Перейти к содержимому


Фотография

опрос АНЖЕЯ КМИТЕЦА на майл ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#51 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 23 марта 2009 - 14:36

Андрей Сергеевич
Цитата(Андрей Сергеевич @ 23.3.2009, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
разберитесь в проблеме

DERF прав-по-моему, тут вся и заковыка...Какую проблему вы углядели на форумах? wink.gif
  • 0

#52 Леха

Леха
  • Пользователь
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2009 - 17:04

Андрей Сергеевич
Я тоже не один раз прочел статью но не понял.Если денег мало то ты теоретик если много то ты все равно теоретик.А кто же практик.Да характеристики теоретиков приведены хотелось бы характеристику ПРАКТИКА прочитать.И причем здесь опрос? unknw.gif
  • 0

#53 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 23 марта 2009 - 17:08

Цитата(Леха @ 23.3.2009, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
И причем здесь опрос?

Я вроде с опросом разобрался, это блог, и в конце там голосование типа поддерживаю общую идею написанного или нет.
Опросом в прямом смысле это даже не назовешь.
Не правильно составленный заголовок этой темы ввел нас в заблуждение.
  • 0

plRxHwp.jpg


#54 Леха

Леха
  • Пользователь
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2009 - 17:16

Цитата(DERF @ 23.3.2009, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
Опросом в прямом смысле это даже не назовешь.

Да это не опрос, это утверждение или характеристика.Он ставит перед фактом.И выбирай кто ты?
  • 0

#55 Леха

Леха
  • Пользователь
  • Cообщений: 146
  • Город:Москва

Отправлено 23 марта 2009 - 17:18

Андрей Сергеевич А Вы себя к какой категории относите?

  • 0

#56 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 23 марта 2009 - 17:43

Добрый день.Прочёл статью прочёл обсуждение.Впечатление не приятное эта статья производит. Опять на тему Голубевод-Голубятник только другими словами.Опять противопоставление одних другим опять провоцируют любителей птицы на грызню.Зачем это надо?
Не в тему и не на пользу нашему голубиному сообществу такие высказывания.Да и обществу в целом.Пора уж вернуться с войны то.Жизнь короткая штука-можно и не успеть мирно пожить.
Настроение испорчено напрочь.И мне всё равно кто автор этого опуса от которого ни какой пользы кроме вреда.
Василич.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#57 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 23 марта 2009 - 17:44

Леша я буквально на пару минут.Ещё не закончил с работой, Просто мне показалось что Вы действительно хотите разобраться. Характеристика практика совершенно не зависит от денег, она зависит в первую очередь от настоящей любви к голубям,от проделанной роботы для создания голубям хороших условий(а не 50 шт голубей в 3 метрах квадратных)...Дальше немного текста из статьи-
.......В самом начале приобщения к голубям , практически все замечательные голубеводы начинали именно так. Пока устоятся вкусы и предпочтения из такого огромного ряда пород голубей, в голубятнях можно было увидеть,как в писании-каждой твари по паре. Но дальше , мало мальски воспитанные,любознательные и уважающие себя люди определялись с приоритетами в голубях. Старались перенять опыт у других настоящих голубеводов Практиков. У которых голуби размножаются и если порода этих голубей лётная то и летят.Зрелость и практический опыт приходили к ним потом,вернее они его нарабатывали. Только когда набиралось достаточно практического опыта в разведении и гона голубей их слова и суждения начинали иметь заслуженный вес в обсуждениях на голубиную тематику.
Заведите предположим з-пары хороших голубей,создайте им условия получите от каждой за сезон по 5 -8 молодых,Если порода летит поднимите в небо свою собственную стаю и не фантазируя рассказывайте об этом где угодно,на рынке,на форумах и Вы настоящий практик...Я думаю там в статье есть ещё характеристики практиков smile.gif wink.gif ...чуть позже возможно продолжу
  • 0

#58 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 23 марта 2009 - 17:44

vasilich
Все правильно сказал, впорочем как всегда. good.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#59 Подольчанин

Подольчанин
  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 9 774

  • Кириллов Александр
  • Город:Подольск
  • Любимые породы голубей:Ижевские высоколётные

Отправлено 23 марта 2009 - 17:58

Цитата(Андрей Сергеевич @ 23.3.2009, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Заведите предположим з-пары хороших голубей,создайте им условия получите от каждой за сезон по 5 -8 молодых,Если порода летит поднимите в небо свою собственную стаю

Да , мужики , заведите и поднимайте и гордитесь - вы практики.
Только здесь народ на форуме и развел и поднял уже столько голубей - мама не горюй !
У Витька и Юргена вон уже молодых немеренно , врядли здесь кого этим удивишь.

