Перейти к содержимому


Фотография

Из темы "Таджиксие бойные"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 327

#1 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 08:40

Цитата
На первом хруст от шагов, там походу снег уже лежит. Камера снимает так как будто есть какое то увеличение, хотя первый ролик назван игра на посадку. Обычно под этим понимают как отлетавшая стая садится и отыгрывает, на ролике больше похоже что наоборот стаю только что шугнули поснимать и она не особо охотно пошла вверх или немного полетала и не пошла. По игре больше похоже на игру молодежи в июне (с тягой в крови), а за окном уже ноябрь на подходе, долго открывается птица.



Димарик,по Домыслам ты спец без спорный-уж девять лет только их и читаем,,но Домыслы твои без убедительных Доводов так для читающих Домыслами и останутся,тем более что с реальностью тех кто гонит птицу и снимает её,они в корне расходятся,,
Если ты считаешь что я не прав,,,,то в Пользу своей компетентности -к тому всему что ты здесь пишешь,,без виляния хвостом,(типа проигнорил,удалил пост или мне рассказывали,раньше были,я видел, у васи у пети вертяк забрал хищник,камеры нет и т.д) блесни хоть одним Роликом-как должен Ноябрьский Голубь играть,,хоть один Свой ролик ,хоть с одним голубем,пусть даже не ноябрьский,пусть по ветру или без ветра,хоть с приближением хоть нет,,,лиж бы Твой из которого ты эти Домыслы высасываешь,хоть Один Голубь,один Несчастный за Девять то лет,Будет или нет?

Сообщение отредактировал Юрок: 29 октября 2016 - 09:10

  • -1

#2 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 12:54

Цитата(Franz @ 29.10.2016, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Димарик ну ни кто же не писал что птица сверхъестественная

Все выше написано, что прекрасные ролики, или красивая игра. А игра то не набраная, на носу ноябрь, или вместо правды надо говорить раз земляк то все окей там? Я сказал как есть, новичек девушка и то увидела, а у вас в глазах туман.
Юрок
Это ты зря вообще со мной в дискусию вступил, мои ролики на ютубе, я не стесняюсь снимать птицу в отличии от одиночных случайных роликов, да на чужих голубятнях.

По поводу удаления, ээ друг, ты забыл как меня тут в халявке обвинил один уникум делов не знающий? А потом удаляли в угоду сказочников посты? Я напомню.

Я тебе так скажу, с вашей птицей вы сели в лужу, я могу поименно назвать кто с Тольятти кто с Самары укололся, не по форуму как ты говоришь сплетни собирать, а именно с живых слов, и еще цену обозначить по чем брали птицу.
И вам могу сказать только одно не надо слова, хотите сказать что у вас есть хотя бы 4 голубя которые не то что гонятся, а вообще возвращаются на голубятню, покажите, я уж про тайсонов и автоматов молчу.

К критику - маточнику вашей птице, день обозначайте приедем снимем птицу в работе, один приеду видосики поснимать, он до января сказал гонять будет. Пора птицу шибко летную на видео снимать.
  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#3 СухаревСМ

СухаревСМ
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 3 289

  • Сухарев Сергей Михайлович
  • Любимые породы голубей:турманы, чайки, узбеки

Отправлено 29 октября 2016 - 13:28

Димарик
Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 13:54) <{POST_SNAPBACK}>
я могу поименно назвать кто с Тольятти кто с Самары укололся,

Ну вот, только хотел развести сказочных голубей, придется воздержаться.

