Перейти к содержимому


Фотография

Бары и рестораны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#26 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 02 июля 2009 - 22:20

Александр, я прочитал пост. Послезавтра отвечу подробно.
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#27 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 02 июля 2009 - 23:58

Читал с огромным удавольствием. Приятно слушать специалиста своего дела. hi.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#28 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 03 июля 2009 - 00:01

К рестараном тоже имею отношение - за десяток лет оформил около 40 рестаранчиков - "Елки-Палки" по всей России. Также разрабатывал концепцию этого ресторана. И еще десяток рестаранов классом повыше. Простите за скромность wink.gif
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#29 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 03 июля 2009 - 07:07

Леонидыч
У нас не ты открывал..? biggrin.gif Тоже есть такой ресторан и готель...
  • 0

#30 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 03 июля 2009 - 15:33

Нет, Сергей - только в России.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#31 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 04 июля 2009 - 10:57

Александр (DiSp)
Цитата(Александр (DiSp) @ 3.7.2009, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Юстас, но по твоим словам мы все сидим в попе, а "свет" находится в ваших клубах (только без обид, не красиво ты написал)

"свет" не только там находится. клубы- отдельная категория общепита, к нему даже сами работники ресторанов (именно ресторанов) относятся с неуважением (часто происходят различного рода "махинации"). я имел ввиду рестораны; не каждое заведение может себя им назвать, даже если на вывеске написано РЕСТОРАН такой-то.
Цитата(Александр (DiSp) @ 3.7.2009, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Куда мы катимся!!! - цитата: "Лучше, как говорится, не большое спасибо, а маленькая сотня в кармане человека, уделившего Вам внимание больше обычного" - люди, будьте людьми!!!.
Я завтра попробую быть вежливым со своим начальникам и слушать его, "едва сдерживая зевоту" - может он мне сотню-две подарит...

объясню, зарплата в Москве у официанта- 8 тыс рублей (про провинцию вообще молчу), расчет только на чаевые. порядком около 50-ти, если официант добросовестный и вежливый. абсолютно всё руководство так и говорит: расчитывай только на "чай". у бармена- 15 тыс официалки и чаевых где-то 10-15 тыс. всё, как хотите, так и живите. при 14-тичасовом графике, когда тебя могут и поблагодарить, но и на х... послать могут (у нас поговорка есть такая: ПРИНЕСИ, ПОДАЙ, ИДИ НА ... , НЕ МЕШАЙ! ).
Цитата(Александр (DiSp) @ 3.7.2009, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно мне "понравилась" фраза - "Не будьте мелочными" - без коментариев

хорошо, если человек посидел на 5 тыс и дал на "чай" двадцатку, то это можно расценить как жлобство, не иначе(при отличном обслуживании).
Цитата(Александр (DiSp) @ 3.7.2009, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Меня эти клубы, дискотеки, рестораны прсто угнетают - не моё это...

ну а здесь всё ясно. поэтому и был написан этот пост. я, вот, например, не люблю кефир. и сколько бы мне его не хвалили, всё равно не буду его пить ;)
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#32 Саша Тихорецк

Саша Тихорецк
  • Пользователь
  • Cообщений: 433

  • Шелапутов АВ
  • Город:г.Тихорецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские.

Отправлено 04 июля 2009 - 11:47

Цитата(Сергей @ 3.7.2009, 8:07) <{POST_SNAPBACK}>
У нас не ты открывал..? Тоже есть такой ресторан и готель...

Я представляю как по-украински звучит " Ёлки-палки".
  • 0

#33 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 04 июля 2009 - 11:52

Цитата(alexshel @ 4.7.2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
Я представляю как по-украински звучит " Ёлки-палки"

alexshel
как?
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#34 Саша Тихорецк

Саша Тихорецк
  • Пользователь
  • Cообщений: 433

  • Шелапутов АВ
  • Город:г.Тихорецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские.

Отправлено 04 июля 2009 - 11:56

Мне тоже интересно .

