Перейти к содержимому


Фотография

Poliak1 и другие голубеводы Крыма...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 20 мая 2011 - 08:39

лучше помолчу. а то если начну. забанят. не увидели. а где вы были ? да там где вам надо было там вы и были и то что надо сняли. по деревням проедте.
  • 0

#2 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 20 мая 2011 - 08:41

Цитата(кяптар @ 20.5.2011, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
благодарность Андрею за ознакомление с Крымом,

3 -4 будки в городе симферополь с наверняка вольерной птицей это ознакомление с крымом ? не смешно ?
  • 0

#3 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 20 мая 2011 - 08:43

Цитата(кяптар @ 20.5.2011, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
везде держат и ценят ту птицу, которая была в Узбекистане приближенная к стандарту.

везде это 3 будки. надо было позвонить я б сказал куда ехать, еслидействительно хотели посмотреть птицу а не пиарить в очередной раз ...
  • 0

#4 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 20 мая 2011 - 08:44


двучубые тоже в стандарте ?
  • 0

#5 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 20 мая 2011 - 08:47

Цитата(кяптар @ 19.5.2011, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
в прочем все остальные голубеводы в Крыму у кого побывали в тот день

может правильнее все остальные 3 человека в симферополе. какойто маленький у вас крым получился. а как эти люди гоняют слышали мы.
  • 0

#6 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 20 мая 2011 - 09:25

надо было просто позвонить. там наши керченские были. шевкет, эдэм. вот бы и поговорили. меня не было но я б по телефону свёл бы. проехались бы до равиля. посмотрели как летают. к изету можно было в гости заехать. да и вообще много бы андижанов посмотреть. или вы только с избранными общаетесь ?
  • 0

#7 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 20 мая 2011 - 22:14

Цитата(кяптар @ 19.5.2011, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Побывали на выставке в Симферополе, где встретились со многими голубеводами, увлекающимися андижанской птицей.

многими ? ??????? четырьмя ???
  • 0

#8 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 20 мая 2011 - 22:57

poliak1 мне вот интересно вы можете на форуме за кого то порадоваться? Вы уж извините за предположение, но мне кажется что вы бы замечательно подружились с моей соседкой бабушкой лет 80-82, она тоже всем вечно недовольна начиная от правительства и пенсии и заканчивая соседским котом, который вроде бы постоянно ходит по ее огороду.
Не надоело вам везде выражать свое фи? hi.gif

  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#9 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 20 мая 2011 - 23:09

Цитата(vertyn @ 20.5.2011, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не надоело вам везде выражать свое фи?

Ну что сказать, "дворняжек", по предлагаемым деревням их везде много, а вот хорошая птица как раз у избранных, вот с такими любителями, и профи, и есть смысл общаться, пользы по крайней мере на порядки больше, чем пытаться разглядеть в кучах навоза тот единственный экземпляр(?), проходили уже не раз, ничего нового в деревеньках нет.
А нормальные голуби как раз в малом количестве, у серьёзных голубятников.(ИМХО)
  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#10 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 09:07

Цитата(vertyn @ 20.5.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не надоело вам везде выражать свое фи?

вертун вы о чём ? вы в тему вдумайтесь. сначала они говорят что крымская птица дерьмо. потом сами же в крыму снимают. вроде она уже нормальная . потом , побывав у 3 голубятников. наверняка негоняющим птицу. пишут за весь крым. это как ?. реклама ? пиар ? а ильясов там со своим удостоверением каким боком ? он двучубых держит. причём тут фи.. я говорю о существовании разновидностей андижанского голубя и всё. на фото есть достойные экземпляры.. но это видовая птица. это не летает. или вы думаете что тех красногрудых гоняют ?. готов выехать хоть завтра на лёт этих видовых голубей при условии что они пролетают хотя бы 2 часа. а как быть с двучубыми 7 если их в стандарте нет ?. есмли они ставят их фото, значит допускают их существование. как отдельной ветки андижанской рассы 7 почему же тогда не допускаются другие отклонения ?
  • 0

#11 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 09:30

Цитата(vertyn @ 20.5.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
poliak1 мне вот интересно вы можете на форуме за кого то порадоваться?

