Перейти к содержимому


Про новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 07 августа 2008 - 16:34

Хочу поднять следующую тему ,число участников перевалило за 100 ,а активность у новых людей на
форуме никакая ,просмотрел есть люди ,которые вообще ни одного сообщения на форуме ,
так и не оставили .Кажется куча народу ,а общение слабое ,наверное людей 45 ,что пишут ,остальные ,
так для мебели ,кто ,как думает ???
  • 0

#2 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 07 августа 2008 - 17:37

На данном форуме регистрация открывает некоторые разделы. Можно регится только для этого.
Плюс чтобы иметь возможность пообщятся с кем бы то нибыло в личке. На самом деле в
большинстве ресурсов, процент тех кто общается, от числа зарегистрированых, намного меньше
чем сдесь. Если ты правильно посчитал конечно. Так что это абсолютно нармально.
  • 0

#3 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 07 августа 2008 - 18:19

лучше молча читать ,чем писать ерунду во все темы.
  • 0

#4 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 07 августа 2008 - 18:35

На старом форуме была почти похожая картина. При ста с лишним зарегистрированных ежедневно на форум заходило 30-35 человек, и писали тоже далеко не все. И почему ты делаешь упор именно на новичков? Люди все разные. Есть и новички, которые пишут, есть и старые, которые не пишут. А потом человек может не писать, пока темы его затрагивают. Есть такие, кто напишет один-два поста, но зато очень информативные. А потом, не делать же обязаловку по написанию постов. Когда человеку есть, что сказать, он сам напишет.
  • 0
С уважением Gala

#5 IvanN

IvanN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 139

  • Иван Александрович
  • Город:Троицк, МО
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 08 августа 2008 - 05:31

Галочка молодец, правильно говоришь, почему я должен писать что то если я не совсем понимаю допустим в статной птице ну и вряде других тем, а если я начну отвечать, создавать темы везде где папало и только лишь для того чтоб по клаве пальцами хлопать, так кому ж это надо будет? еслти есть что сказать говорим, а если нет то слушаем и на ус мотаем................
  • 0
Всем чистого неба над голубятней

#6 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 08 августа 2008 - 05:48

Цитата
лучше молча читать ,чем писать ерунду во все темы.

Намек ,то что я ерунду пишу . Я скажу боясь спросить ,думая что напишешь ерунду ,всю жизнь останешься глупым !!!
  • 0

#7 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 08 августа 2008 - 05:59

Кстати ,я думал меня большинство поддержат. А получилось вообще наоборот ,ну если вы считаете ,что я всегда не прав ,я больше новые темы создавать не буду ,
настроение испорчено в конец , Василич говорит у него началась хандра ,у меня ,тоже
началась
  • 0

#8 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 08 августа 2008 - 06:49

>настроение испорчено в конец
И чем же это? Интернетом? А нафига относится к вышесказанному так серьезно, принимать близко к сердцу, и делать вывод, из несоглашения с твоею мыслёю, что ты не прав? И кстати, в этой теме ты прав biggrin.gif
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#9 IvanN

IvanN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 139

  • Иван Александрович
  • Город:Троицк, МО
  • Любимые породы голубей:Высоколетные

Отправлено 08 августа 2008 - 07:47

димыч, я прошу прощения если чем то тебя огорчил или того хуже обидил. Дим, ради бога создавай темы, лично я что смогу в них сказать обязательно скажу, отличный форум, отличные люди, все нормально. Ради Бога давай без обид и не впадай в штопор, это инет и это форум, мнений тут куча будет. А если ты что то создаешь , то обяззательно должен помнить что будет и критика. Еще раз извини если лично я че нить не так сказал.
  • 0
Всем чистого неба над голубятней

#10 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 08 августа 2008 - 07:53

На тебя Иван ,я не обижаюсь . Просто серж написал ,очень резко ,хотел бы послушать от него ,где конкретно я ерунду писал
  • 0

#11 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 08 августа 2008 - 07:59

Димм, ну что ты как ребенок, обижаешься. Разве Серж написал, что -то про тебя? Почему ты принял его высказывания на свой счет? Сомневаешься в своих постах?. Я, например в посте Сержа не видела твоего ника.

  • 0
С уважением Gala

#12 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 08 августа 2008 - 08:04

Мне почему то кажется ,что про меня
  • 0

#13 серж

серж
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 3 369

  • Сидоров Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:все тульские

Отправлено 08 августа 2008 - 08:05

Димм я не имел виду тебя что ты пишешь ерунду. Галя правильно написала если человека не трогает тема то зачем писать.зайди на сайт голубеводство и почутай что там творится.не надо из этого форума делать подобное много всего и не чего конкретного.ни кого не хотел обидеть высказал свое мнение,если писать то то вчем ты уверен на все 100.люди могут пойти по этому пути .а вдруг он не правильный.не думал что ребята вы обидетесь буду по внимательней в своих высказываниях.
  • 0

#14 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 08 августа 2008 - 08:19

Цитата
зайди на сайт голубеводство и почутай что там творится.не надо из этого форума делать подобное много всего и не чего конкретного

Я заходил ,на этот форум .Из этого форума не буду делать ,такое место .Обиделся по тому ,что дела с моим сайтом идут паршиво .Многие люди ,говорят ,что автор из меня ,как бы это по мягче сказать ,не какой .В общем ,как Серж все пояснил ,я уже не обижаюсь .
Тему я поднял после того ,как прочитал пост Ани ,которая одно сообщение написала ,а оказывается на форуме есть еще и Даша ,не одного сообщения я от нее так и не увидел .Интересно ,как это прокомментирует Gala , хотя наверное это не мое дело .
  • 0

