Перейти к содержимому


Фотография

движение крыши из Одесских в даль светлую


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#1 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 02 февраля 2017 - 20:03

Одессит, класс :good: . Пустил уже в пары?

 

 

Нет Костя я этих голубей приобретал у Николая живёт под Серпуховом в конце 13 года у него сейчас голубей приобрёл Антон-5. Я покупал их как Бердянцев а отказался от них иза лёта,только стаей летают и могут закручивать стаю в малый круг.

Кацо посмотри и сравни с голубями одессита, если конечно на фото это были ваши? Получается вы были рядом, а ушли не понимая описания породы в длину.


Сообщение отредактировал Torkut: 03 февраля 2017 - 09:24

  • 0

#2 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 03 февраля 2017 - 09:26

Получается вы были рядом, а ушли не понимая описания породы в длину.

Получается, Вы буквы знаете, а читать не умеете, написано же - отказался от них из-за лёта!
Либо Вы опять стараетесь спровоцировать флейм.


  • 1
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#3 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 03 февраля 2017 - 19:43

Кацо посмотри и сравни с голубями одессита, если конечно на фото это были ваши?

 

Получается, Вы буквы знаете, а читать не умеете, написано же - отказался от них из-за лёта!
Либо Вы опять стараетесь спровоцировать флейм.

 

 

Кацо посмотри и сравни с голубями одессита, если конечно на фото это были ваши?

Костя, может всю фразу прочитаете?


  • 0

#4 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:44

Прикольно, все сообщения удаляют. Вмешались в тему и что, пошло развитие? Загоняйте меня в бан. Так ребята не пойдёт. Или разговор по породе или продвижение голубей Кацо.


  • 0

#5 судья Dredd

судья Dredd
  • СУДЬЯ
  • Cообщений: 230

  • Dredd
  • Город:INTERNET
  • Любимые породы голубей:нет

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:44

Что то в Вашей теме не правильно . Будем думать , как и что исправить , что бы общение приносило удовлетворение . 


  • 0

Я никогда не нарушал закон, я и есть закон!


#6 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:46

Что то в Вашей теме не правильно . Будем думать , как и что исправить , что бы общение приносило удовлетворение . 

Тут уже подумал кто то и все ушли из темы.


  • 0

#7 судья Dredd

судья Dredd
  • СУДЬЯ
  • Cообщений: 230

  • Dredd
  • Город:INTERNET
  • Любимые породы голубей:нет

Отправлено 03 февраля 2017 - 22:50

Прикольно, все сообщения удаляют. Вмешались в тему и что, пошло развитие? Загоняйте меня в бан. Так ребята не пойдёт. Или разговор по породе или продвижение голубей Кацо.

Вячеслав Анатольевич . Вы часто проситесь в бан , зачем ? Вам же нужно общение здесь ? Общайтесь . Выясняйте у кого лучше и породней голуби . Просьба одна , делайте это с чувством собственного достоинства и с Уважением к собеседникам . Поверьте мне , это вызывает гораздо большее уважение , нежели поведение не много другого плана . Спасибо за понимание . 


Тут уже подумал кто то и все ушли из темы.

Такой посыл в принципе не правильный . Надо всех вернуть . Уйти это самое простое . А вот выстроить диалог на пользу процветания данной породы , это уже труд . 


  • 2

Я никогда не нарушал закон, я и есть закон!


#8 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 03 февраля 2017 - 23:02

Вячеслав Анатольевич . Вы часто проситесь в бан , зачем ? Вам же нужно общение здесь ? Общайтесь . Выясняйте у кого лучше и породней голуби . Просьба одна , делайте это с чувством собственного достоинства и с Уважением к собеседникам . Поверьте мне , это вызывает гораздо большее уважение , нежели поведение не много другого плана . Спасибо за понимание . 


Такой посыл в принципе не правильный . Надо всех вернуть . Уйти это самое простое . А вот выстроить диалог на пользу процветания данной породы , это уже труд . 

Я просто высказываю своё мнение. Жалоба была когда удалил переписку НЕКТО используя административный ресурс, что то изменилось или её вернули?


Просто люди имеющие административный ресурс видели одесских голубей только у Кацо, а кто то просто слышал про них. Однако есть у голубеводов в Московском регионе достойная птица. И они замолчали, а почему? Я в это время был в бане и не чего не писал. Проблема не во мне. Видимо ни кому не интересно общение под давлением административного ресурса.