  • 0

#35 Саша Тихорецк

Саша Тихорецк
  • Пользователь
  • Cообщений: 433

  • Шелапутов АВ
  • Город:г.Тихорецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские.

Отправлено 04 июля 2009 - 12:00

Если по-украински сексуальный маньяк-злыдень писюкатый.
То думаю и Ёлки-палки тоже звучит неплохо.
  • 0

#36 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 04 июля 2009 - 14:29

Цитата(alexshel @ 4.7.2009, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Если по-украински сексуальный маньяк-злыдень писюкатый.

Интересно уважаемый где это вы узнали или прочитали ? В утвержденном русско-украинском словаре это переводится как "сексуальний маніяк", злидень это вообще то нищий по русски.
Цитата(Юстас @ 4.7.2009, 11:52) <{POST_SNAPBACK}>
как?

Ялинки-палки, но естественно такое выражение не применяется в украинском языке, так как нет такого созвучия как елки-палки
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#37 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 04 июля 2009 - 14:35

...то есть если чел не дал на чай-он автоматически переходит в категорию жлоба? Далее, дал-но мало -полужлоб? Но позвольте,жлоб-он или жлоб, или не жлоб.А если дал,и много дал? Тогда наверно можно и
морду халдею горчицей намазать-стерпит...или нет?А где граница?
p.s.только не надо про тяжёлую жизнь ресторанного работника-
принудработ в ресторанах вроде не наблюдается/про романтику-
тоже не надо/

Сообщение отредактировал georg: 04 июля 2009 - 14:38

  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#38 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 04 июля 2009 - 15:32

Цитата(georg @ 4.7.2009, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
...то есть если чел не дал на чай-он автоматически переходит в категорию жлоба? Далее, дал-но мало -полужлоб? Но позвольте,жлоб-он или жлоб, или не жлоб.А если дал,и много дал? Тогда наверно можно и
морду халдею горчицей намазать-стерпит...или нет?А где граница?
p.s.только не надо про тяжёлую жизнь ресторанного работника-
принудработ в ресторанах вроде не наблюдается/про романтику-
тоже не надо/

georg а что тут удивительного, есть профессии, где в большинстве своем их представители просто обнаглели, но не все конечно, люди есть везде. Так вот эти представители считают должным что я должен платить им за то что они просто будут выполнять свою работу. То что им полагается делать по должностной инструции. Это и сфера обслуживания, это и учителя, воспитатели детсада, наши врачи, чиновники и т.п. Они считают это нормой. Иначе они выполнят свою работу так, что сто раз пожалеешь, что не заплатил. Ладно плевок со спины вытер и всего то дело, а вот к врачам без калыма это может быть опасно очень для здоровья

  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#39 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 04 июля 2009 - 17:03

Цитата(vertyn @ 4.7.2009, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот эти представители считают должным что я должен платить им за то что они просто будут выполнять свою работу. То что им полагается делать по должностной инструции

по должностной инструкции можно действительно как в поговорке- принести, подать... а вот если всё красиво и "в ажуре"- другое дело. если человек хочет поесть, пусть идет в столовую.или что, статус не позволяет? а давать деньги под расчет, позволяет? wink.gif можно и дома пельмени поесть smile.gif есть и исключения, но о них чуть позже

Цитата(georg @ 4.7.2009, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
А если дал,и много дал? Тогда наверно можно и
морду халдею горчицей намазать-стерпит...или нет

а вот это каждый сам вправе позволять. и есть отличия слова ХАЛДЕЙ от слова ОФИЦИАНТ это как МУЖИК и МУЖЧИНА.
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#40 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 04 июля 2009 - 17:11

vertyn , +1

  • 0

#41 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 04 июля 2009 - 17:29

Цитата(Юстас @ 4.7.2009, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
а вот если всё красиво и "в ажуре"- другое дело.

Юстас а поподобнее, что входит в этот набор? Дежурная улыбка №5 и официант замечает тебя в течении 5-10 мин?
Очень интересно было почитать о всем, что ты написал и большое спасибо что ты это написал, но открой нам тайны как кидают клиентов, а то я немного подрабатывал в одном небольшом баре будучи студентом и успел заметить лишь маленькую толику профессиональных тайн работников сферы услуг. Уверен и другим очень интересно будет узнать это, чтобы не попасть в подобную ситуацию.