Дмитрий. можешь в личку написать, можешь здесь, у кого в Тольятти и в Самаре можно справки навести о голубях. Дабы не наступать на те же грабли.
  • 0

#4 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 13:33

Димарик Ну что ты опять Запетлял то? Ролик покажи!
Те ролики что у Тебя на ютубе,полное Г там не одного даже близко нету,из которого ххоть один твой Домысел высасать можно,,по игре по взлёту по высоте по посадке и т.д как ты пишешь,,,,,,не с июльской игрой не с ноябырьской,,,,,,,Всё Слова,,,,
Я то свои ролики продублирую позже,и Свои личные,и Топсонов,и других людей,,(имено ту птицу что у меня Выводилась ),,,Ты то хоть что ни будь близкое покажешь?
Чужих снимать собрался,а своих то когда? весь форум в ожиданиях,,,,


Мне абсолютно всё равно ,я делов не знаю и мне не интересно,что там у вас в Самаре и Тольятти ,,кто у кого там покупал и кто в луже сидит,,,
По мне так в Луже сидит тот кто себя Спецом на форуме показать пытается,делает всякого рода умозаключения глядя на фото и ролики чужие,а сам за девять лет так не чего не нагонял не вывел и показать не чего,,вот это Лужа,,,,

Сообщение отредактировал Юрок: 29 октября 2016 - 13:42

  • 0

#5 Критик

Критик
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 394

  • Махмудов Александр Ибрагимович
  • Интересы:Таджикские летно-игровые
  • Любимые породы голубей:таджикская бойная

Отправлено 29 октября 2016 - 16:18

Всем салом!.
Вадим, даже не подумаю поменять своего мнения о роликах, я же своими глазами смотрю.
К сожалению твое внимание к окрасу (Куи) поздно узрел, у меня был в этом сезоне куи.
Отдал его своему земляку в Москву, что он вытворял, отписывать и не позволю себе, что я самоубийца?! biggrin.gif
засмеют на хрен.
К сожалению сезон для меня заканчивается, сегодня еще с десяток голов отдал в тот самый выше упомянутый
Тольятти. Хотел шугнуть птицу для человека, он сказал что не стоит, ему через три часа уезжать, шугать не стали biggrin.gif
Юрок, все в порядке, ты что и кому хочешь объяснить?.
Вадим, если не сложно будет, покажи нам эту стайку, к весне, думаю что будет еще круче.

Как затягивает этот портал, но если бы о голубях-а то все разборки.
А главное (профи) ждут потирая свои влажные лодошки.
Все на хрен это надо?!.
Пока-боляляр hi.gif

Сообщение отредактировал Torkut: 30 октября 2016 - 12:10

  • 0
Франсуа де Салиньяк: «Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказывать ее...»

#6 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 16:46

Критик
Цитата(Критик @ 29.10.2016, 17:18) <{POST_SNAPBACK}>
Юрок, все в порядке, ты что и кому хочешь объяснить?.

Салам Ибрагимыч,,,да я ни кому не чего не объясняю,,просто хочется чтоб люди живущие одними Домыслами, свою компетентность в Азиатских голубях,в съёмках,гоне т.д,,,подтверждали делом-визуально,,,
Ладно ты туда говно отправил,, ты ,и роликов не показываешь,,,
Но он то в корне правильный, и чужих снять может,,и научить всех как надо снимать,и в небе определяет игру ,и кто с кем замешан по кровям,даже модель и пиксели фотоаппарата и время полёта,,,,,а своё показать -Нет!,,,сколько можно читать то одни Домыслы?!
На оснавании чего они делаются?
Например с моей реальностью они вообще не совпадают,,,,я и прошу показать Визуально от куда он это берёт-вот так играют вот так летают,1-2-3 минуты больше не надо,Такому профи это раз плюнуть,,,,,чтоб нам сравнить со своим говном и понять компетентность в том о чём он пишет,,,

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 17:50
завуалированный мат

  • 0

#7 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 17:08

Курбаши
Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую вас, да я для людей снимаю которым интересна эта птица,не перед кем оправдываться не собираюсь,просто когда есть время и желание то снимаю с удовольствием...

