Перейти к содержимому

* * * * * 2 Голосов

Знакомимся

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1109

#21 Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич
  • Пользователь
  • Cообщений: 3 847
  • Любимые породы голубей:много всех не перечислить

• Ф.И.О.

Отправлено 15 Март 2009 - 00:00

Собратьям по увлечению шлю привет из Минска и желаю здравствовать!
Голубей держу с шести лет-общий стаж-37-лет,до 1989 года разводил высоко лётную птицу(николаевские,курские,харьковские,минские берёзовые) в нижней голубятне статную(крюковские,луганские,ржевские,карьеры,немецкие выставочные ) Увлечение перешло по наследству-держал голубей дед Яков,мой отец Сергей,старший брат вот и я продолжаю эту ОХОТУ,В настоящее время вот уже порядка 20 -лет занимаюсь бойными(бакинцы,персы,ленинакамцы,северокавказцы,но основная любовь это двухчубые голуби),,,Если будите в Минске милости просим в гости blum.gif
  • 0
Это не доктрина, дающая утешительные ответы на тревожащие вопросы... Нет, мое послание – вообще не разновидность словесного общения. Оно гораздо опаснее. Это не более, не менее, чем смерть и возрождение»
Шри Раджниш (ОШО)))))

#22 Гость_smalshin_

Гость_smalshin_
  • Гости

Отправлено 15 Март 2009 - 21:36

Всем привет!!! Живу в г. Пугачеве-это сев.вост. Саратовской обл. Работаю лесничим. Занимаемся охраной,лесозащитными
лесовосстановительными работами.Хоть и Заволжье но лесов около двадцати семи тыс. га , в поймах рек Б.Иргиз и Камелик.
К голубям привязан с детства, держал папа, а у меня учеба в Саратове, работа в Башкирии.Армия.
Обосновался в родном городке... Пять лет как не стало папы. Несколько пар голуей на выбор раздал как он велел, ну а остальных
держу сам. Порода так называемые Пугачевские... Кстати,зовут меня Сергей. Очень приятно общаться, спасибо создателям такого
ПОРТАЛА. Сергей.

• 0

#23 Гость_Džionis_

Гость_Džionis_
  • Гости

Отправлено 17 Март 2009 - 10:05

здравствуйте, мне 50 .голубей держу с десяти ,ранше занимался безкружными,николаевскими курскими но восемъ лет назат увлекся бойными и стех пор ими и болею .сейчас у меня тегеранские и вроде бакинцы .добрых всем хлопот весенних.
  • 0

#24 Гость_Лева_

Гость_Лева_
  • Гости

Отправлено 17 Март 2009 - 10:36

Всем привет!Я из Чебоксар,голубей держал с 11 лет до армии.Сейчас достраиваю сой дом,и снова хочу заняться этим увлекательнийшим занятием.Хочу завести бойных.
  • 0

#25 robertas

robertas
  • Пользователь
  • Cообщений: 77
  • Интересы:голуби
  • Любимые породы голубей:тулский чеграш .

• robertas tamusaitis

Отправлено 17 Март 2009 - 16:16

Привет всем я жыву в литве г каунас.Голубями занимаюс с детства .правда был периюд почти 10 лет когда их недержал но всегда о них думал даже по начам снилис.Припочтение отдаю высоколетным птитцам .Я держу венгры у нас их называют ленерты и тульсие чеграший каторых завел только в прошлом году у нас почти их нет .Извиняюс за ошыбки если каму интересно можно сгленуть на мои домашни саит drinks.gif
  • 0
www.robertobalandziai.lt

#26 Andry

Andry
  • Пользователь
  • Cообщений: 189
  • Любимые породы голубей:ВСЕ

• Онишків А. Т

Отправлено 21 Март 2009 - 20:30

Всем привет. Звать меня Андрей я из Тернополя, верней из деревни возле него. Держу чехи, почту плюс пару павлинов и дутышей для женыsmile.gif Очень нравятся бойные но нет возможности держать, ястреб заберет... от дома к лесу около 100 м. Кур тащит гад!!!
  • 0
www.andryter.mylivepage.ru

#27 vitok

vitok
  • Пользователь
  • Cообщений: 495
  • Любимые породы голубей: uzbeki

• victor

Отправлено 26 Март 2009 - 07:04

viktor zaichenko auburn washington usa derzhu krimskih nikolaevskih
  • 0
Vit OK

#28 art-68

art-68
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 522
  • Интересы:охота-девчЕнки-голуби
  • Любимые породы голубей:бойные узбеки

• Кузнецов Артем Юрьевич

Отправлено 26 Март 2009 - 16:33

Кузнецов Артем,68г.р. до 94г.г.Навои,далее и сейчас Калуга.Бойные узбекские.гоню ...последнее время все меньше внимания обращаю на чубы и т.д. а больше на игру и лет.
  • 0
... и для сопротивления тирании (людей, вооруженных винтовками, просто невозможно угнетать).Джефф Купер.

