Перейти к содержимому


Фотография

Ваши предложения и пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#51 Nurmatoff

Nurmatoff

    зОбанен

  • Заблокированные
  • Cообщений: 819

  • Владислав Н.
  • Город:Белгород
  • Интересы:Web, спорт
  • Любимые породы голубей:Пермские высоколётные, бакинские бойные

Отправлено 11 ноября 2017 - 22:57

Юра...., у него спросите  :D


  • 0

— Алло, это анонимный телефон доверия ФСБ? 
— Да, Сергей. 


#52 Юра....

Юра....

    Главный по пятнице

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 8 882

  • Душков Ю А
  • Город:47 регион
  • Любимые породы голубей:Все голуби :)

Отправлено 11 ноября 2017 - 23:21

у него спросите 

у кого 


  • 0

#53 Алексв

Алексв
  • Новобранцы
  • Cообщений: 13

  • Игнатьев Александр Васильевич
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Немецкие выставочные, московские выставочные

Отправлено 07 февраля 2018 - 18:13

Добрый вечер 4 февраля 2018 года была выставка голубей а где можно увидеть фото и видео отсчёт 


  • 0

#54 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 07 февраля 2018 - 18:44

Добрый вечер 4 февраля 2018 года была выставка голубей а где можно увидеть фото и видео отсчёт 

Добрый вечер. Сейчас проходит очень много выставок-ярмарок по всему бывшему СНГ. Воспользуйтесь "поиском" в правом, верхнем углу форума, если такая тема есть обязательно найдете. :hi:


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#55 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 08 февраля 2018 - 01:24

4 февраля 2018 года была выставка голубей

А где была выставка ? В каком месте ?


  • 0

#56 Алексв

Алексв
  • Новобранцы
  • Cообщений: 13

  • Игнатьев Александр Васильевич
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Немецкие выставочные, московские выставочные

Отправлено 08 февраля 2018 - 16:20

На ленинградке русские и немцы 


  • 0

#57 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 08 февраля 2018 - 18:47

По многочисленным просьбам трудящихся, агропромышленная фирма "КУТУЗОВО", по аналогии с проведенными рарее Конкурсами голубей пород "Московский монах", "Немецкий выставочный и "Русский выставочный", 17 февраля 2018 организует Смотр-Конкурс голубей высоколетных пород: Николаевские, Пермские, Венгерские, Индиийские королевские, Типлеры, Бабочки, турецкие, бакинские бойные и др. Начало Конкурса в 8-00, условия участия не изменились. Место проведение - теплый павильон рынка на территории агропромышленной фирмы в деревне Рузино, Солнечногорского района МО. Приветсвуется также продажа голубей и просто посещение любителями и всеми интересующимися данного мероприятия. Справки по телефону: 8(915) 168-26-00

Это ? У Харлашина В.И. ? Если ДА, то информации не было, по крайней мере не видел... :hi:


  • 0

#58 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 07 мая 2018 - 10:58

Появилась одна интересная мысль! А что если дать права модератора для каждого открывшего новую тему? Открыл тему - следи за ней, направляй в нужное русло, отсеивай хлам и т.д. Воплотить технически, я думаю не будет проблем. Ну а промодератор, то бишь модератор сайта подправит и поможет...


  • 1

#59 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 07 мая 2018 - 11:33

Vagrant, технически такую возможность реализовать можно. Всегда можно обратиться мне в ЛС для открытия таких прав.


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#60 Юрий...

Юрий...
  • Заблокированные
  • Cообщений: 7 749

  • Дунаев Юрий.Валерьевич
  • Город:Энергодар.Запорожская обл.Украина
  • Любимые породы голубей:Все

Отправлено 22 июня 2018 - 09:34

Павел :hi: Идёт чемпионат Мира по футболу, а у нас шапка гуляет, так давайте логотипом украсим, мы за вас кулачки держим,переживаем.


  • 0
Голубеводство - Это искусство высокое, тайна великая, дело, о котором человек не должен говорить легкомысленно. Гексли Томас Генри.

#61 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 22 июня 2018 - 10:08

А что если дать права модератора для каждого открывшего новую тему? Открыл тему - следи за ней, направляй в нужное русло, отсеивай хлам и т.д. Воплотить технически, я думаю не будет проблем.

Думаю это излишнее, Ваше мнение и умозаключение может не отражать действительность и во всяком случае оппоненты могут иметь другое мнение.

А истина рождается там, где бытуют разные взгляды.


  • 2

#62 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 22 июня 2018 - 10:23

там где бытуют разные взгляды рождается бардак 


  • 0

#63 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 22 июня 2018 - 10:28

там где бытуют разные взгляды рождается бардак

А там где есть фильтрация, там есть диктат.


  • 0

#64 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 22 июня 2018 - 10:33

ну и что лучше диктатурный порядок или демократический бардак?


  • 0

#65 Юрий...