#15 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 08 августа 2008 - 08:36

Ну Ане нужна была только песня, а не голуби. Костя сразу сказал, что она больше не появится. А про Дашу вообще сказать ничего не могу. Может просто фотографии посмотреть захотела. А что это тебя девушки интересуют? Ты же вроде женатый человек? acute.gif
  • 0
С уважением Gala

#16 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 08 августа 2008 - 08:41

Я не женатый ,мне хотелось пообщаться с девушками голубеводами в возрасте 18-28 ,хотя в этот раз я наверно пишу бред ,по тому что таких нет .
  • 0

#17 Гость_Evgeni_

Гость_Evgeni_
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2010 - 17:21

Цитата(Димм @ 8.8.2008, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я не женатый ,мне хотелось пообщаться с девушками голубеводами в возрасте 18-28 ,хотя в этот раз я наверно пишу бред ,по тому что таких нет .


строанное желание?
  • 0

#18 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 24 ноября 2010 - 17:45

Цитата(Evgeni @ 24.11.2010, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
строанное желание?

biggrin.gif rofl.gif rofl.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#19 Григорий

Григорий
  • "Типплеровод"
  • Cообщений: 1 150

  • Родоман Григорий Владимирович
  • Город:Москва
  • Любимые породы голубей:типплеры, бойные

Отправлено 24 ноября 2010 - 23:25

Цитата(Димм @ 8.8.2008, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я не женатый ,мне хотелось пообщаться с девушками голубеводами в возрасте 18-28 ,хотя в этот раз я наверно пишу бред ,по тому что таких нет .

Мне кажется, что желание абсолютно нормальное. Хуже было бы предложение пообщаться с юношами голубеводами в возрасте 18-28 лет.
  • 0
С уважением, Григорий

#20 Саша Тихорецк

Саша Тихорецк
  • Пользователь
  • Cообщений: 433

  • Шелапутов АВ
  • Город:г.Тихорецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские.

Отправлено 24 ноября 2010 - 23:57

Цитата(Григорий @ 24.11.2010, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Хуже было бы предложение пообщаться с юношами голубеводами в возрасте 18-28 лет.


Тогда ,что все здесь делают.Непонятно.
Ясно и вразумительно написано--юношами голубеводами.

  • 0

#21 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

  • Сергей
  • Город:г. Донецк
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 25 ноября 2010 - 11:31

Цитата(Григорий @ 24.11.2010, 23:25) <{POST_SNAPBACK}>
Хуже было бы предложение пообщаться с юношами голубеводами в возрасте 18-28 лет.

Я бы сказал хуже было бы не просто пообщатся. rofl.gif rofl.gif
  • 0

plRxHwp.jpg


#22 Шеф

Шеф
  • Наблюдатель
  • Cообщений: 168

  • Шевчик Сергей Михайлович
  • Любимые породы голубей:Лохмоногие

Отправлено 26 ноября 2010 - 13:20

всем привет, ну уж если есть обида что начинающие не спрашивают обосную, действительно не хочется выглядеть глупо, мне 47 лет и как то стыдно спрашивать у молодежи чем отличается турман от чайки и тд. Хотя вопросы конечно есть, но стараюсь больше читать и разбираться сам. С уважени
[/list]
  • 0

#23 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 12 декабря 2010 - 21:27

Цитата(Димм @ 8.8.2008, 8:41) <{POST_SNAPBACK}>
пообщаться с девушками голубеводами в возрасте 18-28 ,хотя в этот раз я наверно пишу бред ,по тому что таких нет .

приехали как то под красногвардейск за андижанами к татарину 50 лет. пошли в голубятню вместе с его женой (русская 30 лет) так она такой расклад дала я офигел голубей штук150 она про каждого всё знает кто чей и когда родился да как летает да с кем парован. мы стоим в шоке а мужик её улыбается вот так бывает
  • 0

#24 Romas

Romas
  • Пользователь
  • Cообщений: 110

  • Romas
  • Город:Lithuania
  • Интересы:голуби, рыбалка, охота
  • Любимые породы голубей:Типплеры, Клайпедские высакалётные

Отправлено 12 декабря 2010 - 23:26

Цитата(poliak1 @ 12.12.2010, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
пошли в голубятню вместе с его женой (русская 30 лет) так она такой расклад дала я офигел голубей штук150 она про каждого всё знает кто чей и когда родился да как летает да с кем парован. мы стоим в шоке а мужик её улыбается вот так бывает



да,я думаю что любому из нас одна мечта такую жену иметь ! или встретить rolleyes.gif
  • 0

#25 Ц.А.Н.

Ц.А.Н.
  • Таджикские голуби
  • Cообщений: 2 316

  • JNJNK. NNKLNKLK .JNKNKNKJL
  • Любимые породы голубей:УЗБЕКСКИЕ(ДВУХЧУБЫЕ)БОЙНЫЕ

Отправлено 12 декабря 2010 - 23:36

Цитата(Romas @ 12.12.2010, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
да,я думаю что любому из нас адна мечта такую жену иметь ! или встретить

Romas
идея вроде ничего,но мне лично такая не нужна! мне нужен уголок где я могу без всяких противоречий и лишних базаров отдыхать!
извините.ИМХО. biggrin.gifb:
  • 0
С уважением, Ц.А.Н.




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^