Перейти к содержимому


Деятельность федерации


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#26 Лесник

Лесник
  • "Турманятник"
  • Cообщений: 5 308

  • филичкин Александр
  • Любимые породы голубей:статные турманы

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:38

Цитата(Вован @ 28.12.2009, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Лесник тоже с федерации онже Филичкин.

Добрый вечер Владимир!
Да.Лесник-это Филичкин Александр Михайлович.
Только я никогда не входил и не вхожу в руководящие органы Федерации.
Немного работал в комиссии по развитию клубов под руководством Вице-Президента Федерации Лютикова Виктора Михайловича.
Комисию ликвидировали.
Так что я безработный.
Но всегда интересовался делами Федерации и искренне переживаю за развитие голубеводства в России.
  • 0
С уважением, Лесник.

#27 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:45

Ц. С. В.
Серега, красиво написал...молодец.... good.gif hi.gif После таких слов и работать хочется, планы строить и реализовывать...Приятно видеть, что не пропадает труд зря и он кому-то нужен... drinks.gif
  • 0

#28 Гость_Ц. С. В._

Гость_Ц. С. В._
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 21:53

Сергей
100% мы ещё сами не знаем, насколько сильно разовьётся ваш Портал. На месте Лесника с его "гульбадамточкару"я бы уже сейчас под твоё крыло попросился, но ему не говори, что я про него упомянул, он меня не любит уже.
Ладно, чтоб не сглазить, больше писать не буду пока по этой теме. Тьфу-тьфу-тьфу.

  • 0

#29 Гость_Ленточный_

Гость_Ленточный_
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 23:40

Цитата(Bender Rodr?guez @ 28.12.2009, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да Серег.....скоро потухнет "голубеводство"......и все сюда переберутся.........тут портфели не делят
Не веет на этом форуме дележкой.....а "там" как ни зайдешь, то постоянно какие то склоки......

Голубеводство потухнет, когда умрут все голуби планеты..)) -> как понимаете, это не реально..))
Вы сами туда заходите, спорите, обсуждаете... это всё будет ВЕЧНО..))
  • 0

#30 Гость_Ленточный_

Гость_Ленточный_
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2009 - 23:54

Цитата(Вован @ 28.12.2009, 20:59) <{POST_SNAPBACK}>
Вот почитал материалы форума, зуб даю ЛЕНТОЧНЫЙ
и есть сам - ШАБАНОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вован, куда подъехать за зубом..???..))..)
Я - не ШАБАНОВ... ..просто я живу в Воронеже и всё знаю..)) Многих голубеводов знаю, многие видели меня, только не все знают что я бывший админ..))..) Я человек скромный и пиариться не собираюсь, в отличии от некоторых..!!!

Цитата(vertyn @ 28.12.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
И хотелось бы знать кто такой Masta? Именно он такую новость разместил на голубеводстве. Это первое.
Второе мне лично не понятно почему такое серьезное письмо обращение разместили как текст, который любой сможет написать за 5 мин, а не скан письма за подписью Седова и печатью Федерации. Ведь это официальное обращение.
Ну и последнее почему такой же документ не появился на официальном сайте Федерации http://www.dove-federation.ru

А мне интересно, кто такой Вертун..!?..))
Маста - это администратор "Голубеводства" и если по посылу Романа вы думаете что я там у руля, то это только "бредовые идеи Романа"..))
По поводу подделки документов вы правы, с помощью цифровых технологий можно и деньги печатать... Но что косается материалов выложенных на официальном сайте "Голубеводство".. поверьте, очковтирательством там не занимаются, подделка официальных бумаг преследуется по закону..!!! Попробуйте на этом форуме состряпать подделку официальной бумажки, а не показать какую-то подпись..? Явно не рискнёте на такое, и если появляются такие документы, то согласно простой логике нужно их воспринимать..!!!
  • 0

#31 Гость_Ленточный_

Гость_Ленточный_
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2009 - 00:11

Я уже проходил дорогу сотрудничества с Порталом..))
Наелся сразу же..!!! В "угол" поставили быстро..!..))
Как тут можно общаться на официальном уровне, если Вы не готовы к простейшему диалогу..?
Вы активно поддерживаете "Романа", который реально очерняет людей... И делаете ссылку на его личный характер, как основатель и организатор Вы в ответе за его злодеяния..!!! Дав ему модераторство, Вы полностью его распоясали и тихонько пожираете плоды всеобщего пиарства форума... (типо поволнуем общественность). Мне даже жаль "Романа", что он становится разменной монетой Вашего форума...