Может ты и прав,Наверное это правильно и хорошо что желание твоё ещё не пропало,,,может и на нас найдёт вдохновение,, biggrin.gif

  • 0

#8 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 17:44

Юрок
Можешь не утруждаться со своими роликами, ты новое снимай, старое видел ничего там нету в сравнение с твоими вымышленными ежедневными отчетами.
Захотели разговор за вашу птицу, ну так продолжим. Начнем с птицы Алихона что Флегонтыч на цоевскую камеру снимал. Вы снимите розовые очки, или у вас глаукома, человек приехал туда после выводного сезона птицу снимать а она закрыта, спрашивается какого фига?? Чё там хищник в Азии злой появился.. Нет, цель закрытия была другая и всем понятная.., теперь к роликам на роликах птица валилась на деревья и Флегонтыч это просто на просто обрезал дабы не позориться, птица там стопроцентов валилась на дерево я вам гарантию даю, и кроме крика «Вон она встала» птица не показала ничего НОЛЬ. Потом эта птица попала в Россию, да так что прям ко мне за огород, и мне интернет не нужен что бы узнать как она там летает, да только вот жаль я не прислушался к словам и поверил в вымышленные рассказы в интернете и потерял попросту время. Птицу сначала забраковал Рустам RUS, я еще тогда удивлялся, как он не мог поднять чинов, а потом понял, да у него там частный сектор, они походу по всем крышам падали, это ему надо было сразу квадрокоптер покупать под вашу птицу. И я прежде чем задрать чиннов их недели две отрывал от березы и тополя, как воронье цеплялись за деревья летая по 40 секунд, таскал по карьерам в коробочках вашу элиту.. А все почему, да потому что птицу Ибрагимыч ваще не гоняет, мне отправленные чины были подготовлены им на продажу он их не хотел держать, и ждал кто купит. Они на улице у него и дня не были. По касанам это вообще комедия, это худшая птица которую я когда либо видел. Для неосведомленных скажу, что лучшую мою птицу у меня лет 10 назад еще пацаном дернули. И с того момента я погонял многих, и касаны Критика это просто сказка, я до сих пор не пойму кого они туда забили чтоб получить такую декорацию. И когда он вертит в руках птицу на камеру со словами касан чемпион это чистой воды балабольство. Он этот касан прародитель моих и 30 минут не отлетает не говоря уже за 3 часа. Я в этом убедился у себя на голубятне, Рустам убедился, с Самары человек так же убедился, и еще можно человек 5 вспомнить.. И я предлагаю всех остальных просветить подъехать и снять на камеру шедевральный гон птицы, а вы опять в кусты.

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 17:45

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#9 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 17:46

у меня тоже просьба к Димарик-ролик хотя бы на 1-2 минуты, а не 10-11 секунд,,,тут не все обладают способнастями додумывать предыдущие и дальнейшее поведения голубя
  • 0

#10 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 17:51

Цитата(Franz @ 29.10.2016, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
Димарик ну ни кто же не писал что птица сверхъестественная,

да ты что ? а это что ?

Цитата(Franz @ 28.10.2016, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
такую стайку в лету не каждый гонщик имеет. Это только с хорошим племеным материалом возможно, к тому же птица должна быть здоровой, ухоженной и правильно нагоненой.

Цитата(Franz @ 28.10.2016, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
А для ролика где показана молодеж на посадке очень даже неплохо

Цитата(Franz @ 28.10.2016, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Да я считаю что ни у каждого гонщика такая птица, очень много гоняют всякий хлам где ига дряхлая и лет минут по пять десять а он даволен, это конечно дело каждого. У тебя наверно очень крутые голуби, хотелось бы их игру увидеть.


ну а если хочешь увидеть на посадке молодняк. на лови мой.
вот это посадка молодёжи
первое и второе видео 5 месяцев. третье 2-3. возраст




вот это групповая игра на посадке молодых голубей. а не то что называете груповой игрой вы. и на эти видео я выслушал один негатив. что ну всё не так. а тут показали по одному кувырку а хвальбы на пять страниц. да ещё и чуть ли не у одного вадима так голуби могут. остальные гонщики курей гоняют прям. ну насмешил меня немец


  • 0

#11 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 17:56

Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую всех. Видео не очень получилось,но я пересниму обязательно на голубом небе

голуби красивые, ушли хорошо кучно. быстро. осталось увидеть набранную игру данной птицы.

