26 ноября Общероссийская Выставка-Ярмарка голубей в Воронеже
9 декабря в г. Саратове состоится Федеральная выставка Николаевских голубей
10 декабря в г. Саратове состоится Ярмарка голубей и
декоративных птиц

23 декабря Голубиная Новогодняя Ярмарка в Бронницах

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Про кризис

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#26 Gala

Gala

Добрый админ

• Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

• Гордеева Галина
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 25 Февраль 2009 - 07:11

Цитата(Димм @ 25.2.2009, 6:43) <{POST_SNAPBACK}>
В городах тоже есть люди , которые работали как попало . Кризис должен немного оздоровить экономику , убрать лентяев которые не приносили пользу .

Димм! Не обижайся, но это бред! Лентяи давно уже не работают. Это тебе не при советской власти, когда участковый ходил и проверял.
  • 0
С уважением Gala

#27 Визирь

Визирь
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 721

• Визирев
  • Любимые породы голубей:высоколетные

Отправлено 25 Февраль 2009 - 08:03

Ребяяяят, создается впечатление такое, что у нас у всех, забрали последнюю буханку хлеба, и теперь мы готовимся к на падению на буржуев, уууууух мол мы вам, за то, чтовы нас до кризиса довели...и кулачком так им погрозить! Ну смешно ведь, ! Истина в нашей жизни одна, и она неизменна!!! Кто жил богато, то и будет так и жить, кто средне, обсолютно на этом уровне и будет продолжать, ну а уж кто победнее,......и не куда вы от этого не денетесь!!! Довайте лучше о нашем...о святом - вернитесь в тему.... голуби! drinks.gif
  • 0

#28 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 396

• Безменов Николай Александрович
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 25 Февраль 2009 - 08:50

Цитата(Сергей @ 24.2.2009, 19:44) <{POST_SNAPBACK}>
А темка-то популярная biggrin.gif wink.gif ..оказалась...
Видать многих зацепила за живое...
Цитата(Сергей @ 24.2.2009, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ:ГАИшники совсем озверели с этими новыми штрафами-скоро будем пешком ходить biggrin.gif
Да, на дорогах война с гайцами... А точнее правительства с народом. Вот неплохие интернет ресурсы где можно просветиться в правовом вопросе - В помощь водителю или Водительский форум Это не реклама, может кому пригодится.

• 0

#29 vertyn

vertyn

"Турманятник"

• "Турманятник"
  • Cообщений: 1 675

• Ладенко Сергей Викторович
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки, новочеркасские цветнохвостые

Отправлено 25 Февраль 2009 - 09:01

Недавно вернулся из командировки из Днепродзержинска, разговариватьс людьми было тяжело. В этом городе два завода химический и металлургический, а металлургия и химия одни из основных столпов нашей экономики, оба они стоят и когда запустяться не знает никто и что делать огромному городу не знает никто.
Легко искать врагов где то, вон они враги америкосы, москали или пираты из Сомали. Основа основ нашего государства это металлургия, и что кто её модернизировал во времена сверхприбылей???Дошло до нонсенса привезти сталь из Урала стало дешевле, чем из центра Украины, почему то китайцы смогли модернизировать свою металлургию по последнему слову техники, а нам враги мешают. Они же мешают нам имея лучшие черноземы в мире получать нормальные урожаи, лучше засадить рапсом и подсолнечником, угробить землю, ну черт с нею, ведь нам нужны джакузи и BMW. Это подлые америкосы ловили нас на улицах, и тянули в банки изаставляли брать сразу по несколько кредитов, причем некоторых сразу на квартиру, 150квадратов и машину, нет не ВАЗ и не Славуту, нам в крайнем случае Opel или Hunday подавай. И прав Димм, я пацаном а это 10-15 лет назад помню, как в селе держали на улице стадо коров в 40 голов, а сейчас там одна, и все к этой бабушке в очередь записаны на молоко. Это все подлые враги. Ров упоминал тут про колеса, да ничего тут идивительного нет. Наша статистика печальна:
Одной из главных проблем экономики Украины в данное время это высокая энергоемкость ВВП, которая за данными Международного энергетического агентства, что базируються на информации огранов государственной статистики в Украине составляет 0,5 кг нефтяного эквивалента на 1 доллар США с учетом паритета реальной покупательской способности. Среднее значение в мире - 0,21, Дания, Япония - 0,11, Англия - 0,14, Германия, Франция - 0,18, США - 0,21, Россия- 0,47.
А мы все врагов ищем,. Врот и получаеться мировой кризис умноженый на нашу деятельность равен той лавине, которая может нас утопить.
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#30 Гость_Димм_

