Перейти к содержимому


Фотография

Бары и рестораны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#51 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 05 июля 2009 - 12:07

Цитата(georg @ 5.7.2009, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Юстас -абсент давно уже не содержит никаких ужасных в-в,применяется химия-и потому он давно выведен из под запрета.Народ научился сам его делать/из аптеки,достаточно ввести в
поисковик слово" абсент"
закон не позволяет ввозить настоящий абсент в Россию для массовой продажи, но есть масса способов его обойти и это практикуется, как на Юге, так и в Москве
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#52 Змей

Змей
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • мельгунов виктор
  • Город:Астрахань СССР
  • Интересы:Курские Турманы,Николаевские бабочки.
  • Любимые породы голубей:Курские

Отправлено 05 июля 2009 - 12:07

Всем привет!Зря вы насчёт слесарей (сам работаю ЖКХ) если вы в ресторан не придёте ни кто и не заметет ,а если слесарь не придёт,это будет трагедия,будет столько звонков ,жалоб , угроз ,предложений,вплоть сами привезём отвезём, отблагодарим, и ему 100 рублей не дашь, а дашь , он тебе 500 сам даст на бедность будет очень неприятно (случаи были) самый плохой гость в ресторане это сам официант( у меня знакомая девушка работает официанкой)так с ней ходить в ресторан страшно,как она издевается над ними,жуть ,она говорит надомной можно ,а над ними нельзя,вот так.
  • 0

#53 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 05 июля 2009 - 12:11

Цитата(Александр (DiSp) @ 5.7.2009, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
ведь уборщицам, дворникам, слесарям никто не доплачивает, и зарплата у этой категории работников тоже невелика, и приходится им крутиться, и не даёт им на чай никто

а я могу рассказать вам ещё. в конце смены каждый официант сдает 10% своих чаевых бармену, 6-7%- поварам, от 50 до 100 руб- мойщице. или все думают, что мы на мерседесах да на бентли катаемся? ;)
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#54 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 05 июля 2009 - 12:18

Цитата(Александр (DiSp) @ 5.7.2009, 2:02) <{POST_SNAPBACK}>
да и улыбки-то "ваши" фальшивые - заплатил - получи улыбку в 32, не заплатил - жлоб и точка.
А какой график работы у бармена?

нет, я искренне рад, когда приходит гость и ему всё нравится. этим гостем может оказаться и бабушка лет 70-ти (да-да! бывают подобные случаи и нередко), и инвалид-мальчик лет 18-ти. их обслуживаем лучше чем олигарха. человек пришёл получить сервис, он его получит. от них нам не надо никаких чаевых, главное, чтоб понравилось. график работы, например, у меня- с 10-30 утра до 2-х ночи (фактически трех). два дня через два дня. я не прибедняюсь и не напрашиваюсь на жалость. меня устраивает.
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#55 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 05 июля 2009 - 12:21

Цитата(змей @ 5.7.2009, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
самый плохой гость в ресторане это сам официант( у меня знакомая девушка работает официанкой)так с ней ходить в ресторан страшно,как она издевается над ними,жуть ,она говорит надомной можно ,а над ними нельзя,вот так

часто так и бывает. зная все тонкости, можно находить недочеты по отношению к каждому своему коллеге. но это говорит не о прекрасных качествах человека. так и узнаются НАСТОЯЩИЕ официанты
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#56 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 05 июля 2009 - 12:24

категория профессий, кому я оставлял "на чай": медперсонал, сантехник, парикмахер, таксист, продавец цветов, грузчик. это помимо самих ресторанов. просто "так принято" у нас. и принято не выносить мозг другим работникам
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#57 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 05 июля 2009 - 14:54

Юстас,посмотрел твой профиль-26 лет biggrin.gif ,боже мой,поговорить с тобой
лет через10-20/если доработаешь/,...трудись родимый,желаю здоровья
это главное в твоей профессии.Кстати,Змей в самую точку попал/про
девушку biggrin.gif /
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#58 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 05 июля 2009 - 19:58

Цитата(georg @ 5.7.2009, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Юстас,посмотрел твой профиль-26 лет biggrin.gif ,боже мой,поговорить с тобой
лет через10-20/если доработаешь

не всегда можно оценить по возрасту. опыт тоже обо многом может сказать.
Цитата(georg @ 5.7.2009, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
трудись родимый,желаю здоровья

спасибо, взаимно! wink.gif
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#59 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 06 июля 2009 - 11:24

