Перейти к содержимому


Фотография

Этика-она вообще существует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#101 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 26 июня 2009 - 20:01

Добрый вечер.Не заходил в эти темы а вот сейчас почитал!? Не буду заходить в турмана чтоб узнать истоки спора потому что не захожу туда где отметился лесник и его команда.Чтоб не спровацировать такой же разговор. Игоря(Деда) вы зря цепляете.Хоть он далеко ещё не Дед но человек очень грамотный в голубеводстве,пытливый ,энергичный и любознательный(чего и всем желаю).И к его знаниям и словам не грех прислушаться и нам дедам по возрасту и молодым ребятам тоже.А разговоры о национальности стране проживания и прочей лабуде вообще подлость и в нашем мире и мире голубятников им места быть не должно. НЕ ДОЛЖНО. Господа Админы и Модераторы-используйте свои права. Мы живём в разных странах ,нам всем промывают мозги свои правители,но мы все от одного создателя(как бы мы и где бы мы ему не молились),и держим мы божью птицу и злость и нетерпимость нам никчему. От этого ни какой пользы кроме вреда.С уважением.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#102 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 26 июня 2009 - 20:36

Господа модераторы, что же вы хамство поощраете??? Каждый посылается на свои источники, на своих авторитетов - но при этом не обязательно хамить!!!!!! Хамство - первый признак бессилия!
  • 0
С уважением, Юрий

#103 Гость_amigo_

Гость_amigo_
  • Гости

Отправлено 26 июня 2009 - 20:58

А в чём проблема?Ну поговорили ребята,поспорили,теперь достойно,мне кажется переходят на мирные рельсы drinks.gif Нормально. Осталось два вопроса-играющие чайки и...конечно же,..нет не буду продолжать.Миру-мир.У нас сегодня в тени-43 градуса.Голуби весь день в купалке.
  • 0

#104 Гость_Александр (DiSp)_

Гость_Александр (DiSp)_
  • Гости

Отправлено 26 июня 2009 - 22:53

Горячо, однако...
Раз уж это мексикангский сериал, предлагаю сфантазировать сценические имена "героев картины", ну например, - Дон сэзар эмиль Алесандро DiSp, а?, звучит? (ругательные имена "Хуан и Педро", в целях дальнейшего благополучия форумчан, не применять)... поехали...
хорощо хоть это не индийский сериал, а то пришлось бы между постами песни петь и плясать, да и родинки потом искать, не по мужски это...
Это я так, плеснуть немножко водички на раскалённые угли - ОСТЫНЬТЕ БРАТЦЫ!!!! (пшшшшшшыыыы...)
  • 0

#105 ДЕД

ДЕД
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 027

Отправлено 27 июня 2009 - 00:19

Цитата(vertyn @ 26.6.2009, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
Очень интересуют тульские жуки, но немного друго плана чем Сержа, но у нас их вообще нет. Вот такие вот дела Дед.

я б тогда взял чегонибудь наподобие и попробовал бы поставить на свой вкус но ето штука "опасная и заразная" влипнеш до пенсии как пить дать! птица наша старая есть но ее мало и держат ее ПАРТИЗАНЫ МОЛЧУНЫ перебрасываются материалом между собой никаких Базаров и никаких Выставок! они много чего смогли сохранить я даже здесь скитаясь по дачным поселкам (а в германии их немеренно) находил ЧУДЕСА о которых уже не мечтал! в придачу познакомился с интересным кругом людей! так что не переставай искать! кто ищет тот...
  • 0
XXX

#106 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 27 июня 2009 - 09:01

Цитата(ДЕД @ 27.6.2009, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
я б тогда взял чегонибудь наподобие и попробовал бы поставить на свой вкус но ето штука "опасная и заразная" влипнеш до пенсии как пить дать!
Уже поздно, да у нас пенсионный век собираются увеличить до 65, так что время еще есть.
Вот такой вот птиц у меня есть один без пары. Фото конечно не очень, но гад фотографироваться не хотет.


Про недостатки хочешь пиши, хочешь нет, я и сам их вижу. Главное то, что он выведен в голубятне старого питерского турманятника, который держит только турманов и чаек терпеть не может. Этот жук 2 у него и 1 год уменя просидел в вольере, а вот в мае выскочил на волю, сутки погулял, к 3 голубятням подходил, мужики говорили, то так и не сел к ним, а через сутки нашол свой дом, как я не знаю, влтел в сарай, где мы с тестем беседовали и спокойно позволил себя взять, как нашол свой дом не знаю.
Цитата(ДЕД @ 27.6.2009, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
так что не переставай искать
Был на Сборной весной, был вагон тульских жуков, но я не смог найти голубки в пару сложилось такое впечетление что взяли орловских чаек, покрасили в черный, красный, палевый и назвали жуками.
Весной позвонил друг, говорит есть в Москве у одного старого турманятника отличная тульская жучка турманиха, но озвученная сумма составляла на тот момент 2/3 моей месячной зарплаты в момент кризиса.
А как твои орловцы? Надежды на игру есть?

