Перейти к содержимому


Фотография

Форум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Volodja

Volodja
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 083

  • Мышанский Владимир
  • Интересы:Всё что связанно с голубями!
  • Любимые породы голубей:Статные

Отправлено 24 января 2009 - 11:01

Судя по стараниям" Лесника" скоро наш форум будет не место для общения а Всемирная электронная энциклопедия! Неужели мало Своего ресурса( Электронного журнала) angry.gif ?
  • 0
С уважением!

#2 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 24 января 2009 - 11:53

"Уважаемые коллеги!
На форуме бродят идеи!
Рассамаха несколько раз затрагивал тему сайта при Форуме.
Димарик предложил принимать решения сообществом голубеводов Форума.
У меня в голове роились некоторые просветительские идеи.
А главное - на Форуме присутствует огромное количество знаний, которые хранятся в наших головах.
Анализируя ваши высказывания, пришел к этакой идее, которая может оказаться интересной."



Сегодня зашел на форум и мне чуть плохо не стало, повсюду бродят идеи, повсюду Лесник, аж страшно. shok.gif shok.gif shok.gif Уважаемый лесник разошелся не по-детски, его неспокойная и деятельная натура требует покорения новых вершин. Такими темпами он скоро систематизирует всех голубей подряд, а потом, гдядиш перейдет на курей, гусей, а там и до людей недалеко. bomb.gif А если серьезно, то у меня возникает несколько вопросов по этому поводу:
1. А действительно ли это нужно форуму, не идут ли данные желания в разрез с общей идеей создания форума?
2. А действительно ли на этом форуме собралось достаточное количество самых умных, просветленных и компетентных участников по всем породам. На мой взгляд, тут просто очень комфортно общаться людям, сердце которых пренадлежит голубям.
3. А корректно ли ведет себя Лесник, используя ресурс форума для реализации своих организаторских амбиций по отношению к владельцам и организаторам форума?
4. А действительно ли был неправ КОБЕЦ в соответствующих сообщениях, может нужно переосмыслить сказанное им?
По моему, своими идеями уважаемый гоподин Лесник не способствует популяризации и комфортному общению на форуме, что-то его слишком много всюду и везде вместе со своими идеями. Это мое ИМХО. dirol.gif

  • 0
С уважением, Юрий

#3 Volodja

Volodja
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 083

  • Мышанский Владимир
  • Интересы:Всё что связанно с голубями!
  • Любимые породы голубей:Статные

Отправлено 24 января 2009 - 11:58

Юрий
Юрий я с тобой согласен на все 100! Мы на этом форуме с начала его становления и форум был расчитан на простое общение и знакомство людей по интересам! Конкретно по увлечению голубями! hi.gif
  • 0
С уважением!

#4 vasilich

vasilich
  • Пользователь
  • Cообщений: 913

  • Никулин Евгений Васильевич
  • Город:г. Челябинск
  • Любимые породы голубей:Челябинские,Чайки,высоколётные,спортивные.

Отправлено 24 января 2009 - 12:58

Добрый день друзья .Я с Вами согласен. Форум -место где можно было общаться с Удовольствием. Сейчас он превращается в место сбора информации для реализации своих коммерческих проэктов.Причём это делается с такой нахрапистостью и безапеляционность что диву даёшся.Причём господин Лесник влез уже везде хотя я честно говоря сомневаюсь-сам то он голубей держит или только труды пишет на эту тему.С уважением.
  • 0
С уважением Евгений Васильевич

#5 valera

valera
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • Мохонько Валерий
  • Город:Украина Киев
  • Интересы:голуби
  • Любимые породы голубей:бакинские

Отправлено 24 января 2009 - 13:29

Друзья согласен с вами идет какоето разделение,опредиление кто есть кто
по голубеводам,голубятникам,заводчикам,селикционерам и т.д.
в каждой теме по породам Лесник становится не итересно
общатся все слишком заумное да и по породам чтобы делать какието
стандарты на породы не 1 год нужен. а лет 5-10 для инф. не все в нете
большенство на выставках,рынках,а кто и просто возле голубятни.
Мое мнение

  • 0

С уважением,

  Валерий.