Но на себе я уже заметил, что кроме личных интересов на форуме Вам ничего не нужно..
Как Вы любите говорить: -"Мы должны быть первыми..!" -> первыми в чём..? Подумайте над своими поступками и о людях...
  • 0

#32 Гость_Ленточный_

Гость_Ленточный_
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2009 - 00:15

Цитата(vertyn @ 28.12.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Второе мне лично не понятно почему такое серьезное письмо обращение разместили как текст, который любой сможет написать за 5 мин, а не скан письма за подписью Седова и печатью Федерации. Ведь это официальное обращение.

Я не в курсе как появлялась информация на том сайте "Голубеводства", но на данный момент там реально скан документа..))
  • 0

#33 rassamaha

rassamaha
  • Пользователь
  • Cообщений: 933

  • Дмитрий
  • Город:Спб
  • Интересы:Аквариумистика, экономика-финансы.
  • Любимые породы голубей:Вопрос вопросов.

Отправлено 29 декабря 2009 - 02:16

Ленточный в очередной раз хочешь сменить ник?)))

Не прими за угрозу. Просто твои посты, хоть и корректны, но провокационны.


В моих глазах, Романа извиняет хотя бы то, что он пишет, под своим именем. Лгал бы в наглую, давно бы в реале разбор бы учинили, а он всё пишет и пишет... То есть и в реале, за свои слова отвечает. В отличии от некоторых... Про разменную монету, для нас, ты уж и совсем загнул.
На Лесника то же, по началу, многие наезжали, и даже письмо, на сайте голубеводства, было выложено с официальным обращением. А он на сборной при этом с людьми в реале встречается. Так как уверен в том что делает и говорит, хоть и знает, что его позиция, многим не по нутру.


По поводу первого места, мне лично, по барабану, я грамот и медалек, по жизни, достаточно получал. Так что это желание, не всей администрации форума и я не единственное исключение.



По поводу преследования по закону за подделку, так это и вообще фигня. Нет у нас нормального законодательства по интернету и всему, что с ним связано. Так что состряпать я могу письмо в лёгкую и никто мне за это ничего не сделает. Раз уж я от ментов в реале отбиваюсь, то тут вообще не вопрос.


И так далее и тому подобное. Время всё расставит по своим местам.


Александр Михайлович предложение по подфоруму от Леонидыча в силе. Не надумали?
  • 0

#34 Gala

Gala

    Добрый админ

  • Ветеран форума
  • Cообщений: 4 481

  • Гордеева Галина
  • Город:г. Москва
  • Интересы:Разнообразные: птицы, собаки, кошки (в общем все, кто меньше и кому трудно выжить без нашей заботы), цветы, вышивка, книги (последнее время фантастика и фэнтези, чтобы на время уйти из этого мира в сказочный, наверное)
  • Любимые породы голубей:сатинеты, блондинеты

Отправлено 29 декабря 2009 - 07:19

Все смешнее и смешнее! Сначала на "Голубеводстве" появляется какой-то текст. После того, как у нас на форуме в ходе обсуждения прозвучало, что это не серьезно без подписи и печати
Цитата
то ли автор исправился: к тексту на сайте голубеводства и подпись появилась.
. Дальше - больше. После шуток по поводу печатей в интернете появляется
Цитата(Ленточный @ 29.12.2009, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
на данный момент там реально скан документа..))