  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#107 ДЕД

ДЕД
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 027

Отправлено 29 июня 2009 - 02:44

Цитата(vertyn @ 27.6.2009, 10:01) <{POST_SNAPBACK}>
А как твои орловцы? Надежды на игру есть?

они у меня будут ТИПА Орловских! Голубки кувыркаются обе но редко и коряво один Голубь на хвост падает но несколько раз за круг! а один из другой линии не летит вообще вероятно в вольере всю жизнь просидел! я его с руки уже кидал он падает моментально и пулей в голубятню и прячется как будто его чтото напугало! детей их первых 4 уже поднимал отдельно летали минут 5 без кувырков но маленькие ещё! сеичас их 7-ро плюс родители в сентябре я им "была-небыла" дам просратся первые уже в линьку пошли! а последние только оперяются...
  • 0
XXX

#108 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 29 июня 2009 - 08:49

Тут Bokhara Орловский фото орловского с вертом. Хозяин мне рассказывал как он завертелся. Купил он его уже взрослым на Сборной и больше года он его гонял вместе с индопакистанцами, есстественно он намного раньше садился на крышу, чем индопаки, но форму набрал. В этом году хозяин начал его выпускать с бирмингемами и практически сразу орловец начал вертеть. Может и тебе попробовать погонять своих молодых с бирмингемами?
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#109 ДЕД

ДЕД
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 027

Отправлено 29 июня 2009 - 13:33

Цитата(vertyn @ 29.6.2009, 8:49) <{POST_SNAPBACK}>
Может и тебе попробовать погонять своих молодых с бирмингемами?

я лутше с родителями погоню и посмотрю! бирмингхэмов завел бы для опыта но я чуть "чокнутый" не могу держать такую птицу они меня БЕСЯТ хоть и летуны хорошие но уж больно на Дикарей смахивают! так что они мне глаза "мозолить" будут попробую без них обойтись! и так хватает ртов!
  • 0
XXX

#110 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 29 июня 2009 - 14:16

Цитата(ДЕД @ 29.6.2009, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
но уж больно на Дикарей смахивают!

Этого у них не забрать, что есть, то есть.

Так как наше дискусия с Дедом перешла в более менее нормально русло, то для себя эту ветку закрываю. Поспорились, поругались немного, с кем не бывает, но главное то что, что даже в споре все старались остатся людьми. Если Дед задел у тебя в душе что то личное, не хотел честное слово.
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#111 ДЕД

ДЕД
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 027

Отправлено 29 июня 2009 - 22:20

Цитата(vertyn @ 29.6.2009, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
Если Дед задел у тебя в душе что то личное, не хотел честное слово.

да все в порядке! все забыли! я не обидчивый! wink.gif
  • 0
XXX

#112 oleg

oleg
  • Пользователь
  • Cообщений: 442
  • Город:г.Миасс, Челябинская обл.
  • Интересы:Бойные голуби: узбекские, бакинцы.<br />Уральские- это наши южноуральские малоносые, можно сказать местная порода.

Отправлено 30 июня 2009 - 08:38

Цитата(vertyn @ 26.6.2009, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
за авторитетом очередь больше не занимать. Зарезервирован Олегом. Стоимость пересылки за твой счет Олег. По дате напишу позднее, постараюсь подкопить побольше.

Оставь себе- тебе нужнее. Мне ничего не надо- все нужное у меня есть.....
  • 0

#113 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 30 июня 2009 - 10:22

Цитата(oleg @ 30.6.2009, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
тебе нужнее.

В этом ты не прав. Мне авторитеты зарабатывать здесь не к чему. Какой в этом резон? В модеры попасть я не хочу, стать признаным форумским авторитетом тоже. Набирать количество сообщений, как это делаю некоторые? Есть гораздо более простые пути это сделать. Поэтому твои слова об авторитете воспринимаю как попытку выдать желаемое за действительное. Имешь право так поступать. Все таки век демократии на дворе.

Цитата(oleg @ 30.6.2009, 8:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мне ничего не надо- все нужное у меня есть

Я за тебя рад, пусть оно постоянно приумножается в твоем доме. Никаких смайликов, скобочек не ставлю, так как действительно этого тебе желаю.
Удачи!
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#114 oleg

oleg
  • Пользователь
  • Cообщений: 442
  • Город:г.Миасс, Челябинская обл.
  • Интересы:Бойные голуби: узбекские, бакинцы.<br />Уральские- это наши южноуральские малоносые, можно сказать местная порода.