Сообщение отредактировал vertyn: 04 июля 2009 - 17:33

  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#42 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 04 июля 2009 - 18:14

Цитата(vertyn @ 4.7.2009, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Открой нам тайны как кидают клиентов, а то я немного подрабатывал в одном небольшом баре будучи студентом и успел заметить лишь маленькую толику профессиональных тайн работников сферы услуг.

повторюсь, что дурят в основном не гостей, а работодателей. есть, конечно "недолив", но он не такой значительный, как принято до сих пор считать. вот эту разницу недолива и "снимают" с продажи. то есть деньги сразу идут в карман работника. к примеру, можно (возможно) налить коктейль, состоящий из таких же ингредиентов, как и заказанный, только из разряда подешевле.то есть Хеннесси заменяются Араратом, а Абсолют- Гжелкой. соответственно снижается его цена- разница снова в карман. поэтому чтобы не быть обманутым, смотрите, откуда берется бутылка, с полки или из-под стойки. бывает так, что гость, захмелев, просит его расчитать второй раз (здесь зависит от совести бармена или официанта). на самом деле способов много, в этом и есть отличие бармена и буфетчика. кстати, бармен себя называет бАрмен, а по профессии является бармЕном.
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#43 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 04 июля 2009 - 18:19

Цитата(vertyn @ 4.7.2009, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
что входит в этот набор? Дежурная улыбка №5 и официант замечает тебя в течении 5-10 мин?

нет, есть такая категория людей, которые считают, что все и всё им должны. если он заходит с таким лицом (по форме напоминает кирпич), обслуживается обычно. если начинает выделываться, то там начинают перед ним заискивать (так чаще всего и происходит- а жаль!) или ставят его на место. а если официант не подошел в течение 2-х минут, можно просить жалобную книгу- будете правы
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#44 Гость_Ц. С. В._

Гость_Ц. С. В._
  • Гости

Отправлено 04 июля 2009 - 20:30

Я обожаю бары и рестораны, особенно те, к которым уже привык. Когда я туда прихожу, то весь персонал встречает меня рукопожатием и добрыми приветствиями. Весь вечер я наслаждаюсь именно вниманием ко мне со стороны заведения : музыканты поют мне любимые песни, официанты, зная мои привычки, всё делают, как я люблю чтоб делали, администрация угощает меня фруктами и отборным спиртным, гардеробщик всегда готов предоставить папироску, повар прожаривает шашлык по моему вкусу, бармен приносит мне домой потерявшийся накануне мобильник. А всё почему ? Потому, что я щедрый клиент, никого никогда не забуду отблагодарить и никого не обижу. Посещать рестораны недёшево, но лучше туда пореже ходить, но если уж пришёл, то надо вести себя достойно, не жмотничать, лучше самому поменьше скушать и выпить, чем зажать приличные чаевые. Кто этого не понимает в нашем возрасте, тот уже никогда не поймёт. Юстас озвучивает нам закулисные дела и это хорошо, а вы его пытаете, кто прав, а кто неправ со своей, обывательской точки зрения. Самое ужасное - это чувствовать равнодушие со стороны ресторанных работников.
  • 0

#45 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 04 июля 2009 - 20:35

Цитата(Юстас @ 4.7.2009, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
к примеру, можно (возможно) налить коктейль, состоящий из таких же ингредиентов, как и заказанный, только из разряда подешевле.то есть Хеннесси заменяются Араратом, а Абсолют- Гжелкой. соответственно снижается его цена- разница снова в карман.
И за такое обслуживание чаевые? Я думаю работодатель, которого вы кидаете себе такое не позволит!

