Перейти к содержимому


Фотография

Фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 26 июня 2008 - 17:38

Была такая тема на старом форуме, думаю и здесь она нужна.
  • 0

plRxHwp.jpg


#2 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 18:48

LOM пишет:
Цитата
Самый лучший документальный фильм 80-х-это "Голуби Мои Вы Милые" про Овсянникова из Семипалатинска!!! Вот где была показана ЭЛИТА!!! Я раньше при каждом повторе этого замечательнейшего фильма в школу прогуливал, лиш бы ещё раз взглянуть на прекраснейшую статную и бойную птицу. Кстати не давно чудом нашол его, правда в очень слабом качестве и теперь это мой настольный диск!!!
евген пишет:
Цитата
а что там в этом фильме можно поподробнеее?
LOM пишет:
Цитата
евген в нём показано хозяйство старейшего голубевода, профессионала и ценителя статной и бойной птицы Офсянникова. На протяжении всего фильма, паралельно с историей его "голубиной" жизни, показываются голуби элитных статных пород (в основном волжских"семипалатенских"), бойные в полёте и т.д. Очень интересно снятый фильм, именно для голубеводов!!! Офсянникову уже тогда было наверное за 70, сейчас он на верняка покойный, а фильм стоит посмотреть всем особенно радеющей за птицу молодёжи!!!
евген пишет:
Цитата
а если вам его нарезать на диск и как нить договорились бы о персылке
LOM пишет:
Цитата
евген отцифровать смогу в DVD (качество очень слабое, фильм практически чёрно-белый потому что в очень старой видео кассеты, но как говорится за не имением), а вот переслать не знаю как, терпеть не могу заполнять разные квитанции, по этому хочу спросить, вы откуда и знаете ли, что такое пиринговая сеть???
Dimarik пишет:
Цитата
LOM пишет:

цитата:
Самый лучший документальный фильм 80-х-это "Голуби Мои Вы Милые"

Сможешь выложить скриншоты

  • 0
С уважением Gala

#3 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 18:50

Сергей пишет:
Цитата
Вот воспоминаниями навеяло... Когда был еще мальчишкой, то в середине 80-х шел отличный фильм, который с упоением смотрели с другими пацанами-"Чужая белая и Рябой"
Кто помнит-какая порода голубей была в фильме? Не видел этот фильм с "тех" времен еще..
Volodja пишет:
Цитата
Сергей По моему там были бойные, пацан ещё полез на крышу ловить белую и чуть не сорвался , у него её кажется старшие пацаны забрали а она в итоге к нему прилетела, рябой привёл.

  • 0
С уважением Gala

#4 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 18:52

Torkut пишет:
Цитата
"Чужая белая и Рябой" смотрел в детстве. Не понравился. Толком уж и не помню, из-за чего. Ну, то что там птице голову в кадре отрывают, это само собой мерзко. Довольно жестокий фильм. Будет время, пересмотрю.

А вообще фильмов про голубей очень мало, да и те не найти. Вот был в моём детстве фильм "Азиз" студии "Узбекфильм", если не путаю. Мне он тогда понравился. Там мальчишке подарили пару павлинов. Он, правда, их набрасывал, как почтовых но это издержки. В общем, самца застрелил отец лучшей подруги. Купили другого самца, но голубка не пожелала его принять и одна выкормила птенцов. Ну, это всё, что я помню. smile.gif

А вот "Чужую Белую" можно скачать с инета. И даже тем, у кого диалап, стоит попробовать. Надо поставить программу качалку, которая при разрыве соединения может докачивать файл даже в течении нескольких дней. Сам фильм лежит на http://multiki.arjlover.net/ в разделе Фильмы. Вот прямая ссылка на закачку фильма.

Там же ещё посмотрите дипломный короткокметражный фильм Андрея Кончаловского "Мальчик и голубь" (тоже прямая ссылка).

Только учтите. что одновременно с того сайта можно закачивать лишь один фильм. Поэтому советую сперва короткометражку скачать, она и качеством получше будет, и скачается быстрее. И "Чужая Белая" в неважнецком качестве.

Там много ещё интересных фильмов и мультфильмов, но увы, не про голубей.

А про семипалатинских я тоже видел фильм. Там это дед ещё хотел получить черно-пегих ленточных, уверял, что были такие когда-то. Только, LOM, это не волжские, это алтайские шалевые. Они, конечно, из волжских выводились, но уже довольно давно. К шалевым приливали ростовских для статности, и хорошая птица очень красива.
У меня есть огрызок того фильма, тоже в неважнецком качестве.