  • 0

#9 судья Dredd

судья Dredd
  • СУДЬЯ
  • Cообщений: 230

  • Dredd
  • Город:INTERNET
  • Любимые породы голубей:нет

Отправлено 03 февраля 2017 - 23:07

Просьба ко Всем любителям данной породы . Забыть про давление административным ресурсом на мнение в рамках породы и  тд . Не переходим на личности , цензурную брань и обсуждение админов . И общаемся и продвигаем голубей прекрасной породы . Она этого достойна . Так поддержите ее , своим общением и обменом опыта ведения данной породы . 


Сообщение отредактировал судья Dredd: 03 февраля 2017 - 23:07

  • 0

Я никогда не нарушал закон, я и есть закон!


#10 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 03 февраля 2017 - 23:37

Жалоба была когда удалил переписку НЕКТО используя административный ресурс

Переписка была удалена законно ! В этой переписке ставились под сомнение все Московские выставки и оценки Московских судей. Между прочим с вашей подачи... Были и двусмысленные намёки !!! О подкупности и некомпетентности этих судей, с упоминанием их фамилий. А так-же были упоминания о раздорах между известными Клубами голубеводов, опять-же с упоминанием фамилий председателей этих Клубов. Имена и фамилии всех этих голубеводов (председателей Клубов и судей), кстати, известны не только в России !!! Чего я не могу сказать о голубеводах под зашифрованными НИКами, нелестно высказывающихся в их адрес.

Сообщение отредактировал Бураков: 03 февраля 2017 - 23:45

  • 0

#11 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 04 февраля 2017 - 11:48

может всю фразу прочитаете?

Отлично! Читаю: 

 

Получается вы были рядом, а ушли не понимая описания породы в длину.

То есть Вы этим говорите, что причина отказа от этих голубей была в их длине. При этом сам Николай про длину ничего не говорил, а сказал, что его не устроили лётные качества этих голубей. Получается, что Вы попросту передёргиваете, пытаетесь вернуть старую проверенную Вами тему несоответствия длины голубей стандарту. Как бы Вы сейчас не прикидывались бедной овечкой, но я вижу очень явную и конкретную провокацию флейма.

 

Тут уже подумал кто то и все ушли из темы.

Я ещё заметил, что в последние дни и в Генетике тишина, видимо все генетики поддержали Вашу забастовку. Да и другие темы про турманов что-то затихли, наверное ВСЕХ оскорбила попытка модераторов нормализовать общение в одесской теме. А декоративщики, видимо, ещё задолго до того предвидели это и "поддержали" бойкот форума.

Вообще-то конец января -начало февраля всегда некоторое затишье в активности форумов, не только нашего, а вообще. Я на mybirds вижу то же самое затишье как в голубином разделе, так и в разделе хищников.

Вы просто воспользовались ситуацией для раскручивания истерии.

 

 

Надо всех вернуть . Уйти это самое простое

Да никто не ушёл, временное затишье в конце зимы, это норма.И не надо никого "возвращать", когда у людей появятся новости, которыми хочется поделиться, когда появится время, все вернутся и темы снова будут активны.

 

 

Жалоба была когда удалил переписку НЕКТО используя административный ресурс, что то изменилось или её вернули?

Пересмотрите тему за тот период, несколько постов, которые можно было оставить (просто подредактировав их) в тему вернулись, но большинство было удалено справедливо, так что раздувать огонь здесь бессмысленно.

 

Просто люди имеющие административный ресурс видели одесских голубей только у Кацо, а кто то просто слышал про них

Люди, отвечающие за ресурс, стремятся сделать общение приятным для всех, для этого нет необходимости разбираться в той породе, которой посвящена тема. А Вы опять переводите стрелки на своё предвзятое мнение о Николае.

 

Я в это время был в бане и не чего не писал.

Зато успешно пользовались возможностями менять репутацию, чем вызвали всплеск недовольства ВСЕХ форумчан.

 

Так что остыньте, подумайте над ошибками и переходите в русло спокойного взаимоуважительного общения.


  • 2
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#12 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 04 февраля 2017 - 12:20

Зато успешно пользовались возможностями менять репутацию,

))))) Умудряясь ставить минусы за сообщения, аж 2015 года !!! )))))
  • 1

#13 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 04 февраля 2017 - 19:53

Люди, отвечающие за ресурс, стремятся сделать общение приятным для всех, для этого нет необходимости разбираться в той породе, которой посвящена тема. А Вы опять переводите стрелки на своё предвзятое мнение о Николае.  