Гость_Димм_
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2009 - 09:38

Как кризис отразится на голубеводстве ? Я думаю не как , во время войны удалось сохранить птицу , что там кризис . В принципе , как кризис может осложнить состояние голубеводства в СНГ ?
И без кризиса цены на корма росли и все равно фанаты своего дела не сократили поголовье птицы . Я думаю не изменится не чего .
А вот плюс от кризиса , я уже расказывал о том что в Новосибирске был отличный птичий рынок , но его прибрали к рукам бизнесмены ( говорят из Москвы ) , хотели на его месте новый дом построить , а судьба всех голубеводов не кого не волновала . Так вот все стройка нового дома на месте рынка приостановилась , даст бог на всегда .
Так им и надо этим буржуям , им дай волю они зоопарк и детский сад снесут и там построят торговый центр
  • 0

#31 Змей

Змей
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 065

• мельгунов виктор
  • Интересы:ростовские
  • Любимые породы голубей:полтавские

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:38

Кризис слово популяное под него можно подвести всё ,и что голуби не несутся коровы недоятся (ЭТО одно) заговорил про власть пожалуста чтото все забыли про ЦАРЯ партия была одна (джимались все и сразу) флагов РОССИЙСКИХ некто не жёг рубли принемали в любой стране без обмена на валюту и вобще какой народ такие и БОЯРЕ как говорил наш горбачёв начни перестройку с себя! я в деревню каждое лето да по празникам типа ПАСХА (посетить могилы предков) вот этим летом был заехал ко мне друг с водкой сигареты кемел я ему говорю богачи кем же ты работаеш на тракторе зерно вырашеваим пока росло тысяч по 18 давали сейчас продадут государству ещё тысяч по 150 дадут (как в позопрошло году) а вы видели новые цены на машины 5 ка стоит 70тысяч 7ка mega_shok.gif,4ка 100 РУБЛЕЙ никаких долоров ,Если кто хочет тот ишет возмоности кто нехочет тот ищет причины!Аткрой любую газету ищу работу там всё сказано, я сам когдато был на буровой в норвегии (когда надо было квартиру купить) ничего не развалился ,так что ненадо плакать и ждать когда придут и всё дадут,рогами надо шевелить( а под лежачий камень вода не течёт) РОССИЯ ВПЕРЁД!!!
  • 0

#32 DERF

DERF
  • Пользователь
  • Cообщений: 7 675

• Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 25 Февраль 2009 - 10:39

Цитата(vertyn @ 25.2.2009, 8:01) <{POST_SNAPBACK}>
И прав Димм, я пацаном а это 10-15 лет назад помню, как в селе держали на улице стадо коров в 40 голов, а сейчас там одна, и все к этой бабушке в очередь записаны на молоко

Ну села это вообще отдельный разговор, они в последние годы и без кризиса вымирали. У меня ком к горлу подкатывается когда приезжаю в деревню своего детства, там бабушка с дедушкой жили и каждое лето мы с братом там на каникулах были, и наблюдаю картину, на некогда оживленной улице не то что коров, жилых домов почти не осталось. А в памяти цветущие сады, поля, хорошая погода, много детворы на речке и вечером в клубе. Большое количество работающих ферм, птичников, теплиц, садов. А сейчас, все, нет этого, и наверное ни когда уже не будет.
  • 0
Изображение

#33 DERF

DERF
  • Пользователь

• Сергей

Отправлено 26 Февраль 2009 - 18:11

Россияне, а как у вас банки себя ведут с "проблемными" клиентами. На уступки идут?
А то у нас в Украине только об этом по телеку говорят, а реально ни каких уступок, и на встречу заемщикам не идут.
  • 0
Изображение

#34 georg

georg
  • Пользователь
  • Cообщений: 131

• Шведов Юрий васильевич
  • Любимые породы голубей:плохих не бывает

Отправлено 26 Февраль 2009 - 19:25

Цитата(rov67 @ 24.2.2009, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще если вы славяне хотите жить лучше то вам нужно держаться от России подальше , это мне один серб знакомый говорил. А так Россиии скоро п,,,ц
ров, сам -то кто?Русский? Православный?Кем себя индефицируешь по жизни? Ходишь крестным ходом...не может славянин,
православный,такие вещи говорить.Провокацией это называется.Давай
что нибудь из библии процитируй.Нет ребята,не нюхали вы оранжевой
заразы,приезжайте на Украину,по другому запоёте

• 0
.Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос..

