Перейти к содержимому


Фотография

Из темы "Таджиксие бойные"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

#76 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 20:56

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ты давайка меня в свои ряды барыг не причесляй..это у тебя в каждом ролике телефон...от меня десятками без возмездно уходило..кромех трёх четырёх голубей...и это за все время что я на форуме

ты же знаешь про кого я это раз. далее лично я не считаю что продавая птицу. человек делает что то плохое и даже наоборот. главное что бы то что ты продаёшь соответствовало тому что ты пишешь это раз. далее у меня телефон процентах на 5 от моих видео это два. так что ты уж не п................... про каждый ролик. а смотрю про видео ты тоже в кусты. а с димарика что то требуешь. интересные вы люди. где не появитесь там ложь и чушь. с портала на портал бегаете то там вас не так поняли то тут. хотите сказки друг другу рассказывать так создайте закрытую тему и пишитесь сколько хотите. так нет вы с вашей рекламой вездесущи. правда все уже понимают что то что вы понаписали за года и то что продали ваши (твои 0 друзья ни на грамм не соответствует написанному а я . если уж ты про продажу, ну да. продаю если кому что надо. но именно ого голубя на которого мне в моих роликах пальцем покажут. ничего про столбы и винты не выдумывая. ну а ты с таким правильным пониманием.рыночных в магазины не ходи. одни барыги там.
и на заправки не езди. и пиво не пей. барыги вокруг одни
  • 0

#77 Андрей Абакан

Андрей Абакан
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 248

  • Андрей Борисович
  • Город:Республика Хакасия Город Абакан.
  • Интересы:Восточные единоборства, Авто Спорт, Голуби, Сложный Ремонт ИНОМАРОК, АКПП ВАРИАТОРЫ .В общем все, что связанно с иномарками.
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные.

Отправлено 29 октября 2016 - 21:10

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да я по вашей кровушке чудо касанов всех убирать буду. Сегодня этот мусор с 14:15 по 15:13 и ни разу в точке не был. Все это ваша кровь, под кобца гоняю. И все дерьмо которое я у себя увидел это все ваши касаны, которые у тебя об навозную кучу поразбивалися и о которых вы так позорно прималкиваете. И как бы я их не перебивал по другой крови все равно шлак лезет.. Убирать буду всю эту рухлять, у меня никогда так дерьмово голуби не летали. все лето потратил и одни расстройства. Как вашу кровь летать не учи и с кем не перебивай они не пойдут а если и пойдут как 3 касанки в том году так все равно не передадут по крови свои способности.
Давай за сейчас говорить, покажи ка касанов как они щас летают?




Димарик , за этих косони я с Юрком 4 года назад в дым разругались на другом форуме , а всего-то стоило мне сказать , за ролик который он выставил , что там на пасадке слишком много суеты в голубях столб маленький а игры много , я таких у себя у бракую, - и все я стал враг номер один и меня разнесли по таджикской теме за эти высказывания ! Так, что я понимаю о чем ты говоришь :-) и к стати там ПТИЦА БЫЛА ПОЯСНАЯ rolleyes.gif

  • 0
Быстрей всего, может быть только мысль .
Мои Голуби http://golubevod.com...1...0&start=200

#78 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 21:10

Поляк.я высталю ролики завтра с компа.....пусть эксперт хотябы как наши старые покажет...потом новые снимать будем.его пустые домыслы.поднадоели часом...пусть хоть одним то подкрепит....
По барыгам-ты особый...во всех конкуренцию видишь :-) даже в тех кто не торгует.....вот это не нормально..

Сообщение отредактировал Юрок: 29 октября 2016 - 21:25

  • 0

#79 Dann777

Dann777
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 278

  • Валеев Данияр Камилевич
  • Любимые породы голубей:Узбекские бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 21:14

Цитата
А вот это описание очень походит совсем не таджикских голубей , Больше к такле подходит прям класика :-)

но мне человеку, не знающему Азиатских голубей наверно показалось :-) пойду изучать азиатских голубей


ет верно

rolleyes.gif
Критик
О какой его гениальности может идти речь, когда еще в прошлом веке (когда о такле и речи не было), а пикирующие уже были.



  • 0

#80 Андрей Абакан

Андрей Абакан
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 248

  • Андрей Борисович
  • Город:Республика Хакасия Город Абакан.
  • Интересы:Восточные единоборства, Авто Спорт, Голуби, Сложный Ремонт ИНОМАРОК, АКПП ВАРИАТОРЫ .В общем все, что связанно с иномарками.
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные.