+380672346664


#6 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 24 января 2009 - 14:56

Господа форумчане! Спасибо за столь интересную, а главное-перспективную тему. Есть много мыслей и ответов на ваши вопросы. Но, к сожалению-мало свободного времени...Предлагаю обсудить (корректно!) эту тему, а вечером я выложу свои мысли и вИдение развития нашего форума. Высказывайте, так же и свои предложения по развитию...

Зы: кстати, не в обиду вам будет сказано, г-н Лесник, но меня удивляет кол-во ваших сообщений(общих) на форуме-больше чем у меня за все время. И это при вашей занятости... Даже у людей, что стояли у истоков создания и то меньше...))
  • 0

#7 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 24 января 2009 - 15:03

Порой не удобно заливать фотографии через радикал , по этому я думаю хорошо бы если можно было заливать фотографии сразу на форум .
  • 0

#8 Гость_amigo_

Гость_amigo_
  • Гости

Отправлено 24 января 2009 - 16:21

Димм пользуйся вот этим-удобно http://keep4u.ru/
  • 0

#9 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 24 января 2009 - 19:31

Димм
Кроме Радикала есть Кип...все правильно))Но согласен-было бы удобнее прямо с форума вставлять фото. Поинтересуюсь у программиста-если это можно организовать на данной платформе, то сделаем!
ЗЫ:просьба ко всем не флудить и писАть в соответствующий раздел.
  • 0

#10 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 24 января 2009 - 20:09

-то не кислая сумма получается осядет не трудно догадаться где. Сначала будет все тихо и гладко,
а потом начнутся небольшие прошения то на книжку, то на брошюрку и т д.
А следующим шагом тов.Филичкина будет решаться вопрос о взносах (членских взносах)
Вы прекрасно понимаете, материальная сторона в любом клубе, наша самая больная струна-

Это выписка из той статьи, с сайта голубеводов.ру. вот об этом федерация и беспокоится. О
деньгах которые пройдут мимо их кармана. После того как его копирнули к нам, Лесник задал
один вопрос. Где факты? Сканы тех писем например. Мне интерестно было бы почитать.
Пытался человек выставку организовать. Не получилось, признаёт. У нас у всех конечно по
жизни всё получается. Всё, всё и всегда. Издаёт журнал и зарабатывает. Это запрещено?
Есть претензии по авторскому праву? Личные, у кого нибудь. Много пишет. Ну да много. Есть
какие-нибудь ограничения? Мне конечно проще, у меня мама, всю жизнь занималась общественной
работой. Могу поток сознания активных людей мимо себя пропускать. Не у всех получается.
Мне интересно чем с узбеками тема закончится. Если после размещения данных по узбекам в
архив Кызыл-тош, Алихон, Павел либо другой активный участник темы скажет что его киданули.
Что всё переврали и т.д. Тогда да. Может быть мне захочется с этим что-то сделать. Ввести
ограничения не сложно. И советоваться не с кем не буду.


Форум растёт, изменяется, взрослеет. Жизнь вперёд идёт. И вообще куча мужиков жалуется на
то, что один слишком много говорит. Как то это всё...
  • 0

#11 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 25 января 2009 - 07:04

Сергей посмотрел для данной платформы есть плагин называется IP.Gallery 2.2.4 , вот ссылка где можно скачать
http://pronets.ru/downloads/?dl_cat=7
  • 0

#12 Гость_Кызыл-тош_

Гость_Кызыл-тош_
  • Гости

Отправлено 25 января 2009 - 19:50

Мужики,давайте немного поостынем,ревность это плохой попутчик.ФОРУМ как был местом нашего общения,так им и останеться.Есть Админ,и его слово закон.На Форуме у нас у каждого свои интересы;кому-то поделиться информацией,опытом,кому-то высказать наболевшее,кому-то поделиться своим мнением,проблемой или просто читая посты отдохнуть среди приятелей-голубятников.Что касаеться меня,то обмануть я могу сам себя,а вот поделиться с вами тем,что мне было известно или скачать фото красивых голубей для ВАС,мне было приятно.Возможно я кому то не угодил,на то он и ФОРУМ.Феличкин АМ(Лесник) преследует тоже свою цель,реализовать свою мечту.Давайте не будем столь категоричны.Скоро весна,новый племенной сезон,это самая главная для нас проблема.
  • 0