#35 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 133

Отправлено 26 Февраль 2009 - 19:59

Цитата(georg @ 26.2.2009, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
ов, сам -то кто?Русский? Православный?Кем себя индефицируешь по жизни? Ходишь крестным ходом...не может славянин,
православный,такие вещи говорить.Провокацией это называется.Давай
что нибудь из библии процитируй.Нет ребята,не нюхали вы оранжевой
Жорж, православным может быть и негр в Африке , этож не национальность , а вероисповедание. НЕ нравится мне такая страна где все покупается и продается АБСОЛЮТНО ВСЕ и все же измеряется наличием у тебя денег.
Цитата(georg @ 26.2.2009, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
что нибудь из библии процитируй.
Из библии не буду , а вот по поволу ,,кризиса,, могу сказать одно , он просто показал что материальное ничто ( сегодня у тебя денег на ,,Лексус,, а завтра ты на них занавески купишь), людей нужно приземлить , очень многим нужно понять что они себе и на кусок хлеба не зарабатывали , не гворя уж о феррари. Жаль только одно , что в этой очередной мясорубке пострадают простые людти , которые поддались на призыв возьми все в кредит. Вы никак не можете понять что идет ГЕНОЦИД НАРОДА ( вне зависимости от национальности) в России должно остаться порядка 27- 30 миллионов человек. Это те люди которые будут обслуживать скважины и все прочее. В кировской области за прошлый год стало на шесть тысяч человек меньше.

• 0
Рыбаков Сергей

#36 georg

georg
  • Пользователь

• Шведов Юрий васильевич

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:27

//rov67// Ну перекрутить вопрос в нужную тебе сторону ты можешь,это уже было замечено не только мной.Разумеется православным может быть и негр,это
мы и без тебя знаем.НО! Православный славянин такое даже с похмелья не ляпнет.Дискуссию разводить не собираюсь-с тобой это как игра в глухой телефон.Есть три ствола одного дерева-русский,украинский,белорусский-и не тебе,с твоим уровнем,рассуждать
как их разъединить.
  • 0

#37 rov67

rov67
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 133

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:34

Цитата(georg @ 26.2.2009, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Есть три ствола одного дерева-русский,украинский,белорусский-и не тебе,с твоим уровнем,рассуждать
как их разъединить.
ТЫ спросил я ответил , извини рылом не вышел. Никто никого не разъединяет , но все идет к этому , недавно с православной Грузией уже воевали , вот только пусть мне кто нибудь объянит за что?

• 0
Рыбаков Сергей

#38 Владимир

Владимир
  • Пользователь
  • Cообщений: 652

• Дробинин.В.Н.
  • Интересы:Голубеводство высоко-летные.Любитель-на старом форуме

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:44

Нам ,я думаю,нужно учится у сербов.
или хотя бы прислушиваться ........................... drinks.gif
  • 0

#39 Gala

Gala

Добрый админ

• Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

• Гордеева Галина
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 26 Февраль 2009 - 21:36

Цитата(rov67 @ 26.2.2009, 20:34) <{POST_SNAPBACK}>
недавно с православной Грузией уже воевали

Да воевали не с православной Грузией и даже не на ее территории, а с теми кто идет за их полудурочным президентом. Пусть лучше галстук жует. wacko.gif Или надо было другую щеку подставить?
  • 0
С уважением Gala

#40 georg

georg
  • Пользователь

• Шведов Юрий васильевич

Отправлено 26 Февраль 2009 - 21:39

если вы славяне хотите жить лучше то вам нужно держаться от России подальше
- вроде твои слова? А насчёт Грузии-ты у осетина спроси,он тебе лучше расскажет.Насчёт рыла,не скажу,не видел.А тему уводить в сторону,это ты мастак,я уже говорил.Хотя может ты негр?Ну тогда извини
  • 0

#41 vertyn

vertyn

"Турманятник"

• "Турманятник"
  • Cообщений: 1 675

• Ладенко Сергей Викторович
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки, новочеркасские цветнохвостые

Отправлено 27 Февраль 2009 - 09:10

Цитата(georg @ 26.2.2009, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Нет ребята,не нюхали вы оранжевой

