Выставка 19-20 января Москва, Ленинградский проспект, д.39, стр.9. Спорткомплекс ЦСКА.

Перейти к содержимому

Фотография

Ты меня уважаешь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#176 cambala

cambala
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 505

• Артёмов А.Н.
  • Любимые породы голубей:почтари

Отправлено 15 Май 2012 - 14:44

Да перестаньте tease.gif -меня за то что попробовал склеить маховое перо,подобранное на полу,почти уничтожили,а тут клюв...
  • 0
Андрей

#177 antycapral

antycapral
  • Николаевские голуби...
  • Cообщений: 1 169

• Сергей Александрович
  • Интересы:Охота, рыбалка, отдых на свежем воздухе подальше от дома, и конечно ГОЛУБИ ))
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 15 Май 2012 - 14:55

Цитата
меня за то что попробовал склеить маховое перо,подобранное на полу,почти уничтожили

cambala понимаешь, это хоть интересно, что то новое, у меня у самого было много раз что голуби ломали перья маховые, и из за этого переставал их гонять ... Тут все понятно, поделился опытом, рассказал, а дальше сколько людей столько и комментариев будет.

А здесь такое ощущение что людям просто делать нечего, сидят одно и тоже по пять раз перетирают, все им всё говорят, а потом ответ, да он вроде сам жрет нормально, пусть живет так..... ЗАЧЕМ ???????
Хватит разводить брак и закреплять эти нестандартные признаки!!!!!
Птицы в чистоте и так мало очень осталось, давайте сохранять породы в чистоте, а то еще лет 30 и нет российского голубеводства. (не дай бог конечно)
  • 0
Изображение

#178 Бураков

Бураков
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 875

• Бураков Александр Петрович
  • Любимые породы голубей:агараны, косаны

Отправлено 15 Май 2012 - 16:11

antycapral. в конце каждого вашего сообщения внесена постоянная строка- " С уважением, Сергей. г. Ступино МО ". А где оно ваше уважение, я всётаки старше вас в два раза и ещё на два года. Вы со своим отцом тоже так объясняетесь, стыдно Сергей. Пока ещё молодой пересмотри свои взгляды на жизнь. А то люди так и не увидят твоего действительного уважения.
sergeym, а вас в ваши 54, уже наверное бесполезно стыдить. Да и перевоспитывать тоже. Ведь просил-же не хамить, нет давай фамилию искаверкаем. Дети, ни дать ни взять, одному 27 другому 54, а мыслют одинаково.
Без всякого уважения к вам обоим.
Бурдаков-бурлаков, кому как нравится.
  • 0

#179 sergeym

sergeym
  • Пользователь
  • Cообщений: 819

• Сергей Мулин
  • Интересы:люблю рыбалку на океане,реках,озерах.Люблю путешевствовать ,
  • Любимые породы голубей:типлерсы,бакинская и иранская бойная птица,чехи

Отправлено 15 Май 2012 - 16:41

Бураков
Цитата(Бураков @ 15.5.2012, 16:11) <{POST_SNAPBACK}>
уже наверное бесполезно стыдить. Да и перевоспитывать тоже. Ведь просил-же не хамить, нет давай фамилию искаверкаем.

А ты гордый такой, себя в обиду не дам, а голубей потрашите, ладно с обижающим прекращаю переписку, а давление опять зашкалит--живи спокойно,за здоровьем следи, ешь хорошую пищу и поменьше всех учи. ПОКА.
  • 0

#180 antycapral

antycapral
  • Николаевские голуби...

• Сергей Александрович
  • Интересы:Охота, рыбалка, отдых на свежем воздухе подальше от дома, и конечно ГОЛУБИ ))

Отправлено 15 Май 2012 - 16:45

Бураков Извините за то что фамилию Вашу исковеркал, не специально!! Руки кривые, да и палец не на ту клавишу попал!
Уважение к возрасту у меня с детства привито родителями!!!

И пожалуйста ткните меня носом где я проявил это неуважение к вам????
Мы все обсуждаем проблему, выказываемся кто как умеет свои мысли, кто то с юмором хоть и черным, а кто то начинает на жалость давить, и обижаться, называть хамами и т.д. (Вот это неуважение, я в своих постах никого ни где хамом не назвал, хотя есть большое желание, но сдерживаюсь) и винить нас за наши жизненные позиции, которые вырабатываются годами, и не просто так потому то нам так хочется, а потому что есть определенная цель в том же самом голубеводстве, которой (коль пошла такая пьянка) нет у Вас, хотя с Вами лично незнаком, и могу ошибаться!
Надо смотреть вперед, в будущее и думать головой, где то мозг включить, и уметь проанализировать свои действия, а что же будет дальше, и задать себе вопрос: А зачем я это делаю!

еще раз напишу: ЭТО СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ КОТОРОЕ ХРЕН ОСПОРИШЬ !!!!!!