Юрий...
  • Заблокированные
  • Cообщений: 7 749

  • Дунаев Юрий.Валерьевич
  • Город:Энергодар.Запорожская обл.Украина
  • Любимые породы голубей:Все

Отправлено 22 июня 2018 - 10:38

там где бытуют разные взгляды рождается бардак

Это точно. Даже проверено :)


Сообщение отредактировал Юрий...: 22 июня 2018 - 10:41

  • 0
Голубеводство - Это искусство высокое, тайна великая, дело, о котором человек не должен говорить легкомысленно. Гексли Томас Генри.

#66 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 22 июня 2018 - 10:50

ну и что лучше диктатурный порядок или демократический бардак?

Если Ваши умозаключения отражают истину, то предпочтительней - диктат, а пока Вы не владеете правдивой информацией, так, что лучше пусть регулирует один человек и этот человек - модератор форума, а не каждый сам себе хозяин (вот здесь по истине бардак)

 
 
 


  • 0

#67 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 22 июня 2018 - 11:22

откуда Вы знаете кто какой информацией владеет?каждый считает что отражает истину и она у каждого своя - так люди устроены. открыл я например тему" бескружные голуби" и считаю что птица о которой пойдет в этой теме речь должна летать без круга при любых условия т к название темы указывает на это. но обязательно найдет тот кто залезет туда со своим (для него истинным) мнением что иногда эти голуби могут делать круг и начнется там бардак как и во всех существующих здесь темах. где и в какой назовите мне теме люди пришли к единому общему мнению относительно той или иной породы голубей и тем самым нашли истину как Вы пишите? максимум чего достигли это того что одни со своим мнением ушли а другие со своим остались.


  • 0

#68 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 22 июня 2018 - 18:55

каждый считает что отражает истину и она у каждого своя - так люди устроены

Вот по этому "скипетр" должен быть в одних руках, а не у "местечковых князьков".


  • 1

#69 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 22 июня 2018 - 19:23

в одних руках,

 

эти руки тоже имеют своё представление на вещи, больше того они могут следовать воле людей благодаря которым и существует этот сайт. свердловская тема наглядное тому подтверждение


  • 0

#70 Виктор Чебоксары

Виктор Чебоксары
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 700

  • Виктор
  • Город:Чебоксары
  • Любимые породы голубей:почти все

Отправлено 22 июня 2018 - 20:11

эти руки тоже имеют своё представление

Марков, ничего в мире нет идеального, с этим надо смириться, но нельзя мирится когда каждый возомнит себя князьком.


  • 0

#71 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 22 июня 2018 - 22:34

эти руки тоже имеют своё представление на вещи, больше того они могут следовать воле людей благодаря которым и существует этот сайт. свердловская тема наглядное тому подтверждение

Добрый вечер. Считаю, это камень в мой огород.  :D Это уже обсуждалось очень, очень много раз. Тема Свердловских высоколетных, это самая активная, организованная тема. Многие не видят среди споров,  огромное количество фото-видео, обсуждения голубей.  Посмотрите как организованно прошли конкурсы. Многие сетуют  на споры, так эти люди спорят уже много лет в этой теме. Заметьте им есть что обсудить и сейчас! Если у Вас другое мнение, обратите внимание на раздел СТАТНЫХ ГОЛУБЕЙ, там мир и тишина, все согласны друг с другом. Один пост в год, а в свердловских люди общаются, пишут по четыре страницы в день. :hi: 
 


  • 1
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#72 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 23 июня 2018 - 09:34

причем здесь Ваш огород? я о модераторах вообще и Вы здесь не один этим занимаетесь. хотя если именно Вы позволяете одним хамить и оскорблять а вполне безобидные посты других удаляете то тогда камень именно в Ваш огород. тема СВ жива троллингом двух пользователей.уберите его и все сдохнет. и никакие конкурсы ей не помогут. тоже самое админы пытаются устроить и в флуде о генетике. Вы должны понимать что троллинг и конструктив это разные вещи. троллингом создается видимость активности в темах тк пользователи сначала отвечают на хамство потом просто уходят с темы а конструктив постоянно поддерживает общение . 


  • 1

#73 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 23 июня 2018 - 15:40

я о модераторах вообще и Вы здесь не один этим занимаетесь. хотя если именно Вы позволяете одним хамить и оскорблять а вполне безобидные посты других удаляете то тогда камень именно в Ваш огород.

Ну раз Вы подняли эту тему, давайте обсудим ее в сотый раз. :) 
Вы даже представления не имеете сколько постов удаляется и переносится в этой теме. Какие безобидные посты удаляются?  Кому позволяется хамить, а кому нет? Будьте добры ники, конкретные ситуации? Кто там угнетен, а кто нет??? 

Повторюсь, те люди которые там пишут, общаются  там уже много лет! Возмущаются те, кто к этой теме отношение не имеют, не выложили там ни одного фото или видео. Максимум ставят лайки и дизлайки, читают несмотря на то, что эта тема им не нравится. 

 

тема СВ жива троллингом двух пользователей.

Тема СВ жива тем, что там пишут известные заводчики породы  свердловских высоколетных голубей! Пишут, спорят, как уже писал выше, выкладывают материалов больше, чем в других топовых темах вместе взятых.
 

 

Вы должны понимать что троллинг и конструктив это разные вещи.