Отправлено 30 июня 2009 - 11:02

Цитата(vertyn @ 30.6.2009, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
так как действительно этого тебе желаю

И тебе того же!!! drinks.gif
  • 0

#115 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 30 июня 2009 - 14:57

Ну все. Я так полагаю, объяснились, помирились. Молодцы!!! Тему закрываю. У нас все-таки не Бразилия, чтобы годами сериалить.
  • 0
С уважением Gala

#116 Алишер

Алишер
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 802

  • Алишер Ходжаев
  • Город:USA. Pennsylvania
  • Любимые породы голубей:uzbek

Отправлено 24 июня 2011 - 07:09

Цитата(Андрей Сергеевич @ 23.6.2011, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
Этот АРХИВ ещё более яркое подтверждение что я на правильном и верном пути в трактовках названий,рисунков,цветов голубей Ц.А и С.А.

Ты никогда не был на верном пути. Лайлак ,а не лОйлак .Это аист.

  • 0

#117 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 24 июня 2011 - 14:53

Алишер
Читай "ДРУЖИЩЕ" )))))) Внимательно АРХИВ. Для обсуждаемого случая...Пост 35 последний печатный лист))))) biggrin.gif

И так без обид если ты до сих пор не знаешь в каких случаях КУК обозначает -синий ,зелёный,небесный.....То я уже давно даже и не пытаюсь переубеждать тебя в твоих неполных сведениях и заблуждениях...
  • 0

#118 Алишер

Алишер
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 802

  • Алишер Ходжаев
  • Город:USA. Pennsylvania
  • Любимые породы голубей:uzbek

Отправлено 25 июня 2011 - 03:22

Цитата(Андрей Сергеевич @ 24.6.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
Читай "ДРУЖИЩЕ" )))))) Внимательно АРХИВ.

А что за архив? Кем был Геннадий Клеблеев? Ты знал его?
С его сыном я в очень хороших отношениях.... но слава лОйлак нет. Клеблееву скидка он не узбек, и естественно тебе тоже.
Сергеевич? Помнишь был журнал "Крокодил" " Муштум"? Ты не публиковался там?
Ты самое главное пиши не взирая ни на что, а то без тебя скучно
Цитата(Андрей Сергеевич @ 24.6.2011, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
я уже давно даже и не пытаюсь переубеждать тебя в твоих неполных сведениях и заблуждениях...

Я знаю столько сколько мне нужно, а ты только думаешь что знаешь.....
  • 0

#119 sergeym

sergeym
  • Пользователь
  • Cообщений: 831

  • Сергей Мулин
  • Город:США,МАЙН ШТАТ,гор.ВИНДАМ.
  • Интересы:люблю рыбалку на океане,реках,озерах.Люблю путешевствовать ,
  • Любимые породы голубей:Greek nose divers

Отправлено 25 июня 2011 - 04:32

Цитата(Алишер @ 25.6.2011, 4:22) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Андрей Сергеевич @ 24.6.2011, 15:53) *
я уже давно даже и не пытаюсь переубеждать тебя в твоих неполных сведениях и заблуждениях...

Я знаю столько сколько мне нужно, а ты только думаешь что знаешь.....


+1 000 000!!!!!!!
  • 0

#120 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 25 июня 2011 - 23:06

Цитата(Алишер @ 25.6.2011, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я знаю столько сколько мне нужно, а ты только думаешь что знаешь.....

Алишер
Да нет, я не только думаю........НО И ПРИВОЖУ ФАКТЫ.........у Вас же одно "упёрство" и позёрство.)))))
Шире на вещи смотрите biggrin.gif
То что вы знаете ЗНАЕТ практически любой из присутствующий на форуме. НО ЭТО НЕ ПОЛНЫЕ СВЕДЕНИЯ ,которые зачастую противоречивые и лишённые всякого здравого смысла!!!!
Цитата(Алишер @ 25.6.2011, 3:22) <{POST_SNAPBACK}>
А что за архив? Кем был Геннадий Клеблеев? Ты знал его?

Так что если я не знал НЬТОНА например, так теперь я не могу читать его АРХИВ)))))????
Что за НАЕЗДЫ какие то детские ????
Если председатель Ташкентского клуба Клебнев не компетентен в узбекских голубях и названиях ...то что мы тогда вообще обсуждаем))))????
Да и где эта хвалёная преемственность и уважение к старшему поколению????.....которая так широко восхваляемая на Востоке????
Всё же вынужден хоть и не узбек))))) пояснить тебе мысль Клебнева(председателя Ташкенского клуба голубеводов)
ЛОЙЛИ-грязный ,глинистый...... по отношению к цвету- цвета глины,грязи.....
Клебнев именно и пишет ,что описать не может ,что это так как это старое название цвета которое старинное.
В обиход же в современном языке уже этот цвет стали звать майля.....Это его и сбило... термин от узбеков он услышал,но уже вовсю было в обиходе и майля
Но ведь не с потолка Клебнев взял это название)))))!!!
Слово же ЛОЙЛаК(лойлаки-грязные,глинистые) обиходное,также как и ТАСМАНЫ(поясные) от ТАСМЫ(пояс,лента).
СЛОВА ТАСМАНЫ тоже нет в узбекском языке. biggrin.gif
Поэтому мне совсем не понятно что ты хочешь донести...ОПИРАЯСЬ НА ПУСТЫЕ СЛОВА БЕЗ ФАКТОВ)))) pardon.gif
  • 0