"Любовь и голуби" фильм отличный, но не про голубей. "Прощайте голуби" тем более.
А больше фильмов про голубей я и не припомню.

Помню, был ещё один эпизод в каком-то детском фильме про гражданку. Там мальчишки прятали раненого красноармейца, а чтобы помочь ему, им пришлось договариваться со своими врагами-соперниками с другой улицы. Так вот, чтобы начать переговоры, они подняли отцовских голубей и осадили всю стаю соперников. Но вот названия фильма не помню, хоть убейте.

Ещё из эпизодов необходимо не забыть фильм "Семь нанек". В нём семеро активистов-комсомольцев взяли на перевоспитание трудного подростка, да оказались слишком наивными, он их надул и украл часы с завода, на котором они работали. А чтобы вынести часы, он использовал почтового голубя, которому на шею надел эти часы. Да только сам парень оказался ещё более наивным, приучал голубя возвращаться на голубятню, не выпуская его с чердака, а когда почтарь оказался на свободе, он вернулся к себе домой, в... зоомагазин
Ну да бог с ним, может он там вырос.
Занятно, что снимались в фильме как минимум два разных голубя, почтовый и николаевский. Но оба, как мне запомнилось, красного с лентами окраса. Больше времени там почтарь был, а николаевского парень в руках таскал. Ну, насколько я помню, конечно.

  • 0
С уважением Gala

#5 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 18:54

Сергей пишет:
Цитата
Именно в кадре, это выглядит не очень эстетично, это как минимум. Но довольно реалистично, как для реальной жизни. Ведь всегда, по разным причинам(Николаевскому достаточно было просто один раз совершить что-то наподобие кувырка), голубям головы отрывали-это было и есть. Да и фильм о жизни в послевоенные годы, если мне память не изменяет. А в то время охота голубиная-дело очень серьезное было. Сам, конечно, не знаю-отец рассказывал.
Torkut пишет:
Цитата
да, конечно, это правда жизни, но не обязательно в фильме это делать НАСТОЛЬКО реалистично. Симитировать было легко и просто, не убивая птицу перед камерой.

  • 0
С уважением Gala

#6 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:03

Шурик пишет:
Цитата
Из кокого кинофильма это фото?

Сергей пишет:
Цитата
Шурик
Как раз из "Белой"

  • 0
С уважением Gala

#7 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:06

Alexey_D пишет:
Цитата
В сериале "Гибель импери"тоже про голубей эпизод есть.Когда шпион почтарей использует для отправки данных.Что интересно отпускают тёмноклювого с обычным клювом голубя, а прилетает с коротким и светлым, наверно выцвел в полёте
Torkut пишет:
Цитата
Как-то приобрёл несколько кассет с рук, с тех пор избегаю этого. Качество было очень низкое, самопал страшный. Два фильма производства Ю.П. Шмелёва со всеми вытекающими отсюда выводами. Сильно подозреваю, что на тех DVD те же кассеты оцифрованы, но не уверен. К тому же там постоянно пополняется материал.
LOM пишет:
Цитата
Я тут клюнул на рекламу Ворнежской студии "Крылья", преобрёл всю их продукцию, а это где-то около12-15 DVD дисков, это, я вам скажу , нечто!!!! Скажем, DVD под заголовком "Выставка голуби Черноземья" подразумевает абсолютно бесполезный трёп её участников, когда самих голубей показывают крайне мало, мельком да ещё и с бестолковыми коментариями, типа, на фоне чаек треплятся про бойных и так на всех дисках. Вобщем, у людей которые это всё мастырили - полное отсутствие вкуса и понятия, как это должно выглядеть. Это ещё ладно, но когда главшпан всего этого безобразия, пользуясь гостеприимством хозяина голубятни, в приватной беседе, за рюмкой водки, начал брать интервью, держа в руках наполовину обглоданный, в качестве закуски, кусок красной рыбы, при этом всё это с умнейшим видом гуру, знатока и не прирекаемого авторитета, вот тут я просто чуть не заплакал. Вобщем у меня просто нет слов, одни негативные эмоции.......

  • 0
С уважением Gala

#8 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:09

Dimarik пишет:
Цитата
Не, а серьезно парни, если есть у кого какое видео по бойным то не молчите, пишите, меня это интересует, да думаю интересовать будет не только меня, за мной не заржавеет, договоримся
Dimarik пишет:
Цитата
Torkut пишет:

цитата:
Dimarik, а как ты представляешь себе получение этого фильма? По почте? А если он тебе не понравится?

