Перейти к содержимому


Фотография

Из темы "Таджиксие бойные"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

#26 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:52

Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ты лично ты был в Таджикистане

я лично видел то что алихон прислал нам в керчь. через критика и паспорту по 100 баксов за голову, и что они плодили и как они летали и то что один самец голубку не топтал ( то ли вообще старый. то ли просто имтотент 0 а насчёт того что я не был в таджикистане а зачем ? мне там быть ?? я ролик послушал про 18 винтом, сказал своё мнение. ты написал что имеешь птицу от джабарова дильшода. и что птица там огонь. теперь я смотрю таои ролики с единичными кувырками и делаю выводы, всё просто. причём тут кто . и где был. в 21 веке живём в космос летаем, ну так что скажешь 7 в показанной стае дильшодовская кровь присутствует ?

  • 0

#27 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:53

Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ты лично ты был в Таджикистане

а может тебе ещё раз ролики перенести с той чудо игрой . что алихон лично снимал ? или и так помнишь ? там наверное и ес ть вот те 2 переворота в навес 18 с винтом ? так что ребята ничего личного. просто. голые факты


  • 0

#28 Валера69

Валера69
  • Пользователь
  • Cообщений: 841

  • Вельянинов Валерий Васильевич
  • Город:ХМАО .РОССИЯ.
  • Любимые породы голубей:Лётно-игровые породы голубей Средней Азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:58

Коллеги.Может действительно хватит кости друг другу промывать.Тот кто хотел тот понял, может даже осознал.Самое главное не голуби.Отношение
  • 0

#29 RIOMESSI

RIOMESSI
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 1 640

  • Маллаходжаев Амир Адибхонович
  • Любимые породы голубей:Узбексие Таджиские голуби Беи

Отправлено 29 октября 2016 - 18:59

Всем доброго времени суток!
Вадим ака мне ваши ролики понравились!,то что мне нужно я увидел,на крыло легкие good.gif по бози все у них впереди,правда последний ролик не открываются(постоянно грузится). Спасибо за ролики,выствовляйте их по возможности дальше буду с удовольствием смотрить на них.
  • 0

#30 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 18:59

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я Три раза объяснил ,что от тебя требуется,чтоб ты стал Великим,,,всеголишь один ролик,из которого можно высосать хоть дин товой Домысел из 9летей писанины,,,

Ты меня утомляешь, какие домыслы все что у меня было написано все с реальной исфаринской птицы которой уже нету и аналогов которой тут нету ни у кого, остальное и лёт и игра на ютубе глазейте. Сегодняшнего специально критивского чудного касана снял, жду тебе в видеоответ кинуть, а ответа нема.
Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Димарику не пишу с ним давно всё ясно....

Так же как и с тобой, попроси у карефанов птицу ту которая по 6 часов летает да два часа показывает на третий взлет как они писали, если путаю то мне некогда сейчас, а к ночи могу все ихние выдуманные рассказы перецитировать. А то игру ты показываешь какую то несерьезную, у них на словах такие не задерживаются, или не подгоняли птичку корефаны, тогда зачем писал про халявку зная что был заведомо не прав?

Я вам всем, торговцам левосортной птицей повторяю еще раз, начиная с Критика, есть там птица готов подъехать поснимать, нет? так не смешите более народ своими рассказами о гоне, о касанах 3 часовых и прочим бредом.
Курбаши
poliak1
на личности не переходим.

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 19:07

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#31 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 19:04

Цитата(Валера69 @ 29.10.2016, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Олег привет.Групповое видео понравилось.5 с плюсом учитывая то что мало занимаешься гоном.Что-то жарко стало в разделе от Франца.Ведь могут-же люди раздел зажечь.по ходу скоро сюда и с других разделов коллеги подтянутся.


привет валера. я вот муха тоже ни чего не понимаю. реально показываешь молодую птицу с игрой по 2-3 . играют все. дружно с озвучкой. с подтягом метра по три не . не то. фигня и говно. но стоит одному из групировки таджикского голубеводства. показать голубя с одним кувырком . всё. . такого никто показать не может. не всякий гонщик такое имеет. такое только с хорошего материала. да дастала уже вся эта хрень. годами рассказывают про с ама мала 9-10 раз винтом, показывают 1 без винта. ну с чего то такая. других слов нет. сколько слушать эту бредятину можно. то андижана год гоняют что б он по 2 раза играть стал и сразу посыпалось. расскажи как достиг такого. ну смешно. то таджика с одним кувырком. который должен сама мала по 9-10 раз винтом играть. они нас что ? за идиотов держат ? да мы их птицу у себя видели. сколько эти фантазии длиться будут. ?