Цитата(Ц. С. В. @ 4.7.2009, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я обожаю бары и рестораны, особенно те, к которым уже привык. Когда я туда прихожу, то весь персонал встречает меня рукопожатием и добрыми приветствиями. Весь вечер я наслаждаюсь именно вниманием ко мне со стороны заведения : музыканты поют мне любимые песни, официанты, зная мои привычки, всё делают, как я люблю чтоб делали, администрация угощает меня фруктами и отборным спиртным, гардеробщик всегда готов предоставить папироску, повар прожаривает шашлык по моему вкусу, бармен приносит мне домой потерявшийся накануне мобильник. А всё почему ? Потому, что я щедрый клиент, никого никогда не забуду отблагодарить и никого не обижу. Посещать рестораны недёшево, но лучше туда пореже ходить, но если уж пришёл, то надо вести себя достойно, не жмотничать, лучше самому поменьше скушать и выпить, чем зажать приличные чаевые. Кто этого не понимает в нашем возрасте, тот уже никогда не поймёт. Юстас озвучивает нам закулисные дела и это хорошо, а вы его пытаете, кто прав, а кто неправ со своей, обывательской точки зрения. Самое ужасное - это чувствовать равнодушие со стороны ресторанных работников.


Полностью согласен. Если ходишь в рестораны или кафе нужно принимать их правила и полноценно отдыхать.
Есть писанные законы, а есть не писанные. А на последние в ресторан лучше не ходить...

Сообщение отредактировал DERF: 06 июля 2009 - 11:25

  • 0

plRxHwp.jpg


#60 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 09 июля 2009 - 11:33

Юстас
А ты знаешь антипохмельные напитки и коктейли?
  • 0

plRxHwp.jpg


#61 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 09 июля 2009 - 14:05

DERF
да, самбука, белое вино и коньяк. охладить в шейкере (металлический прибор, состоящий из стакана, сита и крышки) со льдом, налить в бокал. или сделать кофе, выдавить сок одного лимона и залить кока-колой. все подобные коктейли выпиваются залпом и они отрезвляют на 15-20 минут, дальше снова- пьяное состояние
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#62 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 09 июля 2009 - 14:06

Цитата(Юстас @ 9.7.2009, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
да, самбука, белое вино и коньяк.

Это все перемешать?
  • 0

plRxHwp.jpg


#63 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 09 июля 2009 - 14:22

Юстас
Продолжай, пожалуйста, просвящать нас, напитков еще много неохваченных осталось. blush.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#64 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 09 июля 2009 - 17:39

коснувшись водки, я понял, что внятного по памяти могу рассказать не очень много, поэтому копировал определенные вырезки с сайта, где удалил ненужные вам вещи. держите:
1. Водка самый чистый напиток в мире!
2. Водка на 40% состоит из спирта и на 60% из воды.
3. Литр водки весит ровно 953 гр.
4. 100 гр. водки содержит 235 ккал.
5. Безалкольной водки не бывает.
6. Прообраз водки (Аква-вита) был привезен в Россию итальянцами в 1429 году.
7. Первое питейное заведение Москвы было открыто в 1533 году.
8. Во времена Екатерины II в 1775 году водка считалась самым элитарным напитком в мире.
9. До 1885 года водка продавалась на вынос только ведрами (12,3 л.)
10. 31 января 1865 Менделеев защитил свою докторскую диссертацию О соединение спирта с водой.
11. Эталон на водку был введен в 1894-1896 годах.
12. Фирменная водочная бутылка (Московская Особая) была запатентована в 1894 году.

13. Постановление Государственного Комитета Обороны N 56200 о знаменитых фронтовых ста граммах было принято 22 августа 1941 года.
14. Государственная монополия на водку в России вводилась и отменялась несколько раз.
15. Чем лучше очищена водка, тем она токсичнее.
16. Водка быстрее других алкогольных напитков вызывает алкогольную зависимость.
17. Водка токсичнее коньяка и виски по некоторым параметрам.
18. 50 гр. водки обостряют мыслительные способности через полчаса после приема.
19. Те же 50 гр. притупляют реакцию и точность движений.
20. Водка не согревает.
21. Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов.
22. Русская водка - лучший алкогольный напиток!
23. Музей водки существует в Санкт-Петербурге, Конногвардейский б-р д. 5
24. Срок хранения водки - 12 месяцев.