Отправлено 29 октября 2016 - 21:16

Цитата(Валера69 @ 29.10.2016, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Олег привет.Групповое видео понравилось.5 с плюсом учитывая то что мало занимаешься гоном.Что-то жарко стало в разделе от Франца.Ведь могут-же люди раздел зажечь.по ходу скоро сюда и с других разделов коллеги подтянутся. biggrin.gif



Валера, ты тему в КОСОНИ читал ? недели две назад там тоже самое было , все туда почитать сбежались rolleyes.gif любит у нас народ, суету с громкими звуками :-)
  • 0
Быстрей всего, может быть только мысль .
Мои Голуби http://golubevod.com...1...0&start=200

#81 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 21:22

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Поляк.я высталю ролики завтра с компа.....пусть эксперт хотябы как наши старые покажет...потом новые снимать будем...
По барыгам-ты особый...во всех конкуренцию видишь :-) даже в тех кто не торгует.....вот это не нормально..

бред не неси а, не забыл случаем как к нам в город хвалёные кт попали. какие они были и по чём их продали, хотя скажу тебе по секрету. изначально разговор за них как за подарок начинался. а потом 450 баксов стоить стал или напомнить через кого они ехали в крым ? так что ты уж лучше за друганами своими следи . что б хоть торговали тем что пишут. а то покупаешь лексус а в коробке запорожец приезжает или того жуже инвалидка (как один из самцов бесплодный) так что про барыг . ты бы рот то свой закрыл и за собой следил и про голубей что на 6 часов заявляются а по 30 минут летают

  • 0

#82 RIOMESSI

RIOMESSI
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 1 640

  • Маллаходжаев Амир Адибхонович
  • Любимые породы голубей:Узбексие Таджиские голуби Беи

Отправлено 29 октября 2016 - 21:28

hi.gif
Цитата(poliak1 @ 29.10.2016, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
во первых перестаньте меня называть именем немецкого журналиста. я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК. ЭТО ПОНЯТНО. ДАЛЕЕ РАЗУЙТЕ СВОИ ГЛАЗА И СРАВНИТЕ РОЛИК ХОТЯ БЫ ЭТОГО ГОЛУБЯ С РОЛИКАМИ ВЫСТАВЛЕННЫМ АЛИХОНОМ И ПОДУМАЙТЕ КТО ИЗ НАС ПИСАЛ ПРО 5-8 ВИНТОМ ИГРА НА УРОВНЕ И Т.Д. САМА МАЛА 10 РАЗ ВИНТОМ. Я ГДЕ ТО ПИШУ ХВАЛЕБНЫЕ ОДЫ СВОЕЙ ПТИЦЕ ? ОЧНИТЕСЬ ГОСПОДИН НЕМЕЦ. Я ЧТО ИМЕЮ ПОКАЗЫВАЮ. И ПИШУ ЧТО ПТИЦА У МЕНЯ НА ТРОЙКУ НЕ БОЛЬШЕ ВОТ И ХОЧУ УВИДЕТЬ ТЕХ ЧТО НА ПЯТЬ . ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ?

Цитата(poliak1 @ 29.10.2016, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
ну смешной ты немец. и что он сделал. да открой тему кз там таких роликов пруд пруди или в одн посмотри хасана птицу вот там делают а тут что он сделал ?? нелепо переворачивался ? не понимая куда его несёт ?7 вот это вы меня удивляете. делаю вывод что хворостиной гоняете то птицу по вольеру . уж на такую игру клюнуть и писать что она дорогого стоит. смешно

вот голубь сделал с креста вертикально вверх а то что там это беспорядочная игра или в забое или засидок


По поводу разуй глаза итп. Тебе следует разуть,или ты не слышишь или не видешь ,в одном ролики ты голубя толкаешь палкой вдругом кидаешь с руки,а голубь уди срывантся с земли отличаешь разницу?ты мне начил напоминать Госпажу Псаки! тебя пишут одно а ты выставляешь совсем другое походу добовляя про винты итп. Понимаю это твой конек за счёт чего ты себя реализуешь в этом проекте!
Про то что был сделано голубем повторяется не буду!
Насчёт журналиста на сегодняшний день уговарил сегодня тебя так называть не буду но только сегодня,так как ты мне сегодня мне напоминаешь Псаки biggrin.gif
Таким отношением не скоро увидешь птичку на 5! Для начало бы следовало бы научиться общаться с людьми!
Не Русский ты человек!Русские люди именно люди не ведут себя так, как ты ведешь себя практически на всех ресурсах.
По поводу вальера ты парен в мой адрес промохнулся!
Как ранее писал ты мне не интересен не трать зря своё время.
Ты только на меня не обижайся!
  • 0

#83 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 21:30

poliak1 хорош придуриваться...я за себя говорю.а вы мне истории торговые честь начинаете...
Я тоже у них покупа..и что хотел то получил....

