Перейти к содержимому


Фотография

Этика-она вообще существует?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 355

#176 cambala

cambala
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 505

  • Артёмов А.Н.
  • Город:Непонятно
  • Любимые породы голубей:почтари

Отправлено 15 мая 2012 - 14:44

Да перестаньте tease.gif -меня за то что попробовал склеить маховое перо,подобранное на полу,почти уничтожили,а тут клюв...
  • 0
Андрей

#177 antycapral

antycapral
  • Николаевские голуби...
  • Cообщений: 1 169

  • Сергей Александрович
  • Город:г. Ступино МО
  • Интересы:Охота, рыбалка, отдых на свежем воздухе подальше от дома, и конечно ГОЛУБИ ))
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 15 мая 2012 - 14:55

Цитата
меня за то что попробовал склеить маховое перо,подобранное на полу,почти уничтожили

cambala понимаешь, это хоть интересно, что то новое, у меня у самого было много раз что голуби ломали перья маховые, и из за этого переставал их гонять ... Тут все понятно, поделился опытом, рассказал, а дальше сколько людей столько и комментариев будет.

А здесь такое ощущение что людям просто делать нечего, сидят одно и тоже по пять раз перетирают, все им всё говорят, а потом ответ, да он вроде сам жрет нормально, пусть живет так..... ЗАЧЕМ ???????
Хватит разводить брак и закреплять эти нестандартные признаки!!!!!
Птицы в чистоте и так мало очень осталось, давайте сохранять породы в чистоте, а то еще лет 30 и нет российского голубеводства. (не дай бог конечно)
  • 0
Изображение

#178 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 15 мая 2012 - 16:11

antycapral. в конце каждого вашего сообщения внесена постоянная строка- " С уважением, Сергей. г. Ступино МО ". А где оно ваше уважение, я всётаки старше вас в два раза и ещё на два года. Вы со своим отцом тоже так объясняетесь, стыдно Сергей. Пока ещё молодой пересмотри свои взгляды на жизнь. А то люди так и не увидят твоего действительного уважения.
sergeym, а вас в ваши 54, уже наверное бесполезно стыдить. Да и перевоспитывать тоже. Ведь просил-же не хамить, нет давай фамилию искаверкаем. Дети, ни дать ни взять, одному 27 другому 54, а мыслют одинаково.
Без всякого уважения к вам обоим.
Бурдаков-бурлаков, кому как нравится.
  • 0

#179 sergeym

sergeym
  • Пользователь
  • Cообщений: 831

  • Сергей Мулин
  • Город:США,МАЙН ШТАТ,гор.ВИНДАМ.
  • Интересы:люблю рыбалку на океане,реках,озерах.Люблю путешевствовать ,
  • Любимые породы голубей:Greek nose divers

Отправлено 15 мая 2012 - 16:41

Бураков
Цитата(Бураков @ 15.5.2012, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
уже наверное бесполезно стыдить. Да и перевоспитывать тоже. Ведь просил-же не хамить, нет давай фамилию искаверкаем.


А ты гордый такой, себя в обиду не дам, а голубей потрашите, ладно с обижающим прекращаю переписку, а давление опять зашкалит--живи спокойно,за здоровьем следи, ешь хорошую пищу и поменьше всех учи. ПОКА.
  • 0

#180 antycapral

antycapral
  • Николаевские голуби...
  • Cообщений: 1 169

  • Сергей Александрович
  • Город:г. Ступино МО
  • Интересы:Охота, рыбалка, отдых на свежем воздухе подальше от дома, и конечно ГОЛУБИ ))
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 15 мая 2012 - 16:45

Бураков Извините за то что фамилию Вашу исковеркал, не специально!! Руки кривые, да и палец не на ту клавишу попал!
Уважение к возрасту у меня с детства привито родителями!!!