с первого взгляда водка может показаться несложным напитком, ведь в основе ее производства лежит простой принцип- максимальная чистота конечного продукта. однако нет и ничего сложнее, ведь ее изготовление требует высочайшей технологии, современного оборудования, большого опыта и пристального внимания. ни одна лишняя добавка не может оказаться в водке и спрятать её малейший дефект.
производство самОй водки скорее всего известно многим, и никто не удивится, если я скажу, что её готовят главным образом из зерна (экстра). но можно и из картофеля. такой спирт ниже по качеству (люкс)
температура подачи- является спорным вопросом, но самым распространенным способом является- охлаждение. в баре парижского отеля "Ритц" ее замораживают в ведерке с небольшим количеством воды, куда ставят графин. всю эту конструкцию замораживают до температуры минус 10 градусов, и наливают в рюмки, держа сразу за ведерко с замороженной водой. кстати, температура замерзания водки- минус 19 градусов. и вообще весь алкоголь замерзает при температуре, вычисляемой по формуле: количество алкоголя в градусах разделить на два и вычесть единицу- получим температуру замерзания напитка в градусах Цельсия (например, портвейн с 18 градусами крепости замерзнет при температуре- минус 8 градусов Цельсия, 18/2-1=dirol.gif
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#65 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 16 июля 2009 - 11:36

Юстас
А про пиво расскажешь?
  • 0

plRxHwp.jpg


#66 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 16 июля 2009 - 12:55

расскажу чуть позже. и про "живое" и про "мертвое" ))
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#67 Гость_amigo_

Гость_amigo_
  • Гости

Отправлено 16 июля 2009 - 13:48

[quote name='DERF' date='16.7.2009, 11:36' post=32377]
DERF-А про пиво рассказывать нечего/про отечественное/-современное
пиво/отечественное/-это дерьмо,делается по ускоренной технологии,спиртуется,насыщается углекислым газом-и вперёд славяне!
Такое пойло первым делом сказывается на мочевом пузыре-провонялись все парки,подъезды...Привычная картина-парень с девкой по очереди посцали,извиняюсь,и дальше пошли.Почему по очереди?Ну надо же сумочку подержать-а так бы оне вместе...полная моральная деградация.
И это ещё цветочки-ягодок они рожать будут лет через 8-10/нынешние 11-12 летние/Идёт истребление славянской нации-через спаивание молодёжи,даже нет-детей.Начало было положено в 70-х годах.Старшее поколение-в курсе.Это я о бормотухе.Были прекрасные вина-портвейны,вермуты,кагоры.А потом пришла ускоренная технология-фруктовый сок+спирт-и вот она,родимая по цене 1 руб.за литр,сдвоенные квасные бочки,с 6 утра народ квасит.и вот оно следующее поколение-продвинутое,так сказать...
Наверное не очень интересно? Ну пусть Юстас расскажет про живое и мёртвое hi.gif bad.gif


  • 0

#68 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 16 июля 2009 - 14:08

Цитата(amigo @ 16.7.2009, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
DERF-А про пиво рассказывать нечего/про отечественное/-современное
пиво/отечественное/-это дерьмо,делается по ускоренной технологии,спиртуется,насыщается углекислым газом-и вперёд славяне!

Про современное отечественное согласен, У нас на Украине два мировых концерна скупили почти все пивные заводы, и теперь продукция бывших конкурентов производится на одном заводе. Логистика диктует свои условия.
Да и технологии на славянах используют упрощенные...
Недавно заметил пиво Славутич произведенное на нашем Донецком заводе Сармат, потом и Козел увидел нашего завода...

Балтику тоже уже у нас производят.
А самое обидное, что пиво с разных заводов одной марки очень разное по вкусу...
  • 0

plRxHwp.jpg


#69 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 16 июля 2009 - 14:11

Я даже заметил что пиво поменялось в алкогольную сторону, пъянеешь от него сейчас сильнее, раньше такого не было.
Да и удовольствие я от современного не могу получить так как раньше.
  • 0