Цитата(Критик @ 29.10.2016, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Как затягивает этот портал, но если бы о голубях-а то все разборки.
А главное (профи) ждут потирая свои влажные лодошки.
Все на хрен это надо?!.
Пока-боляляр

кто бы говорил, человек не единожды и не дважды. обещавший прилюдно не посещать больше данного ресурса.
слова то ветер оказываются. что про голубей. что про всё остальное. один ролик с линяющими по последнему перу маховому косанами чего стоит. это ж надо так уметь врать. в смысле красиво фантазировать
  • 0

#12 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 18:01

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Юрок
Можешь не утруждаться со своими роликами, ты новое снимай, старое видел ничего там нету в сравнение с твоими вымышленными ежедневными отчетами.
Захотели разговор за вашу птицу, ну так продолжим. Начнем с птицы Алихона что Флегонтыч на цоевскую камеру снимал. Вы снимите розовые очки, или у вас глаукома, человек приехал туда после выводного сезона птицу снимать а она закрыта, спрашивается какого фига?? Чё там хищник в Азии злой появился.. Нет, цель закрытия была другая и всем понятная.., теперь к роликам на роликах птица валилась на деревья и Флегонтыч это просто на просто обрезал дабы не позориться, птица там стопроцентов валилась на дерево я вам гарантию даю, и кроме крика «Вон она встала» птица не показала ничего НОЛЬ. Потом эта птица попала в Россию, да так что прям ко мне за огород, и мне интернет не нужен что бы узнать как она там летает, да только вот жаль я не прислушался к словам и поверил в вымышленные рассказы в интернете и потерял попросту время. Птицу сначала забраковал Рустам RUS, я еще тогда удивлялся, как он не мог поднять чинов, а потом понял, да у него там частный сектор, они походу по всем крышам падали, это ему надо было сразу квадрокоптер покупать под вашу птицу. И я прежде чем задрать чиннов их недели две отрывал от березы и тополя, как воронье цеплялись за деревья летая по 40 секунд, таскал по карьерам в коробочках вашу элиту.. А все почему, да потому что птицу Ибрагимыч ваще не гоняет, мне отправленные чины были подготовлены им на продажу он их не хотел держать, и ждал кто купит. Они на улице у него и дня не были. По касанам это вообще комедия, это худшая птица которую я когда либо видел. Для неосведомленных скажу, что лучшую мою птицу у меня лет 10 назад еще пацаном дернули. И с того момента я погонял многих, и касаны Критика это просто сказка, я до сих пор не пойму кого они туда забили чтоб получить такую декорацию. И когда он вертит в руках птицу на камеру со словами касан чемпион это чистой воды балабольство. Он этот касан прародитель моих и 30 минут не отлетает не говоря уже за 3 часа. Я в этом убедился у себя на голубятне, Рустам убедился, с Самары человек так же убедился, и еще можно человек 5 вспомнить.. И я предлагаю всех остальных просветить подъехать и снять на камеру шедевральный гон птицы, а вы опять в кусты.

Эту жвачку мы уже не первый год слышим,,
,и то что мы тут в живую встречаемся и гоняем по 3 час летают,это тоже мы сговорились,,,
и мы ***,,это всем понятно,,,но а ты по отчётам Давно переобулся в правельных то с 15 минуьными полётами и тополями ?
Цитата(Димарик @ 3.1.2015, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Критик

У меня птица набирает игру ближе к осени, но в этом году из за тетеревятника я закрыл уже в начале сентября, игру окончательно не набрали.

Один прошел стадию забоя и уже в стаю нырял лишь при хищнике или другом "испуге". Практически одиночкой стал, в стадии забоя лупил безразборно как на старых роликах с Крыма, до 10 раз проваливаясь, а вот уже после этой гнусной стадии, летал до 2ух часов свободно, игра частая 4-6 раз.

А вот другая пара это что то, у меня высоколет лидер пермяк единственный оставшийся (3-х летом в июне ястреб срезал, а его мамку в том году сапсан), так вот к этому пермяку сначала один бак присоединился, а позже твоя пара чинов. Летали по 2-3 часа как нефиг делать, минуя мою стаю лохманогих. Игру не набрали, закрыл.
Они кстати эти чинны (практически гульбадамы уже) здесь выше на фотке есть.