Какой странный документ! Проявляется частями после критики у нас. Так глядишь и вынудим г. Седова взять на "Голубеводстве"копию своего обращения и поместить у себя на официальном сайте Федерации.
vertun Сереж, ты прекрати сценарии писать! Они же прям действуют по твоим инструкциям из сообщения # 3 acute.gif
  • 0
С уважением Gala

#35 Гость_Вован_

Гость_Вован_
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2009 - 08:32

Шабанов ты за зуб не переживай. а лучше наберися смелости покажися народутем более тебе терять нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#36 vertyn

vertyn

    "Турманятник"

  • "Турманятник"
  • Cообщений: 1 676

  • Ладенко Сергей
  • Город:Тула
  • Любимые породы голубей:Жарые турманы, тульские жуки

Отправлено 29 декабря 2009 - 08:57

Цитата(Ленточный @ 28.12.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
А мне интересно, кто такой Вертун..!?..))

Если интересно узнать, то щелкни по моему нику и выбери Промотр профиля, там в отличии от вас господин Ленточный все данные заполнены.
Извини дорогой друг счета в банке нету и ключей от квартиры, где девки лежат, вот эти колонки оставил пустыми. sad.gif
Цитата(Ленточный @ 28.12.2009, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу подделки документов вы правы, с помощью цифровых технологий можно и деньги печатать... Но что косается материалов выложенных на официальном сайте "Голубеводство".. поверьте, очковтирательством там не занимаются, подделка официальных бумаг преследуется по закону..!!! Попробуйте на этом форуме состряпать подделку официальной бумажки, а не показать какую-то подпись..?

Всем кому интересно, официальное распоряжение с официального сайта для примера Пример официального рапоряжения.

Цитата(Gala @ 29.12.2009, 6:19) <{POST_SNAPBACK}>
vertun Сереж, ты прекрати сценарии писать! Они же прям действуют по твоим инструкциям из сообщения # 3

Галя а вдруг сценарий понравится, на работу к себе возьмут biggrin.gif я и на печатной машинке могу и в буфер печати копировать умею. blush.gif

  • 0
"Практика источник познания и критерий истины."

#37 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:15

Ленточный
Цитата(rassamaha @ 29.12.2009, 2:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ленточный в очередной раз хочешь сменить ник?)))

Не прими за угрозу. Просто твои посты, хоть и корректны, но провакационны.

Абсолютно согласен с Димой hi.gif Ты появляешься в очередной раз, провоцируешь людей и администрацию в том числе, а потом на разных сайтах на нас тычут пальцами....Больше этого не будет! Ты давно из "бани" вылез? wink.gif
Цитата(Ленточный @ 29.12.2009, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже проходил дорогу сотрудничества с Порталом..))
Ты ничего еще не проходил. Тебе реально предложили обговорить сотрудничество, а ты все перевел в свой фирменный стиль общения.
Цитата(Ленточный @ 29.12.2009, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Вы активно поддерживаете "Романа", который реально очерняет людей... И делаете ссылку на его личный характер, как основатель и организатор Вы в ответе за его злодеяния..!!! Дав ему модераторство, Вы полностью его распоясали и тихонько пожираете плоды всеобщего пиарства форума... (типо поволнуем общественность). Мне даже жаль "Романа", что он становится разменной монетой Вашего форума...