Сообщение отредактировал poliak1: 29 октября 2016 - 19:11

  • 0

#32 Курбаши

Курбаши
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 350

  • Аничкин Вадим Анатольевич
  • Город:Казахстан Караганда Абай
  • Любимые породы голубей:Игровые породы голубей.

Отправлено 29 октября 2016 - 19:06

poliak1
Цитата(poliak1 @ 29.10.2016, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
а насчёт тянет
этот тянет ?
мой куран. кстати дядька пискунят с сентябрьского видео

Столба выхватил на первом видео,на втором только твоя похвала,а вообще пусть люди скажут что бы объективно было,я та спец компьютерный,моё мнение можно всерьёз не принимать spiteful.gif ....
  • 0

Мир вашему дому.....


#33 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 19:06

poliak1
5 минут тебе самому отредактировать пост убрав мат
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#34 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 19:07

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Так же как и с тобой, попроси у карефанов птицу ту которая по 6 часов летает да два часа показывает на третий взлет как они писали, если путаю то мне некогда сейчас, а к ночи могу все ихние выдуманные рассказы перецитировать

2 минута 01 секунда

не на второй. только сначала родители этих сочей у цоя жили и с его слов так себя не вели. я спрашивал. а к критику попали и чудо детей стали клепать. освежим

Сообщение отредактировал poliak1: 29 октября 2016 - 19:10

  • 0

#35 RIOMESSI

RIOMESSI
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 1 640

  • Маллаходжаев Амир Адибхонович
  • Любимые породы голубей:Узбексие Таджиские голуби Беи

Отправлено 29 октября 2016 - 19:08

poliak1
Цитата
маслаков был. видео мы видели. что не так.

Цитата
Димарик

Почему говорим только за ролик связанным с деревом?
Если быть честным и откровенным почему тогда молчим за голубя если неошибаюсь Уди которого выпускали из земли?Аааааа или что плохо сыграл?

Сообщение отредактировал RIOMESSI: 29 октября 2016 - 19:09

  • 0

#36 Курбаши

Курбаши
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 350

  • Аничкин Вадим Анатольевич
  • Город:Казахстан Караганда Абай
  • Любимые породы голубей:Игровые породы голубей.

Отправлено 29 октября 2016 - 19:13

poliak1
Цитата(poliak1 @ 29.10.2016, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
с какого перепугу ты. позволяешь себе меня оскорблять. я не был. маслаков был. видео мы видели. что не так. с чего ты себе такое позволяешь. прошу модератора забанить курбаши за провокации и за оскорбления одного из участников.
если не можешь разговаривать основываясь на фактах. то иди жену свою оскарбляй или друга а меня не надо трогать. я послать тоже могу.
так ясно. не чего ответить . лучше промолчи.

Факт первый, я лично там был 7 дней, в день примерно у двоих ,троих были птицы насмотрелся, ещё не каждого понравившегося продадут.
Факт второй упомянутый тобой господин Маслаков писал что то негативное в отношкнии птицы Душанбе?
Факт третий ты свои домыслы основываешь на слухах и домыслах, если с Крыма нет нормальных роликов,так что я могу тогда на весь форум заявлять что птицы в Крыму нет и голубятников нормальных нет так что ли?Я уверен что в Крыму птица достойная есть(хоть я там не был)просто ты её не видел...

  • 0

Мир вашему дому.....


#37 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 19:14

Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
Столба выхватил на первом видео,на втором только твоя похвала,а вообще пусть люди скажут что бы объективно было,я та спец компьютерный,моё мнение можно всерьёз не принимать ....


пусть скажут объективно. а ты внимательно смотри второе видео. он срезает по 5 метров минимум я то его вживую видел.


  • 0

#38 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 19:14

Цитата(RIOMESSI @ 29.10.2016, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Почему говорим только за ролик связанным с деревом?
Если быть честным и откровенным почему тогда молчим за голубя Уди которого выпускали из земле?