Еще прикол. Что взрослую КТ или кто она? присылал, она вообще не пошла, ну не пошла не пошла фиг с ней, было кого погонять, так спаровалась с одним из этих чинны, яйцо выкинуть забыл, вывелся конь, практически с яйцами (хоть и осенний можно сказать), сочёнок, он еще крестовину не запомнил садился мимо и голубятню искал, а на 2 или 3 подъем (вернее 2-3 день на улице) пискун минут на 20-30 опять же минуя небольшую стаю лохманогих уматал вверх к паре бакинам и паре твоих чинны .

А чиннокос (первый соч) прошлогодний играет не много, 3-4 раза, но выстреливает резко, туловище вертикально, как я люблю, может его попробовать с чинкой замутить?

Лохма кстати я подрезал, подруга крючконосая в июне кипиша навела, так уйти шансов чуть больше.

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 18:08
завуалированный мат

  • 0

#13 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 18:05

Димарик
давай за сейчас говорить и показывать,,хорош петлять,,,
  • 0

#14 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:08

Цитата(Димарик @ 29.10.2016, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Захотели разговор за вашу птицу, ну так продолжим. Начнем с птицы Алихона что Флегонтыч на цоевскую камеру снимал. Вы снимите розовые очки, или у вас глаукома, человек приехал туда после выводного сезона птицу снимать а она закрыта, спрашивается какого фига?? Чё там хищник в Азии злой появился.. Нет, цель закрытия была другая и всем понятная.., теперь к роликам на роликах птица валилась на деревья и Флегонтыч это просто на просто обрезал дабы не позориться, птица там стопроцентов валилась на дерево я вам гарантию даю, и кроме крика «Вон она встала» птица не показала ничего НОЛЬ. Потом эта птица попала в Россию, да так что прям ко мне за огород, и мне интернет не нужен что бы узнать как она там летает, да только вот жаль я не прислушался к словам и поверил в вымышленные рассказы в интернете и потерял попросту время. Птицу сначала забраковал Рустам RUS, я еще тогда удивлялся, как он не мог поднять чинов, а потом понял, да у него там частный сектор, они походу по всем крышам падали, это ему надо было сразу квадрокоптер покупать под вашу птицу. И я прежде чем задрать чиннов их недели две отрывал от березы и тополя, как воронье цеплялись за деревья летая по 40 секунд, таскал по карьерам в коробочках вашу элиту.. А все почему, да потому что птицу Ибрагимыч ваще не гоняет, мне отправленные чины были подготовлены им на продажу он их не хотел держать, и ждал кто купит. Они на улице у него и дня не были. По касанам это вообще комедия, это худшая птица которую я когда либо видел. Для неосведомленных скажу, что лучшую мою птицу у меня лет 10 назад еще пацаном дернули. И с того момента я погонял многих, и касаны Критика это просто сказка, я до сих пор не пойму кого они туда забили чтоб получить такую декорацию. И когда он вертит в руках птицу на камеру со словами касан чемпион это чистой воды балабольство. Он этот касан прародитель моих и 30 минут не отлетает не говоря уже за 3 часа. Я в этом убедился у себя на голубятне, Рустам убедился, с Самары человек так же убедился, и еще можно человек 5 вспомнить.. И я предлагаю всех остальных просветить подъехать и снять на камеру шедевральный гон птицы, а вы опять в кусты.


тот редкий момент . когда я солидарен с модератором. ещё и про кт. что к нам пришли от алихона можно вспомнить. чудо птица, которая должна была рвать небо на деле оказалась. ну мягко говоря очень посредственной да ещё и самца одного пустого прислали. а цена была как за настоящих в долларах. так про что вы всем рассказываете уважаемые ?? сколько лет рекламируя таджикскую птицу с собственных катаков что вы удосужились снять ? то позорище когда алихон кричал сейчас встанет или может юрок твою голубку которая заявлялась на 6 или сколько там часов а отлетала сколько 7 30 минут. так о чём вы ребята. где ваши ролики с той игрой по пятнадцять. щистнадцять васимнадцять раз винтом ? где вообще хоть что то винтом ? где это всё ? в фантазиях ? в бухом угаре. да у нас черноносые через месяц гона по три делают а не по одному но винтов там нет и столбов по 15 метров тоже да и васимнадцять тоже нет. так что ты юрок то прежде чем требовать с кого то, хотя я тоже не прочь модера голубей глянуть и своё закинь. сам который год держишь их птицу то ?? 7 -ой или 6-ой. васимнадцяти разовые винтуны имеются ? хоть один ? а ? нет ??? ну тогда как в той песни