Цитата(vertyn @ 20.5.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Не надоело вам везде выражать свое фи?

вертун. вы о чём ? смотрите сюда . сначала они обсирают крымскую птицу. говоря что в крыму нет нормальных .. так ? так. я бы опять посты поприводил т и т.д. но всё сносят, поэтому ограничусь одним сообщением и проедем.далее. они даже называют это крымская андижания. далее сами фоткают в крыму (симферополь) видовую птицу. заявляя что это чуть ли не весь крым они обьехали и других не увидели. типа все такие. а где они были ? вертун где они были ? в трёх голубятнях с видовой не летающей птицей ?. готов выехать хоть завтра что б посмотреть лёт видовых красногрудых голубей . если не ошибаюсь красногрудые рустэма. лёт хотя бы 3 часа. про 6 и не мечтаю. так как ? жду время и место к кому в симф . ехать .далее. асанов там со своим удостоверением при чём ? он двучубых держит. в том году из участвующих в оценке узбекских голубей, на 50 клеток. андижанов была одна пара. вот и всё.
далее, что получается. то нет в крыму нормальной птицы. то есть ? они сами уже определиться не могут ? я им говорил что есть что посмотреть, но она в большинстве не летает. далее . ставят фото двучубых. тем самым признавая их существование как отдельной ветви породы. тогда почему не допускают других отклонений ?.. и что вы так всё воспринимаете ? странно ? я что против николаева ? нет, я что против брателы ? нет плохо я не смог приехать. а то бы познакомились.со мной с шевкетом. к ибазеру бы напросились посмотреть голубей. у него они в лету сильны. у равиля тоже лётные. вот там бы и посмотрели какие бывают отклонения. можно было десятки катаков посмотреть а не 3. и не говорить за весь крым. хотя я их теперь сам не пойму. то нет в крыму птицы. то есть. то брателла пишет что в крыму у многих брал. и у николаева лучше. то теепрь крымская тоже ничего. совсем запутали
  • 0

#12 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 09:34

Цитата(RUS @ 20.5.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что сказать, "дворняжек", по предлагаемым деревням их везде много, а вот хорошая птица как раз у избранных, вот с такими любителями, и профи, и есть смысл общаться, пользы по крайней мере на порядки больше, чем пытаться разглядеть в кучах навоза тот единственный экземпляр(?), проходили уже не раз, ничего нового в деревеньках нет.
А нормальные голуби как раз в малом количестве, у серьёзных голубятников.(ИМХО)

готов выехать завтра. посмотреть на лёт выставленных симферопольских голубей при условии лёта не менее 2 часов. 6 не прошу так как. понимаю что выводной сезон. птица должна быть с игрой. видео приложу. куда ехать ? очень хотелось бы к красногрудым. польза какая. на 10 минутный лёт смотреть ?
  • 0

#13 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 21 мая 2011 - 10:07

poliak1 не буду цитировать вас, выдергивая отдельные фразы, честно скажу после ваших слов перечитал еще раз эту тему, подчеркиваю эту тему еще раз. И просто еще раз увидел фотоотчет как человек приехал в гости к коллегам по увлечению. кяптар пишет с кем довелось встретится и кто принял его как дорого гостя, накормил, напоил и показал своих голубей. Словосочетания весь Крым я не смог найти wink.gif
Кто мешает вам создать тему Андижанские Крыма и вести ее? выкладывать фото голубей и своих друзей, делится своими мыслями и радостями, а иногда и печалями hi.gif Это лучший способ показать и рассказать об голубях Крыма, чем постоянно вот такие непонятные разборки unknw.gif
PS никакого отношения к андижанским вообще не имею, не моя это птичка. Просто надоело заходить на страницы форума и читать постоянно возникающие склоки

  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#14 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 13:10

вертун. вы всю тему андижанских прочтите. тогда поймёте.. хотя там меня по 17 страниц сразу удаляли. так как я что то вам могу обосновать ? я пытался. приводил посты. и так далее. всё удаляется
  • 0

#15 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 13:12

Цитата(кяптар @ 19.5.2011, 23:22) <{POST_SNAPBACK}>
Побывали на выставке в Симферополе, где встретились со многими голубеводами, увлекающимися андижанской птицей.