Вооот, молодец. Ты коснулся важного. Я тебе объясняю, когда люди попадаются на своей лжи (100 вымышленных жертв от хищника, или полет по 6 часов) да не единожды раз, к ним проявляется отвращение, и к ним другие требования. Про уды мы того уже говорили и я писал что мне понравилось. Но почему никто не написал, что птица на камеру с руки на деревья попадала и ничего больше кроме этого уды не показала? Что молчим... земляки, родня братцы, по этой причине что ли недоговариваем об минусах? Минусы на лицо как говорится, и не надо в угоду друзьям на них глаза закрывать. Флегонтыч когда я ему написал на синем форуме не признал деревья и меня просто забанил.
Ты, Амир, хоть догадался по ролику что птица попадала на ветки?

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 19:16

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#39 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 19:15

Цитата(RIOMESSI @ 29.10.2016, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Почему говорим только за ролик связанным с деревом?
Если быть честным и откровенным почему тогда молчим за голубя если неошибаюсь Уди которого выпускали из земли?Аааааа или что плохо сыграл?

указать видео а лучше перенести и время
а вот это ааааааааааааааааааааааааааааа
ни о чём

  • 0

#40 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 19:23

Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Факт первый, я лично там был 7 дней, в день примерно у двоих ,троих были птицы насмотрелся, ещё не каждого понравившегося продадут.
Факт второй упомянутый тобой господин Маслаков писал что то негативное в отношкнии птицы Душанбе?
Факт третий ты свои домыслы основываешь на слухах и домыслах, если с Крыма нет нормальных роликов,так что я могу тогда на весь форум заявлять что птицы в Крыму нет и голубятников нормальных нет так что ли?Я уверен что в Крыму птица достойная есть(хоть я там не был)просто ты её не видел...

слушай. вадим, я вот не пойму. с чего ты делаешь такие выводы ? ну во первых что значит я не видел птицы в крыму ? да я крым как свои 5 пальцев знаю, я его вдоль и поперёк проехал. он у нас маленький (если ты не в курсе ) далее у нас как и везде, сказочников много а дел мало. долго рассказывать. так что не надо мне говорить что я не видел в крыму. я в таких деревнях был (в надежде найти ту старую кровь) что туда только пешком попасть можно) и всё там одно и тоже или тупо на продажу или если что и летит то там такие носороги понамешанны у дедов ч то им на вид похер а у кого птица в масти и в породе те закрыли всё потому как москвичи ездили и тут птицу покупали. да и питерцы тоже по рублю за голову забирали всё что есть. если в породе по экстерьеру. так что у нас как везде.
а по поводу того что писал ли маслаков что то про птицу душанбе негативное, нет. а это тут при чём. при чём тут то. что он писал, это я пишу что вижу. он то выставил то что снимал. далее по тебе.
так где птица который ты насмотрелся ?? или в момент супер игры у тебя вдруг перестала работать камера на телефоне ? Иили села батарея ? ну а как быть с самам мала 9-10 раз. с этим как быть ? и с тем что потом и ранее было показано. я тебя прямо спрашиваю, в стае . показанной тодой. есть кровь джабарова ?

  • 0

#41 Курбаши

Курбаши
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 350

  • Аничкин Вадим Анатольевич
  • Город:Казахстан Караганда Абай
  • Любимые породы голубей:Игровые породы голубей.

Отправлено 29 октября 2016 - 19:24

poliak1
Цитата(poliak1 @ 29.10.2016, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
указать видео а лучше перенести и время



вот видио где здесь дерево?
  • 0

Мир вашему дому.....


#42 Валера69

Валера69
  • Пользователь
  • Cообщений: 841

  • Вельянинов Валерий Васильевич
  • Город:ХМАО .РОССИЯ.
  • Любимые породы голубей:Лётно-игровые породы голубей Средней Азии

Отправлено 29 октября 2016 - 19:25

https://ok.ru/profil...68/839542722368 .Вот это я понимаю пацаны летают и хорошо проводят время. biggrin.gif
  • 0

#43 RIOMESSI

RIOMESSI
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 1 640

  • Маллаходжаев Амир Адибхонович
  • Любимые породы голубей:Узбексие Таджиские голуби Беи

Отправлено 29 октября 2016 - 19:25

Димарик
Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ты, Амир, хоть догадался по ролику что птица попадала на ветки?