  • 0

#60 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 141
  • Город:киров

Отправлено 23 марта 2009 - 18:35

Вы забываете о философской составляющей голубеводства. Ведь кто то держит для души ( про коммерцию не говорю) , а для кого то это философия жизни. И это по моему разные вещи.
  • 0
Рыбаков Сергей

#61 viktor

viktor
  • Пользователь
  • Cообщений: 74
  • Город:краснодарский край

Отправлено 23 марта 2009 - 19:08

rov- Точнее не скажеш
  • 0

#62 andrehungaria

andrehungaria
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 341

  • Попов Андрей
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:Венгерская охота Дереши.

Отправлено 23 марта 2009 - 19:15

Цитата
Характеристика практика совершенно не зависит от денег, она зависит в первую очередь от настоящей любви к голубям,от проделанной роботы для создания голубям хороших условий(а не 50 шт голубей в 3 метрах квадратных)..

Бред -полный
Есть возможность -заработать -а почему нет
И если у меня на трех метрах-в три раза больше чем 50-что плохого
Можно и три пары в дерьме утопить


  • 0

Венгрятники-Любители-Посветившие себя-Разведению птиц-с Живым природным Магнетизмом-andrehungaria
......................................................................
 

тел-8-903-296-73-86-Андрей с 12-дня


#63 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 23 марта 2009 - 19:23

Согласен с Василичем-провокация очередного противостояния...Плюс, добавлю-пиар-акция..возможно, ИМХО.Не суть важно, теоретик или практик-цель пребывания на форуме одна, изначально-любовь к голубям.
  • 0

#64 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 23 марта 2009 - 19:34

Цитата(Сергей @ 23.3.2009, 14:23) <{POST_SNAPBACK}>
провокация очередного противостояния

Мне кажется, что это немножко громко сказано. Возможно, просто человек высказал свое мнение без каких либо задних мыслей. Возможно, мы на форуме немного раскрутили данную тему. По поводу любви к голубям, полностью поддерживаю, хотя режит слух, когда бывает говорят о любви к голубям, а чуть что не так, сразу головы рвут. Ну это не по теме...
  • 0
С уважением, Юрий

#65 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 23 марта 2009 - 19:34

Цитата(Сергей @ 23.3.2009, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не суть важно, теоретик или практик-цель пребывания на форуме одна, изначально-любовь к голубям.

Тем более, что на форуме есть люди, у которых пока нет (при регистрации не было) голубей. Они напитываются начальной информацией, чтобы не набивать себе лишних шишек (не наступать на те же грабли) Они еще ни практики, ни теоретики. Они учатся (я не волшебник, я только учусь biggrin.gif )
  • 0
С уважением Gala

#66 Змей

Змей
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • мельгунов виктор
  • Город:Астрахань СССР
  • Интересы:Курские Турманы,Николаевские бабочки.
  • Любимые породы голубей:Курские

Отправлено 23 марта 2009 - 20:54

дочитал до конца все сообщения и забыл о чём тема,вот вам и вывод!
  • 0

#67 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 23 марта 2009 - 20:56

Так отож.
  • 0

plRxHwp.jpg


#68 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 23 марта 2009 - 20:59

Нельзя людей поделить на две группы. Даже на женщин и мужчин. Так как будет ну это типо мужчина, а это вроде... Теоретик может быть замечательным человеком, знать до хрена и больше и делится своими знаниями. А практик с многолетним стажем может оставаться на уровне пацана с подаренной парой. Прав Васильич, та же шняга, только в профиль.
  • 0

#69 кызыл-тош

кызыл-тош

    Ветеран

  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 485

  • Беспалов Александр Валентинович
  • Город:Россия
  • Интересы:Голуби Средней Азии
  • Любимые породы голубей:Андижанцы,узбекские-курносые и короткоклювые.