Сообщение отредактировал Димарик: 30 октября 2016 - 02:01

  • 0

#15 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:10

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 18:05) <{POST_SNAPBACK}>
давай за сейчас говорить и показывать,,хорош петлять,,,

давай. кидай что снял за последний месяц. игру кидай.

  • 0

#16 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 18:12

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
но а ты по отчётам Давно переобулся в правельных то с 15 минуьными полётами и тополями ?

Да я по вашей кровушке чудо касанов всех убирать буду. Сегодня этот мусор с 14:15 по 15:13 и ни разу в точке не был. Все это ваша кровь, под кобца гоняю. И все дерьмо которое я у себя увидел это все ваши касаны, которые у тебя об навозную кучу поразбивалися и о которых вы так позорно прималкиваете. И как бы я их не перебивал по другой крови все равно шлак лезет.. Убирать буду всю эту рухлять, у меня никогда так дерьмово голуби не летали. все лето потратил и одни расстройства. Как вашу кровь летать не учи и с кем не перебивай они не пойдут а если и пойдут как 3 касанки в том году так все равно не передадут по крови свои способности.
Давай за сейчас говорить, покажи ка касанов как они щас летают?

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 18:14

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#17 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 18:16

Димарик
Не надо дуру включать,,,я ещё года 3 назад писал о том что падали,,аи потом о том что их всех убрал тоже писал,,и в этом году тебе уже раз 10 повторял,,ты как американец ей богу,,,,,
Цитата(Димарик @ 1.1.2015, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
С наступающим. Кто то из этих чинов у меня сидит, у Ибрагимыча уточнить надо. Сказать по сколько отпархивали или как всегда не поверите?

Цитата(Димарик @ 2.1.2015, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Где видео? Нет? Ты трепло и ты трепло и вон он тоже трепло, все трепло, одни пиз** лы кругом караул. Тааак стоять! У тебя птица от кого от трепла??? А ну ПОДАРИ мне парочку что бы я, разрушитель вашего головного мозга, или в простонародье епач, снял все сомнения.....

И не надоело вам на эти психические высеры отвечать, время свое тратить...


Сообщение отредактировал Юрок: 29 октября 2016 - 18:19

  • 0

#18 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:20

видосы то будут пацаны ? али опять одни разговоры ?
вот вам месяц назад снимал. видно что птица ещё в даже не оперилась толком. более менее с третьей минуты начинают пару раз неплохо вытянул один. смотреть надо внимательно и до конца.
одного из них уже сожрали


  • 0

#19 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 29 октября 2016 - 18:21

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо дуру включать,,,я ещё года 3 назад писал о том что падали,,аи потом о том что их всех убрал тоже писал,,и в этом году тебе уже раз 10 повторял,,ты как американец ей богу,,,,,

Ну так объясни что ты хочешь от меня услышать когда говоришь за 15 минут? Я же мильон раз повторял что коробочки и и тополя это все ваша птица заслужила, или ты этого забыл? Или ты забыл как касана на ролике в руке мнут и говорят он чемпион не то 3 не то 5 часов летает уж не помню сколько там наврал наш общий друг. Где эти часы от касанов, ты их видил?
И меня просто умиляет когда человек пишет за коробочки и не понимает на сколько это смешно выглядит когда ими таскают птицу с хваленой голубятни.

Где ролики, давай че ты там на неделе нагонял? Посмотрим не касанов, по касанам Ибрагимыча ты признался щас что шлак редкостный был.

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 18:22

  • 0
Всем адекватным досвидос!)