Нафиг почта, у меня инет безлемит . Если видео цифровое, то хорошо...можно будет частями на "депосите", или "радифе" выложить, а еще лучше на каком-нибудь торрент-сайте. Если запись vhs, то можно переписать и в цифровой формат, и если хорошо постараться, то и кач-во можно не запортачить...
Torkut пишет:
Цитата
Dimarik, ничего особо интересного, съёмки Шмелёва в Баку иранских щекатых (карагёз). Самое интересное там, это как он говорит, что берёзовые чеграши летают на манер "бабочек

  • 0
С уважением Gala

#9 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:10

derf пишет:
Цитата
Не стал создавать отдельную тему.
Все видели мультфильм "Пернатый спецназ"?
Так вот в самом начале там ведется небольшой исторический очерк о животных героях.
И не просто о каких-то виртуальных животных, а о самых настоящих животных совершившие героические подвиги и получивших настоящие боевые награды. Это исторический факт.
В число этих животных попало несколько голубей, надо сказать, что там еще были лошади и собаки.
Может, кто знает из истории эти случаи?
Голуби я так понимаю были почтовые, и что они делали тоже понятно, интересуют именно их подвиги. И почему именно им дали награды, ведь использование почтовых голубей во время войны было развито.
Torkut пишет:
Цитата
Я не помню точно историю, перескажу своими словами.
Во вторую мировую в Великобритании спустили на воду новую подлодку. На ней было какое-то ценное оборудование, типа испытания проводились. Но случилось так, что лодка получила пробоину и легла на дно. Специальный буй толку не принёс, запас кислорода заканчивался. А на борту была пара почтовых голубей. Их снабдили записками с указанием координат лодки и через торпедный аппарат в специальной капсуле выбросили на поверхность, капсула открылась и голуби улетели. Но фигня заключалась в том, что в тот момент на море был шторм. Голубь погиб, а голубка всё равно долетела до голубятни и доставила записку. Лодку спасли, а той голубке потом поставили в Великобритании памятник. Но вот в каком городе этот памятник, я не знаю.
derf пишет:
Цитата
Вчера где-то вычитал что за время Второй Мировой Войны голубями было передано 15 000 голубеграмм!!!

  • 0
С уважением Gala

#10 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:14

alex пишет:
Цитата
posmotrite sdes
http://www.russentauben.ch/
  • 0
С уважением Gala

#11 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:16

derf пишет:
Цитата
Вот эта ссылка:

http://www.youtube.c...://lj-toys.com/
  • 0
С уважением Gala

#12 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:20

Шурик пишет:
Цитата
Мужики помогите,очень хочу какой то фильм о голубях посмотреть,кроме "Любовь и Голуби",а то сам его раз 100 смотрел!
Torkut пишет:
Цитата
Можно скачать "Чужую белую" и с торрента:

http://film.arjlover...boj.avi.torrent
Последний вариант, это с помощью программы качалки скачать с самого арджловера, но там давно уже какие-то тупые ограничения по времени скачки. Даже если ты россиянин, ты для них иностранец, так как твой провайдер пользуется забугорными линиями. А для иностранцев закачка только ночью.
Но для кого-то этот вариант может быть даже удобен: у некоторых провайдеров ночной тариф совсем дешёвый, а то и вообще бесплатный, у некоторых и тариф потребления электроэнергии ночью ниже, программы качалки можно настраивать по времени скачки.

Вот ссылка:http://film.arjlover.net/film/chuzhaja.belaja.i.rjaboj.avi
  • 0
С уважением Gala

#13 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:24

derf пишет:
Цитата
Вот нашел фото времен войны:


derf пишет:
Цитата
А где можно в Интернете просто посмотреть этот фильм, без скачивания?
Torkut пишет:
Цитата
А как ты себе это представляешь? Даже когда ты просто смотришь фильм, он в этот момент скачивается на твой компьютер, но без сохранения. А фильм-то весьма приличный, качаться будет долго, так что простой промотр бессмысленен. И, думаю, нигде он так не выложен.
Можно было бы разбить его на части и выложить кусками на ютюбе, но не вижу смысла, качество там получится совсем отстойное.
derf пишет:
Цитата
У меня наверное Интернет очень хороший , фильмы без проблем с Интернета смотрю.
Подскажи где его можна найти.
Torkut пишет:
Цитата
derf, я все ссылки, что у меня были, выложил. Если это тебя не устраивает, попробуй в гугле или Яндексе поискать, может быть ещё где-то есть.