#13 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 25 января 2009 - 20:15

Ну вот я, например, ничего не имею против такой формы общения, как в узбекских (таджикских) бойных. Занимайтесь пожалуйста, я тоже у удовольствием смотрю там фотографии и читаю иногда. Но зачем кидать во все темы посты под копирку? Неужели нельзя просто открыть тему со своим предложением. У меня сегодня была реакция, как у Юрия примерно. Открываю форум - везде брожение идей Лесника.
  • 0
С уважением Gala

#14 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 25 января 2009 - 23:45

Цитата(Gala @ 25.1.2009, 20:15) <{POST_SNAPBACK}>
везде брожение идей Лесника

В "Архиве голубеводов мира" эти идеи воплотятся не скоро - огромный труд оформить такую массу предполагаемого материала. Тем более изначально выбрана тактика неверная, страницы по породам нужно оформлять сразу, а то потом замучишься править: по одной породе три фото большого размера, по другой 49 штук , а на народе всё открывается ну очень долго. Там должен быть целый коллектив увлечённых одной идеей людей и ещё умеющих облекать эту идею в страницы сайта и уж точно не на народе...
Про предложение о журнале по Николаевским уже не буду.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#15 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 26 января 2009 - 11:39

Галь я тоже почитал одинаковые посты. В принципе должен был снести. Так как это спам, в
чистом виде. Но мне очень интересно было, как участники прореагируют. Николаевщики
пост переступили и не заметили. Как будто его и не было и продолжили своё общение. Всё.
Никто не может через форум кого-то, чему-то заставить. Можно заинтересовать. Но для этого
самому надо быть заинтересованным. А просто кидать идеи в массы тут не имеет смысла.
  • 0

#16 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 января 2009 - 19:36

Цитата(rassamaha @ 26.1.2009, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
Николаевщики
пост переступили и не заметили. Как будто его и не было и продолжили своё общение.
А высоколетники обратили внимание, но сказали, что им это не нужно. А вообще-то действительно СПАМ в чистом виде.
rassamaha Дима, а мы с тобой столько боролись со СПАМом sad.gif
  • 0
С уважением Gala

#17 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 26 января 2009 - 21:10

Уважаемые форумчане! Думаю, раздел подходящий и все прочтут мой пост. Речь пойдет о нашем форуме и его развитии в дальнейшем...Я прошу прощения, что с опозданием-работа...Начну с ув. г-на Лесника с его идеями.
"Уважаемые коллеги!
На форуме бродят идеи!
Рассамаха несколько раз затрагивал тему сайта при Форуме.
Димарик предложил принимать решения сообществом голубеводов Форума.
У меня в голове роились некоторые просветительские идеи.
А главное - на Форуме присутствует огромное количество знаний, которые хранятся в наших головах.
Анализируя ваши высказывания, пришел к этакой идее, которая может оказаться интересной."