#20 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:21

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 18:16) <{POST_SNAPBACK}>
Димарик
Не надо дуру включать,,,я ещё года 3 назад писал о том что падали,,аи потом о том что их всех убрал тоже писал,,и в этом году тебе уже раз 10 повторял,,ты как американец ей богу,,,,,
Цитата(Димарик @ 1.1.2015, 0:27)
С наступающим. Кто то из этих чинов у меня сидит, у Ибрагимыча уточнить надо. Сказать по сколько отпархивали или как всегда не поверите?
Цитата(Димарик @ 2.1.2015, 15:00)
Где видео? Нет? Ты трепло и ты трепло и вон он тоже трепло, все трепло, одни пиз** лы кругом караул. Тааак стоять! У тебя птица от кого от трепла??? А ну ПОДАРИ мне парочку что бы я, разрушитель вашего головного мозга, или в простонародье епач, снял все сомнения.....

И не надоело вам на эти психические высеры отвечать, время свое тратить...



ни хрена себе подробности вылазят. ату его . ату
  • 0

#21 Юрок

Юрок
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 7 459

  • Кижаев Юрий Сергеевич
  • Город:Новосибирская обл.
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 октября 2016 - 18:22

Начнём С начало!

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 9:40) <{POST_SNAPBACK}>
Димарик,по Домыслам ты спец без спорный-уж девять лет только их и читаем,,но Домыслы твои без убедительных Доводов так для читающих Домыслами и останутся,тем более что с реальностью тех кто гонит птицу и снимает её,они в корне расходятся,,
Если ты считаешь что я не прав,,,,то в Пользу своей компетентности -к тому всему что ты здесь пишешь,,без виляния хвостом,(типа проигнорил,удалил пост или мне рассказывали,раньше были,я видел, у васи у пети вертяк забрал хищник,камеры нет и т.д) блесни хоть одним Роликом-как должен Ноябрьский Голубь играть,,хоть один Свой ролик ,хоть с одним голубем,пусть даже не ноябрьский,пусть по ветру или без ветра,хоть с приближением хоть нет,,,лиж бы Твой из которого ты эти Домыслы высасываешь,хоть Один Голубь,один Несчастный за Девять то лет,Будет или нет?

Цитата
Ну что ты опять Запетлял то? Ролик покажи!
Те ролики что у Тебя на ютубе,полное Г там не одного даже близко нету,из которого ххоть один твой Домысел высасать можно,,по игре по взлёту по высоте по посадке и т.д как ты пишешь,,,,,,не с июльской игрой не с ноябырьской,,,,,,,Всё Слова,,,,
Я то свои ролики продублирую позже,и Свои личные,и Топсонов,и других людей,,(имено ту птицу что у меня Выводилась ),,,Ты то хоть что ни будь близкое покажешь?
Чужих снимать собрался,а своих то когда? весь форум в ожиданиях,,,,


Цитата
Салам Ибрагимыч,,,да я ни кому не чего не объясняю,,просто хочется чтоб люди живущие одними Домыслами, свою компетентность в Азиатских голубях,в съёмках,гоне т.д,,,подтверждали делом-визуально,,,
Ладно ты туда говно отправил,, ты ,и роликов не показываешь,,,
Но он то в корне правильный, и чужих снять может,,и научить всех как надо снимать,и в небе определяет игру ,и кто с кем замешан по кровям,даже модель и пиксели фотоаппарата и время полёта,,,,,а своё показать -Нет!,,,сколько можно читать то одни Домыслы?!
На оснавании чего они делаются?
Например с моей реальностью они вообще не совпадают,,,,я и прошу показать Визуально от куда он это берёт-вот так играют вот так летают,1-2-3 минуты больше не надо,Такому профи это раз плюнуть,,,,,чтоб нам сравнить со своим говном и понять компетентность в том о чём он пишет,,,


Я Три раза объяснил ,что от тебя требуется,чтоб ты стал Великим,,,всеголишь один ролик,из которого можно высосать хоть дин товой Домысел из 9летей писанины,,,