Отправлено 23 марта 2009 - 21:26

Анджей Кмитец,он же Андрей Сергеевич.Не нужно на этом форуме никого учить и давать советы.Нам всем звонят по телефону,пишут письма по электронной почте.Все мы работные люди,все работаем.Мы здесь не для того,чтобы выслушивать наставления.Здесь деляться своими проблемами,планируют встречи,поздки.Здесь, на этом форуме, люди привыкли изъясняться ясно и понятно.Многие из нас узнали друг друга хорошо,даже если и вертуально.Много шишек набили.Вот потомуто нам неприятно, когда нам навязывают непонятные,пахнущии тухляком темы.Каждый из нас,на этом форуме и практик и теоретик.Ничего здесь зазорного нет.Почитай все темы,и все поймешь.Ну а если не поймешь,выводы делать тебе самому.Не серчай,будь среди нас таким как и мы.
  • 0

#70 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 23 марта 2009 - 21:41

кызыл-тош
Толково! hi.gif good.gif Скажу еще от себя-мне не понравился один момент...когда люди стали задавать вопросы относительно статьи, автор, сославшись на занятость "перекочевал" в другие темы...что очень напомнило манеру общения Лесника wink.gif ...и Лени-Космоса(это уже из нашей украинской политики персонаж) biggrin.gif
Цитата(кызыл-тош @ 23.3.2009, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Нам всем звонят по телефону,пишут письма по электронной почте.


  • 0

#71 Змей

Змей
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • мельгунов виктор
  • Город:Астрахань СССР
  • Интересы:Курские Турманы,Николаевские бабочки.
  • Любимые породы голубей:Курские

Отправлено 23 марта 2009 - 21:45

Андрей Сергеич,судя по обёму статей,стилю и слогу вы наверно больше относитесь к пишушей братии, интересно чем вы занимались когда не было компов? а начёт голубей БОЛЬШИЕ сомнения , говориш ты верно но пиз,,,,,, наверно , слишко всё складно , ну и термены в среде голубятников не употр######емы да и не понятны,тут литературный институт минимум, нам чем проще тем легче, а так(каждый отдельный индивидум,может игнорировать положения разума) с приветом!!!
  • 0

#72 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 23 марта 2009 - 22:07

Ну начнём пожалуй...,а то на работе так мельком к компьютеру подбежишь. Ответишь быстренько а спокойно и обосновано то и некогда unknw.gif и не получается...Единственная просьба будьте пожалуйста объективны wink.gif
Сергей -администратор,я возможно немного фамильярно к Вам обращаюсь, но у меня нет полного вашего имени . Для того что бы аргументировано беседовать объясните пожалуй ста как сносить цитаты в мой блог...заметьте если я не знаю как это делать я спрашиваю у того кто это умеет .Помогите и тогда продолжим
  • 0

#73 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 23 марта 2009 - 22:18

Андрей Сергеевич
Цитата(Андрей Сергеевич @ 23.3.2009, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
объясните пожалуй ста как сносить цитаты в мой блог..
Просто выделяете текст тут и вставляете у себя на блоге. Но имя пользователя, чьи цитаты отображаться не будет у вас. Если хотите обсуждать статью с ссылками на посты пользователей форума-обсуждение предлагаю вести здесь.Так понятнее и удобнее.
Цитата(Андрей Сергеевич @ 23.3.2009, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
Сергей -администратор,я возможно немного фамильярно к Вам обращаюсь, но у меня нет полного вашего имени

Это лишнее, все в порядке. В свою очередь, прошу прощения, если какие-либо мои посты вас оскорбили-не со зла. hi.gif
  • 0

#74 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847

  • Ф.И.О.
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

Отправлено 23 марта 2009 - 22:25

Сергей извините я хотел сказать пост в свой пост мне это как раз в этих постах и нужно-обсуждать это конечно мы будем именно здесь ,,,,прочитав с 1 -ой страницы обсуждения статьи кажется начал понимать откуда ноги растут
  • 0

#75 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 23 марта 2009 - 22:42

Прошу прощения, меня дочь из-за компа выгоняет регулярно biggrin.gif Думаю, Галя сможет помочь... blush.gif А вообще цитируется так-выделяете курсором текст, потом под аватаром нажимаете кнопку "Цитата"...
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^