь по существу. Свое мнение по поводу репутации уже высказывал ранее,  в нем просто уверен и выношу на обсуждение, как конкретное предложение:

1. Репутацию по сумме баллов, как выражение рейтинга пользователя, вообще упразднить. 

2. Выставлять "+" или "-"  без какого либо суммирования баллов только за конкретный пост. При этом, так же как и при голосовании, пользователь имеет возможность  отметить высказывание, фото- или видео- материал плюсом или  минусом только один раз в определенном сообщении.

 

PS: По-моему, эти баллы и репутации совершенно ни к чему, тем более когда для некоторых пользователей становятся самоцелью и поводом для конфликта. :hi: . 


Сообщение отредактировал Андрей К.: 31 июля 2017 - 21:20

  • 0

O todo, o nada!


#144 Игорь66

Игорь66
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 594

  • .Игорь Михайлович.Л.
  • Город:Родился в СССР г.Серов
  • Любимые породы голубей:Пермяки. и С.В

Отправлено 31 июля 2017 - 22:07

PS: По-моему, эти баллы и репутации совершенно ни к чему, тем более когда для некоторых пользователей становятся самоцелью и поводом для конфликта.

Андрей! Здесь я с тобой полностью согласен.


  • 0

#145 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 01 августа 2017 - 09:29

Николай Александрович, я понимаю что данное высказывание именно ко мне не относится. Но всё же..., хорошо если так...

Александр, конечно нет! Я просто констатирую факты, кои имели место на нашем форуме. А переход на личности - это не мое )))


  • 0

#146 Юра....

Юра....

    Главный по пятнице

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 8 938

  • Душков Ю А
  • Город:47 регион
  • Любимые породы голубей:Все голуби :)

Отправлено 13 августа 2017 - 12:05

Здраствуйте ! 

Вопрос у меня такой :  на старом форуме  в чате свои сообшения  мог редактировать , на этом нет.

Нельзя ли эту функцию вернуть , иногда что -то получается не так , а исправить или удалить нет возможности .


  • 0

#147 DetCergei

DetCergei
  • Пользователь
  • Cообщений: 766

  • Детушев Сергей Викторович
  • Город:Брусовое
  • Любимые породы голубей:высоколётные

Отправлено 05 октября 2017 - 10:39

Всем привет!  :hi:

Мы всегда рассмотрим любое предложение от пользователей и рады идти на встречу!

Уважаемая Техподдержка!  Объясните пожалуйста, зачем Вы  опять "закрыли"  данный  форум - сайт,  почему  его  нельзя  просматривать - читать   без  регистрации?   Администрация форума запретила просмотр форума гостям. Необходимо авторизоваться на форуме.  В чём смысл данного запрете?   :unknw:


  • 0

#148 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 181

Отправлено 05 октября 2017 - 12:22

Всем привет!  :hi:

Уважаемая Техподдержка!  Объясните пожалуйста, зачем Вы  опять "закрыли"  данный  форум - сайт,  почему  его  нельзя  просматривать - читать   без  регистрации?   Администрация форума запретила просмотр форума гостям. Необходимо авторизоваться на форуме.  В чём смысл данного запрете?   :unknw:

Сергей Викторович, здравствуйте. Это связано с аналитикой дальнейшего развития МПГ.  


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#149 DetCergei

DetCergei
  • Пользователь
  • Cообщений: 766

  • Детушев Сергей Викторович
  • Город:Брусовое
  • Любимые породы голубей:высоколётные

Отправлено 06 октября 2017 - 11:47

Это связано с аналитикой дальнейшего развития МПГ.  

Здравствуйте!  По моему,  даже из-за  аналитического  :D  "закрытия",    развития  у МПГ  не будет.  Всего доброго Вам и удачи!  


  • 0

#150 АЛИ

АЛИ
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 3 877

  • ГАДЖИЕВ АЛИ АЛИЕВИЧ
  • Город:Москва.Префектура.
  • Любимые породы голубей:Все и Некрасова

Отправлено 06 октября 2017 - 12:53

Здравствуйте!  По моему,  даже из-за  аналитического  :D  "закрытия",    развития  у МПГ  не будет.  Всего доброго Вам и удачи!

Какой смысл регистрироваться, если без регистрации всё было можно....


  • 1




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^