Сообщение отредактировал Юрок: 29 октября 2016 - 18:28

  • 0

#22 Валера69

Валера69
  • Пользователь
  • Cообщений: 841

  • Вельянинов Валерий Васильевич
  • Город:ХМАО .РОССИЯ.
  • Любимые породы голубей:Лётно-игровые породы голубей Средней Азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:33

Олег привет.Групповое видео понравилось.5 с плюсом учитывая то что мало занимаешься гоном.Что-то жарко стало в разделе от Франца.Ведь могут-же люди раздел зажечь.по ходу скоро сюда и с других разделов коллеги подтянутся. biggrin.gif
  • 0

#23 Курбаши

Курбаши
  • Клуб (Голуби Азии)
  • Cообщений: 5 350

  • Аничкин Вадим Анатольевич
  • Город:Казахстан Караганда Абай
  • Любимые породы голубей:Игровые породы голубей.

Отправлено 29 октября 2016 - 18:35

poliak1
Цитата(poliak1 @ 29.10.2016, 20:56) <{POST_SNAPBACK}>
голуби красивые, ушли хорошо кучно. быстро. осталось увидеть набранную игру данной птицы.

poliak1 лично для меня тобой показанная игра,наверное кому то нравиться в Крыму или может ещё где, мне нет, пусть они хоть каждый по 100 раз ударят(у меня такла такая была голубка на месте до ста раз кувыркалась),такая птица и в верх не пойдёт и летать долго не будет ,но не это главное они не тянут как это не увидеть не знаю.
Димарику не пишу с ним давно всё ясно....

Сообщение отредактировал Курбаши: 29 октября 2016 - 18:38

  • 0

Мир вашему дому.....


#24 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:39

Цитата(Юрок @ 29.10.2016, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я Три раза объяснил ,что от тебя требуется,чтоб ты стал Великим,,,всеголишь один ролик,из которого можно высосать хоть дин товой Домысел из 9летей писанины,,,

юрок. я не занимаю сторону димарика и со многих согласен написанным ему тобой. но вот эти твои слова точно так же пременимы ко всем твоих таджикским друганам . во главе с критиком . что они показали за 9 лет ихней писанины. кроме сказок и откровенного бреда ? им и камеру высылали и даже в таджикистан ездили и что поменялось ? да ни хера. одни СКАЗКИ И ОТКРОВЕННАЯ ЛОЖЬ. ТУПАЯ РЕКЛАМА с охеренным ценником.
ну так может ты поднимешь планку. чай плодишь их уже не мало лет и покажешь нам эти 18 с винтом. от дильшода то птица есть ? у курбаши вон есть. он сам писал ? ну так а где игра то этих чудо голубей, ну пксть не 18 пусть сама мала 9-10 винтом. где она . эта с ама мала ? дети случайно у курбаши. в смысле на видео молодняк не дильшодовской крови ? или это и есть самам мала 9-10 винтом ? ни хрена не похоже как то 7 это раз. далее если ты уж правильный такой пацан то ты не только димарику про 9 летнюю писанину напиши тут прилюдно и требуй ролики а и от брата своего САНТЫ (так ты его называешь 0 тоже потребуй. а то он любитель покритиковать чужое не показывая своего. ну так что 7 как справедливо то ?

  • 0

#25 poliak1

poliak1
  • "Творческий союз"
  • Cообщений: 13 091

  • Поляков Олег Александрович
  • Город:крым
  • Любимые породы голубей:голуби средней азии

Отправлено 29 октября 2016 - 18:47

Цитата(Курбаши @ 29.10.2016, 18:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ты лично ты был в Таджикистане ,так и не манди не будь бабой...

с какого перепугу ты. позволяешь себе меня оскорблять. я не был. маслаков был. видео мы видели. что не так. с чего ты себе такое позволяешь. прошу модератора забанить курбаши за провокации и за оскорбления одного из участников.
если не можешь разговаривать основываясь на фактах. то иди жену свою оскарбляй или друга а меня не надо трогать. я послать тоже могу.
так ясно. не чего ответить . лучше промолчи.

Сообщение отредактировал Димарик: 29 октября 2016 - 19:04

  • 0




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^