Я не хочу. чтобы на нашем форуме бродили идеи, тем более в неограниченом кол-ве по всевозможным веткам! Убедительно прошу придерживаться правил!!!Которые, кстати, нужно всем читать))Планирую на днях капитально почистить форум-удалить ненужное и переместить то, что находится не на своем месте. Это- "мелочевка")
Что касается более серьезных предложений вышеупомянутого участника и его предложений насчет создания различных интернет ресурсов...Г-н Лесник, ваше желание понятно и многим нравятся ваши устремления. Я тоже только "за" популяризацию и сохранение голубеводства, пород и т.д. Но перейдем к конкретике. Вам не кажется, что с подобными обращениями вы, во-первых-выбрали тему, где идет ОБСУЖДЕНИЕ готовых ресурсов...а во-вторых-с подобными предложениями нужно обращаться к администрации в личку(для начала), а не в общий раздел? Если же вы считаете, что полностью правильно действуете, то почему бы ВНИМАТЕЛЬНО не прочесть правила-вашим предложениям, в том виде, в котором вы их преподносите, место в теме "911"...Мол, есть идеи-нужна помощь зрительного зала...))Вы же, ни разу не обратившись ко мне(хотя бы), выставили такого рода идеи на всеобщее обсуждение. Дальше...насчет сайта. Этой идеей я "задалбывал" Диму всю весну))Потом обстоятельства в моей жизни изменились и я не имел возможности даже толком присутствовать тут.Может это даже пошло на пользу-на данный момент я категорически против сайта! Вы уже убедились, правда?...что это не так и просто сделать-нужна команда! Мне кажется, что вы были бы не против заиметь ее у нас на форуме...Нет вопросов! Только через личку убеждайте или в "911". Насчет принятия решений сообществом...Сообщество, которое принимало и будет в обозримом будущем принимать решения-это Галя, Дима и я. Имею в виду серьезные решения. Далее, добавляются еще несколько участников(не буду называть имен), которые были с нами с самого начала. К мнению этих людей администрация будет прислушиваться в первую очередь. Решения, не требующие глобальных изменений в политике Форума, будут приниматься на основании мнений всех форумчан.
Что касается того, что в головах..))Мне кажется, для систематизации этих знаний в определенных ресурсах- нужно согласие тех, у кого эти знания находятся) На Форуме участники добровольно делятся своими знаниями, опытом, выкладывают фотографии(иногда, довольно редкие) и т.д.Все это тут сортируется по разделам и темам. И создавать журналы или сайты не вижу смысла. А то закрадывается некоторая нехорошая мысль...относительно ваших настойчивых идей))
Вобщем, темы про журналы я не буду разрешать размещать без начального результата и согласования с администрацией. Обсуждение только готовых или начатых ресурсов!
А что касается объединений-вот цитата Олега Миронова из "Привет.ру"
Цитата
Привет всем голубеводам. Друзья есть хороший форум. Много интересной информации можно почерпнуть.Давайте будем считать его нашим форумом.Решать вам - своими посещениями этого форума. Называется "Портал для голубеводов" - http://golubevod.com/forum/.
Вот пример того, когда люди думают не только о себе и своих амбициях(к г-ну Леснику не относится), а так же не усложняют жизнь))Я даже и не знал))Олег, кстати-спасибо! Очень приятно было обнаружить нашу ссылку у вас))
Я специально привел этот пример для вас, г-н Лесник. Подумайте...Будут реальные предложения-обращайтесь, обсудим!) Я, в свою очередь предлагаю вам-собираете информацию, находите единомышленников, создаете ресурс. Мы предоставляем свою площадку для обсуждения, с размещением на вашем ресурсе гиперссылки или баннера. Или-мы делаем, наполняем ресурс информацией, основанной на опыте и знаниях наших участников, объединяем в одно целое форум и ресурс, получаем все права. Вопрос-зачем нам вы, г-н Лесник?))
Мое ИМХО для всех, поскольку обсуждение велось в общей теме, а не в личке-у нас есть участники(с их знаниями и опытом, информацией...) и Форум. Г-н Лесник не против воспользоваться этим для создания различных ресурсов. Обращения ко мне(для предоставления каких-либо начатых, хотя бы, проектов с целью объединения)-не было. Он пошел прямо "в люди") С агитацией. Делать выводы и решать-вам, форумчане. Обещанного Лесником увеличения посетителей(которое нам по барабану-рекламы нет пока, Форум не доходный) не будет. Те люди, которых он увлечет, попросту будут "раздваиваться", в худшем-уйдут с форума полностью, как некоторые известные нам всем форумчане. Темы о "наборе в добровольцы" удалю. Будут предложения-обсудим. Постить куда ни попадя запрещено правилами, касается всех!
О перспективах вкратце...Пока не будет у нас того, чего хочет г-н Лесник(для отдельного ресурса)-сайта с форумом на одной странице не будет! Без более мощной поддержки двигать такую идею считаю нецелесообразной.