Сколько общения стало в теме. Приятно почитать. :good:

Зато успешно пользовались возможностями менять репутацию, чем вызвали всплеск недовольства ВСЕХ форумч

Это провокации людей которые хотят сделать общение приятным.

))))) Умудряясь ставить минусы за сообщения, аж 2015 года !!! )))))

Вывернулся, только не надо от имени КАЦО писать мне в ЛС, он заблокирован и давно.


  • 0

#14 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 04 февраля 2017 - 20:00

Костя как участник диалога этот участник не интересен так как не имеет своего мнения,не знает к кому примкнуть кого хвалить кого ругать.Берётся менять комментарии которые не понял сам.Вчера написал что его оскорбили и поставили минус,а скольких ты оскорбил ты же хитросделаный в личку пишишь свои оскорбления а тебе открыто отвечают,обтирайся.


  • 0

#15 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 04 февраля 2017 - 20:23

Torkut, одесская порода сложная. А голубей Кацо можно отправить в вашу любимую тему "Угадай ка". Самое ужасное, что он сам не даст правильный ответ.


Костя как участник диалога этот участник не интересен так как не имеет своего мнения,не знает к кому примкнуть кого хвалить кого ругать.Берётся менять комментарии которые не понял сам.Вчера написал что его оскорбили и поставили минус,а скольких ты оскорбил ты же хитросделаный в личку пишишь свои оскорбления а тебе открыто отвечают,обтирайся.

Я имею своё мнение и высказал его ВАМ. Жаль что у вас нет понятия в породе, а ваши "друзья" вам просто мешают понять главное. В личку я вам написал одно письмо за ваше хамство и заблокировал переписку. Кто то пишет от вашего имени до сих пор. Кацо разберись в породе и всё поймёшь. А так выставляй их в "УГАДАЙ КУ" ни кто не угадает что намутил.


Сообщение отредактировал Вячеслав007: 04 февраля 2017 - 20:23

  • 0

#16 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 04 февраля 2017 - 20:49

Это провокации людей которые хотят сделать общение приятным.

Вот  я  здесь хочу сделать общение приятным, и я, как модератор, стараюсь по мере сил это делать, получается, Ваш минус, к  примеру, Одесситу, это МОЯ провокация? Кто-то из нас не в своём уме.


  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#17 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:12

получается, Ваш минус, к примеру, Одесситу,

Вячеслав, я не знаю про какой минус вам говорит Константин. Но мне, действительно, хотелось-бы услышать ! Как вы объясните свой минус в репутации у Одессита ? За его поздравительную открытку с рождеством, за которую кстати, многие форумчане отозвались плюсами. Это ведь вообще не в какие ворота... Складывается впечатление, что вы объявили войну всем форумчанам и всему форуму. А все пытаются вас успокоить, и тотошкаются с вами как с ребёнком. Лично моё мнение, что вас пора отсюда гнать в шею. Как уже и поступили с вами, на некоторых форумах голубеводов. Наболело, ёпрст !!! Всем читающим мои извинения !!! :hi:

Сообщение отредактировал Бураков: 05 февраля 2017 - 01:04

  • 1

#18 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:29

А голубей Кацо можно отправить в вашу любимую тему "Угадай ка". Самое ужасное, что он сам не даст правильный ответ.

На соседнем форуме, лицезрел ваш ролик с Одесскими турманами, от 10.01.2017 года. Теми голубями, как я понимаю, вы от голубей Николая (Кацо), развелись ? Как же вы-то их угадываете !?

Сообщение отредактировал Бураков: 04 февраля 2017 - 21:41

  • 0

#19 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 04 февраля 2017 - 21:51

Вот  я  здесь хочу сделать общение приятным, и я, как модератор, стараюсь по мере сил это делать, получается, Ваш минус, к  примеру, Одесситу, это МОЯ провокация? Кто-то из нас не в своём уме.

Вы сами разберитесь между собой. У вас власть. Удалять сообщения, отправлять в бан без сообщений, ставить минусы от моего имени. Все ваши провокации.