И пожалуйста ткните меня носом где я проявил это неуважение к вам????
Мы все обсуждаем проблему, выказываемся кто как умеет свои мысли, кто то с юмором хоть и черным, а кто то начинает на жалость давить, и обижаться, называть хамами и т.д. (Вот это неуважение, я в своих постах никого ни где хамом не назвал, хотя есть большое желание, но сдерживаюсь) и винить нас за наши жизненные позиции, которые вырабатываются годами, и не просто так потому то нам так хочется, а потому что есть определенная цель в том же самом голубеводстве, которой (коль пошла такая пьянка) нет у Вас, хотя с Вами лично незнаком, и могу ошибаться!
Надо смотреть вперед, в будущее и думать головой, где то мозг включить, и уметь проанализировать свои действия, а что же будет дальше, и задать себе вопрос: А зачем я это делаю!

еще раз напишу: ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ !!!!!!

Из темы выхожу, растите уродов, если Вам так нравиться, и радуйтесь этому. как офигенному результату))))
PS Наверное это сообщение перенесут от сюда в тему: "разборки в теме отрезание клюва голубя"

Уважаемый Бураков, ели вы внимательно почитаете мои сообщение, то я везде обращался к Вам с Большой буквы! (Далее уже переход на личности пошел с Вашей стороны, и надеюсь Вы знаете что мы отклоняемся от темы)

good.gif

А на вопрос на мой так и не ответили, обидел или задел за живое наверное этим ))))

Сообщение отредактировал antycapral: 15 мая 2012 - 16:48

  • 0
Изображение

#181 YurAn

YurAn
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 052

  • Антипов Юрий Алексеевич
  • Город:г.Лиски Воронежской обл.
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколётные

Отправлено 15 мая 2012 - 22:20

Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны не правы и больше всего мы недовольны другими, когда мы не довольны собой. Это не я сказал... unknw.gif
  • 0
С уважением, Юрий.

#182 cambala

cambala
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 505

  • Артёмов А.Н.
  • Город:Непонятно
  • Любимые породы голубей:почтари

Отправлено 15 мая 2012 - 22:28

tease.gif Лет через десять-двадцать голубятник будет что-то из ряда вон выходящее.Это у нас уже судороги tease.gif
  • 0
Андрей

#183 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 18 мая 2012 - 07:15

Это так и будет, если уважать друг друга не будем(виртуально и воочию) и своё "ИМХО" возводить в абсолют.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#184 antycapral

antycapral
  • Николаевские голуби...
  • Cообщений: 1 169

  • Сергей Александрович
  • Город:г. Ступино МО
  • Интересы:Охота, рыбалка, отдых на свежем воздухе подальше от дома, и конечно ГОЛУБИ ))
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 18 мая 2012 - 08:30

Уважать надо, в этом спору нет!
А вот "ИМХО" у всех свое, и каждый все равно останется при своем мнении, не смотря на то что написали сами же в ответ.........

А вот кичиться, что кто то старше и специально искать за что зацепиться в словах и предложениях, вот это бред.... (старческий маразм)
Надо не смотря на свой возраст уметь читать не промеж строк. а все предложения целиком )))))

PS Не всегда тот кто старше, хоть и в два раза или в три раза, может говорить истину или правильные вещи!!!
А вот репутацию со стороны модераторов понижать за нарушения правил форума это полный бред (ни где еще такого не видел, много еще на разных форумах сижу, и для меня это впервые biggrin.gif ), за это вкатывают баны и так далее, репутация здесь при чем ???
Писал письма шерифам этого форума и тишина в ответ ))) tease.gif tease.gif tease.gif
  • 0
Изображение

#185 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 12 декабря 2018 - 00:49

С 90-х годов ничего о нём не слышал.

Если ты не являешься членом клуба, то к чему тебе это?

Если Вы не слышали, а я не являюсь членом этого клуба, то мой вопрос не имеет смысла быть ?

 

Ты когда в школе учился, земля плоской была.

Если Вы считаете меня таким "древним", то ТЫкать в мой адрес, с Вашей стороны выглядит не совсем красиво... 

 

И всё-же... Московский клуб развалился ?  :shok: В каком году ?   :unknw:


С 90-х годов ничего о нём не слышал.