Димарик честно нет,это с ваших слов и догадках,но не несуть посмотри тотже ролик репортера Шрайбекуса голубь на месте шпарит да итчнет его назад и даже вниз сейчас себя скажет ветер ок! Но посматри там же есть изавалы если ты заметил не кто не мусирует это,но вот почему то вы продолдаете мусировать! Не забывайте чтоголубь это живое существо даже у выдающих бывают осечки!
  • 0

#44 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 19:29

Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
вот видио где здесь дерево?

не понял ? я что то писал про дерево ? ты ничего не перепутал ?

  • 0

#45 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 19:31

Вот вам посадки на деревья



Первая попытка завалиться на дерево была сбита свистом - 12:49, второй голубь завалился 12:57 тот что 2 месяца не летает...ох и сильная птица однако
Цитата(RIOMESSI @ 29.10.2016, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Димарик честно нет,это с ваших слов и догадках

Амир посмотри еще раз..по прежнему не видишь?

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 19:36

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#46 Курбаши

Курбаши
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 350

  • Аничкин Вадим Анатольевич
  • Город:Казахстан Караганда Абай
  • Любимые породы голубей:Игровые породы голубей.

Отправлено 29 октября 2016 - 19:31

Валера69
Цитата(Валера69 @ 29.10.2016, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
.Вот это я понимаю пацаны летают и хорошо проводят время.

Каждому своё....
  • 0

Мир вашему дому.....


#47 RIOMESSI

RIOMESSI
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 1 640

  • Маллаходжаев Амир Адибхонович
  • Любимые породы голубей:Узбексие Таджиские голуби Беи

Отправлено 29 октября 2016 - 19:36

poliak1
Господин Шрайбекус не пылесосься!
Ролики у тебя привосходные, правда это сказал мой товарищ,нынче в какую цену Косони с доставкой в Москвов Сити???

Сообщение отредактировал RIOMESSI: 29 октября 2016 - 19:38

  • 0

#48 Курбаши

Курбаши
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 350

  • Аничкин Вадим Анатольевич
  • Город:Казахстан Караганда Абай
  • Любимые породы голубей:Игровые породы голубей.

Отправлено 29 октября 2016 - 19:37

Димарик
Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вам посадки на деревья

Там видно здание недостроенное птица всегда если садилась то садилась туда,я там был и всё это видел своими глазами,а вы тут свои версии дальше придумывайте,противно...

poliak1
Цитата(poliak1 @ 29.10.2016, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
не понял ? я что то писал про дерево ? ты ничего не перепутал ?

Я вам что должен к каждому персональное видео скидывать,один видео хотел у другого дерево в голове застряло,мне вас обоих жалко, ведь это диагнозу не поддаётся....

Сообщение отредактировал Курбаши: 29 октября 2016 - 19:37

  • 0

Мир вашему дому.....


#49 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 19:39

Олег Поляк, для тебя Шрайбекус оскорбление? Просто я посмотрел кто это и сижу ржу biggrin.gif не знал такого))
Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Там видно здание недостроенное птица всегда если садилась то садилась туда

Человек, который считает что птица от жары "хохлится" под арбузом, будь любезен скажи, а шедевральную птицу не учили на крестовину или голубятню садится? она по всему аулу скачет куда глаза глядят?

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 19:43

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#50 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 19:40

Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>
вот видио где здесь дерево?


вадим . посмотрел родик. ну ты б уже не смешил то а ? я тебе таких с пяток не менее накидаю роликов. первый голубь тупо в забое. потянул с игрой потом просто упал поэтому перемтали снимать
вот тебе такой<br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/aFtjbyaWjb4?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe><br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/UK37h9Lt0_c?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe><br/><iframe id="ytplayer" class="EmbeddedVideo" type="text/html" width="640" height="390" src="http://youtube.com/embed/jrtQ22J2AA8?html5=1&fs=1" frameborder="0" allowfullscreen webkitallowfullscreen /></iframe>
второго голубя вообще не видно как взлетал как будто с руки кинули я тебе таких ь с пяток легко накидаю.
а третий что особенного делает ? это что сама мала 10 раз винтом. ну нке смеши вадим
а так закинуть как последнего с руки. кто угодно столбом вверх полетит. ни одного нормального голубя не увидел. голубь должен выходить в полёте а таких с земли роликов на порядок лучше у казахов сотнями

Сообщение отредактировал poliak1: 29 октября 2016 - 19:42

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^