ЗЫ:моя позиция может расходиться в нюансах с кем-то из администрации, но на политике Форума это не отразится.
  • 0

#18 Volodja

Volodja
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 083

  • Мышанский Владимир
  • Интересы:Всё что связанно с голубями!
  • Любимые породы голубей:Статные

Отправлено 26 января 2009 - 21:33

Сергей good.gif 100% Поддержки! Сразу видно, что у человека накопилось за столь короткое время! hi.gif

  • 0
С уважением!

#19 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 26 января 2009 - 22:05

Volodja
Да просто надоело одно и то же))Реальных предложений нет, а спам во всех темах есть...
  • 0

#20 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

  • Левенец Юрий Петрович
  • Город: УКРАИНА
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 26 января 2009 - 22:12

Сергей, абсолютно с вами согласен, хотя думаю, у вас будут оппонетты, которым нравиться само слово "идея", даже если она базируется на одном желании и не содержит в себе каких-либо реальных и конкретных предпосылок. Так, лишь бы сказать, а там как-нибудь да получится
  • 0
С уважением, Юрий

#21 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 26 января 2009 - 22:35

Юрий
Если будут оппоненты-это хорошо))У нас ведь форум-все имеют право на высказывания...Значит, форум живет и развивается))
Цитата(Юрий @ 24.1.2009, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
действительно ли был неправ КОБЕЦ в соответствующих сообщениях, может нужно переосмыслить сказанное им?
Это можем обсудить отдельно, слишком много информации-не успеваю читать темы даже...Да и углубляться в эту тему про г-на Лесника нет желания особого. Плюс фактов, обличающих в чем-либо этого человека просто нет...Был, мол там и там, сделал то и сё...его дело...Но у нас будоражить людей я не дам.
  • 0

#22 СергейVRN

СергейVRN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 430

  • Горшков Сергей Николаевич
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Воронежские зоревые
  • Любимые породы голубей:курские-елецкие.Белозобые

Отправлено 26 января 2009 - 23:10

Присаядиняюсь ко всем предыдушим сообшениям,нельзя быть знатоком по всм породам знать всё значит незнать ничего, да и некрасиво г-ну"леснику" быть таким навясчевым.
  • 0

С уважением Сергей.
-------------------------
sergeivrn13@mail.ru
------------------------
т.8 951 56 25 786

 


#23 Гость_Кызыл-тош_

Гость_Кызыл-тош_
  • Гости

Отправлено 26 января 2009 - 23:12

Сергей,у нас на Форуме правильные парни.Оттого Форум интересен и привлекателен,что никто не дает рассшатывать устои Форума,здесь люди деляться своими предложениями,сомнениями,наболевшим,не боясь быть оскорбленным.Резкое высказывание,это ни есть оскорбление.Ну пошумел он,побегал по постам и айда туда откуда пришел.
  • 0

#24 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 января 2009 - 23:16

Вот была Лесником поставлена конкретная цель - разобраться с узбекскими, обсудили, где-то он пошел на уступки, где-то люди приняли его точку зрения, дали согласие работать. И началась интересная для всех участников (и сторонних наблюдателей) работа. Замечательно же. Но зачем при этом метаться и затевать кучу всего другого, зачем будоражить людей? Закончите с одним проектом, получится, люди оценят, и может по-другому отнесутся к следующим предложениям. А потом, как я считаю, надо опять обсудить и согласовать с людьми какую-то следующую идею. А так все эти метания просто у многих вызывают раздражение. И беспорядок.
  • 0
С уважением Gala

#25 valera

valera
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 124

  • Мохонько Валерий
  • Город:Украина Киев
  • Интересы:голуби
  • Любимые породы голубей:бакинские

Отправлено 26 января 2009 - 23:26

Цитата(Gala @ 26.1.2009, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Закончите с одним проектом, получится, люди оценят, и может по-другому отнесутся к следующим предложениям.



100%
  • 0

С уважением,

  Валерий.

+380672346664





  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^