:unknw: Странно...

Уважаемые голубеводы! Московский городской клуб голубеводов приглашает Вас принять участие в выставке голубей "100 лет Великой Октябрьской Революции" г. Москва, 21-22 января 2017 года

 


Сообщение отредактировал Бураков: 12 декабря 2018 - 00:49

  • 0

#186 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 12 декабря 2018 - 00:54

то ТЫкать в мой адрес

А если буду выкать, то это как-то поднимет самооценку? Поможет самоутвердиться? Или если я сказал ТЫ, то это я презираю. В чём дело?

Вас принять участие в выставке голубей "100 лет Великой Октябрьской Революции" г. Москва, 21-22 января 2017 года

Ну кто бы сомневался. Нашли чем объединить. Колчаку памятники ставят, если кто не в курсе. А вы все с кумачём бегаете.


Сообщение отредактировал Саша Рязань: 12 декабря 2018 - 01:01

  • -2

#187 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 12 декабря 2018 - 01:08

Колчаку памятники ставят, если кто не в курсе. А вы все с кумачём бегаете.


Нет не мальчик... Но ведёшь себя как пацан...

Какой есть, так и веду. Или мне лебезить и прикидываться. Всем мил не будешь.


Может быть ещё и над этим поиронизируете ?

От чего же. Святое дело. :hi:


  • -1

#188 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 12 декабря 2018 - 01:10

Или мне лебезить и прикидываться.

Зачем лебезить и прикидываться ? Веди разговор достойно ! Не груби, не хами и все скажут, что мужчина... А иначе, Ваш базар, хочется назвать выходкой уличного пацана... Не более..


  • 1

#189 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 12 декабря 2018 - 01:16

Колчаку памятники ставят, если кто не в курсе. .

Бандере тоже... И что !?

 

А вы все с кумачём бегаете.

Мы на этом выросли !!! И не Вам (тебе) - нас (наше поколение) осуждать ! 


Сообщение отредактировал Бураков: 12 декабря 2018 - 01:26

  • 0

#190 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 12 декабря 2018 - 01:17

и все скажут

Зачем говоришь за всех. Своё мнение сказал. Этого достаточно. А всем, может большинству, и вовсе дела нет. :)


  • 0

#191 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 12 декабря 2018 - 01:26

И не Вам - нас (наше поколение) осуждать !

Извини. те. Я был председателем пионерского отряда. Ну так , а что вы переобулись? Что головы за партию не сложили? Раз идейные такие.

 

Бандере тоже... И что !?

Ничего. У Власова белогвардейцев было 300000, которых красные не добили. Эти белогвардейцы предатели? А те, что красных били в гражданскую кто? Герои? А красные кто царя и царскую армию били? Предатели? А Гитлера победил кто? Предатели красные? А Сталин оказывается вообще упырь. Как страшно жить.. :rofl:


Сообщение отредактировал Саша Рязань: 12 декабря 2018 - 01:45

  • -1

#192 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 12 декабря 2018 - 01:47

Я был председателем пионерского отряда. Как страшно жить.. 

Действительно ! Как страшно жить !!! Неужели учителя не видели, кого назначают председателем пионерского отряда !?

У Власова белогвардейцев было 300000, которых красные не добили. Эти белогвардейцы предатели? А те, что красных били в гражданскую кто? Герои? А красные кто царя и царскую армию били? Предатели? А Гитлера победил кто? Предатели красные? А Сталин вообще упырь. Как страшно жить..  :rofl:


  • 0

#193 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 12 декабря 2018 - 08:39

кого назначают председателем пионерского отряда !?

Конечно видели. Самого замечательного человека на свете. Александр Петрович, извини, я тут малость пошумел. Не знаю как ты, но я бы с тобой в разведку пошёл. Кремень. :drinks:

 

Уважаемые форумчане, ну совсем ушли от темы выставки в Александрове)))

Извиняюсь. Затрите флуд. :flag_of_truce:


  • -1

#194 Гость_АлександрМ_

Гость_АлександрМ_
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2018 - 09:41

А они разве для меня что то значат?