#121 Алишер

Алишер
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 802

  • Алишер Ходжаев
  • Город:USA. Pennsylvania
  • Любимые породы голубей:uzbek

Отправлено 26 июня 2011 - 07:42

Цитата(Андрей Сергеевич @ 26.6.2011, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
Если председатель Ташкентского клуба Клебнев не компетентен в узбекских голубях и названиях ...то что мы тогда вообще обсуждаем))))????

Об ушедших или хорошее или молчат..... После него был Данилов ..и что ...кроме как членские взносы собирать не хрена не делалось.
Все было как в комсомоле, плати (правда копейки) а мы все уже решили без вас.....
Извиваться как червь не надо...я знаю что ЛОЙЛИ это грязный, вот ЛОЙЛАК нет такого слова, может только в твоем личном словаре.
и внимательнее почитай Клеблеева насчет малли...РУСЫЙ. Открой глаза. Отсебячину нести не надо.
Поэтому все и осталось рукописью, к издательству не допустили из-за не соответствии в переводе.
  • 0

#122 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 26 июня 2011 - 09:47

Алишер
Цитата(Алишер @ 26.6.2011, 7:42) <{POST_SNAPBACK}>
вот ЛОЙЛАК нет такого слова

Вот ТАСМАН тоже нет такого слова )))))))
Немного раннее в начале обсуждения многие писали что и ЧАКИРЫ нет такого слова......)))))
Короче ЦИРК НА ДРОТЕ)))))
  • 0

#123 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 26 июня 2011 - 09:48

Цитата(Алишер @ 26.6.2011, 7:42) <{POST_SNAPBACK}>
Открой глаза.

Алишер
Вот именно дружище открой глаза и изучай откуда изначально пришли слова и значения -ЭТО МНОГОЕ ПРОЯСНЯЕТ)))))
  • 0

#124 Сибиряк

Сибиряк
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 523

  • Шушеньков Вячеслав Федорович
  • Любимые породы голубей:Узбеки

Отправлено 26 июня 2011 - 19:10

У меня есть дядюшка-великий спорщик.А если бухнет-все ,сливай воду.Спорит по любому поводу с кем угодно до потери пульса.
Однажды он спорил с моим отцом и другим дядюшкой (оба водителя с не одним десятком лет стажа)о устройстве автомобиля в котором он даже не сидел.И с трудом отличил бы его от любого другого.Опирался неплохо образованный дядюшка на законы физики ,ну и на свой академический статус...
Спор продолжался с вечера до 4 утра.И когда шоферня под влиянием" железных" аргументов и невозможностью привычно пустить в ход свои пудовые кулаки(гость) уже готова была признать правоту научного подхода ,появилась разбуженная тетушка-супруга нашего риторика..
.Дальше все грустно...
Своякам-водилам незамедлительно были принесены извинения,наш Цицерон получил тапочком по спиняке и спешно ретировался в опочивальню,не произнеся более ни звука.

Уважаемый Андрей Сергеич!Стесняюсь спросить,а Вы женаты?

Шутка юмора,конечно...Никому не обижаться!

Сообщение отредактировал Сибиряк: 26 июня 2011 - 19:17

  • 0

#125 Алишер

Алишер
  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 802

  • Алишер Ходжаев
  • Город:USA. Pennsylvania
  • Любимые породы голубей:uzbek

Отправлено 26 июня 2011 - 19:50

Цитата(Андрей Сергеевич @ 26.6.2011, 10:48) <{POST_SNAPBACK}>
открой глаза

Я их открыл когда родился. Узбекский мой первый язык на котором заговорил и вот ни как ни ты ни Клеблеев не можете быть моими учителями в языке. В Узбекистане много заслуженных старых голубеводов, которые действительно много знают и сделали для голубеводства, к сожалению не могут пользоваться компом. Твое мнение наверно, если нет никого на сайте, значит их не существует вобще.Отсюда и нформация у тебя скудная хватаешься за любое фуфло и пытаешся навязать его всем.
Осенью 2012 в Ташкенте будет юбилейная выставка клуба Гульбадам ( в этом не решили еще), вот там я уверен ты сможешь развеять свои убеждения. Или ты только мастак за монитором сидеть?
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^