Сообщение отредактировал Юрок: 29 октября 2016 - 21:31

  • 0

#84 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 21:33

Цитата(daniyar @ 29.10.2016, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
О чём спор???

О том что у людей птица летит только на клавиатуре, а в реале ничего не то что не летит а даже не гоняется..
Цитата(daniyar @ 29.10.2016, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
Вот вчера двое двух месячных с отцом дошли до точки, так и не спустились (жалко).

Ладно двухмесячные а куда отец то подевался? Это по вашему птица? Заведите русских пермяков и узнаете что такое настоящая летная птица, а не этих несуразных кормите.. за хищника сразу наперед скажу он в сумке троих не таскает, а было бы их несколько увидели бы атаки 100%...
Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
потом новые снимать будем...

Пока эксперт у вас на голубятне не снимет птицу можете даже не мечтать о чем либо в интернете, продажи то упали? Это я постарался biggrin.gif , где моя медалька?
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#85 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 21:41

Цитата(RIOMESSI @ 29.10.2016, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
ты мне начил напоминать Госпажу Псаки!


псаки это ты и иже с тобой. не можешь разуть глаза. открой уши и увиди или услышь разницу между 18 винтом и роликами с одним .двумя кувырками. а вообщею иди мимо. мне с тобой вообще говорить не интересно я говорил с курбаши. сейчас с юрком. ты с какого перепугу свой нос суёшь. ещё меня называя какими то немецкими именами. ?? я с вашей нацией рядом не сяду. так понятно тебе . иди своей дорогой и не смей меня называть немецкими именами. понял меня ?

Сообщение отредактировал Димарик: 30 октября 2016 - 02:23

  • 0

#86 Franz

Franz
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 760

  • Dr. Pfeiffer
  • Город:Deutschland
  • Любимые породы голубей:Klatscht?mmler

Отправлено 29 октября 2016 - 21:41

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 22:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ладно двухмесячные а куда отец то подевался? Это по вашему птица?

Тучами накрывает и вся стайка может не вернутся.
  • 0

#87 Dann777

Dann777
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 278

  • Валеев Данияр Камилевич
  • Любимые породы голубей:Узбекские бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 21:44

Димарик

То что в Тадж. много птицы что гоняется, это точно и они не стучат по клавишам.
То что Алихон прислал Критику или Юрку -- туфту слать не будет, другое дело, что то засиделось или дитей в себя не дали.
По ирацам, отец то спустился и хищь их не забрал скорее всего, угнать мог, Я про них написал, что летит пискля.
Эта пара кормит не плохо по декору.
  • 0

#88 Александр М.

Александр М.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 1 688

  • Михайлов Александр Валерьевич
  • Город:Россия Тольятти (Советабад Анд.обл).
  • Любимые породы голубей:Андижанцы.

Отправлено 29 октября 2016 - 21:45

[quote name='Андрей Абакан' date='29.10.2016, 21:04' post=624599]
Я к примеру знаю, что такое снимать видео ; и попасть в хороший кадр поймать момент , это не просто . Но если птица играет и летит, то всегда есть моменты, всегда есть ситуации при которых можно поймать моменты и хорошую игру и лет без оправданий
Всем привет.
Андрей хочу подтвердить твои слова.
Меня человек приглашал два раза посмотреть на игру голубя и оба раза голубь не показал практически ни чего.
Второй раз хозяин даже пошел в голубятню посмотреть,мож не того голубя выгнал.
Я к тому что не обязан голубь как под копирку каждый день показывать на что способен.
Я все таки увидел как этот голубь играет,просто проезжал мимо этой голубятни,зашел в гости.

  • 0
Александр М.

#89 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 21:47

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 21:30) <{POST_SNAPBACK}>
poliak1 хорош придуриваться...я за себя говорю.а вы мне истории торговые честь начинаете...