Вот читаю и думаю, а что для тебя что то значит? Если слова людей, которые тебе в отцы годятся ничего не значат? Где вы только росли такие умные. Ничего вас не держит, ни возраст, мнение голубятников, что голубей водили пока тебя в помине не было. Все мимо ушей. Лучше слушай людей и мотай на ус. Может и разум появится когда до тех дорастешь с кем споришь.


Сообщение отредактировал Техподдержка: 12 декабря 2018 - 09:47

  • 3

#195 Андрей К.

Андрей К.

    клуб высоколётного голубеводства

  • "ФЕНИКС - Москва"
  • Cообщений: 5 367

  • Комин Андрей Леонидович
  • Город:Сергиев Посад
  • Любимые породы голубей:пермские, тульские сороки, московские монахи

Отправлено 12 декабря 2018 - 09:57

Кремень

Кремень - не кремень... А вот то, что Александр Петрович терпеливый, культурный и интеллигентный человек - это 100%. :hi:  :drinks:


  • 0

O todo, o nada!


#196 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 17 367

  • Бураков Александр Петрович
  • Город:Московская область
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:38

Вот читаю и думаю, а что для тебя что то значит? Если слова людей, которые тебе в отцы годятся ничего не значат? Где вы только росли такие умные. Ничего вас не держит, ни возраст, мнение голубятников, что голубей водили пока тебя в помине не было. Все мимо ушей. Лучше слушай людей и мотай на ус. Может и разум появится когда до тех дорастешь с кем споришь.

:good:  :good:  :good:  :hi:   :hi:  :hi: + + +


  • 0

#197 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 12 декабря 2018 - 10:53

Саша Рязань человек написал в другой теме .   " Вот читаю и думаю, а что для тебя что то значит? Если слова людей, которые тебе в отцы годятся ничего не значат? Где вы только росли такие умные. Ничего вас не держит, ни возраст, мнение голубятников, что голубей водили пока тебя в помине не было. Все мимо ушей. Лучше слушай людей и мотай на ус. Может и разум появится когда до тех дорастешь с кем споришь."    

 

А если буду выкать, то это как-то поднимет самооценку?

Тыкая хочешь поднять свою самооценку?  читаешь ваш диалог и понимаешь как деградировало общество с этой бл..кой демократией когда все разрешено и можно.  на востоке с молоком матери уважение к старшим впитывают да и у нас раньше это было в чести. с этого все начинается этим и заканчивается -наступит время когда и тебе какой -нибудь пацан будет указывать твое место . поймешь ..каково это...


  • 5

#198 Димарик

Димарик

    Форумчанин

  • Пользователь
  • Cообщений: 7 736

  • Дмитрий
  • Город:Ульяновск
  • Любимые породы голубей:Бойные С/А

Отправлено 12 декабря 2018 - 13:28

Вот читаю и думаю, а что для тебя что то значит?

Воспитывать иди своих сыновей за них ты в ответе, а мы уж как то сами разберемся кто нам авторитет а кто так се, жизнь прожил ума не нажил.


  • -5
Всем адекватным досвидос!)

#199 Саша Рязань

Саша Рязань
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 7 390

Отправлено 12 декабря 2018 - 18:25

Ничего вас не держит, ни возраст, мнение голубятников, что голубей водили пока тебя в помине не было. Все мимо ушей. Лучше слушай людей и мотай на ус. Может и разум появится когда до тех дорастешь с кем споришь.

Я не умею уважать людей заочно. Как это?


  • 0

#200 Марков

Марков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 5 484

  • Марков
  • Любимые породы голубей:Бескружные

Отправлено 12 декабря 2018 - 18:45

Я не умею уважать людей заочно.

 

ну тогда надо было как только зашел на форум на каждой странице послать всех на  ......й. -  ведь ты же все равно здесь никого не знаешь


  • 1




  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^