вертун. вот вам раз.. многие это сколько 5-6. да у нас только в городе больше.
  • 0

#16 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 13:15

Цитата(кяптар @ 19.5.2011, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
Хотелось в глаза посмотреть Изету, но к сожалению, когда услышал, что приехали из Москвы, от рядом стоящих людей, пропал куда-то. Так и не свиделись!

вертун, вом вам 2. это чистой воды провокация. хотели бы нашлись. там и керченские были. было бы желание. да думаю изет и сам бы сказал, но у него нэт уже 2 недели не работает
  • 0

#17 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 13:17

Цитата(кяптар @ 19.5.2011, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
остальные голубеводы в Крыму у кого побывали в тот день. К сожалению голубей не гоняли так как приехали в темноте.

вертун вот вам 3 .. голубеводы в КРЫМУ может тактичнее в симферополе ? чё то я по фоткам темноты не заметил. что б нельзя было гонять
  • 0

#18 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 13:24

Цитата(vertyn @ 21.5.2011, 10:07) <{POST_SNAPBACK}>
PS никакого отношения к андижанским вообще не имею, не моя это птичка.

о чём вы тогда вообще ? вертун. мы уже полгода про стандарт спорим. а вы если к данной птице никакого отношения не имеете. как можете знать что вообще происходит. почитайте стандарт. и сравните с тем что есть, тогда может поймёте. и вообще мы их лётные качества обсуждаем
  • 0

#19 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 16:56

да какая справедливость. называйте вещи своими именами и всё
  • 0

#20 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 17:00

были в симферополе. пишите симферополь а не крым. были в 4 катаках так и пишите. а не у голубеводов крыма. а название темы я прочитал. там написано. симферополь. ну и нечего писать крым. в крыму много городов и сёл. к ним притензий никаких. а вот их почитай. так изет от них убежал получается.
  • 0

#21 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 17:05

а в принципе, надоело. пусть пишут что хотят. тут всё равно ничего никому не докажешь.. по 17 страниц удаляют. столько хочу написать. но решил что не буду. нафиг не надо. правильно сергеич сказал .. кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. крутят темой в свою сторону как хотят. короче. всё как и везде.
  • 0

#22 RUS

RUS
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 4 881

  • Гайниев Рустам
  • Город:Brooklyn, New-York
  • Интересы:Охота,рыбалка, голуби. Высокоточная стрельба.(Снайпинг, Бенч рест)
  • Любимые породы голубей:узбекские бойные

Отправлено 21 мая 2011 - 17:13

Цитата(poliak1 @ 21.5.2011, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку

Всё правильно Олег.
Вы нахваливайте своих петухов, а другие пусть про кукушек рассказывают. Не надо никому ничего доказывать. Всё одно кругом как вы сами выразились петухи и кукушки.
А мы про голубей, скромненько так, и про голубятников.

  • 0
(с)-Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь. ha-ku-na matata!!!!!!

#23 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 21 мая 2011 - 20:06

Цитата(RUS @ 21.5.2011, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо никому ничего доказывать.

да уже узнал про всю показанную птицу. сказал бы. да ну его. ничего нового.
  • 0

#24 Ц. С. В.

Ц. С. В.
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 11 865

  • Цой Сергей Владимирович
  • Город:Самарканд - Москва
  • Любимые породы голубей:Мор-Калла Самарканди

Отправлено 21 мая 2011 - 23:14

vertyn
А кто вам сказал о моих пристрастиях ? Попрошу без намёков ! Это просто афоризм, знаете что такое афоризм ? Если не знаете, объясняю : афоризм это то, что завидно становится, что не ты его придумал, а более умные люди.

  • 0

#25 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 21 мая 2011 - 23:27

Цитата(Ц. С. В. @ 21.5.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
афоризм это то, что завидно становится, что не ты его придумал, а более умные люди.

Это не означает что всякую ерунду, пусть даже оригинальную можно писать не в тему
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^