 

Вячеслав, я не знаю про какой минус вам говорит Константин. Но мне, действительно, хотелось-бы услышать ! Как вы объясните свой минус в репутации у Одессита ? За его поздравительную открытку с рождеством, за которую кстати, многие форумчане отозвались плюсами. Это ведь вообще не в какие ворота... Складывается впечатление, что вы объявили войну всем форумчанам и всему форуму. А все пытаются вас успокоить, и тотошкаются с вами как с ребёнком. Лично моё мнение, что вас пора отсюда гнать в шею. Как уже и сделали на некоторых форумах голубеводов. Наболело, опрст !!! Всем читающим мои извинения !!! :hi:   

Это ваши провокации Бураков.

 

На соседнем форуме, лицезрел ваш ролик с Одесскими турманами, от 10.01.2017 года. Теми голубями, как я понимаю, вы от голубей Николая (Кацо), развелись ? Как же вы-то их угадываете !?

А вы в ролике увидели белых? Моим когти и носы осветлять не надо. :rofl:


  • 0

#20 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:02

Вы сами разберитесь между собой. У вас власть. Удалять сообщения, отправлять в бан без сообщений, ставить минусы от моего имени. Все ваши провокации.

Это ваши провокации Бураков.

Т.е. вы хотите сказать, что минусы от вашего имени, ставим форумчанам я и Костя (Торкут)? Да вы диверсант батенька !!!
  • 0

#21 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:05

Вячеслав, я не знаю про какой минус вам говорит Константин. Но мне, действительно, хотелось-бы услышать ! Как вы объясните свой минус в репутации у Одессита ? За его поздравительную открытку с рождеством, за которую кстати, многие форумчане отозвались плюсами. Это ведь вообще не в какие ворота... Складывается впечатление, что вы объявили войну всем форумчанам и всему форуму. А все пытаются вас успокоить, и тотошкаются с вами как с ребёнком. Лично моё мнение, что вас пора отсюда гнать в шею. Как уже и сделали на некоторых форумах голубеводов. Наболело, опрст !!! Всем читающим мои извинения !!! :hi:   

Это примерно как вы мне пишите в лс от имени Кацо. Сообщения не должны доходить, а они доходят. Провокации ваши Бураков и это вас не красит. А удалили вы сообщения из темы по одной причине, сами в ходили в команду Кацо, когда на выставке кубки завоёвывали. Какова им цена? Кого хотите обмануть? Вам втроём в "Угодайку" . Один выставляет своих голубей, а двое угадывают.


  • 0

#22 Вячеслав007

Вячеслав007
  • Форумчанин
  • Cообщений: 2 165

  • Вячеслав Анатольевич
  • Город:Краснодар
  • Интересы:4х4
  • Любимые породы голубей:одесситы

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:08

Т.е. вы хотите сказать, что минусы от вашего имени, ставим форумчанам я и Костя (Торкут)? Да вы диверсант батенька !!!

Ну вы же пишите от имени Кацо в л.с., я конкретно говорю, что это ваши провокации.


  • 0

#23 судья Dredd

судья Dredd
  • СУДЬЯ
  • Cообщений: 230

  • Dredd
  • Город:INTERNET
  • Любимые породы голубей:нет

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:10

Здесь опять ,что то не то ...  


  • 0

Я никогда не нарушал закон, я и есть закон!


#24 Torkut

Torkut
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 9 155

  • Ражайский Константин Викторович
  • Город:Москва
  • Интересы:Голуби
  • Любимые породы голубей:метисы

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:13

ставить минусы от моего имени. Все ваши провокации.


??? Да уж, маразм крепчал, креза косила наши ряды. :rofl:

Хотелось бы, чтобы завсегдатаи одесской темы почитали это. Вячеслав Администрацию обвиняет в том, что она устраивает провокации, подставляя невинную овечку 007, от его имении делая гадости форумчанам.  :good:

Что на это можно сказать? 

 

Тише, товарищи, тише. 

Это - движение крыши.

 

:yahoo:


  • 0
Имею
Мнение
Хрен
Оспоришь

#25 кацо

кацо

    Ветеран форума

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 060

  • Труханов Николай
  • Город:М.О
  • Интересы:Голуби.
  • Любимые породы голубей:голуби

Отправлено 04 февраля 2017 - 22:15

007 пытается втянуть в скандал,зачем он пытается завести не нужный спор.Хочешь за счёт Буракова и меня поднять себе имунитет не выйдет.


  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^