plRxHwp.jpg


#70 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 16 июля 2009 - 14:28

Производство пива
Компоненты, входящие в состав пива,- это вода, зерно, дрожжи и хмель, от них будет зависеть сорт и качество полученного пива.
Зерно, обычно используемое для пивоварения, может быть двух видов: соложеное (это всегда ячмень) и сырое (это может быть кукуруза, пшеница и рис).
При добавлении хмеля, придающего пиву горечь, берутся только женские растения, хотя для некоторых английских сортов могут употр######ться и мужские. Цветки хмеля, высушенные и спрессованные, предварительно выдерживают на холоде. На стр. 151 приведена общая схема процесса производства пива. Проследим по схеме все этапы получения этого напитка.
Пивоварение складывается из приготовления солода, приготовления пивного сусла и брожения.
Приготовление солода
Зерно очищают, замачивают, а затем проращивают, подобно солоду для виски.
Приготовление пивного сусла
Солод дробят и смешивают с подогреваемой водой, чем достигается превращение крахмала в сахар. Полученную жидкость фильтруют и очищенное сусло варят с хмелем, что обеспечивает стерилизацию, ароматизацию и сгущение сусла. Этот процесс длится обычно от одного до двух часов в зависимости от сорта получаемого пива
Брожение
Брожение проходит две стадии: главное брожение и дображивание. Главное брожение бывает нескольких видов, что служит основой для получения разных сортов пива:
1. Брожение при высоких температурах
Это самый старый способ брожения, проходит с использованием дрожжей при температуре +15-+20°С. Дрожжи при этом поднимаются на поверхность пива за довольно короткий период времени (от 3 до 5 дней).
В результате получается насыщенный густой напиток с выраженным вкусом. При помощи этого брожения производят такие виды пива, как ale (эль), stout (стаут), Porter (портер), и некоторые сорта на основе пшеницы.
2. Брожение при низких температурах
Наиболее распространенный вид брожения в настоящее время. Происходит с добавлением дрожжей в течение 7-10 дней при достаточно низких температурах (от +6 до +8°С). Дрожжи при этом остаются на дне бака. Этот способ брожения дает нам такие разновидности пива, как lager (лагер), pilsener (пилсенер), bock (бок) и другие.
3. Естественное брожение
Используется в Бельгии для производства пива Iambic (ламбик) и пива gueuze (гез). При этом брожение вызывается дрожжами, существующими в натуральном виде в атмосфере.
После завершения главного брожения получается «зеленое» пиво, еще непригодное к употреблению. Оно дображивается при температуре около 0-+2°С, в это время пиво насыщается углекислым газом, осветляется и приобретает полноту вкуса. Продолжительность дображивания и выдержки зависит от сорта получаемого пива и может варьироваться от 3 до 13 недель и более.
Готовое пиво фильтруется и разливается по бочкам, банкам и бутылкам.
Несколько слов о производстве безалкогольного пива. Его можно получать двумя основными способами:
- первый метод заключается в том, что при помощи специального фильтра готовое пиво очищают от алкоголя;
- второй сводится к прерыванию брожения понижением температуры, при этом у продукта сохраняется нужный вкус, а содержание алкоголя сводится к минимуму.
Крепость выражается обычно в процентах от объема (% vol.), по тому же принципу, что и для других спиртных напитков.
информация взята и отредактирована с http://spirtnoe.nm.ru/Beer.htm

Цитата(amigo @ 16.7.2009, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
это дерьмо,делается по ускоренной технологии,спиртуется,насыщается углекислым газом-и вперёд славяне!

из отечественных марок пива я бы отдал предпочтение Балтике№7 (не на правах рекламы), из остальных- только импортное, изготовленное за рубежом. сейчас практически такого не осталось, так как мы "поднимаем" нашу экономику производством российского пива. а пиво ли там внутри, остается вопросом для многих.
В последнее время мы все больше слышим про живое пиво. Но что это такое и чем оно отличается от другого — «не живого» пива, знают не все.
Только НЕПАСТЕРИЗОВАННОЕ И НЕКОНСЕРВИРОВАННОЕ пиво может считаться живым! При этом живое пиво может быть как фильтрованным так и нефильтрованным. Пастеризация, добавление консервантов — это основные способы обработки продукта для подготовки к длительному хранению, и соответственно, основные способы ухудшения качества, вкуса и ценности продукта. К сожалению, 99% всего пивного рынка — это как раз пиво, подготовленное к длительному хранению. Оставшийся 1% — это непастеризованное и неконсервированное пиво, поставляемое небольшими пивоварнями в кегах, срок хранения которого, как правило, не превышает 7 суток. Живое пиво называется так, потому что технология его изготовления не содержит тепловой обработки, сохраняя живыми клетки пивных дрожжей. Из-за этого живое пиво может имеет осадок на дне.
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#71 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 16 июля 2009 - 14:42

Цитата(DERF @ 16.7.2009, 17:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я даже заметил что пиво поменялось в алкогольную сторону, пъянеешь от него сейчас сильнее, раньше такого не было.
Да и удовольствие я от современного не могу получить так как раньше.

это искусственное насыщение алкоголем. такое пиво называю МЕРТВЫМ
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#72 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 16 июля 2009 - 14:47

Цитата(Юстас @ 16.7.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
это искусственное насыщение алкоголем. такое пиво называю МЕРТВЫМ

Мне вообще кажется что его уже из порошка делают...просто добавляют воду и спирт....
  • 0

plRxHwp.jpg


#73 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 16 июля 2009 - 18:06

Цитата(DERF @ 16.7.2009, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вообще кажется что его уже из порошка делают

ну... об этом мне не известно еще wink.gif хотя коктейли покупные так и делают. искусственные ароматизаторы, красители и алкоголь
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#74 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 29 августа 2009 - 20:07










сделанные мной каппучино ))
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#75 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 августа 2009 - 20:11

Очень даже прикольно!
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^