  • 0

#46 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

  • Шведов Юрий васильевич
  • Город: Мелитополь
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 04 июля 2009 - 21:08

Цитата(Ц. С. В. @ 4.7.2009, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
Самое ужасное - это чувствовать равнодушие со стороны ресторанных работников.
-Да...как ужасно посещать рестораны за границей... И как трудно понять,нас иностранцу... Хотя я думаю Ц.C.В. просто прикалывается
По поводу отличия мужчины от мужика-не понял. По поводу халдея-есть психология халдея-и ему не обязательно быть официантом,например он может быть продавцом.Ну разве может нормальный человек вести себя заносчиво,продавая пусть супердорогой,суперкрутой-но не СВОЙ товар?
Вот тут она и заложена изюминка халдея/лакея по сути/

Юстас -абсент давно уже не содержит никаких ужасных в-в,применяется химия-и потому он давно выведен из под запрета.Народ научился сам его делать/из аптеки,достаточно ввести в
поисковик слово" абсент"
  • 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#47 Гость_Ц. С. В._

Гость_Ц. С. В._
  • Гости

Отправлено 04 июля 2009 - 21:40

georg
Цитата(georg @ 4.7.2009, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Хотя я думаю Ц.C.В. просто прикалывается

Я не совсем правильно выразился. Не столько убивает равнодушие персонала, сколько радости приносит их повышенное внимание. Вот так.

  • 0

#48 Гость_Александр (DiSp)_

Гость_Александр (DiSp)_
  • Гости

Отправлено 04 июля 2009 - 23:02

Я и имел ввиду ресторан, а просто написал "клуб".
Юстас, я понимаю, тема эта создавалась не для споров и осуждений, поэтому приношу свои извинения за возникшую "демагогию", просто нашла обида на меня, - ведь уборщицам, дворникам, слесарям никто не доплачивает, и зарплата у этой категории работников тоже невелика, и приходится им крутиться, и не даёт им на чай никто... да и улыбки-то "ваши" фальшивые - заплатил - получи улыбку в 32, не заплатил - жлоб и точка.
А какой график работы у бармена?

Сообщение отредактировал Александр (DiSp): 04 июля 2009 - 23:08

  • 0

#49 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 05 июля 2009 - 12:00

Цитата(Vagrant @ 4.7.2009, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
Цитата(Юстас @ 4.7.2009, 18:14) *
к примеру, можно (возможно) налить коктейль, состоящий из таких же ингредиентов, как и заказанный, только из разряда подешевле.то есть Хеннесси заменяются Араратом, а Абсолют- Гжелкой. соответственно снижается его цена- разница снова в карман.
И за такое обслуживание чаевые

да не за это! нужно предварительно выяснить для себя, создан ли ты для ЭТОЙ работы или создана она для тебя? многие думают, что можно нарубить бабла и отойти восвояси. за такое можно и отойти в мир иной. я лишь оглашаю те вещи, которые могут произойти, чтоб вас не вводили в заблуждение. а работодатель на персонале ресторана ТАКИЕ деньги делает, что вам и не снилось! об этом не мне рассказывать
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной

#50 Юстас

Юстас

    Просто поэт....и голубятник)...или наоборот)

  • Пользователь
  • Cообщений: 2 549

  • Ямпольский Александр Игоревич
  • Город:Воркута
  • Интересы:Голубеводство, мобильные технологии, ресторанный сервис и многое другое
  • Любимые породы голубей:Николаевские, бакинские, пермские.

Отправлено 05 июля 2009 - 12:04

Цитата(georg @ 5.7.2009, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу халдея-есть психология халдея-и ему не обязательно быть официантом,например он может быть продавцом.Ну разве может нормальный человек вести себя заносчиво,продавая пусть супердорогой,суперкрутой-но не СВОЙ товар?
Вот тут она и заложена изюминка халдея/лакея по сути/

я не отрицаю, что есть халдеи, а есть официанты. есть очень интересная фраза в общепите, но не все её понимают: "уважаемые дамы и господа! вас обслуживают дамы и господа". всё зависит от личностных качеств определенного человека.
  • 0
Консультации в ЛС не даю. Ушел с портала. Вернее меня "ушли" ;)

Спасибо всем тем, кто меня услышал!

Следующие изменения подписи будут сделаны не мной




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^