  • 0
С уважением Gala

#14 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:26

Роман пишет:
Цитата
самые классные, это два документальных фильма - "Голуби мои вы милые" про Овсянникова из Семипалатинска /известнейший статник/ и "Голубиная охота" про московских голубеводов / по разделам в трёх частях - турманятники, чистарятники и спортивщики/. Несколько раз видел их по ЦТ в конце 80-х, супер... а сейчас найти не могу. жаль.
Роман пишет:
Цитата
Я просил Камдина / зам.председателя федерации Голубеводства РФ/ посодействовать, чтобы прорутили по ЦТ эти фильмы, наверняка на Мосфильме есть... это и популизация голубеводства в массы, и возможность голубеводов записать фильмы, но что-то он притих, я по-крайней мере не видел их.
Шурик пишет:
Цитата
Роман
У тебя есть какие то ссилки на видео или фильми о голубях?
Роман пишет:
Цитата
нет, к сожалению
derf пишет:
Цитата
Torkut

У меня, к сожалению, ни чего из тех ссылок не открылось
derf пишет:
Цитата
Вот нашел ссылку "чужая белая и рябой", начал смотреть но к сожалению рабочий день закончился, завтра досмотрю.
http://intv.ru/view/?film_id=14793
  • 0
С уважением Gala

#15 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 июня 2008 - 19:30

Цитата
derf пишет:
Цитата
Вот нашел ссылку "чужая белая и рябой", начал смотреть но к сожалению рабочий день закончился, завтра досмотрю.

Очень хорошая у тебя работа biggrin.gif Derf ты кинокритик? wink.gif
  • 0
С уважением Gala

#16 Сашок

Сашок
  • Пользователь
  • Cообщений: 650

  • Адамов Александр Сергеевич
  • Город:Москва
  • Интересы:Радио Голуби
  • Любимые породы голубей:все

Отправлено 30 июля 2008 - 13:48

Вспомнил еще один фильм про голубей "Над нами Южный крест". Смотрел в детстве в деревенском клубе. С удовольствием посмотрел бы сейчас. Кто-нибудь знает, где в инете можно найти?
  • 0

#17 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 10 августа 2008 - 11:28

Я о таком даже не слышал, а в рецнзиях к фильму только про радиолюбителей и полярников говорится. Наверное, кто-то из мальчишек героев фильма голубей держал?
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#18 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 10 августа 2008 - 15:00

Torkut Костя! Так он же еще и радиолюбитель впридачу! Вот небось в голове и перепуталось tease.gif Я вообще этот фильм не помню, помню только название. А Саша говорит, что вся история в фильме начиналась с того, что пацаны украли голубей из цирка.
  • 0
С уважением Gala

#19 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 13 августа 2008 - 16:31

Ну вот не находится этот фильм в Интернете. sad.gif Только рецензии на него и те под копирку написанные.
  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#20 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 02 февраля 2009 - 14:34

Прошу помочь.
Мне на "одноклассниках" голубевод из Тернопольской обл. Украины прислал сообщение по поводу фильма "Чужая белая и рябой": На жаль я неможу скачати цей фільм мала швидкість ,пробував в різних кінцях україни друзів просив ніхто не може Ви не могли б переписати цей фільм на диск і вслати в конверті по пошті.
Я в принципе мог бы выполнить его просьбу, но имею там (Днепропетровская обл.)родственников и моя корреспонденция доходит не каждый раз, много писем,особенно с фотографиями , теряются. Может кто из Украины есть, имеющие фильм на dvd? Поможете земляку?
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#21 Гость_Donbas_

Гость_Donbas_
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2009 - 14:51

Алексей Богданов я его щас качаю папробую ему выслать

  • 0

#22 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:04

Спасибо.
Он мне адрес точный пока не сообщил.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#23 Гость_Donbas_

Гость_Donbas_
  • Гости

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:14

Алексей Богданов я с ним знаком

  • 0

#24 Шурик

Шурик
  • Пользователь
  • Cообщений: 611

  • Усюк Александр Николаевич
  • Город:Украина
  • Интересы:Голуби,Авто,Рыбалка
  • Любимые породы голубей:с красивым полетом

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:29

Цитата(Алексей Богданов @ 2.2.2009, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
Может кто из Украины есть, имеющие фильм на dvd? Поможете земляку?

У меня есть этот фильм!
Очень понравилса!
Благодарен другу с Тихорецка за передачу мне фильма!
  • 0

#25 Sahenkiev

Sahenkiev
  • Пользователь
  • Cообщений: 383

  • Александр
  • Город:Украина,г.Киев
  • Любимые породы голубей:Иранские щекатые бойные,киевские светлые.

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:31

У меня есть фильм"Чужая белая и рябой"
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^