Для особо умных повторяю-Роману выделено пространство на общих основаниях и все твои домыслы безосновательны. Насчет ответственности за посты Романа-это не ко мне. Оскорблений в его постах я не наблюдал, а его личное отношение к определенным людям или организациям-нас не касаются. Повторяю-ВСЕМ желающим мы выделяем место для общения и контролируем на общих основаниях! Если тебе это тяжело понять-твои проблемы!
Цитата(Ленточный @ 29.12.2009, 0:11) <{POST_SNAPBACK}>
Как Вы любите говорить: -"Мы должны быть первыми..!" -> первыми в чём..? Подумайте над своими поступками и о людях...
То, что мы "любим" говорить-тебя не касается...Но объясню, поскольку ты "понесешь" это дальше и нас это устраивает biggrin.gif Мы уже давно стали первыми доносить информацию и обеспечивать общение голубеводов. Так же, стараемся объединить всех желающих под своим флагом. И если кому-то это не нравится-мы не виноваты, что поезд ушел и маршрут заказывают совершенно другие люди, а не ты, к примеру...И, кстати, замечу-данный "маршрут" одобряют очень многие и многих он устраивает! Поэтому, перестань пиариться за наш счет и нагнетать обстановку. Иначе я, для начала, буду чикать твои посты в своих интересах-тебе понравится такой ход? wink.gif Ты же кричишь. что нам важны личные интересы wink.gif Вот я в этих интересах и начну действовать. Кстати, почему это тебя интересуют мои личные интересы? wink.gif
Вобщем, подведу итог беседы с тобой-пока ты будешь Васей из г.Крыжополя-с тобой не будет тут никто считаться и тем более, обсуждать свои действия. Плюс, я еще тебя и забаню в очередной раз, если повторятся подобные посты! Делай выводы...

  • 0

#38 кызыл-тош

кызыл-тош

    Ветеран

  • в/к "Узбекские бойные"
  • Cообщений: 3 485

  • Беспалов Александр Валентинович
  • Город:Россия
  • Интересы:Голуби Средней Азии
  • Любимые породы голубей:Андижанцы,узбекские-курносые и короткоклювые.

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:32

По поводу информационного письма с сайта"Голубеводство" нужно относиться спокойно.Если у Федерации голубеводства есть к нам притензии,то я думаю они сами выйдут на контакт с международным порталом голубеводов.Накалять обстановку не следует.Мы готовы к конструктивному диалогу.
По поводу Феличкина А.М.(Лесника).Не нужно против активного пользователя портала затевать бузу.Он уже своим делом и своим энтузиазмом доказал то,что в обиду этого человека никто не даст.А вот то,чем он занимаеться(каталоги,архивы,стандарты и прочее).администрация хочет предложить ему организовать в международном портале,так,как он это сам представлякет.
Уважаемый Ленточный,если вы хотите как Роман Заруднев,Николай Чехлатов быть модератором от своего сайта со своим форумом в международном портале,то пожалйсто за стол переговоров с руководителем портала.В таком случае вы можете писать все,что посчитаете нужным.Есдинственно,что будет нужно,это соблюдать правила международного портала.Возможно вы и будете представлять интересы Федерации голубеводов.
  • 0

#39 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 29 декабря 2009 - 09:36

кызыл-тош
Цитата(кызыл-тош @ 29.12.2009, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Ленточный,если вы хотите как Роман Заруднев,Николай Чехлатов быть модератором от своего сайта со своим форумом в международном портале,то пожалйсто за стол переговоров с руководителем портала.

Ему это предлагалось и не только ему...Наши предложения, на данный момент, игнорируются или неинтересны...
  • 0

#40 Алексей Богданов

Алексей Богданов
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 6 052

  • Богданов Алексей Васильевич
  • Город:Темрюк
  • Интересы:кроме всего прочего и николаевские голуби
  • Любимые породы голубей:Николаевские

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:08

Я тоже не могу без комментария с колокольни "главного орфографа" smile.gif , все официальные документы читаю внимательно и когда вижу ошибки в тексте, они и в вышеупомянутом документе присутствуют, сразу возникают подозрения относительно официальности опубликованного. Одно - слово жизнь через "ы" в сообщении пользователя форума, а официальный документ должен быть безупречен со всех сторон....
  • 0

С уважением, Алексей Богданов.