это ты не придуривайся а. я то в курсе что и как . и кому и что. ты наверное забыл что людям свойственно между собой общаться и что . кому и почём твой друган двигал. ещё иногда и миксуя партию птиц непонятными голубями я давно в курсе. так что ты мне тут паришь про барыг и тому подобное ? что ты от меня то хочешь ? и димарик тебе не про давние видео писал а про теперешние. сегодняшние.
ладно он с темы соскакивает. ну а ты такой же кижаев. ни на шаг от него не отошёл и за кого ты мазу тянешь ? за людей которые продают голубей бесплодных по 100 баксов ? они что не знали что он не плодит иили они его за копейку у соседа взяли а за рубль в коробке отправили. и это по твоему порядочно ? о чём ты вообще после таких движений поёшь. за собой следи и другами своими. а меня упрекать в не надо. я на тебя ложил с пробором и на друганов твоих. так тебе понятно ?

  • 0

#90 Андрей Абакан

Андрей Абакан
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 248

  • Андрей Борисович
  • Город:Республика Хакасия Город Абакан.
  • Интересы:Восточные единоборства, Авто Спорт, Голуби, Сложный Ремонт ИНОМАРОК, АКПП ВАРИАТОРЫ .В общем все, что связанно с иномарками.
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные.

Отправлено 29 октября 2016 - 21:49

Цитата(Franz @ 29.10.2016, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Тучами накрывает и вся стайка может не вернутся.



Франс , а зачем такая тупая птица которую тучами накрывает и у нее мозгов нету вернутся ?
У меня с голубями был случай три года назад, накрыло снежной тучей на 6 часов небо было просто туманом от снега , выпало 15 см за эти 6 часов , до этого земля была без снега это был первый снег ,,, пропал всего один, голуби три дня возвращались
,
был случай пугнул в сумерках , сам дурень, 12 штук остались в ночь, но это не значит что они летали всю ночь а утром спустились с неба :-) просто они упали там где было освещение
а утром все прилетели ! бывало часто , что у ходит птица в покрытие и тучи закрывают Но чтобы терялись десятками ,Это полный бред ! такую птицу не зачем держать даже если она и есть с такими данными !


  • 0
Быстрей всего, может быть только мысль .
Мои Голуби http://golubevod.com...1...0&start=200

#91 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 21:50

Цитата(daniyar @ 29.10.2016, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
То что Алихон прислал Критику или Юрку -- туфту слать не будет,


сам понимаешь что пишешь ? то есть юрку и критику туфту прислать не мог а продавать через критика направо и налево туфту. ещё и бесплодную мог ??? ну смешные вы люди ей богу то а. да тут на портале полно народу которые видели этих чудо голубей присланных алихоном в деле. в одном беда. нет там чуда. а деньги платились настоящие. как за правильных голубей.
  • 0

#92 Андрей Абакан

Андрей Абакан
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 248

  • Андрей Борисович
  • Город:Республика Хакасия Город Абакан.
  • Интересы:Восточные единоборства, Авто Спорт, Голуби, Сложный Ремонт ИНОМАРОК, АКПП ВАРИАТОРЫ .В общем все, что связанно с иномарками.
  • Любимые породы голубей:Среднеазиатские бойные.

Отправлено 29 октября 2016 - 21:53

Цитата(Андрей Абакан @ 29.10.2016, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Я к примеру знаю, что такое снимать видео ; и попасть в хороший кадр поймать момент , это не просто . Но если птица играет и летит, то всегда есть моменты, всегда есть ситуации при которых можно поймать моменты и хорошую игру и лет без оправданий
Всем привет.
Андрей хочу подтвердить твои слова.
Меня человек приглашал два раза посмотреть на игру голубя и оба раза голубь не показал практически ни чего.
Второй раз хозяин даже пошел в голубятню посмотреть,мож не того голубя выгнал.
Я к тому что не обязан голубь как под копирку каждый день показывать на что способен.
Я все таки увидел как этот голубь играет,просто проезжал мимо этой голубятни,зашел в гости.


Александр ,

вывод нужно по чаще в гости заезжать -друг к другу friends.gif и смотреть без предупреждения тогда они ( голуби ) не будут готовы к паказухи и будут просто показывать :-)



  • 0
Быстрей всего, может быть только мысль .
Мои Голуби http://golubevod.com...1...0&start=200

#93 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 21:53

Цитата(Franz @ 29.10.2016, 21:41) <{POST_SNAPBACK}>
Тучами накрывает и вся стайка может не вернутся.