Из темы выхожу, растите уродов, если Вам так нравиться, и радуйтесь этому. как офигенному результату))))
PS Наверное это сообщение перенесут от сюда в тему: "разборки в теме отрезание клюва голубя"

Уважаемый Бураков, ели вы внимательно почитаете мои сообщение, то я везде обращался к Вам с Большой буквы! (Далее уже переход на личности пошел с Вашей стороны, и надеюсь Вы знаете что мы отклоняемся от темы)

good.gif

А на вопрос на мой так и не ответили, обидел или задел за живое наверное этим ))))

Сообщение отредактировал antycapral: 15 Май 2012 - 16:48

• 0
Изображение

#181 YurAn

YurAn
  • Пользователь
  • Cообщений: 817

• Антипов Юрий Алексеевич
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколётные

Отправлено 15 Май 2012 - 22:20

Затянувшаяся дискуссия означает, что обе стороны не правы и больше всего мы недовольны другими, когда мы не довольны собой. Это не я сказал... unknw.gif
  • 0
С уважением, Юрий.

#182 cambala

cambala
  • Пользователь
  • Cообщений: 1 505

• Артёмов А.Н.
  • Любимые породы голубей:почтари

Отправлено 15 Май 2012 - 22:28

tease.gif Лет через десять-двадцать голубятник будет что-то из ряда вон выходящее.Это у нас уже судороги tease.gif
  • 0
Андрей

#183 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 051

• Богданов Алексей Васильевич
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби

Отправлено 18 Май 2012 - 07:15

Это так и будет, если уважать друг друга не будем(виртуально и воочию) и своё "ИМХО" возводить в абсолют.
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

#184 antycapral

antycapral
  • Николаевские голуби...

• Сергей Александрович

Отправлено 18 Май 2012 - 08:30

Уважать надо, в этом спору нет!
А вот "ИМХО" у всех свое, и каждый все равно останется при своем мнении, не смотря на то что написали сами же в ответ.........

А вот кичиться, что кто то старше и специально искать за что зацепиться в словах и предложениях, вот это бред.... (старческий маразм)
Надо не смотря на свой возраст уметь читать не промеж строк. а все предложения целиком )))))

PS Не всегда тот кто старше, хоть и в два раза или в три раза, может говорить истину или правильные вещи!!!
А вот репутацию со стороны модераторов понижать за нарушения правил форума это полный бред (ни где еще такого не видел, много еще на разных форумах сижу, и для меня это впервые biggrin.gif ), за это вкатывают баны и так далее, репутация здесь при чем ???
Писал письма шерифам этого форума и тишина в ответ ))) tease.gif tease.gif tease.gif
  • 0
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

• Отметить все как прочтенное

• Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Юра.... : (15.12.2018 - 16:09)

Павел , всё прошло хорошо :D Я хорошо знаю , что можно прочитать удалённые сообщение. :hi:

@  Техподдержка : (15.12.2018 - 15:16)

А, все, вижу, в удаленных сообщениях все прочел.)))))))

@  Техподдержка : (15.12.2018 - 14:35)

Юра, как все прошло в пятницу? Фото было многообещающее!) :)

@  Юра.... : (15.12.2018 - 13:22)

Изображение - 3 вл 92% :hi:

@  Юра.... : (14.12.2018 - 15:50)

:yahoo: Изображение :D

@  Юра.... : (12.12.2018 - 21:24)

Сегодня только среда .А душа уже требует пятницы :D - 2 вл 89% Зима , однако Изображение

@  Юра.... : (11.12.2018 - 21:15)

Павел , я понял что на форуме ..... :D А у нас по настоящему :yahoo:

@  Техподдержка : (11.12.2018 - 21:13)

Юр, я про снег на форуме, на главной))

@  Юра.... : (11.12.2018 - 21:09)

Изображение

@  Юра.... : (11.12.2018 - 19:14)

У нас давно снежок , и сейчас идёт Изображение морозика нам чуток не хватает ,около 0 вл 96% :hi:

@  Техподдержка : (11.12.2018 - 9:25)

Снежок пошел))) :D :rolleyes:

@  Юра.... : (10.12.2018 - 20:24)

Изображение идёт мелкий снежок и около 0 вл 94% :morning1:

@  Юрий Д. : (08.12.2018 - 21:36)

@  Юрий Д. : (08.12.2018 - 21:36)

У меня сегодня в гостях "Чайф"...

@  Юра.... : (07.12.2018 - 19:04)

Изображение

@  Юра.... : (07.12.2018 - 0:42)

Четверг опередил Пятницу , бывает и такое.....Живы будем ,,, не помрём !!! :drinks:

@  Юра.... : (06.12.2018 - 12:43)

Изображение + 2 вл 90% Как стремительно летит время : ещё вчера была среда , а завтра уже пятница :D

@  Юра.... : (03.12.2018 - 20:48)

Изображение - 2 вл 91 % не большой снежок идёт .Зима однако ..... :D

@  Юрий Д. : (02.12.2018 - 22:25)

У нас почти так-же -5°...

@  Юра.... : (02.12.2018 - 22:02)

Изображение -6 не большой снежок.... :hi:

^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^