 


#41 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 29 декабря 2009 - 10:14

Алексей Богданов
Цитата(Алексей Богданов @ 29.12.2009, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
"главного орфографа"

...а я стал позволять себе некоторые вольности в этом плане blush.gif Сказывается занятость... rolleyes.gif Обещаю исправиться! hi.gif
  • 0

#42 Vagrant

Vagrant
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 460

  • Безменов Николай Александрович
  • Город:UA
  • Интересы:Голуби, компьютеры, экстрим, Web
  • Любимые породы голубей:Бойные

Отправлено 29 декабря 2009 - 11:38

Цитата(кызыл-тош @ 29.12.2009, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Ленточный,если вы хотите как Роман Заруднев,Николай Чехлатов быть модератором от своего сайта со своим форумом в международном портале,то пожалйсто за стол переговоров с руководителем портала.
Здесь есть одно "Но"! Для этого надо открыть своё лицо, чего Ленточный явно делать не хочет или боится. И в профиле никакой информации, в отличие от Вертуна, о котором он хотел узнать...
Цитата(Ленточный @ 28.12.2009, 23:11) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже проходил дорогу сотрудничества с Порталом..))
Наелся сразу же..!!! В "угол" поставили быстро..!..))

Исходя из вышеизложенного - а с кем сотрудничать? С тенью, клоном или вообще не понятно с кем?

  • 0

#43 Леонидыч

Леонидыч
  • Пользователь
  • Cообщений: 4 362

  • Зверев Сергей Леонидович
  • Город:г. Солнечногорск
  • Интересы:Рыбалка, охота, голубеводство
  • Любимые породы голубей:Агараны, косони, пермские высоколетные, снегири архангельские, сороки тульские и еще очень много

Отправлено 29 декабря 2009 - 23:52

Извините, уважаемые коллеги. Напоминаю - подфорум предоставляется владельцам сайтов, тематическим организациям и печатным изданиям, а так же клубам голубеводов, частные лица общаются в личном форуме golubevod.com, поскольку считаю форум собственностью всех голубеводов. Просьба не путать.
  • 0
Солнечные голуби - http://golubevod.com...ic=2...е голуби

#44 Гость_Ленточный_

Гость_Ленточный_
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:26

Цитата(Вован @ 29.12.2009, 8:32) <{POST_SNAPBACK}>
Шабанов ты за зуб не переживай. а лучше наберися смелости покажися народутем более тебе терять нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вован успокойся... Админы давно уже знают Шабанов я или нет, у них спросите..))..) А зуб мне Ваш не нужен, это я шутки-ради, БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ..!!!..))
Цитата(Сергей @ 29.12.2009, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно согласен с Димой Ты появляешься в очередной раз, провоцируешь людей и администрацию в том числе, а потом на разных сайтах на нас тычут пальцами....Больше этого не будет! Ты давно из "бани" вылез?

Серёг, можешь изображать Админа, хоть ты и выше ростом и с верху виднее, но не забывай, что реальный бан -> это когда монтировкой по голове, а так это только ник в баню пойдёт, а я попарившись вернусь вновь в новой одежде, я же не пользователь и админские штучки хорошо знаю..))..) ..хотя вспомните, что я могу видеть больше чем другие..)) ..только я скромный до поры, до времени..))
(наезды в теме не к лицу, да и вообще..)
Цитата(кызыл-тош @ 29.12.2009, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый Ленточный,если вы хотите как Роман Заруднев,Николай Чехлатов быть модератором от своего сайта со своим форумом в международном портале,то пожалйсто за стол переговоров с руководителем портала.В таком случае вы можете писать все,что посчитаете нужным.Есдинственно,что будет нужно,это соблюдать правила международного портала.Возможно вы и будете представлять интересы Федерации голубеводов.

Вот и я о том же, должны соблюдаться правила форума или хотя бы мораль форума, но некоторых заносит, а администрация сливает всё...
Вот о чём я говорил...
Цитата(Сергей @ 29.12.2009, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ему это предлагалось и не только ему...Наши предложения, на данный момент, игнорируются или неинтересны...