Это конечно не тема кризиса, но все же хочу сказать. Мне не надо ехать никуда, я живу в Украине, и вижу что бело-синяя и помаранчевая друг друга стоят, они идентичны как две головы с одним туловищем. georg неужели ты не понимаешь что только нашим политикам выгодно раскалывать нашу страну на куски, что бы заработать себе рейтинг да урвать кусок пожирнее. То же касаеться и отношений Украины с Россией, почему то здесь норамально общаються, дружат, обмениваються голубями независимо от национальности. Ту вернулись наши из Невинномыска из командировки и рассказывают, что их постоянно обзывали ворами, дескать воровали наш газ. А ведь все прекрасно понимают что и у нас и россиян к газовой трубе, вернее ее доходам имеют доступ весьма огранический круг людей, но ведь по теливизору сказали, что хохлы воры, а с этой стороны трубят, что москали империалисты проклятые. Тоскливо становиться что ведемся все мы на эту пропаганду
  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#42 СергейVRN

СергейVRN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 099

• Горшков Сергей Николаевич
  • Интересы:Воронежские зоревые
  • Любимые породы голубей:курские-елецкие.Белозобые

Отправлено 27 Февраль 2009 - 09:52

И вообще если вы славяне хотите жить лучше то вам нужно держаться от России подальше , это мне один серб знакомый говорил. А так Россиии скоро п,,,ц подойдет , вопрос когда.

ROV куда переселятся будешь ? и когда? А если серьёзно то нелегко наверное жить в стране которую не уважаешь,не соглашатся с чем-то это одно, но не да такой-же степени и религия тут не при чем
  • 0

С уважением Сергей.
-------------------------
sergeivrn13@mail.ru
------------------------
т.8 951 56 25 786

#43 peyger23

peyger23
  • Пользователь
  • Cообщений: 299

• Жежер Сергей Павлович
  • Интересы:Голуби,аквариумные рыбки,питбультерьеры,стафы,рыбалка,отдых,музыка.......
  • Любимые породы голубей:почтовые,Николаевские,Бакинци,павлины.

Отправлено 27 Февраль 2009 - 10:21

меня само слово КРИЗИС выварачивает на изнанку, на каждом шагу только и слышно" я бы его вообще из лексикона удалил бы!
  • 0
ICQ 271544148 Сергей Павлович

#44 DERF

DERF
  • Пользователь

• Сергей

Отправлено 27 Февраль 2009 - 10:33

Цитата(vertyn @ 27.2.2009, 8:10) <{POST_SNAPBACK}>
Мне не надо ехать никуда, я живу в Украине, и вижу что бело-синяя и помаранчевая друг друга стоят, они идентичны как две головы с одним туловищем. georg неужели ты не понимаешь что только нашим политикам выгодно раскалывать нашу страну на куски, что бы заработать себе рейтинг да урвать кусок пожирнее

Ты 100% прав. И самое страшное что альтернативы пока нет ни какой! angry.gif
Я два года назад отдыхал в Карпатах, это самая западная часть Украины, а сам живу в Донецке, это восточная часть, так вот тогда тема раскола по телеку очень популярна была. Ехал и немного волновался, по телеку бред показывали по поводу плохих отношений восточной и западной Украины, а когда приехал, то все сразу стало на свои места. Народ то один и даже секунды я себя там не почувствовал не комфортно, очень гостеприимные люди, и дело даже не в том что мы туристами с деньгами к ним приехали, а просто славяне народ такой замечательный. И тоже самое было, когда в Россию к родственникам ездили в Воронеж, а потом в деревню в Архангельскую область к бабушке жены.

• 0
Изображение

#45 Змей

Змей
  • Пользователь

• мельгунов виктор

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:45

прочитал твой ответ по поповаду Грузии кто скажет что там мор пех и десанта там небыло не важноно какого цвета на ТЕЛЬНЯШКИ полосы (то прошло ,с годами забывается а уних спроси сейчас про братьев СЛАВВЯН каторые ну все поняли , и вот не знаеш от кого в спину получиш ЭЭЭЭЭ
  • 0

#46 Змей

Змей
  • Пользователь

• мельгунов виктор

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:54

СергейVRN Серый кто не с нами тот против нас, КАЗАКОВ !забыли с УВАЖЕНИЕМ!!!

• 0

#47 СергейVRN

СергейVRN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 099

• Горшков Сергей Николаевич
  • Интересы:Воронежские зоревые
  • Любимые породы голубей:курские-елецкие.Белозобые

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:08

Цитата(змей @ 27.2.2009, 11:54) <{POST_SNAPBACK}>
СергейVRN Серый кто не с нами тот против нас, КАЗАКОВ !забыли с УВАЖЕНИЕМ!!!