Поверьте, я это все прекрасно знаю, это часть моей профессия!
  Все станет на свои места, когда Вы поймете, что это форум, а не справочник породы! :) 
Это форум, где общаются живые люди с разными видами на породу, амбициями, с разным настроением, воспитанием и т.д. =@

 

тоже самое админы пытаются устроить и в флуде о генетике.

Так эта тема и называется "ФЛУД" :)  Она для этого и создана, что бы люди могли выговорится и не засорять остальные темы по генетике. Туда переносится весь флуд из остальных тем.

 

сначала отвечают на хамство потом просто уходят с темы

Не уходят, а ходят по кругу, по другим форумам и часто снова на МПГ. Повторюсь опять, те кто как Вы пишите хамят друг другу, общаются там уже много лет. 
Тема для модераторов не простая, так как в ней приходится много работать. 
 

 

. и никакие конкурсы ей не помогут.

А вот другие темы неспособны организоваться на конкурс и с СВ в этом стоит брать пример. 
Людей разогнать очень просто, только других голубеводов уже не будет! Всех хамов ограничиваем, если другие методы не работают и нет взаимопонимания. :hi:


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.

#74 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 23 июня 2018 - 16:38

Ваши ответы подтверждают то что весь бардак который творится в темах(якобы живущих) устраивает админ и все происходит с молчаливого согласия админа либо хуже того по чьему то желанию .

 

Будьте добры ники, конкретные ситуации? Кто там угнетен, а кто нет??? 

странно что Вы этого не замечаете. тема СВ жива нападками на Некрасова и пользователя НИк Ник. уйдут они хотя бы на месяц и Вы посмотрите что с этой темой будет

 

выкладывают материалов больше, чем в других топовых темах вместе взятых.

посмотрите сколько роликов в теме НГ и сколько в СВ. я думаю что разница не в пользу СВ .НГ менее активна лишь потому что там сейчас нет срача но были времена что СВ по посещаемости отдыхала из за ругани происходившей в теме НГ. Вам такая активность нужна?количество посещаемости любой ценой?

 

Это форум, где общаются живые люди с разными видами на породу, амбициями, с разным настроением, воспитанием и т.

абсолютно согласен и модерация здесь нужна (как и на других сайтах) чтобы следить за нарушениями правил форума в которых категорически запрещается переходить на личности. но с попустительства здешнего админа весь мир уже знает сколько дырок на трико Некрасова и в каких органах работает Ник НИк

 

Так эта тема и называется "ФЛУД"

если тема так называется ее не надо модерировать? или слова "тупой дебил" и тд не являются запрещенными по отношению к другому? 

 

А вот другие темы неспособны организоваться на конкурс и с СВ в этом стоит брать пример. 

лично мое мнение что конкурсы по внешнему виду среди высоколетных пород нужно проводить лишь с победителями соревнований по полету которые показали выдающиеся результаты по времени стилю и качеству полета .вот тогда и на до смотреть какой экстерьер способствует этим результатам. а то что устроили в теме СВ и является по Вашему мнению шагом вперед  для меня это шаг назад в высоколетном голубеводстве -декоративные качества в котором не должны превалировать над летностью и качеством полета


  • 0

#75 Техподдержка

Техподдержка

    Техническая поддержка пользователей

  • Главный администратор
  • Cообщений: 6 159

Отправлено 23 июня 2018 - 19:18

Ваши ответы подтверждают то что весь бардак который творится в темах(якобы живущих) устраивает админ

Вы правы, все темы читаются и чистятся. Насчет бардака. Вы зделаете лучше? У Вас есть конкретные предложения как не запороть тему и перевоспитать взрослых людей? :)

 

странно что Вы этого не замечаете. тема СВ жива нападками на Некрасова и пользователя НИк Ник. уйдут они хотя бы на месяц и Вы посмотрите что с этой темой будет

Нет, чем жива тема, я Вам писал выше. Вы явно читаете не все посты. Там хватает высказываний, предупреждений со всех сторон. Когда начинал работать тут, у меня было такое же ошибочное мнение как и у Вас.
 

 

посмотрите сколько роликов в теме НГ и сколько в СВ. я думаю что разница не в пользу СВ .НГ менее активна лишь потому что там сейчас нет срача но были времена что СВ по посещаемости отдыхала из за ругани происходившей в теме НГ.

 

 

Вы опять не видите общей картины. В общей теме по НГ, выкладывают видео в основном два человека. В СВ фото и видео выкладывают гораздо больше людей.  Люди не меняются, в свердловских, те кто водит эту породу так или иначе "уживаются" в одной теме. В НГ нет,  многие голубеводы  отстранились в отдельные темы и делятся множеством видео и фото которые не доступны всем. Надеюсь с СВ такого никогда не произойдет.

 

что конкурсы по внешнему виду среди высоколетных пород нужно проводить лишь с победителями соревнований

Вы забыли написать при предъявлении полетного листа, заверенного всеми уважаемым экспертом.  Все это здорово, только в реалиях сродни фантастике. :hi:


  • 0
Техническая поддержка пользователей Голубевод.РУ



Обращаться в ЛС или на почту: support@golubevod.ru



---



Администрация Международного Форума Голубеводов.




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^