Мне вообще предложений не поступало ни о ЧЁМ, я было сам вынес своё предложение Сергею помочь вставить отсутствующие картинки, которые сейчас пользователи видят перед своими "Никами" в виде силуета человека... Они появились благодаря тому что я уже целый год долбил голову администрации на их дизайнерский просчёт, недавно сергею подробно разьяснил, и в натуре показал что у них отсутсвовала такая функция... В результате мне от Сергея был дан разворот-поворот, мол мы тут сами разбирёмся... Разобрались, да не во всём и так как я уже пошёл по игнору, то о других недочётах по дизайну буду молчать... зачем мучать "одно место"..)) -> себе дороже..!!!
Если мне администрация что-то предлогало, то найдите хоть один пост об этом... я не видел... И в моей личке пусто... И басни о сотрудничестве они могут сочинять сколько хотят, а в реальности их идея иничтожить сайт и журнал "Голубеводство"...(это их мечта)

ВОТ ОНА РЕАЛЬНОСТЬ..!!! Да простят меня ВСЕ..))

Сообщение отредактировал Ленточный: 30 декабря 2009 - 00:29

  • 0

#45 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 30 декабря 2009 - 00:39

Цитата(Ленточный @ 30.12.2009, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
а в реальности их идея иничтожить сайт и журнал "Голубеводство"...(это их мечта)

ВОТ ОНА РЕАЛЬНОСТЬ..!!! Да простят меня ВСЕ..))

....человек в неадеквате.... rofl.gif fool.gif ...предлагаю его "простить" на недельку...? wink.gif
  • 0

#46 vitok

vitok
  • Пользователь
  • Cообщений: 501

  • victor
  • Любимые породы голубей: uzbeki

Отправлено 30 декабря 2009 - 09:00

Сергей
Цитата
Мы надеемся на нормальное и цивилизованное общение со всеми организациями и отдельными голубеводами

Сергей,ну какое это нормальное общение,если прочитать внимательно посты Заруднева, они противиречат всем правилам портала,от них исходит столько негатива, переход на личности, прямые оскорбления,и тд,может , в силу каких то обстоятельств , это не замечается..
Заявляю, что впредь не буду участвовать ни в каких «политических» играх в области голубеводства
Вот Роман и подвел итоги своей деятельности-лутше и не скажеш, политические игры в голубеводстве, мда
  • 0
Vit OK

#47 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 30 декабря 2009 - 09:05

vitok
Негатив или позитив-это деятельность и посты Романа. Если есть прямые оскорбления-укажите мне на них и я удалю без вопросов. Перехода на личности, с последующими прямыми оскорблениями я не вижу. Человек излагает свою позицию и отношение к определенным людям-чем я тут могу помочь? Тем более, Роман представляет организацию, а не частное лицо и в отличии от анонимов выступает открыто. И в этом случае, у него всегда будет преимущество перед "ленточными" и "никами"...Еще раз повторяю-человек открыт и это многое означает...Если будет прозрачность со стороны некоторых критиков-будем обсуждать их поведение...)))
  • 0

#48 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 30 декабря 2009 - 09:09

vitok
Кстати, а вы никогда не читали внимательно посты анонимов, которые "против" Романа Заруднева? wink.gif Советую прочесть...Хотя, многое удалено по причине провокаций и всего прочего...И удалено из-за того, что заявления были от анонимных лиц! Если бы люди представились-разговор был бы другой...Плюс, угрозы со стороны этих анонимов вы тоже не читали...а мы читали... wink.gif
  • 0

#49 Сергей

Сергей
  • Пользователь
  • Cообщений: 6 711

  • Сергей
  • Любимые породы голубей:Николаевские высоколетные

Отправлено 30 декабря 2009 - 09:26

Добавлю, насчет "политики" нашего Портала...Сегодня Леонидыч выложил интересный пост, в котором довольно ясно все изложено...Но, как вы понимаете-я не могу без разрешения его публиковать. Если он захочет-выложит сюда, например...Поверьте, многие вопросы отпадут сами собой... wink.gif
  • 0

#50 СергейVRN

СергейVRN
  • Ветеран форума
  • Cообщений: 2 430

  • Горшков Сергей Николаевич
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Воронежские зоревые
  • Любимые породы голубей:курские-елецкие.Белозобые