#29 vitok

vitok
  • Пользователь
  • Cообщений: 495
  • Любимые породы голубей: uzbeki

• victor

Отправлено 27 Март 2009 - 05:04

privet vsem . da, ya ne skazal ranee mne 42 goda, rodom iz krivogo roga ukraina, poznee vilozhu foto svoih golubey
  • 0
Vit OK

#30 Гость_Лестат де Леонкур_

Гость_Лестат де Леонкур_
  • Гости

Отправлено 31 Март 2009 - 09:09

Приветствую всех, всех, всех! Зовут меня Сергей. Держу таких птиц как: Бакинцы, Капканы, Чулкари, ну и конечно Жуков. 89-го года. Я из Алматы (Казахстан). drinks.gif Ну, народ, будем знакомиться!
  • 0

#31 Гость_him123_

Гость_him123_
  • Гости

Отправлено 28 Май 2009 - 13:00

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 26, живу не далеко от Киева. Я бы хотела найти голубеводов которые занимаются бойными бакинцами. Хочу розвести. Но на птичке их нет. Может кто занимается, то возможно из молодняка, я бы купила самца для начала. Голубка у меня есть. Не могу найти пару. Покупала на выставке, осенью. Голубок пропал. Может кто-то поможет а? Нужен голоногий, с чубом белый или краснохвостый. Моя почта: him123@ukr.net и тел: 8067 476-27-35

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  ____.jpg   115,19К   83 скачиваний

• 0

#32 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 212
  • Интересы:Завёл голубей после 20-летнего перерыва.
  • Любимые породы голубей:бакинцы

• Антон Зинченко

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:16

Привет всем!
Мне 36 лет, живу и работаю в Челябинске. Зовут Антон, работаю менеджером по продажам в фармкомпании. Держал голубей в течение 4 лет 20 лет назад. Были бакинцы, персы, николаевские, пермские гривуны, свердловские высоколётные. Всех гонял как сидоровых коз, нелётную птицу выбраковывал и никогда не держал декоративных. Прихлопнул как то раз ястреба-тетеревятника, ударившегося о провода при погоне за пермяком. aggressive.gif Сейчас жду отпуска в июле, чтобы пробить разрешение на установку голубятни, если всё получится осенью планирую завести бакинцев, среди всех пород они - мои любимцы. Буду рад, если поможете советами по устройству голубятни, ответите на вопросы по кормлению и содержанию бакинцев, также хотелось бы в реале познакомиться с челябинцами, обитающими на этом форуме.
Всем респект !
  • 0
Изображение

#33 Гость_Веселиновский_

Гость_Веселиновский_
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2009 - 06:51

Привет всем!!! Мне 36лет живу в Николаевской области. Голубей держал с 5лет до 25 лет. Дед мой николаевскую птицу продержал всю свою жизнь( наверное моя страсть к летным голубям от него) В этом году построил голубятню и на осень куплю голубей.К огромному моему сожелению многих любителей (которых я знал) уже нет в живых а другие как и я после длительного перерыва начинают с нуля(все таки эта страсть на всю жизнь)Земляки ( Николаевская обл) кто может продать за розумную цену голубей. Отзовитесь С огромным уважением Саня
  • 0

#34 Юрий.

Юрий.
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 805
  • Любимые породы голубей:Узбеки, волжские ленточные., кинг, павлиньи.

• Вакуляк. Юрий. Владимерович.

Отправлено 23 Июнь 2009 - 08:52

Веселиновский
Привет Саня! Приезжай в Подолье на Мира 14, и поговорим о голубях. Или позвони 80677281068.
  • 0
ИзображениеС уважением и наилучшеми пожеланиями, Юрий.
vesvakul@rambler.ru
http://king-5.mylivepage.ru/
моб.+380677281068.

#35 Fikrat

Fikrat
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 194
  • Интересы:+Охота Рыбалка
  • Любимые породы голубей:Узбеки бакинские пермяки

• Мурзин Фикрат Насибуллович

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:07

Борисыч приветствую вас! Бакинцов можно у меня посмотреть и выбрать хоть молодых хоть старых
подарю с удовольствием и голубятни две у меня есть лишнии! С уважением Фикрат.
  • 0
С уважением Фикрат.