Понимаю, что вам русскоговорящим немцам тяжко представляется что такое русский высоколет (не все их в руках держали), но говорить мне о тучах и о простолётах все равно что говорить немцам как выглядит мерседес.. Это я к тому что знаю прекрасно что бывает с высоколетной птицей.
Цитата(Александр М. @ 29.10.2016, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я к тому что не обязан голубь как под копирку каждый день показывать на что способен.

Зато как под капирку сказочники из страницы в страницу из года в год писали и ничего... только до видосиков никак у них руки не дойдут, снимать нечего.....
Цитата(daniyar @ 29.10.2016, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>

То что Алихон прислал Критику или Юрку -- туфту слать не будет

Я держал эту птицу, она пришла оттуда и птица - туфта.. как не прискорбно для вас но это неоспоримый факт, который скажу и я и Рустам и другие кто не общаются на форуме но покупал ее. И допустим что птица мало мальски была лучше отпрысков..но то что отпрысков дала туфтовых птицу это не возвышает..нет такой отговорки что родитель то норм а это просто дитё никудышное вышло....

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 21:57

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#94 Franz

Franz
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 760

  • Dr. Pfeiffer
  • Город:Deutschland
  • Любимые породы голубей:Klatscht?mmler

Отправлено 29 октября 2016 - 21:54

Цитата(Андрей Абакан @ 29.10.2016, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Франс , а зачем такая тупая птица которую тучами накрывает и у нее мозгов нету вернутся ?
У меня с голубями был случай три года назад, накрыло снежной тучей на 6 часов небо было просто туманом от снега , выпало 15 см за эти 6 часов , до этого земля была без снега это был первый снег ,,, пропал всего один, голуби три дня возвращались
,
был случай пугнул в сумерках , сам дурень, 12 штук остались в ночь, но это не значит что они летали всю ночь а утром спустились с неба :-) просто они упали там где было освещение
а утром все прилетели ! бывало часто , что у ходит птица в покрытие и тучи закрывают Но чтобы терялись десятками ,Это полный бред ! такую птицу не зачем держать даже если она и есть с такими данными !

Я не понимаю твой негатив, зачем ты держишь такую которая на ночь остается? Я чё написал че она ваще не приходит?
  • 0

#95 RIOMESSI

RIOMESSI
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 1 640

  • Маллаходжаев Амир Адибхонович
  • Любимые породы голубей:Узбексие Таджиские голуби Беи

Отправлено 29 октября 2016 - 21:55

Цитата(poliak1 @ 29.10.2016, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>

То что ты fool.gif не сколько не сомневался!

  • 0

#96 Dann777

Dann777
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 278

  • Валеев Данияр Камилевич
  • Любимые породы голубей:Узбекские бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 22:01

Цитата(Franz @ 29.10.2016, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
Я не понимаю твой негатив, зачем ты держишь такую которая на ночь остается? Я чё написал че она ваще не приходит?


'Franz, да не стоит продолжать, тут как в "глухом телефоне", каждый слышит и видет свое
А условия у всех разные, Я писал про писклю, а бывает и взрослые проподают, у нас большой город, много ловушек, голубей по всюду, это же не городочек и по всюду лес.

Сообщение отредактировал daniyar: 29 октября 2016 - 22:01

  • 0

#97 Franz

Franz
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 760

  • Dr. Pfeiffer
  • Город:Deutschland
  • Любимые породы голубей:Klatscht?mmler

Отправлено 29 октября 2016 - 22:01

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаю, что вам русскоговорящим немцам тяжко представляется что такое русский высоколет (не все их в руках держали),

К чему это?
  • 0

#98 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 22:03

Цитата(Franz @ 29.10.2016, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
К чему это?

К тому что через будку у меня высоколетов держат..а мне про тучи накрыли...
Цитата(daniyar @ 29.10.2016, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
у нас большой город

А как он называется ?
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#99 Franz

Franz
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 760

  • Dr. Pfeiffer
  • Город:Deutschland
  • Любимые породы голубей:Klatscht?mmler

Отправлено 29 октября 2016 - 22:08

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 23:03) <{POST_SNAPBACK}>
К тому что через будку у меня высоколетов держат..а мне про тучи накрыли...

Мы в какой теме? И какое отношение имеет национальность?
  • 0

#100 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 22:09

poliak1
Пока ты меня в тарговле не обоснованно не обвинил.и я тебя по этой теме не трогал....
По остольному-взаимно.но опускаться до вашего не буду...это у вас мониторных нормально..а у нас как то стремно.на расстоянии то.....
  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^