Отправлено 30 декабря 2009 - 10:17

Всем добрый день,нехотел писать так как то что пишут люди из Воронежа сразу почти всеми воспринемается как нападки и лож в сторону одного человека,и как будто мы все одно" лицо" за всех нискажу но я один и никто меня ненанимал и нечьих интересов я непредстовляю(кроме своих),так вот если этот человек предстовляет клуб то мне интересно почему из 150 членов этого клуба никто "незаступится" за своего лидера,наверно(нет ниукаго интернета) но я не об этом хотел написать,Сергей мне сайт очень нравится честно но я немогу несогласится с vitok это " господин" оскорбляет всех и вся кто хоть что-то высказывает в разрез с его взглядами,да и как можно судить не живя здесь,он написал помогли в приобретении зерна но мы не на чукотке живём центрально чернозёмный раион зерна навалом,но я опять не обэтом я на яго посты перестал отвечать но не от того что мне написать нечего а потомучто нехочется засорять форум разборками,просто со стороны кажется что для этого господина позволено всё и отрицать это нет смысла, он любую тему на портале переводит к освещению своих" проблем" разве это незаметно?И с его стороны обижатся на критику ненадо а надо делать выводы ведь он не просто частное лицо он представляет Оргонизацыю и людей находящихся в ней,и если он на весь форум" воюет" с некими лицами то получается что" воюет"вся оргонизацыя,и вообще мне лично неприятно у нас хороший город и хорошие люди! а получается один какойто не готив,а закончить хочется словами всем добра и терпимости,счастья и здоровья в новом году и всего самого наилутшего
  • 0

С уважением Сергей.
-------------------------
sergeivrn13@mail.ru
------------------------
т.8 951 56 25 786

 





  • Отметить все как прочтенное

  • Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

    @  Юра.... : (03.03.2024 - 17:51)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (10.02.2024 - 0:49)

    На дворе февраль :db:

    @  Бураков : (02.02.2024 - 18:42)

    @  Юра.... : (01.02.2024 - 22:38)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (15.01.2024 - 18:55)

    Всё равно , понедельник , вторник , середа , болеем однако :morning1:

    @  Бураков : (15.01.2024 - 9:02)

    Помни, ровно в полночь волшебство закончится и воскресение превратится в понедельник.

    @  Юра.... : (12.01.2024 - 22:28)

    :D Изображение

    @  Юра.... : (30.12.2023 - 6:29)

    :D Изображение как сделать png

    @  Юра.... : (28.12.2023 - 21:59)

    :yahoo: Изображение

    @  Юра.... : (24.12.2023 - 18:16)

    Изображение

    @  Юра.... : (23.11.2023 - 21:22)

    Пятница только завтра....А шальные мысли крутятся в голове уже сегодня ... :D :rofl:

    @  Бураков : (22.11.2023 - 1:17)

    пиво хорошо , но водка быстрее испаряется :D :D :D

    @  Юра.... : (21.11.2023 - 18:53)

    Пиво хорошо , но водка быстрее :D

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:24)

    - а Вы сами-то откуда будете ? - да откуда угодно: хоть из рюмок, хоть из стаканов. Вы наливайте !

    @  Бураков : (21.11.2023 - 14:21)

    Если Вас достало однообразие и Вы хотите изменить что-нибудь в своей жизни - не ждите пятницы… напейтесь в СРЕДУ !

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:05)

    не туда вставил видео))

    @  Alik : (05.11.2023 - 22:04)

    @  Юра.... : (04.11.2023 - 22:41)

    Сон рассказываешь ,Петрович :D

    @  Бураков : (04.11.2023 - 21:01)

    Встал, в субботу, утром и думаю: "А не поехать ли мне во Францию ?" И не поехал ! :D :D :D :D

    @  Юра.... : (01.11.2023 - 18:23)

    :D Изображение

    ^ ^ ^ ВВЕРХ ^ ^ ^