#36 Борисыч

Борисыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 212
  • Интересы:Завёл голубей после 20-летнего перерыва.
  • Любимые породы голубей:бакинцы

• Антон Зинченко

Отправлено 03 Июль 2009 - 18:10

Приветствую Фикрат! Спасибо за предложение - не ожидал, вчера написал Вам в личку, жду ответ.
С уважением, Борисыч.
  • 0
Изображение

#37 Fikrat

Fikrat
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 194
  • Интересы:+Охота Рыбалка
  • Любимые породы голубей:Узбеки бакинские пермяки

• Мурзин Фикрат Насибуллович

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:08

Привет всем! Что -то сегодня плохо комп работает не могу на личку сбросить. Я Вам звонил ваш тел. не работал
мой тел. номер 89222300705 или рабочий 7299039
  • 0
С уважением Фикрат.

#38 Гость_santa_

Гость_santa_
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:54

всем привет! говорят здесь знакомятся? меня зовут саша, мне 16. живу в крыму, пытаюсь разводить бакинцев. успехи не очень значительные. но есть всё же!буду рад общению.
  • 0

#39 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

• Зверев Сергей Леонидович

Отправлено 09 Июль 2009 - 17:34

Привет santa - присоединяйся!
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#40 Vagrant

Vagrant
  • Пользователь
  • Cообщений: 2 303
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим
  • Любимые породы голубей:Бойные

• Безменов Николай Александрович

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:16

Цитата(santa @ 9.7.2009, 16:54) <{POST_SNAPBACK}>
всем привет! говорят здесь знакомятся? меня зовут саша, мне 16. живу в крыму, пытаюсь разводить бакинцев. успехи не очень значительные. но есть всё же!буду рад общению.
Привет, Саша! Прекрасный возраст для начинания в голубеводстве! Желаю любовь к птице пронести через всю жизнь! Приятного общения на нашем портале и удачи в голубеводстве!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  valzyg : (16.01.2017 - 20:07)

Зяма - весь день снежок срывается, аж почистить пришлось дважды. Ляпота люблю такую погоду мороз не большой снежок, еще бы и солнышка........ :D

@  Бураков : (16.01.2017 - 15:16)

@zgb И даже возле своей голубятни ? :D :hi:

@  zgb : (16.01.2017 - 14:07)

@Юра.... Правильно ,монашисты снег не чистят... :yahoo:

@  Юра.... : (16.01.2017 - 12:25)

АЛИ пусть дворники снег убирают.. Мне по статусу не положено.. :p

@  АЛИ : (16.01.2017 - 8:23)

@Юра.... Иди снег убирай

@  Бураков : (16.01.2017 - 2:10)

@Юра.... А тебе по статусу положено. Ты ведь "Главный по пятнице" ! :D :hi:

@  Юра.... : (15.01.2017 - 23:47)

Ну вот , понедельник наступает :( , чёрт бы его побрал ! ВЫходные пролетели не заметно , что поделать...Будем ждать Пятницу снова , как обычьно , с нетерпением .. :) ,

@  Алтайский : (15.01.2017 - 19:21)

У нас пол двенадцатого...всем спокойной ночи...-рано вставать :lazy:

@  Юра.... : (15.01.2017 - 19:20)

М-даа, круто у вас там однако..

@  Алтайский : (15.01.2017 - 19:17)

в шпальной 50:50(но на день открываю,если сильно холодно,то на час-два-проветриваю) в остальных так же как и на улице.Включаю только в основной,в марте(середине) когда начинаю плем сезон.

@  Юра.... : (15.01.2017 - 19:12)

сколько в градусах разницы в голубятне и на улице , ну если не обогреваете голубятни

@  Алтайский : (15.01.2017 - 19:10)

у меня их 5.в одной стоит маслянный радиатор ,но я его не включаю. :D

@  Юра.... : (15.01.2017 - 19:02)

@Алтайский , у вас голубятня с подогревом ?

@  Алтайский : (15.01.2017 - 18:56)

Не чо...мы ходим и на работу и на охоту...А насчет голубей когда потянет к 50-ти..то на 3 литра водички гр.30-40 самогоночки...там у них и тяга к жизни появляется. :)

@  Юра.... : (15.01.2017 - 18:53)

Неее, , я им заранее накидаю зерна и снега с лихвой , до весны хватит.. :D

@  Бураков : (15.01.2017 - 18:51)

@Юра.... Ну вот, голуби будут обречены. :D

@  Юра.... : (15.01.2017 - 18:32)

Если у нас будет - 40 , я из дома не выйду.....не то что на работу... :D

@  Алтайский : (15.01.2017 - 13:58)

Ну да,холодно это когда -40..... и ветер северный :)

@  Юра.... : (15.01.2017 - 12:30)

@Алтайский - 25 это тепло :shok:

@  Алтайский : (15.01.2017 - 10:42)

-25,легкий снежок,солнышко,тепло сегодня...

^ ВВЕРХ ^