Змей пусть каждый сам решает с кем и против кого,я вообще за дружбу между народами,конечно нужно уважать мнение других людей и слушать нужно тоже уметь, а вообще тема про кризис который как я считаю спецыально выдумали я не эконамист но как понять кризис начался в америке а долар у нас растёт,если они жили в кредит то мы пречом? он дожен был обесценится а он растёт непонятно
  • 0

С уважением Сергей.
-------------------------
sergeivrn13@mail.ru
------------------------
т.8 951 56 25 786

#48 Гость_skif_

Гость_skif_
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2009 - 13:20

Цитата(Владимир @ 26.2.2009, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Нам ,я думаю,нужно учится у сербов.
или хотя бы прислушиваться .

Чему учиться?Как страну под откос пустить?Так это мы и сами умеем-оранжоиды в Америке обучились-и действуют очень успешно ph34r.gif
  • 0

#49 Юрий

Юрий
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 241

• Левенец Юрий Петрович
  • Интересы:Спорт, природа, кошки, собаки, лошади, советские комедии и американские фильмы ужасов, русская и украинская классическая литература

Отправлено 27 Февраль 2009 - 13:59

Да все хороши, независимо от цвета. Конечно, будь президентом бывший ЗЕК, было бы намного легше. Чуть что не так, сразу на охоту и несчастный случай. Главное не цвет - главное чтобы хотя бы чуть-чуть думали о государстве и простых людях, а не только об удовлетворении собственных амбиций.
  • 0
С уважением, Юрий

#50 andrei

andrei
  • Пользователь
  • Cообщений: 201

• Сидоров Андрей Алексеевич
  • Любимые породы голубей:Благодарненские белоголовые и бакинцы

Отправлено 27 Февраль 2009 - 14:07

Привет всем.Я живу в деревне и кризис у нас не заканчивается последние лет 15.У нас средняя зарплата в совхозе 6 тыс р. и это в прошлом году раньше было ещё меньше.Я работал сторожем и получал 2 т. р.Корову держать стало невыгодно,молоко натуральное никому не нужно,в магазине полно импортного.Сдавали скупщикам по 15р. за 3х литровую банку.И чем дальше двигалась перестройка тем хуже.Дали клич возродить деревню и первым делом сократили школы и больницы.Теперь к врачу ездим за 25 км.,а детей вожу в школу за 15 км.на своей машине хотя когда закрывали клялись что дадут автобус.Это в городе сейчас кризис а у нас благодать.Для меня сейчас одно утешение бензин не дорожает.И так хвалится можно до бесконечности.Сколько простого мужика не пинали,а он живёт всем назло.Все кто помоложе уехали в Москву работать поэтому и скотину перевели.Вот вам и кризис.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Nurmatoff : (24.11.2017 - 9:21)

@Юра.... Вот это поворот! Нужно выпить!

@  Юра.... : (24.11.2017 - 7:29)

Последняя Пятница осени.... :db:

@  Юра.... : (24.11.2017 - 7:23)

Изображение

@  Техподдержка : (23.11.2017 - 3:31)

Международный Портал Голубеводов поздравляет Игорь66 с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет БАК96 с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет Vladimir с Днем Рождения!

@  Техподдержка : (22.11.2017 - 3:41)

Международный Портал Голубеводов поздравляет Rulik с Днем Рождения!

@  Юра.... : (21.11.2017 - 22:34)

облачно - 1 B)

@  Буба : (21.11.2017 - 21:03)

+4 вторые сутки дождь.........

@  Техподдержка : (21.11.2017 - 4:05)

Международный Портал Голубеводов поздравляет Anatoly21 с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет Валера69 с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет Андрей Тамань с Днем Рождения!

@  Boricst : (20.11.2017 - 20:58)

Тоже похолодало +12 днём :cray:

@  Юра.... : (20.11.2017 - 12:29)

пасмурно + 2 , возможен снег ... :db:

@  Техподдержка : (20.11.2017 - 3:46)

Международный Портал Голубеводов поздравляет Игорь М с Днем Рождения!

@  Техподдержка : (20.11.2017 - 3:46)

Международный Портал Голубеводов поздравляет vitaly-am с Днем Рождения!

@  Бураков : (18.11.2017 - 13:45)

@Юра.... Юр, у вас в городе, после пятницы, объявления в винных отделах, не появляются ? Типа: "Юре Душкову не наливаем, даже на донышке." :D

Изображение

@  Техподдержка : (18.11.2017 - 3:41)

Международный Портал Голубеводов поздравляет pavel1811 с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет karpik58 с Днем Рождения!

Международный Портал Голубеводов поздравляет roland с Днем Рождения!

^ ^ ^ В В Е Р Х ^ ^ ^